Районы Варны для комфортного постоянного проживания.

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Perekrestok » 07/02/2007, 11:58

Криссстина писал(а):"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услишать" - еще никто не смог опровергнуть ету истину !


Это абсолютно верно! Но, есть еще одна прописная истина... В серьезных делах держись подальше от симпатичных девушек ибо их гипнотические свойства часто сводят на нет всю объективную оценку :D
Я "старый солдат", еще в пионерском лагере играл в Штирлица, а потому сразу "прошвырнулся" по Вашим постам... Из них складывается мнение, что риэлторская деятельность не так уж сильно увлекает Вас. Если же я ошибся, то осмелюсь посоветовать Вам заменить фотографию другой, более располагающей к деловому разговору :D
А если серьезно... Спасибо за приглашение. Координаты Вашей компании я нашел. При случае обязательно загляну 8)
Perekrestok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08/10/2006, 20:37
Откуда: EU

Пред.

Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1