Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Сообщение ДимаChel74 » 03/06/2016, 22:45

Здравствуйте, уважаемые Форумчани. Меня зовут Дмитрий. Я из России. Из города Челябинск. Я инвалид - колясочник с детства. Собираюсь вместе с матерью прилететь в Болгарию 6 июня 2016 г на 8 дней. Буду проживать в солнечном береге в отеле MPM Royal Central (Роял Централ). Хочу найти человека от туда с кем бы можно было познакомиться и пообщаться. Мне бы хотелось узнать все - все - все про болгарию. Рассматриваю переезд в болгарию на ПМЖ. Интересует личная встреча с человеком для узнавания всех нюансов жизни там. Мой номер тел +79507219919 ( Есть Вайбер - Ватсап). Моя почта cheldip@mail.ru

Благодарю за внимание и понимание :)
ДимаChel74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/06/2016, 22:40

Re: Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Сообщение Laki495 » 04/06/2016, 06:12

так и приедьте сами не на неделю,а месяца на 3. И лучше не в сезон. Когда все пусто и только собаки бегают)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Сообщение japanmax » 04/06/2016, 11:50

princ777 писал(а):Мой муж тоже инвалид колясочник ,хотим перебраться в болгарию на пмж ,но куда лучше незнаем ,помогите выбрать?Квартира в городе ,дом в сельской местности или комплекс?

Квартира в городе конечно... возможно,что на окраине будет лучше,или в маленьком городке.
НО только не на курорте(СБ,Златни Пясци и т.д.)...
Собаки по СБ зимой уже не бегают,их по ЕС-программе отчасти стерилизовали,отчасти переловили.
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Сообщение Юрий » 04/06/2016, 18:17

ДимаChel74 писал(а):Я из России. Из города Челябинск. Я инвалид - колясочник с детства. Собираюсь вместе с матерью прилететь в Болгарию 6 июня 2016 г на 8 дней. Буду проживать в солнечном береге в отеле MPM Royal Central (Роял Централ). Хочу найти человека от туда с кем бы можно было познакомиться и пообщаться. Мне бы хотелось узнать все - все - все про болгарию. Рассматриваю переезд в болгарию на ПМЖ.
На ПМЖ, если нет болгарского происхождения сразу не получится, сначала оформляете ВНЖ, как пенсионер-инвалид, и только через 5 лет получите возможность оформить ПМЖ/ДВЖ.
Если ваша мама пенсионерка, то и она сможет сразу оформить ВМЖ, как пенсионерка.
Насчет информации, то если внимательно прочитаете наш форум, то узнаете все, как положительные сторные, так и отрицательные стороны жизни в Болгарии, и сможете создать свое личное мнение о Болгарии, взвесив все "за" и против". Мнения часто очень протироречивые, но позволят создать независимое восприятие страны, ...
ТО, что для одних "плюс", для других " большой "минус" и наоборот!
Насчет поговорить, то можете мне позвонить через скайп, и все обсудим, что вас интересует.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Я - инвалид-колясочник. Помогите выбрать жильё!

Сообщение Рашид70 » 11/03/2017, 11:35

пройдите по ссылкам:

--------
https://m.youtube.com/watch?v=QKXi1KLcF ... _cbA%3D%3D

https://www.youtube.com/watch?v=W_VhuVecrgM

https://www.youtube.com/watch?v=bLi9WspYuxg

Степанов И.А.


Ответ Хабибулину накануне собрания:

Дорогой, очень дорого мне обошелся этот год знакомства с обманом и годы ожидания.
Разве то, что я не увижу признания лжеца на собрании , может быть основанием того, чтобы я не мог поговорить с Хабибулиным И.Ш. на собрании, которое состоится по адресу : г. Москва , ул. Миклуха - Маклая , 11., остановка РУДН в 12-00, 04.03.2017г. в кафе Баттерфляй.
Логика здравомыслещего человека может быть подспорьем во многом. Большинство определяет это!
Иван Алексеевич Степанов.
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron