Поиск апартаментов в Созополе

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

ирландка

Сообщение dvv » 19/05/2008, 16:22

странная на наш русский взгляд. И на взгляд потенциального покупателя. А так она очень компанейская и добрая - приютила беременную кошку, счас котят не знает куда девать. И все окрестные кошки у нее прописались
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Re: ирландка

Сообщение Jeremayah » 19/05/2008, 16:26

dvv писал(а):странная на наш русский взгляд. И на взгляд потенциального покупателя. А так она очень компанейская и добрая - приютила беременную кошку, счас котят не знает куда девать. И все окрестные кошки у нее прописались


она там постоянно живет?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Re: r

Сообщение Jeremayah » 19/05/2008, 16:27

yuri писал(а):А где этот Горизонт расположен? В том посте VS, где три фото с видами буджаки, на самом нижнем прямо по центру серое здание с плоской крышей. Не он ли? Похоже, он. Если я не ошибаюсь, то расположен он просто ужасно, согласен с Jeremayah, это и пыль, и грузовики и вонь и шум!


yuri, давно хотел Вас спросить, а Вы где в Созополе устроились?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

?

Сообщение dvv » 19/05/2008, 16:32

она там постоянно живет?

Приехала специально продать студию. Тетенька правда очень хорошая, жалко если быстро продаст - хотел хоть немного свой английский улучшить - она очень контактная.
Вообще общение с европейцами вредно для россиянина - злость пропадает. А это в России чревато... :wink:
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Re: ?

Сообщение karamelka » 19/05/2008, 17:08

dvv писал(а):
она там постоянно живет?

Приехала специально продать студию. Тетенька правда очень хорошая, жалко если быстро продаст - хотел хоть немного свой английский улучшить - она очень контактная.
Вообще общение с европейцами вредно для россиянина - злость пропадает. А это в России чревато... :wink:


А кто живет особенно в СМ, наверняка Лагуну Бич знает. Насколько я понимаю расположение очень близко . Какое мнение? Сайт у них на уровне, да и судя по фактическим фото тоже.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Лагуна Бич

Сообщение dvv » 19/05/2008, 17:18

А кто живет особенно в СМ, наверняка Лагуну Бич знает.

Я Вам писал. Личное впечатление - на 4+
минус - речка рядом, комаров ночью будет, слева еще стройки идут. В целом внутри очень приятно.
dvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 31/03/2008, 22:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лагуна Бич

Сообщение karamelka » 19/05/2008, 17:34

dvv писал(а):
А кто живет особенно в СМ, наверняка Лагуну Бич знает.

Я Вам писал. Личное впечатление - на 4+
минус - речка рядом, комаров ночью будет, слева еще стройки идут. В целом внутри очень приятно.


Да да спасибо. Ваши советы помогают. У них как раз остался один апартамент с видом на речку. Граунд фло не рассматриваю. А два других из 2 комнат, побольше метраж и вид на бассейн / море хоть и с мебелью, но цена уже ... Здесь уже надо сопоставлять с другими вариантами, в том числе СМ. А что нибудь подобное Лагуне в стадии может быть активного строительства ?
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Re: r

Сообщение yuri » 20/05/2008, 11:53

Jeremayah писал(а):
yuri писал(а):А где этот Горизонт расположен? В том посте VS, где три фото с видами буджаки, на самом нижнем прямо по центру серое здание с плоской крышей. Не он ли? Похоже, он. Если я не ошибаюсь, то расположен он просто ужасно, согласен с Jeremayah, это и пыль, и грузовики и вонь и шум!


yuri, давно хотел Вас спросить, а Вы где в Созополе устроились?


Я устроился рядом с "Фьёрдом" и "Свети Никола", перекресток ул. Одеса и Яни Попов.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 13:21

Козырное место.

Часто бываете в Созополе?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 14:14

Jeremayah писал(а):Козырное место.

Часто бываете в Созополе?


