ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN » 10/12/2009, 11:40

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь за помощью в первую очередь ко всем русским участникам форума, проживающим в Болгарии
и непосредственно к болгарским участникам форума.
Мне бы хотелось больше узнать о Поморие как о городе, в котором можно приобрести апартаменты.
Всю информацию на форуме по Поморию я просмотрел (по крайней мере мне так кажется:)).
Большое количество рекламной информации на разнообразных сайтах тоже.
Вы знаете, цельной картины у меня, мягко говоря, не сложилось абсолютно.
Такое ощущение, что есть Несебр, Созополь, Пампорово, Бургас, Солнечный Берег в целом, Золотые пески и так далее.
А Поморие - как своеобразная "черная дыра". Мне по роду деятельности приходится заниматься анализом
Российских центральных СМИ и вот есть у нас областной центр в Центральной части России, количество упоминаний
о котором в СМИ фактически не превышает статистической погрешности :). Он есть, а в СМИ его практически нет.
Название города - Тамбов.
И вот у меня складывается ощущение, что Поморие - это такой Болгарский аналог Тамбова.
Все знают о том, что он есть, отдыхают там, пишут отчеты об отдыхе с фотографиями, а полезной информации - ноль.

Причина моего интереса, конечно, меркантильна. Думаю над приобретением небольших апартаментов ценой до 50.000.
Я был там в августе 2009 года. Мне все очень понравилось.
Пока не хотелось бы подробно останавливаться на своих ощущениях, чтобы не сочли рекламой или еще чем.
Тем более, что кроме Бургаса я нигде не был, даже до Несебра с Созополем не добрался :)
Если кратко, то вот какие три вывода я сделал для себя:
1. Поморие - город внутреннего потребления Болгарии в плане отдыха :)
2. Поморие - место трехмесячного отдыха многих русских мам с детьми или детей с нянями, бабушками и т.д.
3. Поморие - удобно расположенный недорогой городишко во всех отношениях.

Я, в основном, "тусил" на пляже, где расположен SUNSET Resort. Мне, как отцу 3-летнего ребенка больше понравилось именно там.
Количество народа не такое кучное, да и вообще. Для ощущения кучи мы доходили до остановки и на автобусе маршрута "№1" за
90 стотинок с человека добирались за пять минут до старого города. Но это так, лирика.
Мне понравились несколько проектов в этом месте: Marina Holiday Club, Via Pontika Resort (вроде там уже внутренняя отделка шла,
на ее территории находится ресторан "Избата") и еще несколько, по-моему доведенных до конца, строек. Названий не помню.
Помню, что там в одном из них находился какой-то продаваемый бар :).

Друзья, расскажите о Поморие правду. Прав я или нет в своих выводах? Что Вы думаете о месте, где мне понравилось?
Конечно, я так понимаю, это въезд в город, тот же Marina Holiday Club внешней стороной частью корпуса стоит на дороге
ну и так далее. Помогите с профессиональной и любительской оценкой Помория.
Буду Вам весьма признателен. Думаю, что не я один.
Если кратко, то это все. К дискуссии готов :)

С уважением,
Александр
OLORIN
 

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Сергей Попов » 10/12/2009, 12:48

Я бы предложил Вам посмотреть как раз в противоположном конце города, за муниципалитетом. Там достаточно новых и приличных квартир. А до пляжа совсем близко.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN » 10/12/2009, 12:50

Так ведь оно и здесь до пляжа пять минут пешком...
В старом городе, за муниципалитетом народу очень уж много летом :)
OLORIN
 

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение moe » 10/12/2009, 14:34

OLORIN, на мой взгляд, городок Поморие интересен тем, что в нем отдых можно совместить с грязелечением, например.Именно им он и славится. Плюс,немаловажным считаю,отсутсвие толкотнии как на Солнечном Береге. Размеренный такой,спокойный отдых. Marina Holiday Club, действительно, стоит на дороге, но ее вроде собираются делать второстепенной,а главную отнести на несколько километров.
У самих апартамент, рядом с Marina Holiday Club. Пока все нравится.
Не знаю,насколько для Вас будет важна эта информация,но в Поморие собираются строить большую яхтенную марину и облагораживать набережную.
moe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21/09/2008, 19:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN » 10/12/2009, 15:28

