Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 25/05/2011, 16:37

Друзья, собираюсь на неделю в свою квартиру.
Есть горящее предложение в Солнечный берег за 99 евро (плюс 65 евро виза и 15 евро страховка от невыезда), включающее перелет, медицинскую страховку, трансфер и проживание на базе завтрака в двухместном номере на Солнечном берегу на 6 дней.
Мне нужен второй человек, проживание мне не надо (то есть, тот, кто едет со мной, получает индивидуальное проживание в двухместном номере ), я поеду в свой комплекс.
Хорошая возможность познакомиться самостоятельно с курортной недвижимостью.
НО!!! Документы надо подавать срочно! Крайний срок - завтра до часу дня.
Вылет 5 июня
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение Smarti » 25/05/2011, 21:26

natalya_1 писал(а):Друзья, собираюсь на неделю в свою квартиру.
Есть горящее предложение в Солнечный берег за 99 евро (плюс 65 евро виза и 15 евро страховка от невыезда), включающее перелет, медицинскую страховку, трансфер и проживание на базе завтрака в двухместном номере на Солнечном берегу на 6 дней.
Мне нужен второй человек, проживание мне не надо (то есть, тот, кто едет со мной, получает индивидуальное проживание в двухместном номере ), я поеду в свой комплекс.
Хорошая возможность познакомиться самостоятельно с курортной недвижимостью.
НО!!! Документы надо подавать срочно! Крайний срок - завтра до часу дня.
Вылет 5 июня


Мне кажется, или какой-то информации в посте не хватает? :D
Smarti
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02/05/2008, 21:56
Откуда: С-Пб

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 25/05/2011, 22:02

Smarti писал(а):

Мне кажется, или какой-то информации в посте не хватает? :D

С сайта горящих предложений:
24 May 2011 @ 05:39 pm
Болгария от 99 евро

PARK HOTEL CONTINENTAL 2*, завтрак,
6 ночей- 99 евро
, 14 ночей- 236 евро
MARVEL 4*, завтрак, 6 ночей- 130 евро
EDELWEISS 4*, завтрак, 6 ночей- 140 евро
ASTORIA 3*, все включено, 6 ночей- 199 евро
MELIA GRAND HERMITAGE 5*, завтрак, 6 ночей- 214 евро

Вылет 05.06
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, мед. страховка, трансфер
Дополнительно: виза 65 евро (документы до 26.05), страховка от невыезда 15 евро
Tags: Болгария
Это гоящее предложение туроператора по Болгарии (выкупается в турагенстве).

Для меня выгодно, потому что цена ниже, чем стоимость авиабилетов, если покупать авиабилеты без тура. Для того, кого приглашаю (не имеющего недвижимость в Болгарии) - возможность либо отдохнуть в двухместном номере одному (но я написала цену двухзвездочного отеля, более дорогой вариант меня не устраивает), либо, имея крышу над головой, возможность неделю поездить по побережью и присмотреть себе недвижимость без "опеки" риэлторов. :D
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 26/05/2011, 13:34

Срок действия предложения истек. :(
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение japanmax » 26/05/2011, 22:47

Это была пурга,с самого начала,если билеты на самолет,стоят 300 евро,то как может стоить тур на неделю 100 евро,с перелетом и проживанием?
Туроператор может продать тур без прибыли,для поддержания имиджа,но себе в убыток,никогда.
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение vovan123 » 26/05/2011, 23:08

Smarti писал(а):
natalya_1 писал(а):Друзья, собираюсь на неделю в свою квартиру.
Есть горящее предложение в Солнечный берег за 99 евро (плюс 65 евро виза и 15 евро страховка от невыезда), включающее перелет, медицинскую страховку, трансфер и проживание на базе завтрака в двухместном номере на Солнечном берегу на 6 дней.
Мне нужен второй человек, проживание мне не надо (то есть, тот, кто едет со мной, получает индивидуальное проживание в двухместном номере ), я поеду в свой комплекс.
Хорошая возможность познакомиться самостоятельно с курортной недвижимостью.
НО!!! Документы надо подавать срочно! Крайний срок - завтра до часу дня.
Вылет 5 июня


Мне кажется, или какой-то информации в посте не хватает? :D

похоже бесполезно, человек так и не понял чего самого важного не хватает в предложении ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 00:25

Давно на форум не заходила, совсем забыла, что здесь любят охоту на ведьм. :D :D :D
Все гораздо проще, бывают "шоколадные " предложения.
Это взято с сайта
http://zestrest.livejournal.com/,
через это агенство и я, и многие мои знакомые по горящим предложениям неоднократно летали в разные страны мира.
И да, бывают ситуации, когда поездка вместе с проживанием , питанием, трансфером и страховкой дешевле авиабилетов. :D :D :D
Только решаться надо быстро. :mrgreen:

В этом предложении одноместный номер стоил 212 евро (дороже, чем поездка на двоих, вот так бывает :mrgreen: ), это уже было не интересно, потому как сейчас можно купить авиабилеты в районе 160 евро , поэтому я и стала экстренно искать попутчика.

Выводы для себя сделала. Больше здесь, на форуме, хорошие предложения озвучивать не буду. :D
Тему можно закрыть.
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение сикимkadator » 27/05/2011, 02:20

natalya_1 писал(а):Давно на форум не заходила, совсем забыла, что здесь любят охоту на ведьм. :D :D :D
Все гораздо проще, бывают "шоколадные " предложения.
Это взято с сайта
http://zestrest.livejournal.com/,
через это агенство и я, и многие мои знакомые по горящим предложениям неоднократно летали в разные страны мира.
И да, бывают ситуации, когда поездка вместе с проживанием , питанием, трансфером и страховкой дешевле авиабилетов. :D :D :D
Только решаться надо быстро. :mrgreen:

В этом предложении одноместный номер стоил 212 евро (дороже, чем поездка на двоих, вот так бывает :mrgreen: ), это уже было не интересно, потому как сейчас можно купить авиабилеты в районе 160 евро , поэтому я и стала экстренно искать попутчика.

Выводы для себя сделала. Больше здесь, на форуме, хорошие предложения озвучивать не буду. :D
Тему можно закрыть.

Зря, Вы так :wink: Бывают предложения горящие,но не в два раза ниже горящих :lol:
Я сам летал за покупкой ПО ТУРУ в СБ,правда через Варну, за 185(за одного) евро с недельным проживанием в отеле с бассейном и завтраком, примерно на эти же даты.
Охота на ведьм здесь не причём - Именно так здесь думают жертвы обмана или люди,которые допустили ошибку по своей наивности и т.п.,а потом обижаются на тех,кто им пытается донести реальную ситуацию :wink: Просто у каждого свой стиль или опыт :lol:
Вы озвучили "хорошее" предложение с какого-то туристического непрофессионального сайта-самоделкина ,которое не действительно :!:
Бывают и "шоколадные" предложения по недвижимости - Ваша история нам известна :wink:
Покупая недвижимость за рубежом - нужно не забывать о недешёвых авиаперелетах и всех будущих расходах,включая УК и т.д.
По моему этой теме за 99 евро место не в разделе о недвижимости...
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 03:24

сикимkadator писал(а): Зря, Вы так :wink: Бывают предложения горящие,но не в два раза ниже горящих :lol:

Вы озвучили "хорошее" предложение с какого-то туристического непрофессионального сайта-самоделкина ,которое не действительно :!:

Право, смешно...
Это блог в ЖЖ, а не сайт.
В котором собраны интересные горящие предложения различных туроператоров (и при желании, посидев в интернете, можно было найти "первоисточник" этого горящего предложения и купить тур непосредственно у туроператора).
И там указан адрес и телефоны (есть и схема проезда) официально зарегистрированного турагенства. Агенство работает не первый год. В офисе я была лично и не один раз (через них ездила по таким же горящим предложениям только в другие страны, можете посмотреть( там есть архив) другие варианты, цены вас приятно удивят)
И еще поеду.
В том числе, вполне возможно, буду использовать такие вот горящие туры как авиабилеты.