А что это за такое интересное место , может там что-то строится ?
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 14:32

Это- в Новом городе. Прямо на самом мысе. В прошлом году была одна стройка в квартале от этого места (говорил уже в этой теме). Очень неплохой вид. Вся инфраструктура - под боком. Только бассейна и парковки там нет (и слава богу).
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 14:40

Jeremayah писал(а):Это- в Новом городе. Прямо на самом мысе. В прошлом году была одна стройка в квартале от этого места (говорил уже в этой теме). Очень неплохой вид. Вся инфраструктура - под боком. Только бассейна и парковки там нет (и слава богу).


Это Вы имеете ввиду Лазур ? Кстати благодаря дельным советам кое-что отбросила, а с одним комплексом ( но это комплекс а не резиденция ) на переписке.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 14:52

Не Лазур. Дом без имени. 4 этажа. 16 квартир (кажется). Вид с верхних этажей - неплохой. Может быть еще не продан. Показали его господа из местного офиса агенства Одесса Реал Эстейт. Может быть вам к ним на сайт зайти?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 14:55

Jeremayah писал(а):Не Лазур. Дом без имени. 4 этажа. 16 квартир (кажется). Вид с верхних этажей - неплохой. Может быть еще не продан. Показали его господа из местного офиса агенства Одесса Реал Эстейт. Может быть вам к ним на сайт зайти?


Да я что-то через поисковики их сайт не обнаружила. И на сайте Созополя они не обозначены.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение yuri » 20/05/2008, 15:05

Jeremayah писал(а):Козырное место.

Часто бываете в Созополе?

Да, вид из окон офигенный! Повезло приобрести 5 лет назад.
Изображение
Бываю пока,к сожалению, редко, 2-3 раза в год. Но, когда там, милости прошу всех в гости! т. +359 898 232 951.
Карамелька, рядом дом построен, там вид на море только из нескольких апартаментов ( на фото это стройка справа, правда, фото прошлогоднее, сейчас уже завершают).
Изображение
Буду там 2-23 июня, если хотите, могу спросить, осталось ли что- нибудь.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 15:15

yuri писал(а):
Jeremayah писал(а):Козырное место.

Часто бываете в Созополе?

Да, вид из окон офигенный! Повезло приобрести 5 лет назад.
Изображение
Бываю пока,к сожалению, редко, 2-3 раза в год. Но, когда там, милости прошу всех в гости! т. +359 898 232 951.
Карамелька, рядом дом построен, там вид на море только из нескольких апартаментов ( на фото это стройка справа, правда, фото прошлогоднее, сейчас уже завершают).
Изображение
Буду там 2-23 июня, если хотите, могу спросить, осталось ли что- нибудь.


Да, это интересно рассмотреть, хотя думаю что опять поздно. Вид сумасшедший ! Спасибо за предложение !
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 15:49

сайт Одессы я тоже не нашел. Просто ввалился к ним в офис...
Хотя есть у них сайт, точно. И центральный офис в Бургасе. И владелица русская, Лариса, кажется. Посмотрю сейчас, может где-то найду доп. информацию.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 16:05

Jeremayah писал(а):сайт Одессы я тоже не нашел. Просто ввалился к ним в офис...
Хотя есть у них сайт, точно. И центральный офис в Бургасе. И владелица русская, Лариса, кажется. Посмотрю сейчас, может где-то найду доп. информацию.


Случайно не этот адрес 18/20 Odessa Str, Sozopol ?
Нашла в поисковике одно агентство с этими контактами.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 17:56

нет, вероятно это адрес тех самых англосаксов, у которых я смотрел вторичку.
Одесса реал эстейт в Созополе сидит на Республиканской.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 20/05/2008, 18:07

Jeremayah писал(а):нет, вероятно это адрес тех самых англосаксов, у которых я смотрел вторичку.
Одесса реал эстейт в Созополе сидит на Республиканской.