To
"moe" 10/12/2009, 14:34

О, спасибо Вам большое за данный ответ. Вот мне и хочется пособирать именно такую инфу для понимания.
По поводу дороги, кстати: Мне тоже про ее перенос "в уши дули". По последней информации от осведомленных
болгарских друзей, перенос трассы уперся в то, что пока не получается договориться с собственниками земли,
не знаю, правда, насколько там большой клочок, по которой должен пройти новый отрезок дороги. Так что пока
данная дорога является единственной и становиться второстепенной не хочет :)
Вот и меня Поморие привлекает своей, как мне кажется Патриархальностью и спокойствием.
Кстати, летнее наблюдение: чем круче ты болгарин, тем здоровее у тебя должна быть "цепура" на шее :)
OLORIN
 

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Zoran » 10/12/2009, 15:55

OLORIN писал(а):Мне бы хотелось больше узнать о Поморие как о городе, в котором можно приобрести апартаменты.

То место, где Вы жили, как бы и не Поморие вовсе. Это такие же комплексы в отдалении от благ цивилизации доступных безлошадным жителям города. Если устраивает летнее проживание, плата за обслугу - наверное не худший вариант. (Правда не интересовался где эти Marina Holiday Club, Via Pontika и др. и есть ли у них пляжи.)
Но если посмотреть на них ВНЕ сезона - вымершие территории, а до города около 3-х км. Может еще попробовать пожить в старом Помории?
Что до дороги, даже если ЕС и даст денег на новую, старую никто не закроет.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN » 10/12/2009, 16:00

Да, именно как летнее проживание жены, дочери, бабушек, нянь и прочее :)
OLORIN
 

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Zoran » 10/12/2009, 16:16

При таком обилии женщин в семье, няню я себе бы взял :D
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение moe » 10/12/2009, 16:33

Zoran писал(а):
OLORIN писал(а):Мне бы хотелось больше узнать о Поморие как о городе, в котором можно приобрести апартаменты.

То место, где Вы жили, как бы и не Поморие вовсе. Это такие же комплексы в отдалении от благ цивилизации доступных безлошадным жителям города. Если устраивает летнее проживание, плата за обслугу - наверное не худший вариант. (Правда не интересовался где эти Marina Holiday Club, Via Pontika и др. и есть ли у них пляжи.)


Почему же не Поморие? Знак на въезде в город на много дальше этих комплексов. А что касается благ цивилизации, так они все внутри этих комплексов, если по карману конечно, особенно, в SUNSET Resort. Здесь уже надо рассуждать: потяну не потяну?
Marina Holiday Club, Via Pontika не стоят на первой линии, и отдыхающие пользуются тем же пляжем, что и проживающие в SUNSET Resort. На мой взгляд, пляж у SUNSET один из лучших в Помории на данный момент, да и ширина его приличная.
moe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21/09/2008, 19:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Zoran » 10/12/2009, 18:10

Да, место пафосное, и денег там все стоит соответсвующих. При этом выбора особо нет, когда нибудь потянет расширить горизонты. Вокруг конечно не чисто поле, но и не город, несмотря на табличку.
Zoran
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 30/08/2004, 09:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN » 12/12/2009, 13:23

Что-то нет особо желающих отвечать :)
Вот это говорит именно о том, что мало кто что знает и представляет себе о Поморие.
Собственно говоря, именно в этом я и хочу разобраться в этой "ветке".
Я благодарен всем, кто хоть- в чем-то попытался помочь мне, вступив в дискуссию.
Господа, присоединяйтесь к обсуждению, развейте или подтвердите мои выводы, озвученные выше.
На всякий случай повторю :)
Если кратко, то вот какие три вывода я сделал для себя:
1. Поморие - город внутреннего потребления Болгарии в плане отдыха :)
2. Поморие - место трехмесячного отдыха многих русских мам с детьми или детей с нянями, бабушками и т.д.
3. Поморие - удобно расположенный недорогой городишко во всех отношениях.

Мне же это очень важно. Кстати, у меня ощущение, что если мои женщины будут там все лето жить, то покупка дешевой машины, при наличии подземного паркинга в комплексе, окупится максимум к концу второго лета. Так ли это???
OLORIN
 

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение moe » 12/12/2009, 13:35

OLORIN писал(а):Что-то нет особо желающих отвечать :)
Если кратко, то вот какие три вывода я сделал для себя:
1. Поморие - город внутреннего потребления Болгарии в плане отдыха :)
2. Поморие - место трехмесячного отдыха многих русских мам с детьми или детей с нянями, бабушками и т.д.
3. Поморие - удобно расположенный недорогой городишко во всех отношениях.



