Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение сикимkadator » 24/05/2011, 03:48

Man писал(а):Что то давно никто не писал интересного в ветку.
Вы еще не верите в осуществлении моего прогноза? Тогда он придет к вам :lol:
Сейчас вовсю можно сказать идет инфляция денег (об этом уже было сказано), по сути это удешевления взятых кредитов или такой завуалированный дефолт.
В общем то лучше не стало, как я и говорил - США стоит рассчитывать лишь на чудо. И то что было сказано в начале ветки много месяцев назад, по сути все идет к этому. Остается гадать, дотянут ли до выборов, и лишь потом пузырь лопнет, или это произойдет раньше ...
Скорее всего дотянут не мытьем, так катаньем, т.к. выборы надо пройти и никто не захочет оставлять себе такую черную метку.
Ну а пока довольно интересный обзор что случится, когда Греция объявит дефолт!:

"Старый Добрый Man",потому что кроме Вас никому это не интересно :lol: :lol: :lol:
С чего Вы взяли,что это именно Ваш прогноз :!: :?: И чего Вы всё время желаете всем "апокалипсиса" :?:
С чего США стоит рассчитывает на чудо :?: Как только рынки начинают падать - Вы тут как тут :lol: :lol: :lol:
Напечатали деньги - их ликвидность закончилась видимо :? Надо будет ещё напечатают или революции устроят ещё,а там глядишь война нагрянет где-нибудь :cry: Думаете там дураки,а Вы всё знаете :lol:
Посмотрите по другому - Россия всё-равно пострадает больше от "вашего" апокалипсиса :wink: Поэтому,думаю у собственников в Болгарии будет больше шансов выжить,чем у Вас,например :!: Падать будет всё и везде.
Вам лучше следует обратить внимание на проблемы России,а не США или Болгарии :wink:
Например,серьёзная проблема сейчас начинается в сфере образования,которая будет иметь последствия.
Помогли бы лучше России ,чем заниматься повышением самооценки на форуме, где у людей уже другие проблемы, если конечно Вы читаете этот форум :wink:
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение MANKEES » 24/05/2011, 08:46

Man писал(а):Что то давно никто не писал интересного в ветку.
Вы еще не верите в осуществлении моего прогноза? Тогда он придет к вам :lol:
Сейчас вовсю можно сказать идет инфляция денег (об этом уже было сказано), по сути это удешевления взятых кредитов или такой завуалированный дефолт.
В общем то лучше не стало, как я и говорил - США стоит рассчитывать лишь на чудо...
Америке нечего волноваться. С чего вы взяли,что она упадёт? США можно только позавидовать. Я неоднократно был в Америке и ЛИЧНО разговаривал с простыми американцами и русскими,живущими там,видел,как живут люди,какие у них большие возможности. Чем здесь лживо разглагольствовать,съездите один раз в США и посмотрите своими глазами,как они,следуя вашим сомнительным прогнозам "катятся к экономическому и финансовому краху",просто смешно вас читать.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение Man » 24/05/2011, 10:36

В отличие от вас я более 5 лет там жил и люди у меня там работают.
Вы видите поверхность, мнимую обертку благополучия.
Да, там не так критично, как в Японии, но тем не менее беспокойства не беспочвенны.
Последний раз редактировалось Man 24/05/2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Man
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27/11/2008, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение MANKEES » 24/05/2011, 10:40

Man писал(а):В отличие от вас я более 5 лет там жил и люди у меня там работают.
Вы видите поверхность, мнимую обертку благополучия.

Значит, у вас восприятие мира неадекватное. Расскажите-те-ка, про российскую "оболочку"?
Люди там работают,значит там выгоднее работать? А ответьте на простой вопрос: где люди лучше живут,где у молодёжи больше возможностей,в Америке или России?
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение Man » 24/05/2011, 10:51

Смотря что подразумевать под возможностями. Если карьерный рост и пр., возможностей больше в России.
В США хорошо жить, но там устроившись на работу особенно в карьерном росте не продвинешься и предпочитают ставить своих.
Т.е. там особенно не разбогатеешь, но при этом будешь жить достаточно свободно, тратя заработанное на свою жизнь, что в России можно сделать обладая лишь хорошими деньгами и связями.
Идеально заработать крепкий фундамент в России и уехать скажем в Германию или в Швейцарию, США меня не прельщает, т.к. перспектива данной страны на будущее для меня туманна - империя рушится...
Все будет хорошо! .... Когда-нибудь ;)
Man
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27/11/2008, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение MANKEES » 24/05/2011, 10:57

Man писал(а):Смотря что подразумевать под возможностями. Если карьерный рост и пр., возможностей больше в России.
В США хорошо жить, но там устроившись на работу особенно в карьерном росте не продвинешься и предпочитают ставить своих.
Т.е. там особенно не разбогатеешь, но при этом будешь жить достаточно свободно, что в России можно сделать обладая лишь хорошими деньгами и связями.

Ну,наконец,прочитал правдивые слова! В США,человек, имеющий любую работу,может себе позволить жить достойно.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение Man » 24/05/2011, 11:03

Все зависит от амбиций... кому то лучше в США, кому то в России :wink:
В США есть потолок, в России с этим гораздо проще.
Все будет хорошо! .... Когда-нибудь ;)
Man
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27/11/2008, 13:52
Откуда: Moscow

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение MANKEES » 24/05/2011, 11:23

Man писал(а):Все зависит от амбиций... кому то лучше в США, кому то в России :wink:
В США есть потолок, в России с этим гораздо проще.

Проще в России,потому-что бардак и воровство кругом,вседозволенность,коррупция и т.д.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
Аватара пользователя
MANKEES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 29/07/2009, 18:36
Откуда: Еkaterinburg-Bourgas

Re: Конфетку у риэлторов отобрали - Болгарию в Шенген не берут

Сообщение Man » 24/05/2011, 12:02

MANKEES писал(а):
Man писал(а):Все зависит от амбиций... кому то лучше в США, кому то в России :wink:
В США есть потолок, в России с этим гораздо проще.

Проще в России,потому-что бардак и воровство кругом,вседозволенность,коррупция и т.д.

Не соглашусь, как раз это и мешает нормально развиваться.
Рынок у нас слабо развит, а ликвидность достаточная, в карьерном плане тоже по служебной лестнице можешь хорошо продвинутся, чего нет в США... т.е. в этом плане возможностей в России гораздо больше, но и риска в России тоже гораздо больше.
Например, у меня власть отобрала бизнес, который я создавал 12 лет. Коррупция дала о себе знать, чинуши озверели и требовали больше, и по сути осуществили рейдерство как только я не стал идти на их условия. Это не коррупция даже, а государственный рэкет )))
Тем не менее я остаюсь при этом же мнении.
Да, обидно, 12 лет коту под хвост и здоровье тоже убил, но это жизнь, за риски нужно платить.
PS: Надеюсь данный пост не вызовет злорадства со стороны сикимkadator и пр. подобных персонажей :D
Все будет хорошо! .... Когда-нибудь ;)
Man
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27/11/2008, 13:52
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12