Где Михаил Боярский купил недвижимость?

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение Neftida » 11/05/2009, 21:49

И еще у него несколько аппартаментов в комплексе Эмералд, в Равде.
Счастье - это удовольствие без раскаяния.
Аватара пользователя
Neftida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25/11/2006, 01:09
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Maguire » 12/05/2009, 22:12

Комплекс , где якобы купил Боярский. Совершенно точно помню , что начало строительства раньше стояло "март 2009" - сейчас уже май. Скидка за пустырь уже 5-10%. Строить еще и не начинали. Интересно , кто кого наколет - застройщик Боярского со сроками сдачи, или Боярский застройщика на шпагу))).
СКИДКА от 5% до 10%!!!
Orange County – новый престижный поселок на море, Цена: от 29 000 €
Цена за кв.м.: 730-2000 €
Начало строительства – май 2009 года
Окончание первой фазы – июнь 2010 года
Конец строительства обоих фаз – июнь 2011 года.
))))))))) Агенты жгут просто напалмом.
Роскошь морского комплекса «Orange County» стала хитом на российском рынке, где его уже называют «болгарской Рублевкой». Продажи начались еще с 1 февраля этого года и уже несколько вилл, таун-хаусов и апартаментов нашли своих владельцев.
По последней информации, один из влиятельных русских олигархов стал собственником самой дорогой виллы и огромным участком с бассейном в элитном комплексе. Успешный русский бизнесмен отказался раскрыть свое имя перед службами информации
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение sikimkadator » 13/05/2009, 13:43

А мне магвушка больше понравился вот этот пост:

Власович писал(а): Я, если честно, в фитнес клубе занимаюсь рядом с Вагнером Лавом, и его личный тренер на своем Бентле рядом с моей тачкой паркуется, так об этом у меня все на работе знают :D


Кто такой Вагнер Лав - не помню :lol:
Но вот - рядом заниматься с Вагнером Лавом,да ещё когда его тренер
ставит рядом свой Бентле с твоей тачкой - это круто :D
А когда ВСЕ об этом на работе знают....
магвушка оторвался бы ты от экрана :wink:
иди займись лучше делом :lol: подготовится бы тебе ,сиделочка :lol:
Может подфортит тебе в метро :lol:
Аватара пользователя
sikimkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01/12/2008, 03:13

Сообщение Власович » 14/05/2009, 13:00

sikimkadator писал(а):Кто такой Вагнер Лав - не помню :lol:

Нападающий футбольного клуба ЦСК, так для справки.
А пост мой был шуточный, и в конце для непонятливых смайлик, просто выдернутый из общего разговора он теряет смысл.
infobg.ru - мой сайт о Болгарии
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Сообщение Рэна » 15/05/2009, 18:54

Журнал "Недвижимость и строительство Петербурга" №18(552) 11.05.09-18.05.09 интервью с М.С.Боярским на всю огромную страницу. Статья называется "Лучше дом в Болгарии, чем деньги в сейфе".
Цитирую:
..."- Что именно вы купили?
- Небольшой двухэтажный домик - таун-хауз. Его общая площадь около ста квадратных метров. Расположен в ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ ORANGE COUNTY, КОТОРЫЙ ИНОГДА ЕЩЕ ИМЕНУЮТ "БОЛГАРСКОЙ РУБЛЕВКОЙ" :!: (Я ПЛЯКАЛЬ...) ...."Море недалеко - до него чуть больше километра. " (Ага...)
" - Если не секрет, сколько стоят ваши апартаменты?
- Квадратный метр стоит около тысячи евро... А дальше - считайте сами. (Смеётся.)"...
..."- По каким критериям вы выбирали агенство недвижимости, сопровождающее сделку?
- Я больше доверяю личным дружеским контактам и связям." ( ИМХО: какая ошибка! - доверять надо профессионалам!!!)
далее " О комплексе Orange County, равно как и о его застройщике - болгарской компании "МП Групп", узнал совершенно случайно, общаясь со своим хорошим знакомым - продюсером Станиславом (интересно, а что, продюсер тоже там купил или как риэлтер на проценте?). Как это обычно и бывает, разговорились о делах музыкальных, а закончили недвижимостью (уж лучше бы политикой или футболом)...
Станислав познакомил меня с Петаром Караяневым - директором компании-застройщика. Ну а уже потом, более детально изучив проект, я понял: это моё.
- Когда собираетесь поехать в Болгарию в качестве собственника?
- В июне (ой, я тоже на СБ в июне буду!!): посмотрю, какой там вид, (вид порадует :wink: ), потрогаю землю, вдохну морской воздух, запах."....
...."- Ваш главный совет тем, кто только собирается обзавестись зарубежной резиденцией.
- Хочу предостеречь от жадности и глупости (вот это правильно!!).
Скупой платит дважды. Цена должна соответствовать качеству. Соберите как можно больше иформации об объекте, на который положили глаз, и только потом действуйте."
Аватара пользователя
Рэна
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03/07/2008, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Цветкова » 20/05/2009, 17:21

А Вас не пугает тот факт, что в Болгарии в последнее время велось активное строительство на побережье и те объекты, которые оказались на пути к пляжам могут быть ликвидированны ( как это произошло в Испании и некоторых других странах)? Или то, что стрительство на самом пляже или вблизи него огромных отелей весьма сомнительно ( это вам любой строитель скажет, я уже не говорю об архитекторах), ну если только это не в Эмиратах :-))) Так что, по моему мнению, Боярский поступил весьма разумно. Кстати, я думаю, что господ питерцев не пугает сильный ветер с моря- с Финского залива дует еще как:-))Но, вот что странно, люди , покупающие дома, предпочитают жить от моря все-таки на расстоянии ( вне зависимости от финансового положения). Впрочем, это только лишь мои личные наблюдения.
Цветкова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22/02/2007, 18:40
Откуда: Болгария,г.Пловдив

Сообщение Red » 20/05/2009, 22:38

На некоторых действует : Сосед Боярский.
Но вообще нормальный человек будет покупать подальше от Боярских, Киркоровых и тд. Лучше иметь соседа водопроводчика из манчестера или Йоркшира. ! ! !
Аватара пользователя
Red
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18/02/2005, 21:41
Откуда: BG-NY-CY

Сообщение S.S.Palace » 21/06/2009, 13:39

Вроде первые сдвиги у Боярского начались. Имею ввиду не в голове , а в строительстве.

http://bulgarblog.ru/news/luchshij-proekt-ili-reklama-dvigatel-torgovli/

Кстати , очень любопытно, что за день до начала церемонии , в строительстве «лучшего проекта» «Orang County» был сделан настоящий прорыв. А именно , начаты земляные работы. Которые планировали начать ещё в марте. Про этот комплекс я уже писал здесь .Судя по фото , Боярского попросили отложить в сторону гитару и шпагу , и всунули ему лопату в руки , чтобы хоть с чего то начать строительство «Болгарской Рублёвки».
Есть один интересный момент. Летом в Болгарии запрещено всякое строительство в курортной зоне — поэтому , подозреваю , до самой осени там никаких работ проводиться не будет.

В общем , будем наблюдать за тем , как ведутся работы на этом пустыре , который назвали «Orang County». Не исключено , что из «Болгарской Рублёвки» проект будет постепенно превращаться в «Поле чудес» из сказки про Буратино. Cудя по всему , основная ставка в реализации этого проекта сделана на российского покупателя.


S.S.Palace
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18/05/2009, 12:37

Сообщение Goha » 21/06/2009, 20:12

http://bulgarblog.ru/news/luchshij-proe ... -torgovli/С чего вы взяли что это Боярский?Это Боярский,если рядом с ним Ксюша Собчак :DИли это вообще САМООБОРОНА :shock:
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Russ » 21/06/2009, 20:30

Да он, он(я сначала тоже подумал, что "двойник"), но потом прочитал уже в другом месте про "Апельсиновку"(активнее уже его застройщик стал привлекать)

http://homeweek.ru/zvezdom/390
Russ
 

Сообщение S.S.Palace » 21/06/2009, 20:55

Russ писал(а):Да он, он(я сначала тоже подумал, что "двойник"), но потом прочитал уже в другом месте про "Апельсиновку"(активнее уже его застройщик стал привлекать)

http://homeweek.ru/zvezdom/390


"Апельсиновка" как то больше этому комплексу подходит , чем "Болгарская Рублевка."
S.S.Palace
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18/05/2009, 12:37

Сообщение Goha » 21/06/2009, 21:12

Не,"Болгарская Рублевка." круче.Там себе могут позволить многие,не как в Московской рублёвке.
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8