А что тут особенно отвечать? Ваши выводы, в принципе, верны. Правда, не очень понимаю что такое город внутреннего потребления Болгарии в плане отдыха.
В Помории есть целый русский квартал.
Немцы, да и наши тоже, активно, как бы это сказать, грязелечатся. :D
Если осуществятся все задуманные общиной и Евросоюзом программы, то статус города повысится.
moe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21/09/2008, 19:53

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Базилио » 12/12/2009, 13:44

OLORIN писал(а): Если кратко, то вот какие три вывода я сделал для себя:
1. Поморие - город внутреннего потребления Болгарии в плане отдыха :)

Если бы вы знали цены в отеле вы бы так не сказали. Минимум 100 Евро и то в несезон.
Болгарам в основе это недоступно. Это отели чисто расчитаные на приезжих.
OLORIN писал(а):2. Поморие - место трехмесячного отдыха многих русских мам с детьми или детей с нянями, бабушками и т.д.

Противоречит первому пункту
OLORIN писал(а):3. Поморие - удобно расположенный недорогой городишко во всех отношениях.

Да, это так, особенно хорош первый пляж от Бургаса у того самого отеля. В этой бухте не катят весь день волны и нет такого ветра как на Солнечном берегу.
OLORIN писал(а):Мне же это очень важно. Кстати, у меня ощущение, что если мои женщины будут там все лето жить, то покупка дешевой машины, при наличии подземного паркинга в комплексе, окупится максимум к концу второго лета. Так ли это???

Можете и сами переезжать. Непонятно зачем только именно подземный паркинг.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение serega » 13/12/2009, 12:18

Да все там нормально в Поморие, не хуже других малых городов на побережье.
Пляж, который выходит на Бургасский залив, хорош, но территориально мне больше нравится район старого города..
Аватара пользователя
serega
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/10/2009, 12:47
Откуда: москва

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение нар » 13/12/2009, 12:32

На самом деле, пока вы сами не побываете на других болгарских курортах, и не сравните сами. никто вам ничего не сможет объяснить. Потому что вы хотите описания ощущений, а они у всех разные. Например, моя подруга обожает Поморие, а я туда вряд ли второй раз поеду. А вообще вы ей сами можете написать, она у нас курирует темы о Поморие, ник SSTYLE.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение koromorodoro22 » 13/12/2009, 15:53

Мы жили в этом году в комплексе, находящемся по соседству с Марина Клаб и Виа Понтиака. Жили 3 мес комплексе Поморье Бич. И тихо умирали со скуки))
Что мне понравилось в этой части Поморья - шикарный пляж у Сансета. за этот пляж можно отдать многое -песок, вход в море, мало народа и детская площадка у пляжа. Мой киндер и бабушка были оч рады. Вечерами в сансете были деткие дискотеки, пусть на немецком и английском - меня это не смущало.
Что не понравилось - 10 минут по жутким дорогам в магазины (мы не на машине) - где есть оч минималистичный набор продуктов. Об этом я писала в др посте (летний отдых).
Сам новый город - на любителя. Напоминает богом забытую станицу витязево, куда меня в детстве отправляли в пионерский лагерь.
Старая часть Поморья для проживания подходит лучше - там однозначно лучше магазины и их ассортимент (есть свежее мясо и рыба). Для меня это сильный аргумент, так как маленького ребенка хотелось накормить свежими немороженными. Да и внешне эта часть поморья ухоженнее и более обжита.
Однако на дружественном сайте я тож прочитала инфу о планах по строительству яхтклуба. интересно , с какой стороны полуострова это страительство планируется?! Если будут строить на набережной, где стоит лечебница (гостиница) святого георгия, то топливные отходы могут прибиваться к пляжу Сансета. А это очч плохо!!
Что касается продуктового шоппинга европейских продуктов - мы ездили в бургас. Такси у знакомого 20 лев туда и обратно с заездом в метро и курфур.И каждый раз мечтали о Ашане в 5 минутах ходьбы от дома)))
Мой совет - снимите перед покупкой на сезон жилье. Месяц поживите со своими многочисленными дамами в старой части города и месяц у сансета - сделаете вывод, где вам лучше.
PS Мои знакомые купили в марина клаб квартиру. Жалеют - шум дороги оч слышен даже через закрытые пластиковые окна. Пробовали дырки в стенах сверлить - оказались пеноблоки. Пустоты в стенах их привели в шок и уныние. Так что тут аккуратнее)) про виапонтиака ничего не скажу, тк достраивался комплекс на глазах, но с владельцами тамошних квартир еще не познакомились. В нашей квартире тоже шум от дороги слышен - окна выходят на север (на дорогу). Зато юж сторона - кайф - хвойный лес и птицы поют. Но это не на долго - будут строить рядом с нашим домом и виа понтиака еще 2 дома. Так что уж не знаю что лучше - шум от дороги или шум от стройки))
koromorodoro22
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06/05/2009, 21:41

