Куплю квартиру в Св.Власе

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Куплю квартиру в Св.Власе

Сообщение svet135 » 16/01/2010, 22:25

В Болгарии будем где-то числа 15-17 февраля на 4дня. Срочно нужны варианты-квартира в новопостроенном доме ( не комплексы), кроме 1-го этаже, желательно без мебели, балкон обязателен, площадь от 35 кв.м.Предпочтительно Св.Влас,но не на отшибе, а также рассмотрим Равду или Несебыр, главное, чтобы рядом были магазинчики и не было грязи. Вид на море не принципиален. Ещё думаем о Сарафово - но пока есть сомнения. Пользоваться квартирой предполагаем с марта по октябрь. Бюджет до 28000. Понимаем, что нало поехать ,всё смотреть на месте. Это понятно, но хотелось бы уже иметь хоть какие-то варианты, а там уж на месте разберёмся.мой e-mail shatura66@rambler.ru
svet135
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16/01/2010, 20:51

Re: Куплю квартиру в Св.Власе

Сообщение Галинказ » 27/02/2010, 00:59

Чуть больше месяца назад купила дом в Святом Власе. Познакомилась с замечательной женщиной-риэлтершей. Очень добросовестный человек! И порядочный. Если еще ничего не подобрали, то могу дать ее телефон. Она обязательно поможет найти то, что нужно!
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: Куплю квартиру в Св.Власе

Сообщение aleftina » 05/03/2010, 12:20

Галинказ писал(а):Чуть больше месяца назад купила дом в Святом Власе. Познакомилась с замечательной женщиной-риэлтершей. Очень добросовестный человек! И порядочный. Если еще ничего не подобрали, то могу дать ее телефон. Она обязательно поможет найти то, что нужно!

Здравствуйте , если вас не затруднит , напишите мне телефон этой женщины , скоро буду в Болгарии , предстоит выбирать тоже жилье . Заранее признательна .
Порой не могу понять ,то ли в Болгарии так хорошо,то ли в России так плохо.
aleftina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15/02/2010, 00:38
Откуда: Болгария,Бургас


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11