Порекомендуйте адвоката в Бургасе, Созополе

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Порекомендуйте адвоката в Бургасе, Созополе

Сообщение Azzy » 11/01/2011, 15:57

Здравствуйте!. Прошу порекоменодвать мне надежного русскоговорящего адвоката в Буграсе, Созополе т п. Для регистрации фирмы, консультаций, ведения ее дальнейших дел, оформления недвижимости, чтобы подыскал бухгалтера, в общем, чтобы осуществил весь спектр услуг. Заранее благодарен.
Azzy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11/01/2011, 15:35

Re: Порекомендуйте адвоката в Бургасе, Созополе

Сообщение viktor box » 12/01/2011, 00:34

Azzy писал(а):Здравствуйте!. Прошу порекоменодвать мне надежного русскоговорящего адвоката в Буграсе, Созополе т п. Для регистрации фирмы, консультаций, ведения ее дальнейших дел, оформления недвижимости, чтобы подыскал бухгалтера, в общем, чтобы осуществил весь спектр услуг. Заранее благодарен.

Я пользуюсь услугами Сергея Попова, Бургас ,рекомендую,он присутствует на этом форуме.
"Друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ !!!" ( Русское радио )
Аватара пользователя
viktor box
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13/08/2010, 23:59
Откуда: Москва - Святой Влас


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron