ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! недвижимость в Европа Эстэйт/Еuropa Estate?

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! недвижимость в Европа Эстэйт/Еuropa Estate?

Сообщение Алексей Быстров » 07/02/2008, 22:31

Уважаемые посетители! Есть такое агенство в Питере, называется Европа Эстэйт.. находится на 5ой Совтской д 11. подскажите пожалуйста, не кидалово ли? Страшно и необычно покупать в строящемся доме в Солнечном Берегу.. Туда даже ехать предложили, но я не успеваю. Оформление: сначала депозит 1450 евро ОН НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в случае отказа; он защитывается в первый взнос. Пока строиться объект я вношу деньги.. Куда, не понятно?! мне приходят инвойсы, которые я оплачиваю на счёт в банке (по всей видимости в офшор).. якобы когда всё оплачу, и дом готов будет на меня Нотариальный Акт сделают... Страшно. Боюсь кидалова. Лохотрона... но вроде все так покупают. Здесь с меня денег не берут, с ними якобы расчитывается застройщик; ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите советом, рекомендацией, мнением об агентстве. Менеджер там Татьяна Дегтерёва. Она вроде несколько лет уже работает.
Алексей Быстров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07/02/2008, 22:18

Сообщение Selenga » 07/02/2008, 22:42

Вообще-то, схема обычная... :)
Аватара пользователя
Selenga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25/03/2007, 16:38
Откуда: Москва-"Свети Никола-2"

Сообщение Алексей Быстров » 07/02/2008, 22:51

И Ещё: можно ли застраховать риски,которые возникают при покупке в строящихся комплексах. в России их срахуют массово. а в Болгарии? И сколько это стоит?!..

С Уважением
Алексей Быстров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07/02/2008, 22:18

Сообщение Igor Fort Noks » 08/02/2008, 11:23

в Болгарии гос. гарантий не существует, аналога российской системы страхования так же.

невозврат задатка - явление естественное , на то он и задаток.

единственная возможность застраховаться - покупать у известного застройщика, смотреть все документы.
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! недвижимость в Европа Эстэйт/Еuropa Estat

Сообщение Borka » 08/02/2008, 12:32

Алексей Быстров писал(а):Уважаемые посетители! Есть такое агенство в Питере, называется Европа Эстэйт.. .


То, что "кинут" - вероятность не очень большая. То, что таким образим купите какое-нибудь Г.. - это 99% :lol: Так что при таком подходе скорее всего кинете себя сами :!:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1