Киркоров скупает жилье в Болгарии

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Michail » 16/06/2007, 09:56

Интересно, а ему в дальнейшем откажут в визе по причине того, что скупал недвижимость будучи на гастролях :wink:
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение Livadia » 16/06/2007, 10:24

:D :D :D А вот еще о нашей мега-звезде.http://www.darik.bg/uploads/audio/200706/path_12381.mp3
Livadia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23/04/2007, 12:14

Сообщение CoC » 16/06/2007, 12:09

Кроме Киркорова апартаменты в Эмералде приобрели Боря Моисеев и Лолита.
---------------------------------------------------------------------
А я свой трехкомнатный там продал, месяц назад, правда за очень хорошие деньги. Не Филиппу, а скромному питерскому мультимиллионеру :lol: А кроме этого своего, продал еще более 70 самых разных - в целом около 10% апартаментов этого комплекса было продано скромным мной, за что признателен уважаемому застройщику. :lol:

На сегодня у меня остались одна трешка (такая, по сравнению с которой приобретения наших эстрадных звезд выглядят тускло и скромно) и две двушки. Продавать не буду, если всем так нравится - может и мне понравится :roll:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Юрий » 16/06/2007, 12:41

Michail писал(а):Интересно, а ему в дальнейшем откажут в визе по причине того, что скупал недвижимость будучи на гастролях :wink:
Отец Киркорова известнй болгарский певец, если он не имел бы болгарского гражданства, то мог получить разрешение на ПМЖ беспроблемно только на основании болгарского происхождения, даже не получая гражданства. Так что связи наличие недвижимости в Болгарии и вида на жительство для него не принципиальны.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 16/06/2007, 21:15

я бы скорее удивилась, если бы киркоров себе в болгарии ничего подобного не купил...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2