я нефтяник

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

я нефтяник

Сообщение tamm » 20/02/2008, 22:29

Всем привет!
Про нефтяника это шутка ;) ,скорее наоборот.
Прошу совета по покупке маленькой площади для длительного (возможно и в зимний период) проживания в комплексе и самое главное возможность выплаты в течение года (бюджет 60т.)
Если же таких вариантов нет,
скажите пожалуйста, какой город по вашему мнению оптимален для проживания зимой. Сейчас мой фаворит - Несебър
Спасибо!
tamm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20/02/2008, 12:34

Сообщение Djemma » 20/02/2008, 22:38

В Несебре нефти нет :wink:
Это не шутка. :wink:
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение FINN » 20/02/2008, 22:58

Если не пугает, что в не сезон с наступлением темноты Несебр "вымирает". Если не надо работать (есть сбережения или постоянный доход). То подойдет. За эти деньги можно купить нормальную квартиру в новом городе. В комлексе брать квартиру смысла нет никакого. Значительно дороже и, как правило, не пригодны для зимнего проживания.
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Re: я нефтяник

Сообщение Andorf » 20/02/2008, 22:58

tamm писал(а):Всем привет!
Про нефтяника это шутка ;) ,скорее наоборот.
Прошу совета по покупке маленькой площади для длительного (возможно и в зимний период) проживания в комплексе и самое главное возможность выплаты в течение года (бюджет 60т.)
Если же таких вариантов нет,
скажите пожалуйста, какой город по вашему мнению оптимален для проживания зимой. Сейчас мой фаворит - Несебър
Спасибо!

Шутка хороша для привлечения внимания продавцов.
А не в шутку, я Вам могу рассказать быль. У меня товарищ здесь в Болгарии уже живет, так он на очень приличном автомобиле, дорогая одежда, часы выглядывают из под рукава, стоящие, как участок земли пытается в этом прикиде купить себе дом. Провел уже миллион переговоров. На первой встрече вроде бы договорились, а на второй цена поднимается от 30 до 50% от первоначальной.
Мораль такова. Лучше подъехать на запорожце ЗАЗ 968М в застиранной майке и торговаться.
По поводу города или района, на вкус и цвет товарищей нет. Посмотрите раздел "недвижимость". Об этом уже очень много говорилось.
Andorf
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 21/02/2007, 13:44
Откуда: Варна

Сообщение VS » 21/02/2008, 11:32

FINN верно сказал, Я про Несебр не знаю, но в Созополе 2-ка с шикарным видом может стоить и меньше 60 кEu... Это как верно заметили, если вы с первого раза не покажете свой дикий интерес и не будете выглядеть излишне богато...
Сначала точно нужно определиться с местом или городом. Комплексы, которые зимой обслуживаются есть, но их крайне мало.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

r

Сообщение yuri » 21/02/2008, 16:21

VS, по-соседски, подскажите, где можно схватить шикарный вид в Созополе за эти деньги? Я серьезно! Если, конечно, речь не идет о верхнем городе.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Re: r

Сообщение VS » 21/02/2008, 19:48

Да, я имел ввиду самую верхнюю улицу города. Мне там понравилось, достаточно тихо, особенно если окна на море, внизу обрыв и сумасшедшаяч панорама 180 гр, до Старого города 8-10-12 мин макс. пешком. До пляжа далековато несколько, но это для здоровья полезно... :lol: Я серьезно. В принципе и 3-ку чуть дороже, (но нужен ремонт) можно, если поискать немного. Но это было в сентябре... Есть еще разные думки... :? но пока не готов точно принять решение.

yuri писал(а):VS, по-соседски, подскажите, где можно схватить шикарный вид в Созополе за эти деньги? Я серьезно! Если, конечно, речь не идет о верхнем городе.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1