Понятно. Спасибо. Продолжаем изучение. После таких видов ( фото )комплексы как то и не хочется рассматривать.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 20/05/2008, 21:08

karamelka, вид из комплексов иногда очень неплохой. Те же англосаксы показывали мне комплекс не в самой глубине Буджака, где под балконом море о скалы плещется. Это, правда, лучший вид что я видел в Болгарии. И совсем недорого. Комплекс на 16 квартир. Я уверен, что там же есть еще 3-5 таких же комплексов. Названия - не спрашивайте. Не помню. Да и нет их в интеренет, кажется. Маленькие слишком. Но все-таки мне лучше в городе. А вот Вам, если не принципиально мотаться на 4 км. в полюбившийся ресторанчик в Старом городе и пожить на отшибе, на стройке некоторое время, может быть и подойдет. Я повторюсь, Вы лучше съездите на недельку и сами посмотрите. Вот, например, в прошлом году в августе на ул. Мусала продавалась ТАКАЯ хаза за 120 00 евро, что вы бы просто ни на что бы другое даже не обернулись. Местный моряк продавал, сваливает в Софию. Но что вам от такой информации? Продано ж. Но наверняка, на 100% есть что-то другое почти такое же. Предложений - достаточно. А в интернете - в принципе, самые средние из них.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 21/05/2008, 10:43

Jeremayah писал(а):karamelka, вид из комплексов иногда очень неплохой. Те же англосаксы показывали мне комплекс не в самой глубине Буджака, где под балконом море о скалы плещется. Это, правда, лучший вид что я видел в Болгарии. И совсем недорого. Комплекс на 16 квартир. Я уверен, что там же есть еще 3-5 таких же комплексов. Названия - не спрашивайте. Не помню. Да и нет их в интеренет, кажется. Маленькие слишком. Но все-таки мне лучше в городе. А вот Вам, если не принципиально мотаться на 4 км. в полюбившийся ресторанчик в Старом городе и пожить на отшибе, на стройке некоторое время, может быть и подойдет. Я повторюсь, Вы лучше съездите на недельку и сами посмотрите. Вот, например, в прошлом году в августе на ул. Мусала продавалась ТАКАЯ хаза за 120 00 евро, что вы бы просто ни на что бы другое даже не обернулись. Местный моряк продавал, сваливает в Софию. Но что вам от такой информации? Продано ж. Но наверняка, на 100% есть что-то другое почти такое же. Предложений - достаточно. А в интернете - в принципе, самые средние из них.


Ориентировочно в конце Июня собираюсь поехать и конкретно смотреть на месте ( и обязательно поделюсь впечатлениями и результатом ). Участники темы и Вы в том числе реально помогаете определиться с выбором места. Выбор изначально был сделан на Созополь именно город, а не комплекс. Выставки в Москве ( на Тишинке ) посещала раза 3, плюс интернет - источники ( в том числе зарубежные и не только болгарские ). Безусловно Вы правы, что большинство объектов в городе ( аналогичные тем которые есть в теме ) не рекламируется и тем более их нет в предложениях на нашем рынке ( это понятно что их продажи совсем по-другому происходят ). Поскольку я поеду на короткий срок и с конретными намерениями, хочу определиться окончательно и не терять время. Кстати с Лазуром вчера сконтактировала. Очень приятная женщина ( по переписке ), все прислала, и фото ( и внутри в том числе ) и детальную информацию и даже сделала очень интересное предложение ( на то что осталось ). Метраж немного превышает намерения, но по крайней мере это заманчиво - виды, качество внутренней отделки, мебелировка на очень достойном уровне. А вы не знаете, что это за микрорайон, где он расположен ? Понятно что все в шаговой доступности, но все же...
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 21/05/2008, 13:32

Я тоже с самого начала поисков, еще до поездки, выделил для себя Созополь. Потом проехался по всему побережью до Варны и решил, что лучше этого городка - нет. Там, правда, замечательно. В отличие от "музейного" Нессебра Созополь - живой город.
Вот коротенько о географии(пригодиться и вдругих городах БГ). Принцип вот такой: Мусала, Вихрен, Витоша, Стара Планина, Пирин - это высочайшие горные вершины и хребты (Ст. Планина) страны. Улицы с таким названием располгаются на возвышенности, холме или ведут на него. Теперь смотрим карту города: Лазур - это ул. Витоша д.9. Он почти на самой вершине холма, господствующего над городом. Вокруг - улицы Мусала, Пирин и др. "горные". На этот горный курорт ведет ул. Стара планина или более короткая, но крутая Рила. Вершина холма (Витоша, Мусала Вихрен) - сглаженная застройками, уплощенная. Это образует такой замкнутый микрорайончик. Население живет там постоянно. Там свои кафешки и магазинчики. Для своих. Там почти всегда тихо - отели и дома под найм, забитые туристами остались внизу.

А кто с вами общался из Ап. пропертиз? Или это аффилированное агентство? Как зовут женщину?
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 21/05/2008, 13:46

Jeremayah писал(а):Я тоже с самого начала поисков, еще до поездки, выделил для себя Созополь. Потом проехался по всему побережью до Варны и решил, что лучше этого городка - нет. Там, правда, замечательно. В отличие от "музейного" Нессебра Созополь - живой город.
Вот коротенько о географии(пригодиться и вдругих городах БГ). Принцип вот такой: Мусала, Вихрен, Витоша, Стара Планина, Пирин - это высочайшие горные вершины и хребты (Ст. Планина) страны. Улицы с таким названием располгаются на возвышенности, холме или ведут на него. Теперь смотрим карту города: Лазур - это ул. Витоша д.9. Он почти на самой вершине холма, господствующего над городом. Вокруг - улицы Мусала, Пирин и др. "горные". На этот горный курорт ведет ул. Стара планина или более короткая, но крутая Рила. Вершина холма (Витоша, Мусала Вихрен) - сглаженная застройками, уплощенная. Это образует такой замкнутый микрорайончик. Население живет там постоянно. Там свои кафешки и магазинчики. Для своих. Там почти всегда тихо - отели и дома под найм, забитые туристами остались внизу.

А кто с вами общался из Ап. пропертиз? Или это аффилированное агентство? Как зовут женщину?


Я обратилась напрямую. Зовут Sarah Emery.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Jeremayah » 22/05/2008, 12:19

karamelka писал(а):
Я обратилась напрямую. Зовут Sarah Emery.



Сара - супруга Джона. Она и в жизни обаятельная. Остальные "участники концессии" тоже - вполне симпатичные люди.
Аватара пользователя
Jeremayah
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17/05/2008, 20:51

Сообщение karamelka » 22/05/2008, 12:59

Jeremayah писал(а):
karamelka писал(а):
Я обратилась напрямую. Зовут Sarah Emery.



Сара - супруга Джона. Она и в жизни обаятельная. Остальные "участники концессии" тоже - вполне симпатичные люди.


Договорились с ней о встрече. Кстати, у нее все свободные апартаменты забронированы на месяца вперед. Как я поняла, они их полностью укомплектовали и мебелью и техникой и сдают в сезон.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение Risha » 25/05/2008, 09:05

Привет всем. Мы тоже живем в Созополе уже год. Даже ребеночка родили в Болгарии. Наши апартаменты находятся в местности Буджака (100 м от пляжа Буджака). Но сейчас переезжаем в другие прямо на пляже Харманите, недалеко от Свети Никола. Сколько-то времени займет переезд, а потом будем продавать Буджаку. Апартаменты занимают весь 3-й этаж (последний)- 170 м (100 м -внутри+70-терассы), 3 спальни + объединенные (зал+столовая+кухня), 3 санузла (1 детский с маленьким унитазом и ванной), 1 с джакузи и 2 умывальниками и 1 с душем. Терассы с выходом из всех комнат с видом на море. Меблировка частично останется. Например, итальянская кухня с техникой Сименс-Бош, встроенные шкафы (итальянская мебель), Конечно, сантехника, светильники. НТВ+ (не знаю, имеет ли смысл демонтировать огромную тарелку на крыше). Полы-паркет, пробка. Стены-краска. Только что завершается косметический ремонт, поэтому я с детьми пережидаю в Подмосковье, а муж там. Если интересно, напишите личное сообщение, вышлю фото.
Risha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25/05/2008, 08:44
Откуда: Москва/ Созополь

Сообщение karamelka » 02/06/2008, 14:13

Risha писал(а):Привет всем. Мы тоже живем в Созополе уже год. Даже ребеночка родили в Болгарии. Наши апартаменты находятся в местности Буджака (100 м от пляжа Буджака). Но сейчас переезжаем в другие прямо на пляже Харманите, недалеко от Свети Никола. Сколько-то времени займет переезд, а потом будем продавать Буджаку. Апартаменты занимают весь 3-й этаж (последний)- 170 м (100 м -внутри+70-терассы), 3 спальни + объединенные (зал+столовая+кухня), 3 санузла (1 детский с маленьким унитазом и ванной), 1 с джакузи и 2 умывальниками и 1 с душем. Терассы с выходом из всех комнат с видом на море. Меблировка частично останется. Например, итальянская кухня с техникой Сименс-Бош, встроенные шкафы (итальянская мебель), Конечно, сантехника, светильники. НТВ+ (не знаю, имеет ли смысл демонтировать огромную тарелку на крыше). Полы-паркет, пробка. Стены-краска. Только что завершается косметический ремонт, поэтому я с детьми пережидаю в Подмосковье, а муж там. Если интересно, напишите личное сообщение, вышлю фото.


Cпасибо за предложение. Но лично для меня это слишком большая площадь. А как Вам ( в сравнении ) район Буджака и Харманите ?
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение karamelka » 02/06/2008, 14:19

Карамелька, рядом дом построен, там вид на море только из нескольких апартаментов ( на фото это стройка справа, правда, фото прошлогоднее, сейчас уже завершают).
Изображение
Буду там 2-23 июня, если хотите, могу спросить, осталось ли что- нибудь.[/quote]

Юрий добрый день ! Если Вы уже добрались и есть возможность уточнить по этому дому, буду Вам очень признательна за помощь !
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

r

Сообщение yuri » 03/06/2008, 16:39

Карамелька, в этом доме, к сожалению, уже все продано. :(
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Re: r

Сообщение karamelka » 03/06/2008, 16:54

yuri писал(а):Карамелька, в этом доме, к сожалению, уже все продано. :(


Cпасибо за помощь ! Если вдруг что-то интересное увидите, сообщите пожалуйста. И хорошего Вам отдыха !
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение нар » 03/06/2008, 17:38

хочу сказать, что помимо красивого вида из окон, неплохо бы обращать внимание на качество строительства. а оно в большинстве новостроек ужасающее. что толку в виде на море, когда с потолка течет...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Terentev » 16/06/2008, 14:38

Здравствуйте , если не сложно вышлите фото по комплексу горизонт на mix_spb@mail.ru и хотелось бы выяснить какова разумная цена за м2 и возможно ли купить апартаменты минуя агентства, чтобы сэкономить на их комиссионных.[/quote]
Terentev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/06/2008, 14:32

Созополь

Сообщение TopLineProperties » 16/06/2008, 17:05

Здравствуйте,
продаем квартира в комплекс Paradise Bay (Райскии залив) в Созополь.
Комплекс расположен непосредственно на первой позиции у моря, на берегу естественой бухты со скалистым берегом характерным для этого места и придающим ему особое очарование. Полностью завершен. Состоит от двух зданий с апартаментами и отеля с рестораном. Каждый апартамент с терассой с которой открывается прекрасный панорамный вид к морю, старинному Созополю и острову имени ""Св.Ивана"". Комплекс предлагает широкий набор дополнительных удобств и услуг: открытый бассейн и кофе-бар; рыбный ресторан; фитнесс и медицинский центр; парикмахерский и косметический салон; детски уголок; автостоянки, круглосуточную охрану и самостоятельный отдельно обособленный пляж.
Апартамент, с общей площадью 60кв.м, полностью завершен. Состоит из дневного тракта с кухней-боксом, спальни, бани и туалета, коридора и терассы с видом на море. Цена: 105 000 евро
TopLineProperties
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10/06/2008, 17:29
Откуда: Болгария

Сообщение Risha » 20/06/2008, 15:15

Но лично для меня это слишком большая площадь. А как Вам ( в сравнении ) район Буджака и Харманите ?[/quote]

