Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 13/03/2011, 11:59

Помогите сделать правильный выбор! В том году отдыхали в Болгарии первый раз с ребенком, выбор пал на Созополь и нам очень понравилось!!! Сами расcматриваем Поморие и Приморско.
Заранее всем спасибо за советы!!!
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение 1108 » 13/03/2011, 18:16

Вы не пробовали форум почитать, раздел "Летний отдых"? Там много чего полезного найдёте.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 13/03/2011, 21:02

Пробовал)Поэтому в том году и поехал в Созополь отель "Селена"по Поморие к сожалению путного не могу ничего найти вот и интересуюсь!
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение 1108 » 14/03/2011, 09:20

Путеводитель по курортам читали? Попробуйте более конкретно сформулировать свои вопросы и пожелания по отдыху, если хотите получить путные советы. Немного лирики о Поморие... http://www.otzyv.ru/read.php?id=98464
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 14/03/2011, 16:56

Вопрос стоит вот в чем, нужен отель или апартамент в старой части Поморие. Что вы можете посоветовать?
Посмотрел, операторы по Болгарии практически не предлагают Поморие, а если предлагают выбор не велик. Мне понравился отельчик Американец, что про него можете сказать?
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение serega » 14/03/2011, 23:10

tygi писал(а):Вопрос стоит вот в чем, нужен отель или апартамент в старой части Поморие. Что вы можете посоветовать?
Посмотрел, операторы по Болгарии практически не предлагают Поморие, а если предлагают выбор не велик. Мне понравился отельчик Американец, что про него можете сказать?

Бюджет?
Если бюджет не сильно роялит - "Гранд Поморие" http://www.grandhotelpomorie.com/. Немного на отшибе старого Поморие. Отзывы можно глянуть тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40577/
Если подешевле, можно "Зевс", один из самых недорогих. В центре старого Поморие. Качество примерно соответствует цене. Отзывы здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al33631/, к отзывам подходить критически.
Про "Американец" не в курсе. Вообще отелей в Поморие много, отзывы можно смотреть там же, или на отзыв.ру.
Частные аппартаменты - они они и есть частные - кто где, и цены разные. Предложений много, в т.ч. на форуме.
Аватара пользователя
serega
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08/10/2009, 12:47
Откуда: москва

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 15/03/2011, 10:19

Спасибо за советы! Будем думать главное купить недорогие авиа билеты,но в этом году наверное это будет сделать сложно))
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение нар » 17/03/2011, 01:39

Около Гранд Поморие совершенно отвратительный пейзаж. Сам-то отель шикарный, но несколько не вписывается в окружение. Там имеет смысл, есле надо пользоваться услугами лечебницы, она рядом. Знаете, что, зайдите в тему про Поморие, и напишите SSTYLE, она по Поморию спец, возможно, что-то посоветует.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 17/03/2011, 13:02

Спасибо! Я вообще смотрю другие отели в Поморие, маленькие и уютные такие ,как например Селена в Созополе.Нар может вы знаете отельчик у американца а то не могу найти про него инфу а операторы его не предлагают
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение nevena71 » 17/03/2011, 13:34

Здравствуйте - я из Поморие. Живу рядом до хотел. Ето сайт http://www.attheamericans.com/
Апартамент viewtopic.php?f=12&t=21215
nevena71
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 21/03/2010, 16:31

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 17/03/2011, 14:10

Да сайт я видел.Если не сложно раскажите про сам отельчик в каком состоянии пляж,есть ли рядом места где погулять с ребенком?
Огромное спасибо,что откликнулись на мои вопросы
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение нар » 18/03/2011, 18:32

tygi писал(а):Спасибо! Я вообще смотрю другие отели в Поморие, маленькие и уютные такие ,как например Селена в Созополе. Нар может вы знаете отельчик у американца а то не могу найти про него инфу а операторы его не предлагают

Селена- это маленький?? :shock:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение rosica » 19/03/2011, 21:30

Здравствуйте , в Поморие есть очень хорошие апартаменти в частной сектор, вполности оборудовани. Входиш как в свой дом. Цена нормальная. Город Поморие очень подходит для семейной отдих.Послают и потверждение брони.
Апартамент viewtopic.php?f=85&t=21497&p=409216#p409216
Подробная информация на g.gosheva@abv.bg
rosica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29/03/2007, 02:57

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение tygi » 20/03/2011, 10:37

Нар ,да по сравнению с помпезными отелями в других странах он маленький и приятный,хочется такого плана как селена, coral, vip,parnas
tygi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/06/2010, 08:18

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение mishka » 20/03/2011, 15:52

Отель "При Американице" расположен на мой взгляд в самом тихом и уютном уголке Помория.Сам отель не плохой,там только студио,если балкон на море выходит -красота!Никто кроме чаек беспокоить не будет.Но территории своей никакой нет.Рядом находятся отели "Интеротель Поморие" и "Поморие Бич +".Но пляж плохой для ребёнка,он ракушечный и сразу идёт глубокий обрыв.Мне в принципе нравится что не надо 100 метров шагать по мелкоте.Но для детей конечно не подходит.Рядом в 30 метрах в сторону Крайбрежной нормальный песчаный большой пляж.Так что это тоже не проблема.
В самом отеле внутри была,друзья праздновали свадьбу в ресторане.Очень уютненько.А вот как в номерах-студио не знаю.Места по-моему всегда есть.
Интеротель Поморие более заполняем,т.к там предлагают лечение и различные СПА процедуры по вполне умеренным ценам.А также в случае непогоды можно там посетить теплый бассейн с морской водой,пускают всех.У бассейна огромная терраса с видом на море.Конечно "Поморие Бич+" поуютнее будут номера,в "Интеротеле" совсем простенько.
Совсем недалеко находится моя любимая церковь Преображения Христова. В ней вы сможете увидеть нарисованную на стенах историю преображения Христа в полном ее виде. А также в этом районе сохранились постройки самых старинных домов.И все это в радиусе 100 метров!
Если Вы ищете тишины и уюта,то Вам там понравится.
Мои знакомые в "Зевсе" в прошлом году отдыхали,им понравилось больше чем в "Интеротеле".Но "Зевс" находится в центре города,а
"при Американице" на самом берегу! Но все это в радиусе 200 -300метров.
Аппартаментов в этом районе также много сдают.И мои друзья сдают аппартаменты.Если есть какие вопросы,пишите.С удовольствием отвечу.
вот ещё может пригодится http://www.aelitatravel.ru/1269.html
Аватара пользователя
mishka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29/02/2008, 13:28
Откуда: Россия,Московская обл.

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение Polka » 06/04/2011, 22:29

Лично я бы с ребенком в "При Американеца" не селилась. Причин несколько, кроме колючего ракушечного пляжика и глубокого моря. Одна и самая основная, лично для меня, как для мамы ребенка- всегда с этой стороны полуострова сильный и довольно прохладный ветер, я вот уже 4 года останавливаюсь на ул. Стара Планина- пляж прямо под окнами, однако шум от кафе на Крайбрежной не слышен и запахи еды тоже не доносятся, так как ветер от нас. Когда вечером выходим на прогулку в центр мимо При Американеца, а не по Ахелой, иногда хочется даже что-то поднадеть, сворачиваем на внутренние улочки. Возможно с середины июля и дальше, когда очень жарко, это не актуально, не знаю, уезжаю не позднее 8 июля. Вторая причина- рядом такой маленький заливчик, куда ветром сгоняет водоросли и они там в теплой мелкой воде гниют и отвратительно воняют, мимо пройти было невозможно, не только на пляж выйти. С ребенком я бы рассматривала частные апартаменты с кухней и прочими удобствами в районе улиц Стара Планина, Черное море-почти идеально и тихо и пляж рядом, Князь Борис - не самое начало, а где-то около ул Княгиня Райна, Ахелой ближе к Старой планине,и еще улочка, примыкающая к Старой Планине параллельно Ахелою через одну от него. Дальше к центру уже жарко, с моря нет воздуха и могут рядом попасться стройки. Отель Зевс прямо на улице довольно оживленной, Манц - тоже самое. Вот еще есть на Крайбрежной в сторону нового города, где жилые комплексы, неплохие новые отели - рядом с пляжем и нет шумных кафе,рядом супермаркет, название забыла, надо посмотреть на карту.Про Новый город ничего сказать не могу- никогда не жила там, но на форуме Юлия 74 там селится с ребенком уже не первый год. Но я все-таки с ребенком селюсь в отдельной квартире в Старом, там тихо, спокойно- хочу готовлю, не хочу- идем в кафе. Не советую еще брать первые и последние этажи- может быть сыровато или жарко от крыши. Если нужен какой-то еще совет- пишите в личку-отвечу. Могу дать почту своей хозяйки, вдруг что-то есть на ваш период, но у нее обычно постоянные клиенты заранее разбирают еще с февраля.
Polka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10/02/2008, 00:21
Откуда: Киев

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение Елена7676 » 20/03/2013, 12:32

Здравствуйте наткнулась на ваше письмо. И очень заинтересовалась, даже зарегистрировалась ради ответа вам! Дайте пожалуйста координаты вашей хозяйки. Буду очень благодарна.
Елена7676
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/03/2013, 12:09

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение Ксения Ксения » 26/03/2013, 11:01

Предлагаю студии и квартиру в Поморье, до песчаного пляжа 50 метров.. Дом находится в тихом месте, на границе со Старым городом, в тихом месте. В шаговой доступности ( 3-5 минут) супермаркет ( работает 24 часа), рестораны, кафе, аптека, пешеходная зона, рынок с местными овощами и фруктами и парным молоком.Квартиры полностью оборудованы, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, телевизор, кухня, со всем оборудование, посудой и приборами, комплекты пастельного белья, полотенца, утюг, сушилка для белья, гладильная доска. Организую трансфер. ivanova.sov@yandex.ru
Ксения Ксения
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20/03/2012, 14:34

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение Ксения Ксения » 17/04/2013, 10:48

Сдаю студии и апартамент в Поморие, без посредников.Все квартиры с видом на море.
Дом расположен в г. Поморие, на границе со Старым городом, в тихом месте ( рядом нет шумных дискотек, ресторанов, баров).
В доме квартиры площадью 34 м2 ( терраса 9 м2), 36 м2 ( балкон 5 м2), 47 м2 ( терраса 12 м2), 54 м2 ( балкон 6 м2).
До каскада песчаных пляжей 50 метров ( третий дом от моря). У берега море мелкое, что очень удобно для отдыха с детьми.
Отдыхая в Поморие, Вы можете совместить отдых с грязелечением ( это отдельная тема: ))

Квартиры:
Квартиры площадью 34 м2 ( терраса 9 м2), 36 м2 ( балкон 5 м2), 47 м2 ( терраса 12 м2), 54 м2 ( балкон 6 м2). Оборудованы: кондиционер, телевизор со спутниковым TV, кровати или раскладные диваны, стиральная машинка, холодильник, плита электрическая, чайник, вытяжка, комплект посуды и приборы, сейф, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, комплекты пастельного белья, полотенца.
Рассчитано на 4 спальных места.

Услуги и инфраструктура:
В шаговой доступности ( пешком 3- 5 минут), супермаркет ( работает 24 часа), аптека, кафе, рестораны, рынок с местными овощами и фруктами, рыбный рынок, остановка автобусов ( самостоятельно можно посетить Бургас, Несебр, Варну, Софию и т. д. ), рядом пешеходная зона, с массой развлечений как для детей, так и для взрослых.
Цена май 27 евро/ сутки за студию
июнь 33 евро/ сутки за студию
июль 35 евро/сутки за студию
сентябрь 25 евро/сутки за студию
При проживании от 2х недель - скидки!!!

Организую трансфер.

ivanova.sov@yandex.ru
Ксения Ксения
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20/03/2012, 14:34

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение KaterinaT » 20/04/2013, 14:52

Жила в "У Американца". Хороший отель. Брали 2х местный номер с раздельными кроватями + детская кроватка. Получили огромную двухспальную кровать, отдельную односпальную, кроватку для ребенка и сам номер метров 40 с видом на море.
С утра великолепно, а после обеда очень ветрено С ребенком просто так на балконе не посидишь.
Завтраки хорошие, лежаки и зонтики перед отелем бесплатные, персонал очень хороший.
Кухня в отеле прекрасная, отличный повар.
Отель на нескольких уровнях, так что там много лестниц, за ребенком нужно следить. Своя территория совсем маленькая.
В июне пляж чистый, к августу уже грязный.
Море чуть чище, чем на полностью песчаных пляжах.

В общем, туда точно стоит ходить в ресторан или на пляж. В ресторане в пятницу и субботу делают ягненка на вертеле, так что в эти дни столики лучше бронировать заранее )
Роскошный балкон в ресторане, прямо над пляжем. Очень романтично.

В этом году хозяин отеля хотел сдавать еще и апартаменты с кухней.
KaterinaT
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27/07/2012, 00:39

Re: Подскажите отель или аппартамент в Поморие

Сообщение Ксения Ксения » 22/04/2013, 16:45

Сдаю студии и апартамент в Поморие, без посредников.Все квартиры с видом на море.
Дом расположен в г. Поморие, на границе со Старым городом, в тихом месте ( рядом нет шумных дискотек, ресторанов, баров).
В доме квартиры площадью 34 м2 ( терраса 9 м2), 36 м2 ( балкон 5 м2), 47 м2 ( терраса 12 м2), 54 м2 ( балкон 6 м2).
До каскада песчаных пляжей 50 метров ( третий дом от моря). У берега море мелкое, что очень удобно для отдыха с детьми.
Отдыхая в Поморие, Вы можете совместить отдых с грязелечением ( это отдельная тема: ))

Квартиры:
Квартиры площадью 34 м2 ( терраса 9 м2), 36 м2 ( балкон 5 м2), 47 м2 ( терраса 12 м2), 54 м2 ( балкон 6 м2). Оборудованы: кондиционер, телевизор со спутниковым TV, кровати или раскладные диваны, стиральная машинка, холодильник, плита электрическая, чайник, вытяжка, комплект посуды и приборы, сейф, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, комплекты пастельного белья, полотенца.
Рассчитано на 4 спальных места.

Услуги и инфраструктура:
В шаговой доступности ( пешком 3- 5 минут), супермаркет ( работает 24 часа), аптека, кафе, рестораны, рынок с местными овощами и фруктами, рыбный рынок, остановка автобусов ( самостоятельно можно посетить Бургас, Несебр, Варну, Софию и т. д. ), рядом пешеходная зона, с массой развлечений как для детей, так и для взрослых.
Цена май 27 евро/ сутки за студию
июнь 33 евро/ сутки за студию
июль 35 евро/сутки за студию
сентябрь 25 евро/сутки за студию
При проживании от 2х недель - скидки!!!

Организую трансфер.

ivanova.sov@yandex.ru
Ксения Ксения
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20/03/2012, 14:34


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11