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение alex368 » 15/03/2013, 09:42

Все совершенно не так ! Мы с женой купили себе апарт в Марине и абсолютно не жалеем ! Никаких "жутких дорог в магазины", ассортимент в них вполне приличный, кстати, есть магазин со свежей рыбой. Никакой "станицы Витязево", все очень современно - и архитектура и инфраструктура. Слышали про перспективу строительства яхт-клуба и аквапарка рядом, но разговоры идут уже пятый год и в проектах муниципалитете Поморие пока ничего не предвидится. Возможно это будет, но не при нашей жизни.Шума от дороги даже при открытом балконе мы практически не слышали ( правда, были там в феврале 2013г, наша кв-ра на четвертом этаже корпуса В ). Прожили неделю как в раю, посмотрим, что будет летом.
Спешу Вас обрадовать...
Аватара пользователя
alex368
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/12/2012, 13:21
Откуда: Embassy1

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение alex368 » 24/05/2013, 17:03

А вот теперь и летом вижу, что все тут нормально. Пляж рядом, магазины в пределах 500м, машин не слышу, вся инфраструктура работает. В отеле 80% русских, обслуга доброжелательная.
Спешу Вас обрадовать...
Аватара пользователя
alex368
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/12/2012, 13:21
Откуда: Embassy1

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN_part2 » 31/05/2013, 12:53

Ваще народу нет в Марине :) Девчонок только каких-то видел на фиате красном. Мама и дочка похоже.
Пришлось вот заехать на недельку по делам. И как раз когда буду уезжать, народ подваливать начнет! :(
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение alex368 » 31/05/2013, 16:03

Ребята на рецепции сказали, что основной наплыв начнется на следующей неделе. Где у Вас апартамент ?
Спешу Вас обрадовать...
Аватара пользователя
alex368
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/12/2012, 13:21
Откуда: Embassy1

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Глокая Куздра » 31/05/2013, 19:04

OLORIN_part2 писал(а):Ваще народу нет в Марине :) Девчонок только каких-то видел на фиате красном. Мама и дочка похоже.
Ну ты маньяк, а пробовал из номера выходить?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN_part2 » 31/05/2013, 21:52

Куздра, привет, друже :) Тысяча лет, тысяча зим :) Я смотрю, ты все так же ворчишь на весь форум ;) Сегодня даже не вышел из апартов, только что, правда, сгонял за кое-чем кое-куда :) И опять сижу! Мне тут до четверга следующего сидеть!
Алекс, я в 089 живу. Я знаю, что со след. недели. Даже завтра уже начнут :) Просто у меня тут такая неприятность маленькая случилась, что пришлось вместо июля сейчас прискакать. Сижу и думаю, что начать пить: сухарь или ракийку?!
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение Глокая Куздра » 01/06/2013, 09:53

OLORIN_part2 писал(а):Куздра, привет, друже :) Тысяча лет, тысяча зим :) Я смотрю, ты все так же ворчишь на весь форум ;) Сегодня даже не вышел из апартов, только что, правда, сгонял за кое-чем кое-куда :) И опять сижу! Мне тут до четверга следующего сидеть!

Ты дочку то с мамой отпусти, пусть гуляют.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: ПОМОРИЕ. Необходима информационная помощь!!!

Сообщение OLORIN_part2 » 01/06/2013, 12:57

Так у мамы моей дочери уже некоторое время как новый муж :) Слава тебе, Господи, дай им бог здоровьичка! ПОэтому я первый год без ребенка тут. Но пациент все-таки присутствует. Поэтому и торчу тут :) Обленился совсем, бегаю мало :( Сегодня от Марины только до "Тохуна" добежал по берегу в сторону Сарафово и обратно. Забахи вдоль моря - просто атас, чересчур сильные для мальчика из Кузьминок :)
Аватара пользователя
OLORIN_part2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12/06/2010, 16:20


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12