На тот момент, когда я открыла тему, предложение было действительно.
Сейчас - уже нет, потому как это было горящее предложение.
Ну а здесь на форуме конечно спецы по всем вопросам.
Извиняйте, что побеспокоила. :mrgreen:
Глупости и гадости , намеки и подозрения бог знает в чем слушать не приятно.
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение mydudeness » 27/05/2011, 11:29

Указанное предложение - это обычный "чип-трип", стоевровый вариант у них действительно быстро смели, а варианты подороже (и поинтереснее) есть до сих пор, например "четырёшка" на неделю с завтраком и ужином за 285 или "всё включено" за 385 еврейских денег.

Горящие туры, в цене которого авиабилет вам предоставляется практически бесплатно, ещё никто не отменял, так что чего копья ломать.
mydudeness
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16/05/2010, 12:54

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение vovan123 » 27/05/2011, 11:53

natalya_1 писал(а):Выводы для себя сделала. Больше здесь, на форуме, хорошие предложения озвучивать не буду. :D
Тему можно закрыть.

Не нужно впадать в обидки )))
Предложение вполне реальное, только нету самого главного откуда это предложение, или вы думаете, что все на форуме живут в том единственном городе в России где и Вы )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение webmoney » 27/05/2011, 12:02

предложение действительно уникальное (там ещё и Греция по 77 евро) НО как я уже не раз говорил на многих форумах - ЕСТЬ ШАБЛОНЫ ДЕЛОВОГО ЭТИКЕТА!!!!! которые надо соблюдать всем желающим побыстрее разбогатеть (и лишить Еленку здорового сна в данном случае)

такой шаблон является ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие сайта ДОМЕНА ВТОРОГО УРОВНЯ в зоне РУ в данном случае
стоит такой домен 100 рублей в год + еще 20000-30000 на создание самого сайта

все остальное просто бред сивой кобылки
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 12:52

vovan123 писал(а): Предложение вполне реальное, только нету самого главного откуда это предложение, или вы думаете, что все на форуме живут в том единственном городе в России где и Вы )))

Предложение было от меня. :mrgreen: И решла я свой личный вопрос: за дешево скататься в начале сезона в свой апартамент.
И совершенно не ставила своей целью найденное предложение (ограниченное по количеству) выкладывать на всеобщее обозрение ДО того, как решу свою проблему. Или вы считаете, что я была обязана всем предложить, а о себе не подумать?
Если вы внимательно посмотрели ссылку и почитали мои сообщения, никакой личной выгоды от этого не хотела поиметь (кроме самого предложения), более того, я отдавала "попутчику" просто так свой номер из тура. :D
Так при чем здесь деловой этикет? :mrgreen:
К сожалению, никто из моих родных и знакомых не смог поехать со мной на указанные даты.
А я не учла, что люди у нас в стране привыкли искать везде и во всем подвохи и подозревать всех и вся в мошенничестве и.т.д.
Как уже писала, выводы для себя сделала.
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение webmoney » 27/05/2011, 12:57

при чем тут подозрения - если бы Вы сказали что типо НЕ СКАЖУ КТО ТУРОПЕРАТОР - ХРЕН ВАМ! тогда бы все поняли что Вы частное лицо и писали бы Вам в личку - Вы же распиариваете какой-то ЖЖ на домене третьего уровня который смахивает в лучшем случае на т наз говно-сателлит (часть сетки главного сайта) а в худшем это дешевый Фишинг на лохов которые не смотрят что в адресной строке написано
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 13:04

webmoney писал(а):при чем тут подозрения - если бы Вы сказали что типо НЕ СКАЖУ КТО ТУРОПЕРАТОР - ХРЕН ВАМ! тогда бы все поняли что Вы частное лицо и писали бы Вам в личку - Вы же распиариваете какой-то ЖЖ на домене третьего уровня который смахивает в лучшем случае на т наз говно-сателлит (часть сетки главного сайта) а в худшем это дешевый Фишинг на лохов которые не смотрят что в адресной строке написано

