Престижные районы Болгарии

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Престижные районы Болгарии

Сообщение major » 17/01/2011, 01:18

timmila писал(а):А у меня вопрос: Враца? Судя по описаниям и фотографиям - красиво. Почему там много недорогих предложений по сёлам? Климат? Экология вроде в порядке?.. И. кстати, каково отношение к русским? Поделитесь, если кто знает. Заранее спасибо!

Враца депрессивный район. С климатом все в порядке, зимой правда бывает довольно холодно, экология тоже в порядке, к русским отношение хорошее, единственное, что в этом регионе их почти нет. Много сел с заброшенными домами, часто в селах живут одни бабушки и дедушки.
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Престижные районы Болгарии

Сообщение Malizia » 17/01/2011, 02:49

Я не согласна. Была правда во Враце довольно давно, но впечатления- самого классного населения чем где бы то ни было. Врачане- это особая порода людей. Они такие общительные и дружелюбные, что знакомства там завязываются просто на лету. Последний раз когда я там была, вечером в городе наставало что-то особенное. Народ выходит из дома и гуляет по пешеходной улице знакомясь. Это было нечто. А вот в списке самых депрессивных городов Болгарии у меня Видин и Русе.

Насчет того что врачанские села заброшены и живут одни бабушки с дедушками тоже не согласна. Описанное мной в другой теме Зверино- тоже врачанское село и таких развитых сел как оно очень мало где бы то ни было в Болгарии.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Престижные районы Болгарии

Сообщение major » 17/01/2011, 03:03

Malizia писал(а):Я не согласна. Была правда во Враце довольно давно, но впечатления- самого классного населения чем где бы то ни было. Врачане- это особая порода людей. Они такие общительные и дружелюбные, что знакомства там завязываются просто на лету. Последний раз когда я там была, вечером в городе наставало что-то особенное. Народ выходит из дома и гуляет по пешеходной улице знакомясь. Это было нечто. А вот в списке самых депрессивных городов Болгарии у меня Видин и Русе.

Насчет того что врачанские села заброшены и живут одни бабушки с дедушками тоже не согласна. Описанное мной в другой теме Зверино- тоже врачанское село и таких развитых сел как оно очень мало где бы то ни было в Болгарии.

Простите, не согласны с чем? "Депрессивный", я имел в виду в экономическом смысле. И где я сказал, что люди там не дружелюбные? И Зверино мне тоже нравится. Но много сел и помимо Зверино, ведь речь шла о недорогих предложениях недвижимости в этом регионе. А Зверино не самое дешевое село. А народ там отличный, у меня друзья живут в Мездре и в Лютиброде.
major
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17/06/2009, 20:41
Откуда: kharkov

Re: Престижные районы Болгарии

Сообщение Malizia » 17/01/2011, 04:06

Ну там где дешево, везде плохо в экономическом смысле. Иначе не было бы дешево.

А депрессивность, она чаще всего из-за людей. В некоторых краях е-тый народ и с этим ничего не поделаешь. А врачанский край мне нравится. И в плане природы, и в плане людей. А что работы нет, так где она есть..Сам себе не сделаешь, никто не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Престижные районы Болгарии

Сообщение лорина » 17/01/2011, 14:32

"Във Враца и гарга не каца." Болгарская поговорка.
:D Перевод: " В Врацу даже ворона не садится".
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7