Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение вячеслав церква » 23/09/2010, 10:17

Когда же все-таки откроется офис в Варне ,а то до Бургаса далековато?
вячеслав церква
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16/09/2010, 12:26

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Яна Дубейковская » 12/10/2010, 23:47

Уважаемый Вячеслав,
В Варне представитель есть, но он занимается езще массой всяких дел. Ему нужна помощь.
Утеряли мы традиции общественной работы за последние 20 лет. А как хорошо раньше было в пионерии!!!
А мы вот каждый день к офисе ностальгируем. В Бургасе.
Аватара пользователя
Яна Дубейковская
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20/01/2009, 17:30
Откуда: глобальный человек

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение analytic » 29/11/2010, 13:39

вячеслав церква писал(а):Когда же все-таки откроется офис в Варне ,а то до Бургаса далековато?

так вроде офис есть
http://www.rus-bul.com/node/497
Региональное представительство в г. Варна:
бул. "Владислав Варненчик" 112, эт.1 оф. 1.
Телефон: +359-52-611-881, +359-878-613-883
e-mail: varna@rus-bul.com
analytic
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27/11/2010, 14:23

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение aoozpn » 23/02/2011, 00:30

Извините, может кто знает, что с "ОПОРОЙ" происходит? Сайт www.opora-bg со списками ненадёжных строителей заблокирован.
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 23/02/2011, 00:58

aoozpn писал(а):Извините, может кто знает, что с "ОПОРОЙ" происходит? Сайт www.opora-bg со списками ненадёжных строителей заблокирован.
Адрес надо писать правильно!
http://www.opora-bg.ru/
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение alpam » 24/04/2011, 15:32

вячеслав церква писал(а):Когда же все-таки откроется офис в Варне ,а то до Бургаса далековато?

Здравствуйте, Вячеслав!
Ждем вас в Варне в офисе Ассоциации Алеша по адресу бул Владислав Варненчик 112 ет 1 оф 1!
Просьба только позвонить предварительно по телефону 0893259503 или 0884144417,потому что в офисе сидим редко - много задач, но зато можем порадовать всех членов Ассоциации новыми мероприятиями и скидками от 5% до 25% на медицинские услуги, страхование всех видов, переводы и легализацию, покупка недвижимости, создание сайтов, оформление представительств, адвокатские услуги, дешевые услуги международной связи, изготовление и дизайн мебели, ремонт и строительство домов , компьютерную технику, услуги учебного центра, покупка штор и жалюзей, покупка матрасов, услуги ветеринара, аренда автомобилей, апартаменты в отелях и питание в ресторанах и винарных и много других полезных услуг и товаров от надежных производителей для жизни в Болгарии!
С уважением, Светлана Павлова
Аватара пользователя
alpam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12/03/2010, 23:58
Откуда: Варна, Болгария

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение winni » 24/10/2012, 11:58

alpam писал(а):
вячеслав церква писал(а):Когда же все-таки откроется офис в Варне ,а то до Бургаса далековато?

Здравствуйте, Вячеслав!
Ждем вас в Варне в офисе Ассоциации Алеша по адресу бул Владислав Варненчик 112 ет 1 оф 1!
Просьба только позвонить предварительно по телефону 0893259503 или 0884144417,потому что в офисе сидим редко - много задач, но зато можем порадовать всех членов Ассоциации новыми мероприятиями и скидками от 5% до 25% на медицинские услуги, страхование всех видов, переводы и легализацию, покупка недвижимости, создание сайтов, оформление представительств, адвокатские услуги, дешевые услуги международной связи, изготовление и дизайн мебели, ремонт и строительство домов , компьютерную технику, услуги учебного центра, покупка штор и жалюзей, покупка матрасов, услуги ветеринара, аренда автомобилей, апартаменты в отелях и питание в ресторанах и винарных и много других полезных услуг и товаров от надежных производителей для жизни в Болгарии!
С уважением, Светлана Павлова

И все бесплатно? Прям благотворительность. Или агентство недвижимости под вывеской "ассоциация". Тогда напишите хоть Булстат что бы хоть знать что за фирма? :wink:
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение vikowind » 24/10/2012, 19:58

alpam писал(а):
вячеслав церква писал(а):Когда же все-таки откроется офис в Варне ,а то до Бургаса далековато?

