квартира в Солнечном Берегу

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

квартира в Солнечном Берегу

Сообщение serg7 » 30/01/2008, 11:00

Продаю квартиру в Солнечном берегу в комплексе"GRAND KAMELIA",
на сайте все подробности план и этап стр-ва!
http://www.melainvest.com/viewcomplex.p ... mplexid=34
Моя квартира номер C 5.7 - 62.20м2 (однокомнатная +холл,5 этаж/6)
цена - 46 000 евро,
Из этой суммы 7 372 евро! необходимо оплатить двумя частями
потом:
перв.часть 3 686 евро до декабря 2008г.;
втор.часть 3 686 евро до мая 2009г.;
Если вы захотите заключить договор с застройщиком о сдаче в аренду
на 2 года(со дня подписания),который можно заключить с ними до
сентября 2008 года,то вы в качестве вознаграждения освобождаетесь
от последней оплаты 3 686 евро(этот вариант для тех,кто хочет сэкономить)!
В стоимость квартиры уже включен НДС,плюс кух.мебель(кух.бокс, кер.плита,вытяжка) и кондиционер.До пляжа 10 минут ходьбы,рядом
супермаркет "МЛАДОСТ" и недалеко автобусная станция.
номер телефона -89168395945(от собственника)
serg7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12/12/2007, 17:15
Откуда: москва

Re: квартира в Солнечном Берегу

Сообщение kamel » 17/02/2008, 20:11

serg7 писал(а):номер телефона -89168395945(от собственника)
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Власович » 18/02/2008, 08:30

Хороший вариант, сам поеду 22 февраля смотреть Grand Kamelia, вариант serg7 правда для меня не подходит по одной причине - надо сразу выложить практически всю сумму. Рядом открылся еще один магазин или супермаркет, есть фотка в гугле, из минусов один - до пляжа 1 км., ну а плюсов много, хотя бы то что это центр солнечного берега с развитой инфроструктурой. Да и за такую цену столько площади...
Последний раз редактировалось Власович 18/02/2008, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Borka » 18/02/2008, 09:54

Власович писал(а): из минусов один - до пляжа 1 км., ну а плюсов много, хотя бы то что Да и за такую цену столько площади...


Вы перечислили очевидные минусы и плюсы, видные, как правильно выразились, СО СПУТНИКА :lol: :lol: :lol:

В приближении окажется, что плюс только один - невысокая цена, а минусы - все остальное.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение kamel » 18/02/2008, 11:30

Если вы пойдете не прямо к пляжу,а другим путем, то можно этот путь до пляжа увеличить до нескольких км,то есть идти паралельно к морю
и можно выйти например на пляж "Majestic " :wink:
До пляжа идти 10 минут(по прямой дороге) и не в гору и не с горы ,если кому-то это нетрудно!
Буквально в 100-150 м находится комплекс “Sunny Dreams” :wink:
Поэтому просьба к Власович,если будете в GK,внимательно посмотрите
все вокруг и выложите на форуме ваше мнение с плюсами и минусами,но как ни крути цена закроет все минусы,обратите внимание на другие комплексы рядом и по какой цене их продают :wink:
кстати,где еще в комплексах СБ есть теннисный корт :D
это не "студио",а 2-х комн.апарт.(посмотрите куда смотрит вид из окна C 5.7).
Удачной вам поездки!

Уважаемый,Borka,вы хвалите только свои продаваемые объекты,которые как оказалось “цена выше качества” - эти выводы сделали люди с форума,съездившие и увидившие своими глазами!
Borka,вашим коллегам из Fort Noks не мешает же строить комплексы за территорией СБ (за объездной дорогой) “Holiday Fort Golf Club” например,несмотря на минусы там тоже есть свой клиент,вы ведь хвалите творчество компании Fort Noks,я думаю следует подождать и выслушать мнение форумчана Власовича,который посмотрит все на месте в СБ.
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Власович » 18/02/2008, 20:38

Borka писал(а):
Власович писал(а): из минусов один - до пляжа 1 км., ну а плюсов много, хотя бы то что Да и за такую цену столько площади...


