Дома в Подвисе

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Дома в Подвисе

Сообщение Юрий » 20/02/2014, 02:35

zu_vi писал(а):Юра, вы там были и вам там понравилось? Я был, видел это неясное село в глубинке с плохими дорогами, разрушенными домами и кучами мусора. Я выкладывал фото, включая фото цыганского табора на окраине деревни, не цыганской махалы, которая тоже есть, а именно табора с кибитками и лошадьми.
Зачем вы пытаетесь навязывать свое мнение и свою точку зрения по любым вопросам, рассматрваемым на форуме? Здесь все взрослые люди, способные принимать осознанные решения самостоятельно! Чтобы вы не считаи, все равно каждый примет свое решение!
Высказали свое мнение ... и спасибо! Навязывание приводит к обратному еффекту!
Мне многое не нравится то, что покупают русские в Болгарии, но убедился, что навязывать свое мнение БЕССМыСЛЕННО!
Всегда высказываю свои замечания по объектам, указываю, на мой взгляд, на недостатки, но редко кто-то к ним прислушивается!
Люди не любят учиться на чужих ошибках! У многих на столько отрицательное отношение к "стране советов", что любые "СОВЕТы" воспринимают "в штыки"... и поступают наоборот!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Дома в Подвисе

Сообщение helenblondi » 31/07/2015, 12:33

На самом деле в Болгарии существует много хороших деревень где полная жесь и которые с помощью таких замечательных предпринимателеѝ можно пропиарить и тем самым поднять с ноля. Молодцы ребята! Зарабатывате-и слава богу.
helenblondi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31/07/2015, 12:02

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11