Ипотека | Выбор Банка

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Аладьин » 21/08/2008, 22:21

kpkokc писал(а):
Аладьин писал(а):
Ida писал(а):Могу наскребать тыщ 10 максимум.
Соответственно не хватает 22 тыс примерно.
Еще, мне посоветовали брать кредит без справки о доходах.
По этой системе возня длится долго. Т.е. оперативнее брать ипотеку
без разглашения доходов. Это так?


За такие деньги вы ничего приличного и не возьмете. Думаю, участники форума со мной согласятся.


На одном из форумов я уже писал другим, а теперь и Вам Аладьин

С начало Вы должны определится с выбором апартаментов.

Если у Вас имеется начальная сумма 10т.евр., то Вы можете рассчитывать на апартаменты до 100т.евр. с ежемесячными платежами Вы можете познакомиться http://www.kpkokc.ru/bulgaria/credit.html ставите сумму выбираете срок калькулятор покажет платежи в месяц. Все отношения по приобретению апартаментов в рассрочку Вы будете иметь только с нами. Оплата производится в рублях в банк. Доход от сдачи в аренду не может закрывать полностью ежемесячные платежи, а вот существенно снизить выплаты да. Право пользования и право сдачи в аренду Вы будете иметь. Стоимость аренды в среднем на сезон, а это примерно 150 дней, составляет в зависимости от апартаментов от 20 до 50 евриков в день чистыми после вычета всех затрат http://www.fortour.ru/prices.php


Благодаря, но лучше воздержусь. Я даже машину себе не купил бы, если бы имел всего лишь десять штук, а тут квартиру... Кстати, и другим не советую. В иностранную недвижимость вкладывают только лишние деньги.:)
Аватара пользователя
Аладьин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07/02/2008, 00:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение kpkokc » 27/08/2008, 20:08

NED писал(а):Kpkokc, из вашей арифметики следует что для того чтобы частично на 40% процентов оплатить один апартамент вам нужно средства 4 пайщиков ,а на что вы приобретёте еще три?

Пирамида получается.


NED Вы не поверите на свои. Апартаменты нельзя приобрести, не оплатив их. Вы же не будите, внеся свои 10% ждать год пока мы их оплатам. Поэтому каждый, кто заключил с нами договор на конкретный апартамент может позвонить застройщику и выяснить всё.
Аватара пользователя
kpkokc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24/04/2008, 16:50
Откуда: Moscow

Re: Ипотека | Выбор Банка

Сообщение stella » 30/08/2008, 22:54

Ida писал(а):Всем привет!
Очень интересует вопрос об ипотеке в Болгарии.
Есть предложение о квартире на Солнечном Берегу.
Дом построен, жильцы уже есть. Пустуют несколько квартир,
одну из которых желаю приобрести. Наличных столько нет,
в Москве брать потребительский кредит - глупо, ибо проценты
нереальные, да и пока нет представления как я буду оплачивать,
как деньги переводить из Москвы в Болгарию, облагается ли это или нет.
Сумма небольшая, максимум до 35-ти тыс евро.

Посоветуйте, плиз, несколько удачных банков.
Заранее благодарю!



Если модераторы позволят, я предложу информацию на страничке
хххххххххххххх- Тема: Кредитирование для покупки недвижимости в Болгарии - откуда и как взять кредит, что бы купить недвижимость в Болгарии.

Мы работаем с тремя банками - Bulbank, Eibank, Societe Generale Express Bank - наши клиенты ими довольны.

Условия записаны на вышеупомянутой страничке, я могу здесь процитировать часть информации:

1. Eibank
Максимальная сумма: 200,000€
Максимальный % финансирования: 80%
Индекс по проценту : 9,9% в евро
Максимальный срок: 30 лет

2. Societe Generale Express Bank
Максимальная сумма: нет лимита
Максимальный % финансирования: 80%
Индекс по проценту: от 6,25%-7,5% в евро и от 6,75%-7,55% в лв.
Максимальный срок: 30 лет

3. Bulbank
Максимальная сумма: нет лимита
Максимальный % финансирования: 65%
Индекс по проценту: 7.9%
Максимальный срок: 15 лет

Желаем вам успехов!
Покупайте землю - ее больше не производят.
Марк Твен
stella
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30/08/2008, 22:24
Откуда: Болгария

Сообщение arkada-kredit » 31/08/2008, 09:58

Мы уже более года оформляем кредиты для граждан СНГ в Болгарии. Сотрудничаем с многими банками, включая ДСК, который много обсуждали в начатой вами теме.

Отвечая на ваш вопрос.

Получение кредита реально, как в случае с пождтверждением дохода, так и без подтверждения.

В случае подтверждения доходов процентная ставка может составлять от 7.5% на срок до 20 лет.

В случае БЕЗ подтверждения доходов процентная ставка составляет 10.9% на срок до 20 лет.

Список необходимых документов для подтверждения доходов:
1. Копия паспорта.
2. Копия паспорта супруга/супруги, копия свидетельства о браке.
3. Выписка из банковского счёт, на который приходит ЗП, об операциях за 6 последних месяцев.
4. Справка о доходах НДФЛ за прошлый и этот год
5. Справка от работодателя о том, что на момент подачи заявки на кредит заявитель является сотрудником предприятия.

Как я уже упомянул, мы сотрудничаем с многими банками, что позволяет предложить каждому клиенту подходящий вариант. В зависимости от его доходов, документов и желаний.

Срок оформления - 4 недели с момента предоставления документов.

Позволю себе поправить предыдущего оратора.

Процентная ставка по кредиту у БулБанка - 8.65% годовых, максимальный срок - 20 лет.

Банк Societe Generale лишь рекламирует ипотечные кредиты для иностранцев. На самом деле, у них нет ни одного реально выданной ипотеки иностранцам. Информация достоверная, от руководителя центрального филиала Софии, полученная после некомментируемых отказов двум нашим клиентам, которых пришлось срочно оформлять в других банках. Болгары получают там кредиты без проблем.
Аватара пользователя
arkada-kredit
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15/08/2008, 11:47
Откуда: София

Re: Ипотека | Выбор Банка

Сообщение Юрий » 31/08/2008, 12:17

stella писал(а): Если модераторы позволят, я предложу информацию на страничке
хххххххххххххх- Тема: Кредитирование ......
Не позволим! У нас существует рекламый тариф, который по карману любой фирме .
Выдаем фактуры по сделанным проплатам.

В Болгарии сейчас почти все банки рекламируют возможность получения ипотечных кредитов иностранцами, но когда дело доходит до реальных клиентов, то оказывается, что нет еще инструкций...
Поэтому лучше работать с проверенными банками, где ваши клиенты уже получали займы. Я работаю сейчас с 3-мя банками: ДСК банк, Алльянс и Булбанк.
Проблема в том, что до заключения предварительного договора на покупку объекта недвижимости, банки не могут дать никакой гарантии выдачи займа.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ипотека | Выбор Банка

Сообщение Юрий » 04/05/2014, 16:06

Оставил данный форум, как пример того, что необходимо подходить внимательно к финансовым посредникам ... Фирма "kpkokc" - вероятно давно не существует, а что стало с инвесторами в нее - не известно!
А сайт "Аркада-кредит" хоть и существует в интернете, но там посленяя информация от 2008 года...
На нашем сайте есть информация об ипотечных кредитах в Болгарии:
Полсе кризиса 2008 года болгарские банки постепенно начинают переходить от полного прекращения выдачи ипотечных кредитов иностранцам, и выдачи их, но с осторожностью...
В отличии от Российских банков кредиты выдаются псоле строгой проверки кредитоспособности клиента, и не возможбно получить заем без доказательства выплаты займа в сроки, предвиденные ипотечным договором.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12