Интересует Царево

Вопросы по приобретению, продаже, аренде недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Интересует Царево

Сообщение Юля_Баш » 24/03/2008, 11:22

Кто-нибудь приобрёл/смотрел недвижимость в Царево? Интересует любая "свежая" информация.

(открыла такую же тему в "летнем отдыхе", так что, если отдыхали в Царево, пожалуйста, поделитесь впечатлениями)
Аватара пользователя
Юля_Баш
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/02/2008, 11:53
Откуда: Киев, Украина

Сообщение FINN » 24/03/2008, 11:44

Еще есть масса разделов, где Вы не открыли темы :D
Например в "Уголке для мам и пап": "Кто отдыхал с детьми в Царево"
в "А ну-ка девушки": "Кто из девушек отдыхал в Царево?"
в "Визы": "Как получить визу в Царево?"
в "Политика": "Как повлияло вступление Болгарии в ЕС на отдых в Царево?"
в "Юмор": "Что смешного в Царево?"
и т.д.
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Юля_Баш » 24/03/2008, 14:30

2 finn
спасибо за совет. пока не актуально
Аватара пользователя
Юля_Баш
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/02/2008, 11:53
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Liliya-deva » 24/03/2008, 14:58

Здравствуйте, Юлия! Я приобрела апартаменты в Царево! Совершенно очарована этим райским уголком!
Аватара пользователя
Liliya-deva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12/01/2008, 00:52
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lidia.d » 24/03/2008, 15:42

Юля, смотрите здесь: http://www.mrstyle.info/ и здесь: http://www.mrstyle.info/index-RU.html
В Царево совсем не плохо, не как в других местах у побережья. Оберегайтесь незаконного строительства в районе, проверяйте хорошо строительные документы и все разрешительные объектов. Привет из солнечной Болгарии! Если возникнут вопросы, могу консультировать.
lidia.d
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24/03/2008, 12:23

Сообщение mafiot4e » 24/03/2008, 16:19

По теме молчу, но пока местные модераторы не видят.. :roll:

FINN,
Вы такому не учите, шо ж мне ночей не спать такое чистить? :lol:
А вообще, молодец!! :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Христо » 31/03/2008, 22:18

mafiot4e писал(а):По теме молчу, но пока местные модераторы не видят.. :roll:

FINN,
Вы такому не учите, шо ж мне ночей не спать такое чистить? :lol:
А вообще, молодец!! :lol:


Она вобще молодец.
Хотя меня больше интересуют местные питомники
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Александр Тлт » 16/07/2008, 15:35

Здраствуйте, хочу купить квартиру в Царево, где лучше купить, как и пр имерная стоимость? подскажите, как лучше перевезти деньги,30000 евро, по чекам или по карте?
Александр Тлт
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/07/2008, 14:04
Откуда: Тольятти

Сообщение Irinaonix » 16/07/2008, 16:41

FINN писал(а):Еще есть масса разделов, где Вы не открыли темы :D
Например в "Уголке для мам и пап": "Кто отдыхал с детьми в Царево"
в "А ну-ка девушки": "Кто из девушек отдыхал в Царево?"
в "Визы": "Как получить визу в Царево?"
в "Политика": "Как повлияло вступление Болгарии в ЕС на отдых в Царево?"
в "Юмор": "Что смешного в Царево?"
и т.д.
Изображение
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение dvv » 17/07/2008, 00:36

Александр Тлт писал(а):Здраствуйте, хочу купить квартиру в Царево, где лучше купить, как и пр имерная стоимость? подскажите, как лучше перевезти деньги,30000 евро, по чекам или по карте?

Как показывает практика, совершенно нет необходимости заранее что-то выбирать сейчас. Главное принципиально принять решение о покупке недвижимости.
Вероятность покупок выбранных заранее объектов невелика - нужно смотреть на месте, это, как тут писали, действительно интимный процесс. Недели вполне хватает совместить приятное с полезным - отдохнуть, посмотреть и выбрать.
Уложиться можно от 70000 до .....
Деньги здесь http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6844
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юрий » 17/07/2008, 01:11

Александр Тлт писал(а):Здраствуйте, хочу купить квартиру в Царево, где лучше купить, как и пр имерная стоимость? подскажите, как лучше перевезти деньги,30000 евро, по чекам или по карте?
Во=первых и на нашем форуме есть предложения в Царево: см. раздел Недвижимость економ класса. Цены начинаются с 700 Евро.кв.м. и достигают 1200-1500 Евро.кв.м. Городок небольшой и расположен на получострове, поетому практически из любой точки близко до моря.
СЕйчас в СМИ написали, что значительно возрос интерес к недвижимпости в Царево и цены начали расти. В прошлом годуи я подписал договор при 550 Евро/кв.м. (Здание построено, ожидаем акт 16). Сейчас цен под 700 Евро уже нет.
Если остановились именно на Царево, то пишите мне в вличку.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5