GM-stroi надежный застройщик???

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

GM-stroi надежный застройщик???

Сообщение idylle » 19/12/2010, 18:31

Всем привет! Кто что-нибудь знает об этом застройщике? Желательно чтобы информация была достоверной,а не типа:"( слышал,или может быть ничего") .Может лично кто-то имел дело? Спасибо
idylle

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: GM-stroi надежный застройщик???

Сообщение Murder » 20/12/2010, 10:23

Murder

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Tatiana61 » 20/12/2010, 11:05

Лучше не связывайтесь с ними! :(
Tatiana61

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение idylle » 20/12/2010, 12:03

Tatiana61 писал(а):Лучше не связывайтесь с ними! :(

Спасибо! А что конкретно можете рассказать? я то погуглила,но некоторые пишут, что им повезло. :!: :?:
idylle

Сообщение Tatiana61 » 20/12/2010, 12:25

Ну, я живу недалеко от их новостроек. Пресловутый "Огурец", построен уже год, а никто не живет...с канализацией и с електричеством не все в порядке.
Сначала они делают большую рекламу, что продают дешево, а потом начинается...оплатите то, оплатите другое, все сверх цены.
По крайней мере они продают по цене дороже, чем осталных.
Tatiana61

Сообщение idylle » 22/12/2010, 00:23

Tatiana61 писал(а):Ну, я живу недалеко от их новостроек. Пресловутый "Огурец", построен уже год, а никто не живет...с канализацией и с електричеством не все в порядке.
Сначала они делают большую рекламу, что продают дешево, а потом начинается...оплатите то, оплатите другое, все сверх цены.
По крайней мере они продают по цене дороже, чем осталных.

Спасибо за инфу,простите а "Огурец" это синий диамант? ( в центре Бургаса).Я в нем присмотрела квартирку,цены очень приятные
idylle

Сообщение Murder » 22/12/2010, 10:25

idylle писал(а):Спасибо за инфу,простите а "Огурец" это синий диамант? ( в центре Бургаса).Я в нем присмотрела квартирку,цены очень приятные

Вам же выше о привлекательности цен ответили.
Или вы думаете вам повезет и за 10 000 Евро квартиру купите, а все остальные попали по своей глупости?
Murder

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение idylle » 22/12/2010, 11:06

Murder писал(а):
idylle писал(а):Спасибо за инфу,простите а "Огурец" это синий диамант? ( в центре Бургаса).Я в нем присмотрела квартирку,цены очень приятные

Или вы думаете вам повезет и за 10 000 Евро квартиру купите, а все остальные попали по своей глупости?

Спасибо за бдительность! А выпостоянно живете в болгарии или наездами? Может вы знаете порядочного застройщика,хотим семьей переехать в теплую страну,дома замерзли уже.
idylle

Сообщение Tatiana61 » 22/12/2010, 13:19

idylle писал(а):
Murder писал(а):

Спасибо за бдительность! А выпостоянно живете в болгарии или наездами? Может вы знаете порядочного застройщика,хотим семьей переехать в теплую страну,дома замерзли уже.

Привет, "Синий диамант" - ето небоскреб(30ет) на етапе строительства, срок сдачи -2012 г.
Находится в пригородье Бургаса - Меден рудник - от моря 10 км, ето жилой район города, неплохой, но не в центре ! :D
Tatiana61

Сообщение MANKEES » 23/12/2010, 13:29

Tatiana61 писал(а):
idylle писал(а):
Murder писал(а):Или вы думаете вам повезет и за 10 000 Евро квартиру купите, а все остальные попали по своей глупости?

Привет, "Синий диамант" - ето небоскреб(30ет) на етапе строительства, срок сдачи -2012 г.
Находится в пригородье Бургаса - Меден рудник - от моря 10 км, ето жилой район города, неплохой, но не в центре ! :D

Сколько до моря,10 км? Меден Руник - это не пригород,а город - новый и перспективный район Бургаса! Я доезжаю на автобусе из Меден Рудник до центра Бургаса за 15 минут! Пешком до моря дойду за минут 30. "Синий Диамант" и не только, успешно и быстро строится,строители ГМСтрой работают каждый день,даже в выходные дни,этаж растёт за этажом. Надо здесь жить,чтобы давать правдивую информацию.
Нужно делать так,как нужно,а как не нужно - делать не нужно! (Винни-Пух)
MANKEES

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Tatiana61 » 23/12/2010, 13:51

Знаете, я живу рядом с небоскребом - официальный срок сдачи в 2012 г.
А как до моря за 30 мин.пешком? Извините, но что-то не так...
На автобусе 15-20 мин - да! Как раз мой офис находится недалеко от моря и я езжу каждый день! :)
Tatiana61

Сообщение MANKEES » 23/12/2010, 13:58

Tatiana61 писал(а):Знаете, я живу рядом с небоскребом - официальный срок сдачи в 2012 г.
А как до моря за 30 мин.пешком? Извините, но что-то не так...
На автобусе 15-20 мин - да! Как раз мой офис находится недалеко от моря и я езжу каждый день! :)

Очень приятно,что мы соседи! :) Да,не в центре,но никак не 10 км. А пешком ходить пробовали,например,к озеру и дальше?
MANKEES

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Tatiana61 » 23/12/2010, 14:02

Ну, к озеру, да, но до пляжа? :D
Мне тоже приятно познокомиться!
Если нужны услуги по недвижимости и обучения болгарского языка - пожалуйста!
Tatiana61

Сообщение MANKEES » 23/12/2010, 14:10

Tatiana61 писал(а):Ну, к озеру, да, но до пляжа? :D
Мне тоже приятно познокомиться!
Если нужны услуги по недвижимости и обучения болгарского языка - пожалуйста!

До озера ходили ровно 10 минут,до моря-написал уже,до пляжа не ходили. Спасибо за предложения! С руководителями компаний-застройщиков знаком лично. По остальным предложениям напишу в личку.
MANKEES

Сообщение Tatiana61 » 23/12/2010, 14:13

Спасибо! :)
Tatiana61

Сообщение Глокая Куздра » 24/12/2010, 01:02

Tatiana61 писал(а):Спасибо! :)

Могу вас познакомить. :D
Глокая Куздра

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Юля Лесенко » 07/10/2012, 17:32

Знаю,что гм-строй при написании предварительных договоров купли -продажи недвижимости в рассрочку не прописывают форс-мажорных обстоятельств,так многи граждане РФ теряли деньги при расторжении договоров не по своей вине.Ищу таких людей.Я юрист занимаюсь этим вопросом;пишите...
Юля Лесенко

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Lada81 » 25/11/2012, 12:06

Есть прикольные моменты в статьях на forum.aboutbulgaria.bizе, спасибо, а фид есть?
Lada81

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение росен петров » 25/11/2012, 18:51

А вот Вам и правда.ГМ Стой,кометнтировать не буду!Ето отдельны разговор.О Меден Рудник: !
1.оТ ЦЕНТР ГОРОДА 9 КМ.тРАНСПОРТ ЕСТЬ.
2.В ЗОНА,КОТОРАЯ В БЛИЗОСТИ СЕЛА - МЕДЕН РУДНИК ,ЦыГАНы КАК БЛОХИ.Люди жалуются постоянно.
Воруют .Перспектива о их/цыганов/высыление - в будущее неизвестное.
3.На автобус в нормальны трафик время до центра - 25-30 минут
4.До пляж - пешком-считай 11-12км.
5.Мне 58лет.Живу в к-с Лазур.Болгар
6.Если хотите покупать в Бургас,приходите,смотрите,думайте и тогда покупайте.Достаточно 20-25дня..
На форум получите всякую информацию,но она ,может быть не ответит на ваш взгляд,или требования.
Скажу проще - "С руки потрогай,с глазами увидиш!"
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение MANKEES » 25/11/2012, 19:19

росен петров писал(а):А вот Вам и правда.ГМ Стой,кометнтировать не буду!Ето отдельны разговор.О Меден Рудник: !
1.оТ ЦЕНТР ГОРОДА 9 КМ.тРАНСПОРТ ЕСТЬ.
2.В ЗОНА,КОТОРАЯ В БЛИЗОСТИ СЕЛА - МЕДЕН РУДНИК ,ЦыГАНы КАК БЛОХИ.Люди жалуются постоянно.
Воруют .Перспектива о их/цыганов/высыление - в будущее неизвестное.
3.На автобус в нормальны трафик время до центра - 25-30 минут
4.До пляж - пешком-считай 11-12км.
5.Мне 58лет.Живу в к-с Лазур.Болгар
6.Если хотите покупать в Бургас,приходите,смотрите,думайте и тогда покупайте.Достаточно 20-25дня..
На форум получите всякую информацию,но она ,может быть не ответит на ваш взгляд,или требования.
Скажу проще - "С руки потрогай,с глазами увидиш!"

Не совсем точно и правдиво. До центра не 9,а 7 км. На автобусе - 20-25 минут. На машине еду до центра 7-10 минут. Живу в Меден Рудник,район нравится,цыгане есть,особого беспокойства не доставляют,вообще не замечаю. Они есть и в центре Бургаса,в т.ч. в Лазур и в других районах. В Меден Рудник живёт треть населения Бургаса. Район для жизни удобный,очень хорошо развита инфраструктура,есть всё. Единственный минус,некоторая удалённость от моря. Но,за 20-30 минут доехать на общественном транспорте - не проблема. Если есть машина,вообще нет проблем!
Понимаю,что риэлтору Росену выгоднее предлагать и продавать недвижимость в центре,там намного дороже,чем в Меден Рудник,но,нужно быть объективным.
MANKEES

След.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии