Santa Marina г. Созополь

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Santa Marina г. Созополь

Сообщение Пельмень » 05/12/2007, 14:10

Приветствую Уважаемые!
Планирую денег заплатить за апартаменты в Санта Марине.
Интересно ваше мнение о FairPlay Internacional. Сдают ли в срок свои объекты, качество строительства, проблемы с последующим обслуживанием???
Вроде все красиво, вот только огорчило то, что им не удается освоить прилегающий пляж, находящийся в безобразном состоянии, и мостик через дорогу никак не построят. Может все наладится?
Желаю успехов!
Пельмень
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05/12/2007, 13:56

Сообщение VS » 05/12/2007, 14:25

По моей информации считается одним из самых солидных застройщиков. Мостик о котором вы говорите, уже больше года лежит за 21-ой (если не ошибаюсь) дачей. Думаю что правду говорят о неких административных сложностях. Думаю они эти сложности поборят, т.к. смогли прикупить землицы в козырном месте и многое др. уже сделали. А вы хотите брать во 2-ой очереди или уже в 3-ей?
Вторая очередь стояла и была внешне отделана уже осенью и по мей информации на сгодня самое лучшее там уже вроде бы распродано...
Созопольские и окрест считают этот комплекс очень крутым... Ну а я - весьма достойным 8)
Про обслуживание. Вроде бы все неплохо, с поправкой на специфику (БГ конечно). Все регулярно чистится и убирается и озеленяется. Больше персонала следящего за территорией я видел только в Египте.
Охрана реальная. Никаких особых нареканий у меня и моих знакомых там не возникало. Документы могут оформлять несколько дольше чем заявлено, но 2-3 лишних недели для Болгарии не срок... :lol:
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Re: Santa Marina г. Созополь

Сообщение CoC » 05/12/2007, 16:06

Пельмень писал(а): Интересно ваше мнение о FairPlay Internacional.


Это очень серьезная фирма.

Пельмень писал(а): огорчило то, что им не удается освоить прилегающий пляж, находящийся в безобразном состоянии, и мостик через дорогу никак не построят. Может все наладится?


Это едва ли наладится.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

r

Сообщение yuri » 05/12/2007, 18:14

Полностью присоединяюсь к ответу СоСа. Кроме того, передаю мнение моих двух знакомых, то есть из первых рук, которые ПЫТАЛИСЬ купить апартаменты в СМ. К обслуживающей фирме претензий нет, все очень хорошо. НО! Все эти двое были фактически обмануты службой продаж. Они внесли предоплату и заключили предварительный договор. Когда пришло время следующего транша, они с удивлением узнают, что эти квартиры уже проданы другим людям! Шок!
Конечно, внесенные деньги им вернули. Конечно, с этим договором можно идти в суд. Но, откуда взять силы и время на это? Люди подавлены, тем более, что они уже потратили массу времени и денег на поездки в СМ для осмотра недвижимости и подготовки сделки.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение VS » 06/12/2007, 12:56

Странно это слышать до крайности, думаю все не совсем так, это или деза или непонятки, о которых вы не все знаете... Что значит служба продаж, из Созополя или из Софии? Но, я не адвокат...

СоС,
а как вы считаете, может себе позволить такие финты солидная компания?
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

r

Сообщение yuri » 06/12/2007, 16:32

Имеется ввиду офис продаж, который находится непосредственно в Санта Марине.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение VS » 06/12/2007, 17:02

Не знал что в самой С.М. есть офис продаж, хотя первичный показ и переговоры там ведутся и наших людей там можно застать и зимой и летом... :shock:
Я бывал в отдельном офисе в самом Созополе (в Старом городе, в самом центре около Райфайзен банка) и в Софии (где отдельное здание). Впечатление и общение не вызывали и намека на недобросовестность. Тормозят болгары иногда на ровном месте, но не всегда долго и не везде... 8)
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

r

Сообщение yuri » 07/12/2007, 17:24

Да я и сам, честно, был очень удивлен услышанным, так как ни о чем подобном никогда в БГ не слышал. С другой стороны, вроде не было причины людям мне врать... Черт его знает, в голову человеку не залезешь, а просить подтвердить его слова документально как-то не удобно. На всякий случай написал об этом на форуме, что бы люди были осторожней.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

к

Сообщение yuri » 07/12/2007, 17:30

Кстати, VS, по моему вам ранее обещал отписать по поводу рыбалки. Так вот мне не повезло, почти ничего не поймали. Рыбы не было в принципе. Но 17 сентября, в канун моего отъезда РЫБА ПОШЛА! Весь созопольский залив был усеян рыбацкими лодками. Правда, дельфинов почему то не было. Абыдно, да!?
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение VS » 10/12/2007, 11:06

Конечно жалко, когда рыбалка обламывается... Но в другой раз повезет! :D А дельфинов я видел примерно на траверсе Дюн, ну м.б. чуть в сторону Созополя, но это было открытое море. Они в БГ прикольные, как детишки, мелкие... :lol: Что-то в душе все же к дельфинам есть у людей необычное - они умные! Будучи взрослым человеком не думал, что опять такой восторг будет, учитывая, что в детстве на море я их видел не менее 2 десятков раз как на Азовском, так и на Черном, в т.ч. и очень близко. Наверное это потому, что целые дни были в море и у моря и были более глазастые 8) ...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Пельмень » 04/05/2008, 18:26

Вроде закончил оформление документов, получил нотариальный акт. Мебель заказал в Санта Марина. Теперь собираюсь обживать июль-август. Просьба к уважаемым знатокам рыбалки в окрестностях Созополя подсказать места на море, озера, реки, рыболовные магазины.
Пельмень
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05/12/2007, 13:56

Сообщение bum_ba » 04/05/2008, 18:31

Пельмень писал(а): Просьба к уважаемым знатокам рыбалки в окрестностях Созополя подсказать места на море, озера, реки, рыболовные магазины.


Здесь тема о рыбалке: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10346 в ней тусуются рыбаки - они Вам подскажут. :D
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11