Виза

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Виза

Сообщение pavel_egorov » 23/06/2010, 15:47

Я отдыхала в Болгарии.Получила визу н 3 месяца,а использовала 10 дней! Подобрала себе для покупки студию и оформила у адвоката предварительный договор.Получила Акт 16.Что мне делать дальше?Я хочу поехать туда отдохнуть с детьми,не отдав еще полностью деньги, и хозяин дома согласен.Как оформить визу мне,сыну и невестке?Учитывая,что моя Шенгенская виза еще не закрыта!

С уважением,Людмила Егорова.
pavel_egorov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09/10/2009, 13:28
Откуда: Москва

Re: Виза

Сообщение mb144 » 23/06/2010, 15:59

если виза была однократной, то оформлять все заново.Если 2 кратной то еще раз можете съездить по этой. см. свою визу. Шенген к Болгарии не имеет никакого отношения пока.
mb144
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20/05/2010, 21:40

Re: Виза

Сообщение Igor Fort Noks » 24/06/2010, 10:49

по истечении вашей визы вы можете подавать на следующую (по истечению трех месяцев, указанных в визе и следующая виза будет с датой въезда не ранее чем через месяц после истечения предыдущей, насколько я знаю).
кол-во въездов указывается на визе - брой на влизания /namber of enteres - если указанно 1, виза однократная, необходима новая!

Ваш сын и невестка, как владельцы недвижимости, если Предварительный договор оформлен только на вас, получить визу не смогут - необходима обычная туристическая., получить несложно.
Вы, на основании Предварительного договора можете получить визу на 90 дней пребывания, однократную.
При заполнении документов в посольство требуется быт внимательнее - неверно заполненная анкета создает проблемы в дальнейшем.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91