Оформление собственности в САНТА-МАРИНЕ

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сообщение VS » 01/07/2009, 13:02

Я уже оценил - нет никакого бедствия и нет никакой толпы. Наветы гнусные...
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Dime » 01/07/2009, 13:20

погода странная стоит на этой неделе
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Сообщение piramida » 01/07/2009, 16:52

VS писал(а):Я уже оценил - нет никакого бедствия и нет никакой толпы. Наветы гнусные...


Да уж, судя по вебкамере от силы 10 человек в бассейне, в прошлом году было больше.
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение Dime » 01/07/2009, 17:36

вчера вот в это самое время бассейн был забит

з.ы. а что вы все к бассейну-то прицепились, на территории ещё два
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Сообщение Netochka » 08/07/2009, 12:52

Ну как там? какие новости? как пионэры, не пьют в бассеине с вожатыми?
Netochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29/06/2009, 23:52

Сообщение VS » 08/07/2009, 14:00

А вы сами посмотрите сюда: http://www.santamarina.bg/webcam.html
Я как ни загляну, никакой толпы не вижу, м.б. зрение совсем упало... 8)
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Dime » 09/07/2009, 22:40

к сезону лагерей стало ощутимее меньше, плюс их, похоже, ограничивают третьим бассейном

лифт доделали, но вот новая напасть - госприёмка, ждут некую комиссию)

а так благодать
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Сообщение Деян » 14/07/2009, 11:50

з.ы. а что вы все к бассейну-то прицепились, на территории ещё два[/quote]


Бассейн в Болгарии- это хорошая тема.
Интересны какие баасейны в Москве и Подмосковье?
Хуже или лучше?
Деян
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/07/2009, 12:04

Сообщение piramida » 14/07/2009, 12:56

Что за госприемка? По первым ощущениям - лифт работает, народу в бассейне нет, на пляже*ощутимые* изменения по сравнению с прошлым годом, все ухоженно и симпатично, разве только маловато места :) Море чистое, медуз нет, короче вопреки представлению которое складывается на форуме, в этом году СМ однозначно стала еще *лучше*!

к тому же наиболее дурно пахнущая часть Златной Рыбки сейчас снесена и огорожена, есть ощущение что в следующем году будет еще лучше - похоже пляж будет расширяться. Итого - всё супер, жалко лето всего три месяца...
piramida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21/08/2008, 15:47

Сообщение Dime » 14/07/2009, 15:26

лифт торжественно запустили в пятницу и нам даже удалось им воспользоваться, после чего в результате ночной бури механизм залило дождём и лифт некисло так коротнуло)
по выходным, как известно, никто починкой лифтов в Болгарии не занимается, а вот сегодня к обеду лифт починили, ура
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Сообщение Ушастый » 14/07/2009, 15:54

Механизация в санта-марии просто поражает воображение.
Как насчет фуникулера в Созополь ?
В домах есть дыры, в дырах -норы, в норах - мыши, у мышей - уши. СМЕРШ - надежная защита на каждый день.
Аватара пользователя
Ушастый
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24/06/2008, 18:22

Сообщение Dime » 14/07/2009, 15:56

в Созополь пока только ежечасный паровозик за два левика)
Dime
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27/02/2009, 22:59

Re: Оформление собственности в САНТА-МАРИНЕ

Сообщение TOLinn » 05/03/2010, 16:16

Привет всем соседям!
Во первых не могу отметить пламенные речи карамельки-это нечто! :D Революционер прямо! :D :D :D
На счет сравнения со Святым Тома,лично для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ что отвергает это РАЗМЕР ТЕРРАС! Ну разве что для одного стульчика! Есть там несколько более менее похожих на террасу пространств ,это ради объективности, но опять же вид при этом не на море!
Для меня терраса просто обязательное,если этого нет то смысла не вижу, но это ИМХО!
Ну а если задаться вопросом почему там маленькие террасы,то ответ очень очевиден когда читаешь ГЛАВБОЛГАРСТРОЙ :D :D :D
В общем ржу ни магу :D Это мне всегда освежает в памяти вопросы- почему именно 6 соток? Почему эти 6 соток в болотах? Неужели места мало? :D
На счет русских там обитающих-цена,как естественный барьер,плюс в этой же роли отсутствие дискотек,на мой взгляд эти два фактора значительно отсеяли всякого рода ". структуру". Что несомненно радует! :) Так что русская публика там обитающая у меня лично вызывает больше симпатию, уже познакомился с одними соседями-замечательные люди! Да и несколько других соседей тоже милые люди, думаю грядущий сезон позволит пообщаться и с ними!
На счет обслуживания-по моему всё достаточно хорошо!Я бы сказал отлично! Есть вопросы маленькие,есть не способность большинства болгар обрабатывать больше одной задачи в сутки (болгар уважаю,но этот момент действительно им присущ) ,но как показывает опыт-идеального ничего нет,при чем сколько не заплати. Всё вышеперечисленное дает мне ощущение радости прибывания в Санта Марине :D и в Болгарии вообще.
Отметили для себя, что не смотря на большое количество апартаментов и как результат большое число людей, ощущения муравейника не создается. Все рассредотачиваются. А детское щебетание и рисунки мелом на асфальте даже умиляют.
Были прошлой зимой (январь 2009 ), работал магазин и ресторан. Такого в Болгарии я не видел больше. При чем в магазине в принципе все основное было включая некоторые группы кисло-молочных продуктов. Так же друзья есздили в марте-все было аналогично. Мы перед приездом сообщили о визите, как оказалось в нашем домике мы были единственными тем не менее была горячая вода и было все убрано.
Всё побережье объездили и я искренне убежден что лучшего проекта ( именно по развитию инфраструктуры самого комплекса ) нету! ИМХО!
Если кому то будет интересная аренда-пишите в личку.
TOLinn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/02/2010, 12:35

Re: Оформление собственности в САНТА-МАРИНЕ

Сообщение Щагин » 08/03/2010, 14:43

Был в этом году в Санте-Марине с целью покупки апортаментов, но к сожалению не смог понять надо ли мне это или будет очередной "чемодан без ручи". Поэтому хочу арендовать на два летних месяца апортаменты. Если есть возможность помоч в решении этого вопроса буду благодарен.
Дмитрий (shagin@post.ru)
Щагин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/03/2010, 13:27

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19