Вы перечислили очевидные минусы и плюсы, видные, как правильно выразились, СО СПУТНИКА :lol: :lol: :lol:

В приближении окажется, что плюс только один - невысокая цена, а минусы - все остальное.

Для этого и лечу посмотреть все своими глазами, во всяком случае за такие деньги я не чего лучшего пока не нашел. Перед вылетом 21 февраля еще успею попасть на выставку Болгарской недвижимости в гостинном дворе. Кстати на сайте застройщика "мелаинвест" (спасибо кстати Serg7 за то что опубликовал сайт застройщика) есть контакт русскоговорящего менеджера в SKYPE, пообщался, пока приятные впечатления. Они мне сделали вызов, на основе которого сам оформил визу. Сейчас готовы встретить (до аэропорта в Пампорово вышлют авто), разместить за свой счет в гостинице и показать все имеющиеся предложения. Кстати еще не видя я с ними поторговался, и мне сделали хорошую скидку. Так что пока (не со спутника :D ) о фирме только хорошие впечатления. А дальше посмотрим.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Власович » 18/02/2008, 20:49

Просто фото этих мест (солнечный берег)
Изображение
и еще одна
Изображение
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Borka » 19/02/2008, 00:36

Власович писал(а): Они мне сделали вызов, на основе которого сам оформил визу. Сейчас готовы встретить (до аэропорта в Пампорово вышлют авто), разместить за свой счет в гостинице и показать все имеющиеся предложения. Кстати еще не видя я с ними поторговался, и мне сделали хорошую скидку


Вот это да! Надо же, какие добрые и хорошие фирмы есть в Болгарии! Сервис на 5**, при том, что цены у них очень низкие, на 2** максимум. И это безо всякой предоплаты и гарантии, что уважаемый Власович что-то купит. Классно, да? :shock: :lol:
-----------------------------------------------------------
Власович, а вот Вы, если вдруг не купите, то как честный человек за такси и за отель заплатите? Или это их риски?
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Власович » 19/02/2008, 08:27

Borka писал(а):
Власович писал(а): Они мне сделали вызов, на основе которого сам оформил визу. Сейчас готовы встретить (до аэропорта в Пампорово вышлют авто), разместить за свой счет в гостинице и показать все имеющиеся предложения. Кстати еще не видя я с ними поторговался, и мне сделали хорошую скидку


Вот это да! Надо же, какие добрые и хорошие фирмы есть в Болгарии! Сервис на 5**, при том, что цены у них очень низкие, на 2** максимум. И это безо всякой предоплаты и гарантии, что уважаемый Власович что-то купит. Классно, да? :shock: :lol:
-----------------------------------------------------------
Власович, а вот Вы, если вдруг не купите, то как честный человек за такси и за отель заплатите? Или это их риски?

Если вдруг не куплю естественно отель и такси будет оплачено с моей стороны. И почему Borka Вы в каждом человеке халявщика видите, если фирма предоставлет мне дополнительный сервис и скидки значит она заинтересованна в своем клиенте и на рынке товаров и услуг каждый потребитель выбирает для себя лучшие условия. И отношение к себе со стороны данной фирмы я считаю хорошими и соответственно это ешё один плюс выбрать именно эту фирму а не другую, которая не всегда предоставит качественный сервис и товар, в данном случае квартиру.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Власович » 19/02/2008, 08:30

Кстати фотографии и посты я здесь пишу не для того чтобы спорить с представителями продавцов, а как раз для того что бы их читали покупатели, для обмена опытом так сказать.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Borka » 19/02/2008, 09:58

Власович писал(а): Если вдруг не куплю естественно отель и такси будет оплачено с моей стороны.


Это будет поступок :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Глокая Куздра » 19/02/2008, 10:41

Живут же люди, а у меня "Домика" что в шапке рекламируется.
Так я за свой счет прилетел, живу в отеле за свой счет, вожу их на своей машине.
И никаких мне за это скидок. :cry:
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение Borka » 19/02/2008, 10:46

Глокая Куздра писал(а):Так я за свой счет прилетел, живу в отеле за свой счет, вожу их на своей машине. И никаких мне за это скидок. :cry:


Зато они такой брильянт для Вас нашли, в этом, как его, Модном Руднике :lol:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Глокая Куздра » 19/02/2008, 11:05

Borka писал(а): Зато они такой брильянт для Вас нашли, в этом, как его, Модном Руднике :lol:


Ну да, небось с застройщика процент взяли и с меня. :D

Конечно если б я у вас покупал то катался бы в месседесе по объектам попивая пиво :D
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Сообщение VS » 19/02/2008, 12:16

Это правильно. Больше реальных взглядов! Очень неплохой снимок с воздуха. Если знать, где расположены предполагаемые апартаменты, можно сделать заранее много предварительных выводов. Я был на СБ зимой и довольно плотно все обследовал и пешком и на авто, которое к слову за мной высылали аж в Софию и закрепляли на 3 суток с водителем, бесплатно 8) ... В итоге я там не взял, хотя предложений было очень много... Стоит перед поездкой обзвонить и взять координаты максимально возможного числа альтернативных контактов. Но я не про это. Я про разницу - когда я заехал на СБ в июле с целью показать жене этот уголок побережья, то я слегка прибалдел от густонаселенности! Надо быть к этому готовым... :oops:
И еще, пройти из точки А в точку Б зимой и летом - это две большие разницы, особенно если придется пересекать 1-2 магистрали... Надо оглядеться и все сфотографировать и спокойно обдумать. Удачи!

Власович писал(а):Кстати фотографии и посты я здесь пишу не для того чтобы спорить с представителями продавцов, а как раз для того что бы их читали покупатели, для обмена опытом так сказать.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение kamel » 19/02/2008, 13:25

Предлагаемый мною апартамент расположен на самом деле в удобном месте,так как рядом находится самый выгодный супермаркет в СБ и недалеко от центра и автостанции,то есть все рядом и продукты питания по низким ценам и удобная транспортная связь,недорогие и качественные рестораны,а до пляжа ,как я уже говорил, идти 10 максимум 15 минут!
этот вариант подойдет для тех,кто еще не успел купить по низкой цене и ближе к морю,которые хотят отдыхать в оживленном и
не скучном курорте,в любом случае цена с выгодными условиями располагает для инвестиций средней руки.
Конечно те,кому нужна только первая линия или отдаленное место со своими минусами для проживания(тр.связь или выбор продуктов с др.
ценами),одним словом будет обходится дороже,то этот вариант не подойдет,да значения может для них не иметь.
Но для тех,кто экономит и считает деньги,желая удачно войти на рынок Болгарии сейчас - это интересное предложение :wink:

Власович писал(а):Да и за такую цену столько площади...

Я уверен,что Власовичу понравится сам комплекс (уже понравился),
просто купит дороже и студио,но ему все-равно,так как рассчитывает
на свою опред.сумму,если не понравятся предлагаемые вам апартаменты(место или вид из окна),то посмотрите мой апартамент
С 5.7 в GK
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Власович » 19/02/2008, 14:03

kamel писал(а):Я уверен,что Власовичу понравится сам комплекс (уже понравился),
просто купит дороже и студио,но ему все-равно,так как рассчитывает
на свою опред.сумму,если не понравятся предлагаемые вам апартаменты(место или вид из окна),то посмотрите мой апартамент
С 5.7 в GK

Да цена уже дороже, мало того на сайте застройщика цена уже поднялась на каждый аппартамент в среднем на 2000 евро, и с каждым разом список свободных аппартаментов тает, поэтому и решился ехать именно сейчас. А аппартаменты С 5.7. посмотрю, тем более что уже стоят стены.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Власович » 20/02/2008, 21:41

Ура, сегодня получил визу в посольстве (всего 1300р с носа и 10 дней ожидания), и билеты на самолет (чартер красноярских авиалиний, вылет из Домодедово в 11ч, стоимость 210 евро туда и обратно с человека). Просто инфа.
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Зеленков » 20/02/2008, 21:59

Новый вид рекламы????
Комплекс дай бог, будет готов к 2012г, все красивые обещания - так и повиснут в воздухе.
Там же честно написано: "Запланировано полное озеленение, гигиенизация, осветление, видео-наблюдение
и охрана комплекса, так же как и возможность сдачи квартир в аренду." Гарантий - 0.
Мне рнавиться читать :"До пляжа всего 250- 300 метров. " - видел я такие комплексы, они меряют сверху, по спутнику.
Строитель может и мечтает сделать так, как нарисовано, но Болгария пока не респектабельный курорт, и не скоро им станет.
Хотя меня это устраивает.
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение kamel » 21/02/2008, 01:34

Зеленков писал(а):Комплекс дай бог, будет готов к 2012г

не путайте сдачу комплексов в Болгарии со сроками сдачей домов
в России :lol:
Зеленков писал(а):Там же честно написано: "Запланировано полное озеленение, гигиенизация, осветление, видео-наблюдение
и охрана комплекса, так же как и возможность сдачи квартир в аренду." Гарантий - 0.

надо внимательно читать договоры ,прежде чем подписывать их :lol:
в "santa marina" тоже много что обещали,но это не мешает росту
цен и покупке недвижимости там до си пор :lol:
Зеленков писал(а):но Болгария пока не респектабельный курорт, и не скоро им станет.

в Болгарии сегодня дешевле купить недвижимость и надежнее вложить,чем в Сочи например :lol:
я уже не говорю о разнообразии выбора и на любой "карман" :wink:
Зеленков писал(а):Хотя меня это устраивает.

конечно...недорого для вас ,поэтому и устраивает :lol: :lol: :lol:
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение VS » 21/02/2008, 11:25

Чего же вам так многим Санта-Марина плешь то проела?! :shock: Зависть мучит? :oops:
Дай бог вам в таком месте и комплексе, где все давно есть и обустроено иметь аппартаменты...
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Зеленков » 21/02/2008, 11:41

уже
Аватара пользователя
Зеленков
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08/02/2008, 23:04

Сообщение kamel » 21/02/2008, 13:07

VS писал(а):Чего же вам так многим Санта-Марина плешь то проела?! :shock: Зависть мучит? :oops:
Дай бог вам в таком месте и комплексе, где все давно есть и обустроено иметь аппартаменты...

не судите по себе :lol:
помнится,что уважаемый Borka писал о своем прогнозе в 2006 году
о SANTA MARINA,а мне этот "пенсионерский" вариант просто не подходит,так как была возможность купить там студио за 50 000 евро :wink:
а сам комплекс один из лучших,смысл поста в том,что всегда обещают
больше и умный человек должен допускать не столь важные нюансы!
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение VS » 21/02/2008, 14:56

каждый выбирает сам. Я против огульных, тем более не очень аргументированных наездов. Кому что - то и берет... Удачи всем в любом случае!
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение kamel » 19/03/2008, 12:18

продам 2х комн.апартамент в этом комплексе - С 5.7(62.20 м2)
http://www.melainvest.com/viewapartment ... =34&pid=42
Изображение
Изображение
Изображение
этап строительства
Изображение
Изображение
kamel
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12/02/2008, 19:34

Сообщение Kalina-Malina » 12/04/2008, 21:00

За сколько вы его продаете? И когда сдача этого комплекса?
Kalina-Malina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30/03/2008, 22:18
Откуда: Siberia


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1