HELP ИЗМАМA / Помогите - обман!

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение Murder » 01/09/2011, 13:39

danilkina писал(а):ВНИМАНИЕ!!! СолнечныЙ берег вилла Капри - полныЙ обман от BULSUN Group


Да, и автобусы не ездят так как надо и в аквапарке вода газированая в бассейнах.
Товарищ, давайте факты.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение Николай Петрович » 19/11/2011, 14:55

Murder писал(а):
danilkina писал(а):ВНИМАНИЕ!!! СолнечныЙ берег вилла Капри - полныЙ обман от BULSUN Group


Да, и автобусы не ездят так как надо и в аквапарке вода газированая в бассейнах.
Товарищ, давайте факты.

Жаль, что товарищ Данилкина так и не успела нам ничего сказать.... :cry:
Так что же там случилось с этой виллой Капри? Кто знает? :?:
Там, где начинается полная демократия - заканчивается порядок.
Аватара пользователя
Николай Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14/04/2008, 21:40
Откуда: Передовая

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение росен петров » 29/11/2012, 15:15

Вряд ли размер ипотеки состовляет больше чем 30%,от стоимости жилья.Ето первое!Вы являетесь недобросовестны,потому что Вы обязаны проверит и взять,или возтребовать СПРАВКА О ТЕЖЯСТИ.Вы покупатель и ето по закону-ваш проблем и невыполнение етого -Ваша ответственость. /Извините ,не хочу вас обижать.Напротив-Сочувствую!/Ваш полезны ход -уплачивать ипотеку банки и поменять адвоката.Если в Бургас порекомендую.Помочь с форум никто не сможет.Ваша судьба в Ваших руках!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение росен петров » 06/01/2013, 12:27

Владко,
Вы Не взяли своего адвоката!!!Вы "сьекономили"правду перед государство о РЕАЛЬНОЙ цене дома! Вы НЕ проверили свою покупку по чистоте! Ети "економии","отрезали " вам "голову"
Читаю и спрашиваю себе.Почему??? Куедра,Юрий и другие пишут,сочувствуют,но я вам скажу прямо.
Им наверно неудобно.Вы сами поставили себе ловушку.Вам будет очень трудно доказать что либо.У Вас -косвенные доказательства.Если вернете деньги,то ето будут только те,которое вы уплатили по ДОКУМЕНТОВ.
Действуйте как Вам писали -в сообщество с другие пострадавшие.Нажимайте на то,чтобы вам оставили жильо ,а не деньги.Желаю успеха!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение vovan123 » 06/01/2013, 13:43

росен петров писал(а):Владко,
Вы Не взяли своего адвоката!!!Вы "сьекономили"правду перед государство о РЕАЛЬНОЙ цене дома! Вы НЕ проверили свою покупку по чистоте! Ети "економии","отрезали " вам "голову"
Читаю и спрашиваю себе.Почему??? Куедра,Юрий и другие пишут,сочувствуют,но я вам скажу прямо.
Им наверно неудобно.Вы сами поставили себе ловушку.Вам будет очень трудно доказать что либо.У Вас -косвенные доказательства.Если вернете деньги,то ето будут только те,которое вы уплатили по ДОКУМЕНТОВ.
Действуйте как Вам писали -в сообщество с другие пострадавшие.Нажимайте на то,чтобы вам оставили жильо ,а не деньги.Желаю успеха!

росен петров, что вы злой то такой.
с точки зрения закона во всем мире если вы продаете недвижимость и не указанно, что она в ипотеке это банальное мошенничество. Ипотека в смысле долг, является *товаром* и может продаваться и покупаться только по договору так же как и недвижимость.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение росен петров » 06/01/2013, 14:50

Я НЕ злой. Я РЕАЛИСТ!!!
Покупать недвижимость и економит на мелоч? И ето при положение,что НЕ ЗНАКОМ с закона??
Ето как называете??? То,что его обманули-ясно!! Люди -мошенники! Ето НЕОСПОРИМО!!
Дело в том,что етот пострадавшии ничего не сделал,чтобы предотвратит обмана.Почему раньше не спросил на форум.У нас,дорогой говорят -"Когда перевернется телега -дороги много"
И ещо--"Незнание закона НЕ служит как оправдание." Мне жаль,что так получается.Но нужно и говорит иногда прямо! Етот человек попал в очень плохую ситуацию. Давать ему ложные надежды,тоже плохо.А я увидел,что сочувствие,в данном случае является в прямого ответа.А то,что вы толкуете действия и ситуацию с своей точки зрения -НЕ имеет никакое отношение к данного проблема и ничего НЕ поможет.
Я написал то,что думаю и уверен,что так нужно действувать!!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение Николай Петрович » 07/02/2013, 01:56

Бог всё видит. И он любит наказывать за жадность тех, кто колесит по всему побережью, и скупает там всякий хлам по дешёвке. А потом ещё и мечтает жить в нём долго и счастливо. Но так не бывает. Потому что у хорошей недвижимости не бывает мусорной цены.
Там, где начинается полная демократия - заканчивается порядок.
Аватара пользователя
Николай Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14/04/2008, 21:40
Откуда: Передовая

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение Antoha » 22/11/2013, 03:05

росен петров писал(а):Я НЕ злой. Я РЕАЛИСТ!!!
Покупать недвижимость и економит на мелоч? И ето при положение,что НЕ ЗНАКОМ с закона??
Ето как называете??? То,что его обманули-ясно!! Люди -мошенники! Ето НЕОСПОРИМО!!
Дело в том,что етот пострадавшии ничего не сделал,чтобы предотвратит обмана.Почему раньше не спросил на форум.У нас,дорогой говорят -"Когда перевернется телега -дороги много"
И ещо--"Незнание закона НЕ служит как оправдание." Мне жаль,что так получается.Но нужно и говорит иногда прямо! Етот человек попал в очень плохую ситуацию. Давать ему ложные надежды,тоже плохо.А я увидел,что сочувствие,в данном случае является в прямого ответа.А то,что вы толкуете действия и ситуацию с своей точки зрения -НЕ имеет никакое отношение к данного проблема и ничего НЕ поможет.
Я написал то,что думаю и уверен,что так нужно действувать!!