оба района страдают одним недостатком - катастрофически мало зелени :cry: До текущего года разрешали застройку 60% территории участка, впихивали бассейн, дорожки, а для деревьев, газонов места не хватало. Сейчас разрешают только 15% застраивать, хотя то что построили, уже не снесешь. В остальном Буджака пока более спокойный район, в Хармани вдоль пляжа тянется Весела уличка с вечерним дефиле, дискотеками, развлекаловками для детей и взрослых, так что соответственно в сезон более шумно. Пляжи - в Буджака маленький и открывается не раньше июля ( в смысле с зонтиками, лежаками, раздевалками, кафе), а Харманите - самый большой в Созополе (включая и нуддисткий).
Risha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25/05/2008, 08:44
Откуда: Москва/ Созополь

Сообщение morozko » 20/06/2008, 15:39

Пляжи - в Буджака маленький и открывается не раньше июля ( в смысле с зонтиками, лежаками, раздевалками, кафе), а Харманите - самый большой в Созополе (включая и нуддисткий).[/quote]

Я не ханжа, но нудисткий пляж это .........полный аут.
Под Петербургом есть такой. Иногда с сёрф станции до ж.дороги приходится ходить через него по берегу.
%99 из тех,кто там членами размахивает ,имеют настолько страшные тельца ... И мужчины и дамы.
Будь у меня похожая фигура,так яб и на пляж постеснялся выйти,а не только раздеться до гола.
Последний раз редактировалось morozko 20/06/2008, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
morozko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29/05/2008, 14:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение karamelka » 20/06/2008, 16:05

Risha писал(а):Но лично для меня это слишком большая площадь. А как Вам ( в сравнении ) район Буджака и Харманите ?


оба района страдают одним недостатком - катастрофически мало зелени :cry: До текущего года разрешали застройку 60% территории участка, впихивали бассейн, дорожки, а для деревьев, газонов места не хватало. Сейчас разрешают только 15% застраивать, хотя то что построили, уже не снесешь. В остальном Буджака пока более спокойный район, в Хармани вдоль пляжа тянется Весела уличка с вечерним дефиле, дискотеками, развлекаловками для детей и взрослых, так что соответственно в сезон более шумно. Пляжи - в Буджака маленький и открывается не раньше июля ( в смысле с зонтиками, лежаками, раздевалками, кафе), а Харманите - самый большой в Созополе (включая и нуддисткий).[/quote]
Именно недостаточность зелени в непосредственной близости от города меня и настораживает. Хотя вряд ли по-другому и может быть, особенно когда ведется активное строительство. Со временем улучшения будут. Но это опять же вопрос больше - где лучше отдыхать ( а уж тем более жить ) - в городе или немного за-. Ну Вы все-таки выбираете район Хармани.
Аватара пользователя
karamelka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18/04/2008, 12:18

Сообщение newalex » 21/06/2008, 00:53

В Буджаке (если я правильно понял, это именно тот самый район, таблички нигде не было, я просто шел вдоль побережья от Созополя до мыса, на котором строится "Созополис", похоже на него),сейчас просматриваю видеозаписи и разбираюсь, так вот вдоль пляжа ведутся раскопки (прямо на пляже), видны остатки каких-то древних стен.В связи с этим есть вероятность, что зайти на пляж где хочешь будет невозможно, т.е. могут огородить полосу раскопок и признать исторически ценным объектом. Что интересно, эта полоса раскопок упирается в здание, которое успели-таки построить на первой линии :-).

Анонс
Кстати, в соседней теме
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... c&start=70

есть стих про Борьку :-) Спешите видеть.
newalex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24/09/2007, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение радиолюбитель » 22/06/2008, 11:39

а где стена старинная на пляже - это уже Буджака или все же Хармани ?
Аватара пользователя
радиолюбитель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22/06/2008, 09:35
Откуда: РОССИЯ

Сообщение радиолюбитель » 22/06/2008, 15:30

готов дать полезную информацию . В районе этой стены (видел я ее, точно название местности не знаю) пляж весьма неплохой, не такой пологий, как центральный созопольский.купаться там клево !
Аватара пользователя
радиолюбитель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22/06/2008, 09:35
Откуда: РОССИЯ

Пред.След.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18