Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Tigra » 27/02/2011, 03:09

Вы меня не убедили. Не вижу ни одного аргумента. Если Ваши клиенты Вас понимают, то почему не можете объяснить это мне? И насчет "хозяина", имхо, Вы преувеличиваете. Думаю, что шансы познакомиться с " хозяином" небольшого комплекса у нас с Вами одинаковые. А с хозяевами Санта Марины или многочисленных Саннидеев, имхо, Вы навряд ли "торгуетесь" , да и мне не доведется.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Sevuk » 27/02/2011, 13:53

Tigra писал(а):Вы меня не убедили. Не вижу ни одного аргумента. Если Ваши клиенты Вас понимают, то почему не можете объяснить это мне? И насчет "хозяина", имхо, Вы преувеличиваете. Думаю, что шансы познакомиться с " хозяином" небольшого комплекса у нас с Вами одинаковые. А с хозяевами Санта Марины или многочисленных Саннидеев, имхо, Вы навряд ли "торгуетесь" , да и мне не доведется.

А с чего Вы взяли , что я Вас убеждаю :!: Есть лишние деньги - вперед. А в остальном - и по круче торгуемся :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Tigra » 27/02/2011, 17:04

Как с чего?! Вы ведете со мной диалог, следовательно, преследуете какую то цель: либо меня убедить, либо читателей этого спора. Однако, меня Вы не убедили, полагаю, что и читателей тоже. Вы не привели ни одного конструктивного доказательства, тем более в примерных цифрах. Замечания типа "наши покупатели довольны" аргументами не являются, это просто сентенции. показательно также и то, что Артур ушел из нашего диалога. Умный агент не хочет выглядеть глупо и тем самым себя дискредитировать. И из этого я делаю вывод, что я права: без агентства дешевле.
Третье предложение Вашего последнего поста я не поняла. В каком "остальном"? Вы, что хотели сказать насчет торгуемся? Я, собственно, говоря "торгуетесь", в своем предыдущем посте, имела ввиду, что Вы врятли знакомы и ведете дела с вышеозначенными хозяевами, так же как я, впрочем.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение артур » 27/02/2011, 21:23

Tigra писал(а):Как с чего?! Вы ведете со мной диалог, следовательно, преследуете какую то цель: либо меня убедить, либо читателей этого спора. Однако, меня Вы не убедили, полагаю, что и читателей тоже. Вы не привели ни одного конструктивного доказательства, тем более в примерных цифрах. Замечания типа "наши покупатели довольны" аргументами не являются, это просто сентенции. показательно также и то, что Артур ушел из нашего диалога. Умный агент не хочет выглядеть глупо и тем самым себя дискредитировать. И из этого я делаю вывод, что я права: без агентства дешевле.
Третье предложение Вашего последнего поста я не поняла. В каком "остальном"? Вы, что хотели сказать насчет торгуемся? Я, собственно, говоря "торгуетесь", в своем предыдущем посте, имела ввиду, что Вы врятли знакомы и ведете дела с вышеозначенными хозяевами, так же как я, впрочем.

Ув. Тигра,я ушёл лишь по причине нежелания принимать участие в дешёвом балагане,который устраивают некоторые "продвинутые" товарищи(которые нам не товарищи)А отвечать хамством против хамства и невоспитанности-не мой удел.
Закончу тему некоторым пояснением.Если Вы изначально приехали в БГ сама,то процесс,удовольствие и экономический эффект будут хуже,чем при наличии толкового агента и переговорщика. Вообщем-да ну их к чёрту эти финансы и скидки!
артур
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04/05/2008, 00:11

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Tigra » 27/02/2011, 23:14

Я правильно Вас поняла, что Вы переводите моральный аспект в экономический? То есть, говоря, что с "агентством дешевле", Вы (и прочие агенты) имеете ввиду экономию покупательских нервов и времени, а вовсе не денег? Так как, что касается денег, то тут мы ,полагаю все уже выяснили: против математики не попрешь. А вот психологические моменты измерению не поддаются: у кого-то нервы железные и времени вагон, а кто-то готов махнуть рукой на скидки, лишь бы за него все сделали.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение артур » 27/02/2011, 23:25

Tigra писал(а):Я правильно Вас поняла, что Вы переводите моральный аспект в экономический? То есть, говоря, что с "агентством дешевле", Вы (и прочие агенты) имеете ввиду экономию покупательских нервов и времени, а вовсе не денег? Так как, что касается денег, то тут мы ,полагаю все уже выяснили: против математики не попрешь. А вот психологические моменты измерению не поддаются: у кого-то нервы железные и времени вагон, а кто-то готов махнуть рукой на скидки, лишь бы за него все сделали.

Я не агент. Просто помог своим знакомым и их знакомым приобрести различные объекты.Благо знакомство с 20-30 застройщиками помогает.Естественно прибыль присутствует тоже.Но это не вид заработка.Больше хобби..А покупать с агентом или без него,это дело индивидуальное.Кому как повезёт!
артур
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04/05/2008, 00:11

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Sevuk » 28/02/2011, 01:35

Tigra писал(а):Как с чего?! Вы ведете со мной диалог, следовательно, преследуете какую то цель: либо меня убедить, либо читателей этого спора. Однако, меня Вы не убедили, полагаю, что и читателей тоже. Вы не привели ни одного конструктивного доказательства, тем более в примерных цифрах. Замечания типа "наши покупатели довольны" аргументами не являются, это просто сентенции. показательно также и то, что Артур ушел из нашего диалога. Умный агент не хочет выглядеть глупо и тем самым себя дискредитировать. И из этого я делаю вывод, что я права: без агентства дешевле.
Третье предложение Вашего последнего поста я не поняла. В каком "остальном"? Вы, что хотели сказать насчет торгуемся? Я, собственно, говоря "торгуетесь", в своем предыдущем посте, имела ввиду, что Вы врятли знакомы и ведете дела с вышеозначенными хозяевами, так же как я, впрочем.

Вы считаете я буду во все обозрение рассказывать свои секреты работы? Вы не верите? Это Ваше право! Я веду дела с теми, кто хочет продавать и нормально работать с клиентами! У каждого свой выбор.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Sevuk » 28/02/2011, 01:38

Tigra писал(а):Я правильно Вас поняла, что Вы переводите моральный аспект в экономический? То есть, говоря, что с "агентством дешевле", Вы (и прочие агенты) имеете ввиду экономию покупательских нервов и времени, а вовсе не денег? Так как, что касается денег, то тут мы ,полагаю все уже выяснили: против математики не попрешь. А вот психологические моменты измерению не поддаются: у кого-то нервы железные и времени вагон, а кто-то готов махнуть рукой на скидки, лишь бы за него все сделали.

Экономию нервов, времени и ДЕНЕГ!!!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Tigra » 28/02/2011, 18:08

Артур, Вы меня восхищаете! Водить знакомство с 20-30 застройщиками и при этом не быть агентом. Это какую же выдержку надо иметь? Значит Вы застройщик. Или, все таки, независимый консультант, что тоже неплохо, имхо. Кстати, я считаю, что брокеры свободной практики работают лучше, чем принадлежащие к какому либо агентству, поэтому, если Вам не трудно скиньте мне в личку Ваши условия.
Sevuk, я бы не стала рассказывать свои секреты, будучи агентом и про Вас такого не думала, но поскольку Вы мне возражали, я ждала от Вас веских аргументов. А вдруг Вы бы мне привели неопровержимые доказательства того, что с агентом дешевле! Однако, каждый остался при своем.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Sevuk » 01/03/2011, 01:06

Tigra писал(а):Артур, Вы меня восхищаете! Водить знакомство с 20-30 застройщиками и при этом не быть агентом. Это какую же выдержку надо иметь? Значит Вы застройщик. Или, все таки, независимый консультант, что тоже неплохо, имхо. Кстати, я считаю, что брокеры свободной практики работают лучше, чем принадлежащие к какому либо агентству, поэтому, если Вам не трудно скиньте мне в личку Ваши условия.
Sevuk, я бы не стала рассказывать свои секреты, будучи агентом и про Вас такого не думала, но поскольку Вы мне возражали, я ждала от Вас веских аргументов. А вдруг Вы бы мне привели неопровержимые доказательства того, что с агентом дешевле! Однако, каждый остался при своем.

Мои доказательства - мои благодарные клиенты , которых уменя достаточно :wink: Мне не надо никому и ничего доказывать -- мне хватает! Конечно каждый при своем, Ваши же деньги и Вам решать как их тратить! Удачи :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Tigra » 01/03/2011, 17:35

Sevuk, я ведь Вас не знаю, так же как и не знаю Ваших благодарных клиентов. Потому и осталась при своем мнении. А про деньги Вы правы :wink:
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение Sevuk » 01/03/2011, 17:44

Tigra писал(а):Sevuk, я ведь Вас не знаю, так же как и не знаю Ваших благодарных клиентов. Потому и осталась при своем мнении. А про деньги Вы правы :wink:

НА ЗДОРОВЬЕ! :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Застройщик "САПФИР групп" есть отзывы?

Сообщение antoha987654321 » 15/08/2014, 21:20

о Сапфир Групп рекомендую почитать форум покупателей недвижимости в Шато Панорама . Люди не могут дождаться сдачи жилья с 2011 года!
Вот несколько постов из Интернета:
Шато Панорама строят очень много лет, я ожидаю с 2008 года, есть такие, что и с 2007года ждут. В этом году точно не сдадут. Остается верить за 2015год. Поздно вечером ходить нельзя по одному. У меня в прошлом году, в сумерки около Форт Нокса, подростки цыгане сумку выхватили. Я возвращалась с Шато Панорама. Так что основания опасаться цыган есть. От Шато Панорама (по основной дороге) ходит автобус по расписанию, интервал довольно большой, но подстроится можно. Когда сдадут объект Шато Сий Бриз (чуть ниже нашего Шато Панорама), оттуда будет ходить маршрутка.
Сиа Бриз сдадут, т. к. собственники там не в пример собственникам из Панорамы - ходят, требуют, воюют, поэтому там работа идет.
А в Панораме всем по барабану, никто ничего не требует, поэтому и строят 6 лет, конца и края не видно, и в 15 году не сдадут(

Добрый день, всем, кто купил или собирается покупать в Шато! Кто купил - сочувствую (кто собирается - остановитесь! Не превращайте свою жизнь в кошмар! Мы с подругой купили в январе 2011 года, нам сказали (и в Договоре так же) что июнь 2011. Наврали! Постоянно переносят сроки, переделываем договор, и честно говоря, их враньё слушать уже устали (Сей Бриз и в проекте не был, когда покупали в Шато, а теперь он стоит, а в Шато и конь не валялся! Хотя в прошлом году обещали нам, что будем жить там! Всем говорю: ОСТАНОВИТЕСЬ! только не ШАТО ПАНОРАМА! Птички - это хорошо! Но сколько нервов мы потратили уже, никакие птички не восстановят!

Август 2015 года: Все продолжается:
они предоставляют бесплатное жилье. мы сейчас уже неделю отдыхаем в их отеле "сапфир" Номера. конечно. ужасные. да еще в соседях какая-то сумасшедшая старушка- чего-то боится и телевизор на всю мощь круглосуточно работает- спать не возможно.
Как расторгнуть договор, надоело их постоянное вранье!
antoha987654321
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/08/2014, 21:08

Пред.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12