Абсолютно согласен. Честный ответ! Без слюней! И грамотный! Не оставляет никаких радужных надежд для ЛОХОВ. И это правильно. В чужой стране без знания законов и нюансов практики купли-продажи недвижимости бесшабашно покупать жильё, надеясь на АВОСЬ, что вокруг него все кристально честные люди - это НАИВ, а, может, и сверхскупость. Тратить на недвижимость десятки тысяч евро и несколько сотен жалеть на адвоката - это глупость. За неё ЛОХАМ надо дорого платить. Чтобы научиться впредь. Хотя... лоха учить - только портить! Он всегла будет считать себя ЖЕРТВОЙ, не осознавая, что ГЛАВНАЯ причина своих проблем - это ОН САМ и есть!!!
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение orientexpress » 09/12/2013, 18:38

Здравствуйте, vladko! Вы писали еще в 2010-м - vladko » 03/03/2010, 01:52 " У меня случилось ужасное событие. Уверен, что это может произойти с каждым из Вас и даже уверен, что произошло уже с кем- то. ... уже больше года я являюсь счастливым обладателем прекрасного апартамента на побережье. И вдруг, приходит письмо от судебного пристава исполнителя, из которого я узнаю, что апартамент является предметом обеспечения ипотечного кредита продавца. И теперь на него наложено взыскание ,и он будет продан с торгов в пользу банка".

ТАК ВОТ!!! У нас точно такая же ситуация, как у Вас, но все началось в сентябре 2013 года. Ответьте, пож-та, как у Вас закончилась тяжба? Нам очень важны Ваши советы! Мы сейчас только приступаем к процедуре отстаивания наших прав - нас уже 20 человек - и все из одного комплекса Санни Виктори на Солнечном берегу. Моя электронка: tvplazma@ya.ru
orientexpress
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/12/2013, 18:33

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение Antoha » 10/12/2013, 02:20

orientexpress писал(а):Здравствуйте, vladko! Вы писали еще в 2010-м - vladko » 03/03/2010, 01:52 " У меня случилось ужасное событие. Уверен, что это может произойти с каждым из Вас и даже уверен, что произошло уже с кем- то. ... уже больше года я являюсь счастливым обладателем прекрасного апартамента на побережье. И вдруг, приходит письмо от судебного пристава исполнителя, из которого я узнаю, что апартамент является предметом обеспечения ипотечного кредита продавца. И теперь на него наложено взыскание ,и он будет продан с торгов в пользу банка".

ТАК ВОТ!!! У нас точно такая же ситуация, как у Вас, но все началось в сентябре 2013 года. Ответьте, пож-та, как у Вас закончилась тяжба? Нам очень важны Ваши советы! Мы сейчас только приступаем к процедуре отстаивания наших прав - нас уже 20 человек - и все из одного комплекса Санни Виктори на Солнечном берегу. Моя электронка: tvplazma@ya.ru


Поясняю в очередной раз для неверующих. Ребята, вы влетели. Единственный РЕАЛЬНЫЙ путь - это договариваться с банком. На другой ветке я вам это уже писал. Видимо, не доходит. Ещё раз: С БАНКОМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО и чем быстрее, тем лучше, иначе насчитает вам кроме выплат по ипотеке ещё и штрафные санкции.

Если полезете в судебные тяжбы, то НЕМИНУЕМО проиграте, поскольку банк по ЗАКОНУ прав, но за время разбирательства вам натикают дополнительные штрафные санкции плюс на гонорар адвокату влетите плюс на судебные пошлины, которые в Болгарии 4% от суммы иска. Покумекайте своей головкой, если она ещё работает, и посчитайте на калькуляторе во сколько ещё можете влететь.

Очнитесь, вы не в России! В Болгарии другие законы и на халяву ничего не будет. Чем дольше будете тянуть, тем больше всё усугубите. За то, что лоханулись на первом этапе, как это не жестоко, но платить надо! Бегите платить сейчас, позже - будет дороже!
Ну тогда Бог вам в помощь, неверующие... Теперь вы знаете, на что идёте!
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение maringov » 15/09/2014, 13:33

"Удостоверение за тяжести" берете там же ,действительно в течении 7 дней .... но я если честно не знаю насколько ее могут дать любому , адвокаты берут без проблем , а вот простому сметрному как ее взять и дадут ли , мне бы тоже было интересно узнать . Вы сами брали "Справку по лице"? http://www.metalnivratibg.com/
maringov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/09/2014, 12:05

Re: HELP ИЗМАМ

Сообщение росен петров » 15/09/2014, 14:28

Кажды грамотны адвока
т и кажды нотариус сделают Вам справку о залог,ипотека и т.д.Вам не дадут,ибо Вы являетесь никто .Вы не собственик!!! Поетому лучше к адвокату!! Свой адвокат!! НЕ адвокат агенции или продавца!!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron