Апартаменты на горнолыжных курортах

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Апартаменты на горнолыжных курортах

Сообщение Yaroslava » 02/11/2008, 13:53

Уважаемое сообщество! Подскажите, какие из горнолыжных курортов наиболее представляют интерес? Что порекомендуете? Я имею ввиду новые или строящиеся комплексы. Как успешно они распродаются? Хочется, купив, иметь соседей, а не пустующие квартиры.
Вообще какова там ситуация? Если там есть какие-то проблемы, то какие?
Аватара пользователя
Yaroslava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30/10/2008, 22:55
Откуда: Москва

Сообщение VS » 02/11/2008, 17:40

Съездите - покатайтесь/приглядитесь и после окончания сезона примите решение к весне-лету ближе. Наверное это логично... 8)
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Юрий » 02/11/2008, 17:52

Yaroslava писал(а):Уважаемое сообщество! Подскажите, какие из горнолыжных курортов наиболее представляют интерес? Что порекомендуете? Я имею ввиду новые или строящиеся комплексы. Как успешно они распродаются? Хочется, купив, иметь соседей, а не пустующие квартиры.
Вообще какова там ситуация? Если там есть какие-то проблемы, то какие?
Сейчас достаточно интенсивное строительство на всех действующих курортах; Банско, Пампорово и Боровец, как и на будушем Паничиште. Лично мне больше нравится Боровец.
Никто вам не сможет заочно сказать, где не будет пустующих квартир: надо приезжать на место и смотреть. Примерно половина инвесторов покупало недвижимость в горах для инвестиции, а не для использования их.
В Банско сейчас временно прекращены новые стройки и есть достаточно большой выбор. Говорят, что цены падают, так что можете смело торговаться, если что-то понравится...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Afrodita » 01/12/2008, 13:19

Могу посоветовать квартирку в Долине Орфея, комплекс в Пампорово. Мы с мужем купили студию - классно - предлатают скидки до конца года - будет интересно - могу дать телефончик застройщика :wink:
Afrodita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01/12/2008, 12:40

Сообщение realbg » 01/12/2008, 13:41

На вкус и цвет.... У нас студия в Боровец, очень довольна... Могу дать тел застройщика, если интересно
Аватара пользователя
realbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:35
Откуда: София

Сообщение Borka » 01/12/2008, 17:17

http://bginfo.ru/realty/edelvajs/ - посмотрите, подумайте. Приезжайте на место взглянуть своими глазами. Не пожалеете - аналога нет и едва ли будет, учитывая то, что было сделано на уже состоявшихся курортах.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение dimitr » 01/12/2008, 18:36

Afrodita писал(а):Могу посоветовать квартирку в Долине Орфея, комплекс в Пампорово. Мы с мужем купили студию - классно - предлатают скидки до конца года - будет интересно - могу дать телефончик застройщика :wink:

А Я КАК РАЗ ТУДА СОБИРАЮСЬ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОМПЛЕКСА.ДАВНО ОТТУДА.СНЕГ ТО ТАМ УЖЕ ЕСТЬ? :D или еще рано
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10