Предлагают студию в Форт-Ноксе на первом этаже (или минус1)

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Предлагают студию в Форт-Ноксе на первом этаже (или минус1)

Сообщение root777 » 21/06/2009, 22:35

Не подскажете стоит ли студия с точки зрения безопасности на земляном этаже в форт ноксе территория закрыта но все же как то нервно или не заморачиваться и если нравиться брать.
root777 Евгений
root777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/04/2009, 22:33

Сообщение Oreshek » 22/06/2009, 08:03

Мне кажется - нужно смотреть на цену и на то, зачем вы берете эту студию. Только для себя? Чтоб ездить на 2-3 месяца летом? Тогда, в случае, если комплекс охраняется и зимой и летом и цена - копейки, то я б взяла. А если собираетесь сдавать да еще и думаете заработать на этом - не смешите.
Даже если Вас съели, у Вас все равно остается два выхода.
Аватара пользователя
Oreshek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26/02/2009, 23:14

Сообщение Igor Fort Noks » 22/06/2009, 09:42

при выборе апартамента в комплексахнашей компании стоит руководствоваться только личным восприятием этажа , комфортно ли вам на первом либо последнем этаже.
Вопрос безопасности не должен рассматриваться абсолютно.

Oreshek, почему вас смешит возможность сдавать в аренду квартиру?
Заработать на ней в перспективе?
Аренда в наших комплексах весьма востребованна, большинство апартаментов, набранных для сдачи в аренду, заняты на все лето.
http://www.fortour.ru/
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Oreshek » 22/06/2009, 09:55

Я не сказала, что нельзя сдавать квартиру в аренду. Я только написала свое мнение, что на этом заработать очень и очень сложно. В Болгарию я влюблена. Только поэтому и хотела купить там квартиру. Но я так же прекрасно знаю - какой там короткий купальный сезон. Июнь - еще море холодное, сентябрь - уже море холодное. То есть если у человека отпуск, то скорее всего, он предполагает не только позагорать, насладиться сумасшедше красивой природой ( я опускаю здесь все разговоры о проблемах Бг типа плохих дорог, грязных пляжей и только возрождающегося сервиса, т.к. я уверена, что эти проблемы уйдут в ближайшие годы - капитализм и собственники все расставят по своим местам и там будет одно из лучших мест для отдыха в Европе - это мое личное ИМХО), но и захочет покупаться в море. А когда купаться нельзя - цены малюююсенькие на аренду. А когда не сезон - оставшиеся месяцы - то сдавать вообще некому. Вот для себя, для своих близких, да, этот вариант покупки я б рассмотрела. Но ни для каких не для заработков.
Даже если Вас съели, у Вас все равно остается два выхода.
Аватара пользователя
Oreshek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26/02/2009, 23:14

Сообщение Dima5 » 23/06/2009, 09:26

Там маленькая проблемка с первыми этажами есть - несекомые разные. Лезут сволочи, особенно если рядом лесок.
спасибо...
Dima5
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25/02/2008, 17:38
Откуда: Moscow

Сообщение Igor Fort Noks » 23/06/2009, 09:42

Dima5 :shock:
серьезно? )))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Первый этаж

Сообщение biba02 » 23/06/2009, 09:59

Насчет насекомых-не в курсе, а вот автоматическая поливалка - это вещь чисто конкретная :o ! Если она временами будет поливать заодно с газоном и ваш балкончик, то посидеть вечерком с чашечкой кофе вряд ли сможете :lol:
biba02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05/06/2009, 17:05

Сообщение VS » 23/06/2009, 10:08

Ну, незнаю, кого и как достают насекомые, думаю что не сильно. Шумность на первом и 3-4 этажах при открытых летом окнах одинаковая практически... Знал владельцев 2-х апартов, правда в своем комплексе, не в этом. Их одинаково прельстило две вещи - малолетним детям/внукам и им удобно (выход с "балкончика" был прямо на лужайку) и конечно же цена (ниже сильно). Так что всегда есть компромисс...
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Юрий » 23/06/2009, 11:04

Oreshek писал(а):Но я так же прекрасно знаю - какой там короткий купальный сезон. Июнь - еще море холодное, сентябрь - уже море холодное. То есть если у человека отпуск, то скорее всего, он предполагает не только позагорать, насладиться сумасшедше красивой природой, но и захочет покупаться в море. А когда купаться нельзя - цены малюююсенькие на аренду.
В 2009 году вода прогрелась до 20оС уже в конце мая на южном черномории. Сейчас (23.06.09) температура на Юге - 24оС, а на северном черномории (Варна и далее) - 20-22оС.
Многие мои знакомые продолжают купаться до середины октября....
Насчет насекомых, по-моему слишком надуманная проблема ...
А поливная система в Фортноксе, сделана так, что я не видел каких=либо брызг... Кажется используется способ "капельной поливки": где-то что-то журчит по вечерам, но самих струй не видно...
Я не видел самого полива, но по утрам земля на клумбах и газонах мокрая,- значит полив работал.
В любом случае подобные апартаменты на приземном етаже покупаются для личного пользования или приглашения своих знакомых или родственников. Много Москвичей и жителей больших городов подобные апартаменты нравятся именно тем, что седя на "веранде", чувствуют себя все равно что на загародной даче...., а часто возможно сделать и вход в апшартамент не из подъезда, а прямо с газона или сделать спец. тропинку....
Говорить о том, что сможете разбогатеть от сдачи под наем не стоит: в лучщем случае покроете все свои расходы по содержанию апартамента и отдыху....
Я обсуждал в нескольких комплексах договоры по сдаче апартаментов под наем: есть с гарантированной оплата определенной суммы. Как правило, в районе 2000 Евро. Более широпко практикуется оплата сумм, зависящая от числа занятых дней в сезоне без гарантии заполнения. Там сумма может оказаться и значительно более низкая. После выплаты всех расходов по сдаче и оплате всех такс по содержанию комплекса остается сумма в пределах 300-1000 Евро.... не более!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Igor Fort Noks » 23/06/2009, 11:41

biba02,
в комплексах нашей компании поливная система настроенна правильно, кроме газонов она ничего не поливает.

как я писал ранее, кроме психологического восприятия этажа ни на что более не следует обращать внимание!
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Первый этаж

Сообщение biba02 » 23/06/2009, 12:24

Надеюсь, что в этом году все настройки безупречны :) В прошлом было иначе, Но (надо отдать должное ФН), поливались только безхозные балкончики :D
biba02
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05/06/2009, 17:05

Re: Первый этаж

Сообщение ANN-2 » 23/06/2009, 12:26

biba02 писал(а):Надеюсь, что в этом году все настройки безупречны :) В прошлом было иначе, Но (надо отдать должное ФН), поливались только безхозные балкончики :D

:lol:
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Igor Fort Noks » 23/06/2009, 13:18

biba02, :D
сообщите о каких балкончиках идет речь, с этого же дня на них начнется засуха))

поливная система настраивается достаточно легко и оперативно, после обращения внимания не неточность ее работы (которая может быть результатом удара, а не неверных настроек) все исправляется!
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение suv » 23/06/2009, 13:23

Igor Fort Noks писал(а):как я писал ранее, кроме психологического восприятия этажа ни на что более не следует обращать внимание!


Смотря где берете, а то первый этаж может оказаться единственным плюсом в этой пкупке :lol:
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Недвижимость

Сообщение ulna » 07/07/2009, 16:13

Поливная система, увы, работает неидеально. По ночам некоторые неотрегулированные трубки издают сильный свист при включении (Например, у верхних комплексов Империал). Мы сначали просыпались и не понимали- чего это такое за резкие звуки. И еще у некотрых зданий струи поливают дорожки.. Скользко становится. Желательно исправить.:-))
ulna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:54

Сообщение Diletant » 13/07/2009, 14:02

Как житель Империала могу засвидетельствовать: поливная система поливает, кроме газонов: дорожки, припаркованные на стоянке машины и балконы. Просьбы исправить игнорируются. Об этом и прочих проблемах жителей комплексов ФортНокса можно почитать на нашем форуме: http://www.fortnoks.net/forum/index.php
Недавно прошла тема, что ФортНокс будет строить новый корпус на полянке в уже построенном комплексе (перед другим зданием, где люди уже заплатили за хороший вид). Сам Igor Fort Noks это подтвердил - почитайте на досуге, там отдельная ветка есть на эту тему.
Diletant
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/07/2009, 13:53

Сообщение Igor Fort Noks » 13/07/2009, 19:27

Diletant, ulna
уточните пож-та, что значит просьбы игнорируются?
кто конкретно из менеджеров нашей компании принял от вас информацию? какого рода информацию вы передали?
прошу уточнить либо на данном форуме, либо на форуме на нашем сайте.

Касательно нового строительства - на сегодня четкого решения нет, перечитайте мой пост пожалуйста.
О начале строительства - сообщим.

Также на форуме на нашем сайте http://www.fortnoks.net/forum/index.php можно оценить как быстро решаются вопросы, бытовые проблемы собственников, после их сообщений.
К сожалению, не всегда после поста , сообщающего о проблеме , следует пост с благодарностью за ее решение :D также никто не удаляет посты на нашем сайте, с негативными либо некорректными отзывами , даже в случае их неактуальности. Насколько мне известно, форумов подобных нашему нет ни одного застройщика.

Наверное, и нам следует последовать примеру коллег)))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Недвижимость

Сообщение ulna » 13/07/2009, 21:19

Игорь, вообще-то собственники ждут решение об отмене строительства, а не о начале :-))
Судя по постам на форуме Форта, про поливалки писали - ответа не было. Менеджеров, находящихся в комплексе, вы знаете. Проблему им озвучивали. Регулировка - это не наезды на УК, а обычное дело. Исправят - будет всем лучше.
ulna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:54

Re: Недвижимость

Сообщение Юрий » 13/07/2009, 22:15

ulna писал(а):Судя по постам на форуме Форта, про поливалки писали - ответа не было. Менеджеров, находящихся в комплексе, вы знаете. Проблему им озвучивали. Регулировка - это не наезды на УК, а обычное дело. Исправят - будет всем лучше.
Ужасно не люблю таких заявлений: система не работает, дорожки поливаются, и т.д. Подобныe проблемы наверняка НИКТО решить не сможет!
Надо найти менеджера или техника и отвести его на место, где что-то не работает и показать ему! Тогда наверняка неполадка будет устранена!
ЕСли не уверены в ее устранении, можно написать письменно и отдать под расписку ответсвенному сотруднику, и ЕСЛИ все останется по старому, тогда и жалуйтесь: на наше замечание и пожелания не реагируют!
А писать все плохо, и ничего не делается - просто глупо, да и не корректно!
У меня только благодарности на комплесы ФортНокса!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Diletant » 14/07/2009, 11:01

Ну, во-первых, фраза "все плохо" - это Вы сами придумали, мы писали о вполне конкретных вещах.
Ничего глупого тоже не вижу - потенциальные покупатели должны знать, с чем им придется тут жить. Не самое вежливое, кстати, заявление с Вашей стороны :evil: А про хорошее менеджеры по продажам лучше нас расскажут.
Форум действительно хороший, никто с этим не спорит, я не случайно дал на него ссылку.
Знаете, мы ведь приезжаем в комплекс отдыхать, а не документировать проблемы. Видимо, придется теперь собирать вещдоки - подходить к менеджерам с диктофоном или обращаться к ним исключительно с письменными заявлениями (под роспись на копии), фотографировать поливаемые дорожки, переполненные мусорные баки, купающихся уборщиц...
А когда увидим стройку, о начале которой обещал известить Игорь - даже журналистов пригласим :lol:
Diletant
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/07/2009, 13:53

Сообщение Igor Fort Noks » 14/07/2009, 11:15

Юрий, спасибо за ваш мейл

Diletant,
спрашивая о том, была ли оставленна заявка о неправильном поливе, я добивался следующего -
1. хотелось понять, существует ли проблема, если да, то где конкретно.
2. в случае, если заявка была оставленна, по какой причине она не выполненна.

будет достаточно имени менеджера принявшего заявку и кратко суть проблемы.

Цель - устранение недостатков в обслуживании в комплексах нашей компании и "воспитание" персонала.

по поводу дорожек - ждем конкретику, по поводу баков и уборщиц - "все, что было не со мной, помню" - как-то так нужно понимать данное высказывание?

касательно стройки на соседнем участке - не совсем понятно возмущение. Да, возможно, вид из некоторых апартаментов изменится , как следствие застройки на СОСЕДНЕМ участке. В чем вопрос?
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Diletant » 14/07/2009, 13:23

Igor Fort Noks:
1. Поливаемых дорожек несколько по пути к подземному переходу. Имени менеджера я не знаю - нет у них табличек с именами.
2. Мусор я видел собственными глазами (см. п.5 выше).
3. Уборщиц лично не видел (и не писал в своем сообщении, будто видел), но читал на эту тему несколько сообщений на форуме ФН, написанных, конечно же, выдумщиками и лгунами.
4. "Соседний участок", почему-то находящийся внутри огороженного периметра комплекса CROWN-IMPERIAL (и облагороженный за счет платежей собственников апартаментов в этих комплексах), при продаже апартаментов в корпусах IMPERIAL A1, A2, B1 почему-то не был "соседним", напротив, менеджеры по продажам уверяли, что ничего на нем строиться не будет и можно будет наслаждаться действительно прекрасным видом.
5. В чем вопрос? Да нет у меня больше к Вам вопросов. Вы делаете свое дело - продвигаете в массы доброе имя Форт Нокса. Удачи!
Diletant
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/07/2009, 13:53

Сообщение Igor Fort Noks » 14/07/2009, 14:03

Diletant писал(а):Поливаемых дорожек несколько по пути к подземному переходу. Имени менеджера я не знаю - нет у них табличек с именами.


спасибо за конкретику, сегодня-завтра проведут проверку поливной системы.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Diletant » 14/07/2009, 14:38

S.S.Palace писал(а): Что же, наверное, я ошибся. Прошу меня в таком случае извинить.
Просто здесь есть один крендель, который пишет под несколькими никами , выдавая себя, то за продавца , то за собственника, то за эксперта по недвижимости. Стиль вашего первого сообщения был очень похож.

Принимается 8)
Я, кажется, даже понял, про кого речь (читал ветку, где Вы продаете апарт).
А стиль первого сообщения вызван этой планируемой застройкой полянки. Ну разве это нормально - люди в комплексе живут, на полянке (не знаю, были Вы у нас или нет) дети по газончику босиком бегают, воздушных змеев запускают, люди переплачивали за вид из окон и тут - корпуса каскадом!!! :evil:
Если бы это было за забором - ну да, не повезло, что тут поделаешь, а вот так перед носом в завершенном и обжитом комплексе...
И участок этот - не аппендикс какой-то, он у iA1 почти под окнами (через дорожку, если быть точным, а то опять упреки будут)...
Я вообще к ФН хорошо отношусь (как не сложно в это поверить), и выбор мой не случаен, хоть я и вправду дилетант (это мой первый и (пока) единственный апарт в Болгарии), и форум у нас (ну не могу я написать "у меня") замечательный, но этот "пируэт"... Слов нет.
Хоть бы однозначно сказали - "Да, будем строить, вот вам план, смотрите, радуйтесь!", так нет - "Решение еще не принято, о начале строительства сообщим".
В общем, пар из меня идет, как из кипящего чайника, от возмущения.
Diletant
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/07/2009, 13:53

Сообщение S.S.Palace » 14/07/2009, 16:02

Diletant писал(а): .
Хоть бы однозначно сказали - "Да, будем строить, вот вам план, смотрите, радуйтесь!", так нет - "Решение еще не принято, о начале строительства сообщим".
В общем, пар из меня идет, как из кипящего чайника, от возмущения.
Дилетант , как собственник "не империала" собственнику "империала" , посоветую - попросите Игоря дать на форуме слово, что когда будет окончательное решение по этому вопросу полянки - он об этом на форуме сообщит. Какое бы оно не было.
Игорь оставляет здесь впечатление вменяемого человека. Если он откажется дать слово, то решение уже принято. Если же согласится,то вам останется просто ждать.
Заодно уточните сроки принятия решения.

п.с. моё мнение - полянку вам не отстоять
S.S.Palace
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18/05/2009, 12:37

Недвижимость

Сообщение ulna » 14/07/2009, 16:32

Юрий, вы не правы. Соглашусь с предыдущим постом. Никто здесь и на форуме на сотрудников УК не наезжает и не оскорбляет и не говорит, что всё плохо. Наоборот, все отмечают, что комплекс хорош, а устранять предлагается лишь отдельные недоработки. Заметьте - предлагается устранять, а не бегать с фотоаппаратом и кляузы писать Это уже вы предлагаете :-(( .
А вот строительство нескольких зданий в уже сданном комплексе - это совсем нехорошо. И тут собственники едины.
ulna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21/11/2008, 14:54

Сообщение Igor Fort Noks » 14/07/2009, 20:02

ulna, абсолютно нет восприятия "наезда на управляющую компанию".
заметьте, я просил лишь конкретики! только в этом случае можно принять какие-то меры, изменить что-то.
В противном случае посты превращаются в ненужную трату времени.

Касательно обсуждаемой "полянки", прилегающей к Империал Форт - будет четкое видение перспектив - обазательно сообщим, пока говорить не о чем.
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Недвижимость

Сообщение Юрий » 14/07/2009, 22:56

ulna писал(а):Юрий, вы не правы. Соглашусь с предыдущим постом. Никто здесь и на форуме на сотрудников УК не наезжает и не оскорбляет и не говорит, что всё плохо. Наоборот, все отмечают, что комплекс хорош, а устранять предлагается лишь отдельные недоработки.
Я никого конкретно не имел ввиду, а написал о случаях, когда люди требуют чего-либо, сами не объяснив, где и что конкретно, а исправлять нечто "на деревне у дедушки" просто не возможно при всем желании и возможности у ответсвенных сотрудников или фирм....
Поетому требовать в таких случаях считаю глупым! Так сказать требовать то, что заведомо не может быть сделано!
Поетому, если уж хотите улучшения, то извольте все объяснить так, чтобы и ребенку было ясно: что, где и как надо исправить или изменить. Тогда можно и требовать! Но, никак не наоборот....
Не следует все сказанное на форуме, обязательно воспринимать в свой адрес!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8