Какой район Варны выбрать???

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Какой район Варны выбрать???

Сообщение suprodin » 09/11/2015, 00:00

А я не далеко от жк Чайка жил, от туда и в центр легко можно на транспорте добраться, и на моря когда идешь, спускаешься в районе пляжа Рапонжи.
Мне этот пляж больше всех нравился, чистый, хорошая музыка от диджея играет, ну или вообще на фоне. А самое главное там есть волейбольная площадка!
Все таки Варна, это прежде всего море, советую определиться с любимым пляжем, и стараться не далеко от него обитать.
А то пилить через весь город, к любимому месту очень не удобно)
suprodin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/10/2015, 22:43

Re: Какой район Варны выбрать???

Сообщение Dim232 » 11/02/2016, 21:03

Добрый день. Кто-то может подсказать хорошие агенства недвижимости в Варне ? Хотим в марте приехать и долгосрочно снять квартиру.

И какие есть подводные камни ? Я не знаю болгарский язык. Квартира нужна для визы Д и для жизни в Варне потом. Договор, конечно, перед тем как подписать - переведу и прочитаю. Но как проверить чистоту сделки и то, что права на квартиру есть у того, кто мне ее сдает (агенство)? Надо обращаться к адвокату (искать его в Варне) или Юрий Абашев (он нам зарегистрировал представительство фирмы) может помочь с этим?
Так как хотим там жить и хотим чтобы все было честно и чисто, то я лучше заплачу кому-то кто может проверить чистоту сделки, чем буду потом жалеть.
Аватара пользователя
Dim232
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11/02/2016, 20:58

Re: Какой район Варны выбрать???

Сообщение Юрий » 11/02/2016, 21:46

Dim232 писал(а):Добрый день. Кто-то может подсказать хорошие агенства недвижимости в Варне ? Хотим в марте приехать и долгосрочно снять квартиру.

И какие есть подводные камни ? Я не знаю болгарский язык. Квартира нужна для визы Д и для жизни в Варне потом. Договор, конечно, перед тем как подписать - переведу и прочитаю. Но как проверить чистоту сделки и то, что права на квартиру есть у того, кто мне ее сдает (агенство)? Надо обращаться к адвокату (искать его в Варне) или Юрий Абашев (он нам зарегистрировал представительство фирмы) может помочь с этим?
Так как хотим там жить и хотим чтобы все было честно и чисто, то я лучше заплачу кому-то кто может проверить чистоту сделки, чем буду потом жалеть.
Дмитрий, я вам давно сказал, что когда сообщите мне точную дату приезда дам вам координаты человека в Варне. Одному партнеру уже отправил ваши координаты, он с вами свяжется на днях.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Какой район Варны выбрать???

Сообщение Dim232 » 12/02/2016, 12:47

И опять спасибо, Юрий!
Аватара пользователя
Dim232
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11/02/2016, 20:58

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11