Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 26/01/2014, 01:52

Вы пишете именно об помогающих организациях, и желательно узнать их список, раз их много... Естестественно, застройщики нас не интересуют сейчас... Меня интерсуют именно организации, которых, по-вашему, много - помогающие пострадавшим!
Юрий

Вообще то я имела ввиду, что людей много нуждающихся в помощи, а организаций как раз таки и нету. Тут говорят в Варне была какая то Алешка, но о ней вообще никто не слышал и не слышет!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Юрий » 26/01/2014, 02:01

Анета писал(а):Вообще то я имела ввиду, что людей много нуждающихся в помощи, а организаций как раз таки и нету.
Так и надо писать ясно, а не то, что имели ввиду!
А я то обрадовался, что появились организации, помогающие русским, готов был с ними сотрудничать... :(
Старюсь помогать, но везьде не успеешь сам....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Общество соотечественников - обсуждение идеи.

Сообщение Анета » 27/01/2014, 03:21

Юрий,
конечно же таких организаций нет, а если и где возникают о них никто не знает. Обычно в случаи каких либо проблем, обращаются к адвокату, который и решает твои проблемы, только вот адвокатов мало хороших, обдерают наших по полной, обещая положительный изход дела и естественно берут за свои услуги наперед. Поэтому думаю лучше создать список на форуме достойных адвокатов! Вам наверника многие пишут, да и Вы многих знаете живя столько лет в Болгарии. Да и так может кто напишет, кто ему помог разобраться с проблемами в Болгарии. Ведь суть организации это как раз таки и есть знание нужных людей по возникшим проблемам.
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9