Здравствуйте, Вячеслав!
Ждем вас в Варне в офисе Ассоциации Алеша по адресу бул Владислав Варненчик 112 ет 1 оф 1!
Просьба только позвонить предварительно по телефону 0893259503 или 0884144417,потому что в офисе сидим редко - много задач, но зато можем порадовать всех членов Ассоциации новыми мероприятиями и скидками от 5% до 25% на медицинские услуги, страхование всех видов, переводы и легализацию, покупка недвижимости, создание сайтов, оформление представительств, адвокатские услуги, дешевые услуги международной связи, изготовление и дизайн мебели, ремонт и строительство домов , компьютерную технику, услуги учебного центра, покупка штор и жалюзей, покупка матрасов, услуги ветеринара, аренда автомобилей, апартаменты в отелях и питание в ресторанах и винарных и много других полезных услуг и товаров от надежных производителей для жизни в Болгарии!
С уважением, Светлана Павлова

Прикольно! Почему бы не называть вещи своими именами? Услуги за деньги предоставит фирма "Алеша"! А если работаете без фирмы и кассового аппарата - чревато нехорошими последствиями :wink: Кто не спрятался .......
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение italiano2002 » 01/02/2013, 14:55

Глокая куздра писала: Если любите Болгарию, давайте вместе оградим ее от русского влияния, не будем создавать чуждые организации на ее территории. Или вы хотите чтоб в Болгарии стало как в России? Что мешает вам обращаться по всем вопросам к болгарам?
Слава богу русские никогда не объединятся в стаю всилу своего менталитета, моя хата с краю.
Я бы сказала, что мешает обращаться по всем вопросам к болгарам!! просто разность менталитетов, одно только их качание головой - это да, и наоборот - о многом говорит - почитайте историю ,в ментальности болгар есть такое - то что можно сделать завтра - лучше послезавтра!!и в отличие от моей любимой европы, в частности Италии, у болгар есть хитрица, которую они ловко прячут. Может быть поэтому русские, которые и выбирают недвижимость в Болгарии (для себя, для родителей, потому что там дешевле), хотят русское общество. Не поверите, есть русские, которые радуются встречая русских на улочках Рима или Барселоны, я имею ввиду интеллигентную русскую молодёжь от30 до 40, которая интересуется искусством и т.д. а вовсе не тех, кто кричит "Тагил" на курортах турции. И если мы так и будем сторониться друг друга, то ничего не измениться, нужно начинать с себя!
italiano2002
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01/02/2013, 10:05

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение плюшка » 01/02/2013, 15:22

В Бг встречается и то и другое. имею ввиду русских - и стороняться и тусуются вместе. Как и в России. Вы же не целуете на границе "последнего русского" , которого видете? И русские здесь разные. Некоторые полностью перевоспитываются, живя с этой среде, особенно те, кто редко ездит в Россию. Оболгариваются тотально. Я понимаю их и их мимикрию, но не принимаю и не уважаю. но очень много тех, как я , например, которые с возрастом, все более и более отвергают то, что видят около себя. Это драма - жить в среде, которая не твоя ни по крови, ни по душе, ни по серцу. Для людей, которые не желают жить только "хлебом единым" жизнь здесь в сегодняшних условиях, не материальных, а духовно-нравственных ,- это наказание. Для многих наших, кстати, даже и хлеба не хватает здесь.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 01/02/2013, 16:13

Kak вчера мне написал один из постоянных посетителей форума с благодарностью, и рассказал, что воспользовавшись в очередной раз моими советами все сделал сам, не прибегая к помощу других...
В письме он написал:
"Юрий мне нравится ваш сайт и форум именно тем, что есть множество протироречивых высказываний о Болгарии, и дает людем возможность получить более реальную информацию о стране и людях, населяющих ее. На других же форумах, вся критическая информация о стране жестко вычищается, и вызывает только дополнительные сомнения в выборе страны."
НУ, я постоянно пишу, что форум не является рекламой Болгарии, и у каждого должна быть своя голова на плечах... Поетому приветствую любую критику, и стараюсь ее не удалять!,
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 24/01/2014, 23:48

В последнее время у меня вообще складывается впечатление, что каждый пытается в Болгарии тебе что-то "втюхать" под видом совершенно другой организации или человека который совершенно не заинтересован в продаже недвижимости. Вот не давно, в аэропорту Варны прямо на стойке регистрации вылета в Москву ко мне наглым образом привязался работник аэропорта, типо сделайте девушки лучшие места и все такое, а куда летите, а у меня здесь братья, сестра, в общем все родственники строители)))) А в магазине, так вообще, как только слышат русскую речь, тут же стараются о чем то заговорить, итог разговора и сама его цель, я строитель, у меня родственники строят много лет и все такое)
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение vstov » 25/01/2014, 00:30

Анета писал(а):В последнее время у меня вообще складывается впечатление, что каждый пытается в Болгарии тебе что-то "втюхать" под видом совершенно другой организации или человека который совершенно не заинтересован в продаже недвижимости. Вот не давно, в аэропорту Варны прямо на стойке регистрации вылета в Москву ко мне наглым образом привязался работник аэропорта, типо сделайте девушки лучшие места и все такое, а куда летите, а у меня здесь братья, сестра, в общем все родственники строители)))) А в магазине, так вообще, как только слышат русскую речь, тут же стараются о чем то заговорить, итог разговора и сама его цель, я строитель, у меня родственники строят много лет и все такое)

Значит выглядите состоятельно :D , а если предложат купить вам что-нибудь, тогда задумайтесь :D
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 25/01/2014, 05:45

Давайте по существу темы. Вот я живу в Варне много лет и об организации Алешка никогда не слышала. Для того чтобы развивать такие организации это надо чтоб кого то конкретно кинули :D и этот кто то и будет поддерживать такую организацию, в плане рекламы и все такое)
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение vstov » 25/01/2014, 11:17

В Бургасе, когда был бум строительства, было 1500 агенств по недвижимости....и что...зачем надо знать всех?!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 25/01/2014, 17:45

vstov писал(а):В Бургасе, когда был бум строительства, было 1500 агенств по недвижимости....и что...зачем надо знать всех?!


Речь тут не об агентствах по продаже недвижимости, а речь идет об организациях, которые помогают покупателям столкнувшимися с недобросовестными строителями. А таковых сейчас очень много, потому что покупают сейчас в основном без агентств, типо, хотят сэкономить, а в результате попадают на бабки. Это русский менталитет такой, и рыбку съесть и .... :D
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 25/01/2014, 18:22

Анета писал(а):речь идет об организациях, которые помогают покупателям столкнувшимися с недобросовестными строителями. А таковых сейчас очень много...
Хорошо бы мне получить от вас такой список хотя бы состоящий из десятка. Мне интерсно с ниmи пообщаться и, возможно, предоставить их на всеобщее обозрение...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 25/01/2014, 21:40

Юрий писал(а):
Анета писал(а):речь идет об организациях, которые помогают покупателям столкнувшимися с недобросовестными строителями. А таковых сейчас очень много...
Хорошо бы мне получить от вас такой список хотя бы состоящий из десятка. Мне интерсно с ниmи пообщаться и, возможно, предоставить их на всеобщее обозрение...
Юрий

Уважаемый Юрий, я говорю не о количестве застройщиков, а о количестве людей пострадавших например от одного застройщика.
Например, про таковых:
«Via Suites» — темное пятно на Солнечном Берегу
Более 20 покупателей из разных стран, в том числе и России, были обмануты при приобретении апартаментов в комплексе «Via Suites» на Солнечном Берегу.

Эта эпопея тянется еще с 2007 года — именно тогда, в самый разгар строительного бума, покупатели приобрели здесь апартаменты по цене от 1300 евро за кв.метр.
Апартаменты приобретались через посредника — агентство недвижимости «Dream Home» из Варны, которое имело эксклюзивные права на продажу в комплексе «Via Suites».
Как говорит один из обманутых покупателей, уже при подписании предварительного договора возникли некоторые странные моменты. В частности, выяснилось, что комплекс целиком заложен банку. Но юристы «Dream Home» убедили покупателей, что это является распространенной в Болгарии практикой, и ипотека с комплекса будет снята до окончания строительства.
Следующим настораживающим моментом было то, что большую часть денег за апартаменты покупатели должны были переводить на счет оффшорной фирмы, зарегистрированной на Кипре. Юристы «Dream Home» и здесь без труда объяснили покупателям, что это нормальная ситуация.

После заключения предварительного договора, покупатели улетают в Россию, и делают первый взнос за апартаменты. К концу 2007 года, от агентства недвижимости приходит информация, что строительство идет по намеченному графику и будет завершено летом 2008 года.
Весной 2008, покупатели, впечатленные высокими темпами строительства, уже оплачивают 90% от стоимости апартаментов.
Но, перед началом летнего сезона, «Dream Home» сообщает покупателям, что сдача комплекса задерживается, и предложили подписать дополнительное соглашение, по которому инвесторам полагается некоторая компенсация за задержку.
Такие же дополнительные соглашения были заключены и в 2009 и в 2010 годах.
Комплекс фактически построен с 2008 года. Осталось только провести отделочные работы. Почему за три года ничего не сделано — остается только догадываться.

Попытки покупателей встретиться непосредственно с застройщиком успеха не имели — всю информацию они могли получить только от посредника — «Dream Home». А у «Dream Home», в свою очередь, никакой новой информации, в последнее время нет.
Тогда сами покупатели, уже подозревая самое худшее, занялись расследованием. Им удалось выяснить, что застройщик — компания «BH & Via properties» была продана за 2500 евро и перерегистрирована на нового собственника в городе Кырджали.
С новым владельцем фирмы покупателям также связаться не удалось. Деньги, которые выдавались банком на строительство под залог комплекса, тоже исчезли.
Обманутые покупатели предполагают, что имеет место факт мошенничества, т.е. сговор между банком и застройщиком.
Возможная схема мошенничества простая : под залог строящегося комплекса берется кредит, превышающий реальную стоимость строительства. Часть денег используется на строительство — другая часть присваивается. Выставляются на продажу апартаменты. Деньги от продажи идут в оффшор. В какой то момент строительство замораживается. Банк выставляет заложенную недвижимость на торги, которую по заниженной цене выкупают подконтрольные банку структуры. В итоге у банка и деньги от продажи комплекса, и сам комплекс, который можно достроить и опять продавать в нем апартаменты от имени новой компании. Обманутые покупатели остаются и без денег, и без апартаментов.
Судебные исполнители по поручению банка уже начали продавать магазины в комплексе по 300 евро\кв.метр.
Кроме россиян пострадали также граждане Ирландии, Латвии, Казахстана, Польши, Украины. Общая сумма, которую заплатили покупатели за свои апартаменты составляет более 3 млн.евро.
По данным болгарской прессы, за историей с «Via Suites» могут стоять люди, близкие, в свое время, к бывшей «Мултигруп» — самой крупной болгарской мафиозной организации начала 2000-х годов (согласно докладу Госдепартамента США от 2004 года).
По ситуации с «Via Suites» очень ясно видно, что, в случае целенаправленного обмана, у покупателей в Болгарии очень мало шансов вернуть деньги или получить апартамент.
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение vstov » 25/01/2014, 23:57

Анета писал(а):
Юрий писал(а):
Анета писал(а):речь идет об организациях, которые помогают покупателям столкнувшимися с недобросовестными строителями. А таковых сейчас очень много...
Хорошо бы мне получить от вас такой список хотя бы состоящий из десятка. Мне интерсно с ниmи пообщаться и, возможно, предоставить их на всеобщее обозрение...
Юрий

Уважаемый Юрий, я говорю не о количестве застройщиков, а о количестве людей пострадавших например от одного застройщика.

Люди, называйте фирму- Dream Home, а не " болгары дурят русских". В статье простым языком написано, что ап. в залоге, это раз. И деньги надо перечислять куда-то, это два. Причем здесь "дурят"?! Это просто очень рисковая инвестиция!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 26/01/2014, 00:41

Анета писал(а):
Юрий писал(а):
Анета писал(а):речь идет об организациях, которые помогают покупателям столкнувшимися с недобросовестными строителями. А таковых сейчас очень много...
Хорошо бы мне получить от вас такой список хотя бы состоящий из десятка.

Уважаемый Юрий, я говорю не о количестве застройщиков, а о количестве людей пострадавших например от одного застройщика.
Вы пишете именно о помогающих организациях, и желательно узнать их список, раз их много... Естестественно, застройщики нас не интересуют сейчас... Меня интерсуют именно организации, которых, по-вашему, много - помогающие пострадавшим!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 26/01/2014, 01:52

Вы пишете именно об помогающих организациях, и желательно узнать их список, раз их много... Естестественно, застройщики нас не интересуют сейчас... Меня интерсуют именно организации, которых, по-вашему, много - помогающие пострадавшим!
Юрий

Вообще то я имела ввиду, что людей много нуждающихся в помощи, а организаций как раз таки и нету. Тут говорят в Варне была какая то Алешка, но о ней вообще никто не слышал и не слышет!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 26/01/2014, 02:01

Анета писал(а):Вообще то я имела ввиду, что людей много нуждающихся в помощи, а организаций как раз таки и нету.
Так и надо писать ясно, а не то, что имели ввиду!
А я то обрадовался, что появились организации, помогающие русским, готов был с ними сотрудничать... :(
Старюсь помогать, но везьде не успеешь сам....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 27/01/2014, 03:21

Юрий,
конечно же таких организаций нет, а если и где возникают о них никто не знает. Обычно в случаи каких либо проблем, обращаются к адвокату, который и решает твои проблемы, только вот адвокатов мало хороших, обдерают наших по полной, обещая положительный изход дела и естественно берут за свои услуги наперед. Поэтому думаю лучше создать список на форуме достойных адвокатов! Вам наверника многие пишут, да и Вы многих знаете живя столько лет в Болгарии. Да и так может кто напишет, кто ему помог разобраться с проблемами в Болгарии. Ведь суть организации это как раз таки и есть знание нужных людей по возникшим проблемам.
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15