Покупка аппартаментов в г. Сандански

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Покупка аппартаментов в г. Сандански

Сообщение Даринка » 21/05/2007, 21:33

Огромное спасибо всем, кто ответил. Любая информация для меня сейчас на вес золота. Я и моя семья призадумались по поводу этой покупки. Особенно меня поразила информация о температуре в 45 градусов.Такогй температуры мы точно не выдержим, я это знаю точно.
Честно говоря хотелось бы подобрать такое место, чтобы было не очень суетно, чтобы было поменьше народа, но в то же время чтобы было не трудно добираться. Добираемся мы до Болгарии не совсем традиционным путем, по железной дороге (от Москвы до Бургаса едим аж 57 часов). Поэтому, если у кого то на примете есть какие-либо предложения, я буду очень рада их прочитать и подумать.
P.S.
Честно говоря, до этого никогда не общалась на форумах, не все точно знаю об этикете в сети. Очень сильно удивилась, когда увидела свое сообщение в новой теме раздела . Думала, что вклинюсь со своей заметкой в ту же самую тему. Ну да ничего, скоро разберусь.
С уважением Даринка.
Даринка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/05/2007, 12:06

Сообщение нар » 22/05/2007, 00:34

даринка, вы сначала определитесь, чего вы вообще хотите. чтобы было море, или горы? вы планируете там жить или отдыхать только? и когда летом или зимой? или это просто вложение денег? вот исходя из этого и надо подбирать варианты.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Даринка » 22/05/2007, 21:45

Хочу ответить на Ваши вопросы. Обратила внимание на то, что Вы из Созополя. Этот город я знаю уже десять лет, т. к каждый год мы отдыхаем в нем в течение месяца. В самом начале этот город был очеь маленьким и каким-то по домашнему уютным. Мы его очень любили. Но когда мы в него приехали после небольшого перерыва, то мы его уже не узнали. Он превратился в большой муравейник, в котором идет не прекращающийся ремонт и стройка. Нас это не очень сильно устраивает. Мы от этого уже в Москве не знаем куда деваться. Поэтому нас и потянуло в ту местность, где можно отвести душу не только летом, но и в другое время года. Правда температура в 45 градусов сразу "сделала свое дело". Мы этот вариант теперь не рассматриваем.
С другой стороны у меня возникает такой вопрос. Как изменяется этот город, когда сезон закончился и все разъехались. Наверное там становится не очень весело.Или это не так?
Вот и не знаем на что лучше сделать акцент.Если есть какие-то мысли - поделитесь.
P.S. Уважаемая Нар! Я не сильна в болгарском, но хотелось бы узнать, что обозначает Ваша коронная подпись.
Заранее спасибо. С увжением Даринка.
Даринка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/05/2007, 12:06


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron