Каварна Гарденс

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Каварна Гарденс

Сообщение walking0cat » 29/11/2009, 23:11

Подскажите, пожалуйста, адекватна ли цена 64 000 евро для односпальных апартаментов в комплексе "Каварна Гарденс". Стоит ли вообще покупать именно здесь. Застройщик - испанская компания "Mangle" - насколько надежная? Сейчас, как они утверждают, облагораживают территорию - кто-нибудь знает наверняка на каком этапе строительство? Спасибо :)
walking0cat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/11/2009, 18:18

Re: Каварна Гарденс

Сообщение GeorgeM » 11/12/2009, 13:11

Я был в Каварне два месяца назад. Каварна Гарденс не был завершен. Мангле приостановили строительство второго этапа из-за глобального кризиса. Я не видел никто живущий в зданиях, но может быть в следующем сезоне...
NTC International, Inc.
Ваши эксперты по качественной недвижимости со сниженной стоимостью в Болгарии.
http://ntcinternational.com/ru/
Аватара пользователя
GeorgeM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11/12/2009, 12:31
Откуда: Болгария, моб. +359-885-230-477

Re: Каварна Гарденс

Сообщение walking0cat » 17/12/2009, 19:26

Спасибо за ответ! Наши друзья приобрели там аппартаменты, а мы думаем... Как узнать, будут ли они завершены и насколько адекватна цена?
walking0cat
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/11/2009, 18:18

Re: Каварна Гарденс

Сообщение GeorgeM » 19/12/2009, 10:10

Здравствуйте, я знаю область хорошо, но я не могу дать вам мнение о цене. Я риелтора. Моя специальность вторичном рынке. Например, у нас есть клиенты из Великобритании, которым нужны деньги быстрее, и они продают по ценам ниже рыночных. Кроме того, мы работаем со строителями, которые дают нам небольшое количество квартир на продажу по специальным ценам. Отправьте мне личное сообщение если хотите более подробную информацию.

Георги
ntcinternational.com
NTC International, Inc.
Ваши эксперты по качественной недвижимости со сниженной стоимостью в Болгарии.
http://ntcinternational.com/ru/
Аватара пользователя
GeorgeM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11/12/2009, 12:31
Откуда: Болгария, моб. +359-885-230-477


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21