Я на форуме не первый день. И в том, что я частное лицо, в свое время уже убедились (и уже меня в "нечАстности" подозревали, всвое время я уже порцию г...на скушала :mrgreen: )
Домен я не распиаривала.
Ссылку на ЖЖ я дала уже после того, как предложение "пролетело" и само предложение потеряло актуальность (до этого как раз и было типа "не скажу, кто туроператор" и не писала полный текст предложения, потому что по тексту оно легко находилось в интернете. :mrgreen:
А после моего первого, актуального поста, никаких вопросов (и переписки в личке) не последовало. Кроме непрозрачных намеков и обвинений в "пурге". :mrgreen:
Если бы был интерес, я бы ответила желающему на все вопросы.
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение Part of the whole » 27/05/2011, 13:13

zu_vi писал(а):Не факт. Агентства возят за хатами в СБ вообще без денег. В аэропорту сразу встречают психолог и бухарь- собеседник. Многие покупают хатки еще по дороге "летище-отель".
Может рекламный тур, якобы для турагентов.


Вы путаете, это раньше так должность называлась: "Бухарь-собеседник", сейчас - "Печень компании".
Раньше кадровик - сейчас специалисть HR.
Есть ещё должность човека, на которого валят все шишки. Не буду озвучивать, догадаться несложно.

По поводу дешёвых туров по цене много ниже себестоимости: это правда. Они есть.
Есть даже сайты им посвящённые. Например: туры.ру, также как есть и народ свободных профессий, которые могут себе позволить утром найти тур, а днём или вечером того же дня улететь.
Просто это непроданные туры (выкупленные чартерные а/билеты, невозвратная бронь гостиниц или вообще предоплаченные обязательства по расселению), за которые агенства уже уплатили свои деньги и им важно вернуть хоть что-то.
Там можно торговаться. Например, сказать: хочу улететь не за 99 уе, а за 79 уе. И всё возможно.
Не надо думать, что если что-то кажется невозможным, то это невозможно никогда.
Возможно всё.
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение Алерта » 27/05/2011, 16:35

webmoney писал(а): + еще 20000-30000 на создание самого сайта

все остальное просто бред сивой кобылки


))) не смешите мои тапки, вот зачем тому же чип-трипу дорогой сайт,и вообще сайт, если у него в жж, где тысячи людей сидят, влет расходятся предложения???
Аватара пользователя
Алерта
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/03/2009, 19:22
Откуда: Уральские горы

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение vovan123 » 27/05/2011, 16:36

natalya_1 писал(а):
vovan123 писал(а): Предложение вполне реальное, только нету самого главного откуда это предложение, или вы думаете, что все на форуме живут в том единственном городе в России где и Вы )))

Предложение было от меня. :mrgreen: И решла я свой личный вопрос: за дешево скататься в начале сезона в свой апартамент.
И совершенно не ставила своей целью найденное предложение (ограниченное по количеству) выкладывать на всеобщее обозрение ДО того, как решу свою проблему. Или вы считаете, что я была обязана всем предложить, а о себе не подумать?
Если вы внимательно посмотрели ссылку и почитали мои сообщения, никакой личной выгоды от этого не хотела поиметь (кроме самого предложения), более того, я отдавала "попутчику" просто так свой номер из тура. :D
Так при чем здесь деловой этикет? :mrgreen:
К сожалению, никто из моих родных и знакомых не смог поехать со мной на указанные даты.
А я не учла, что люди у нас в стране привыкли искать везде и во всем подвохи и подозревать всех и вся в мошенничестве и.т.д.
Как уже писала, выводы для себя сделала.

Вы хоть понимаете о чем я говорю. ))) ГОРОД из которого вылет нужно было написать, в Болгарию не только из Урюпинска прямые рейсы есть !!!!!
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 16:41

Алерта писал(а): ))) не смешите мои тапки, вот зачем тому же чип-трипу дорогой сайт,и вообще сайт, если у него в жж, где тысячи людей сидят, влет расходятся предложения???

кроме всего прочего, на дешевых предложениях много не заработаешь.
Так что, не надо обвинять молодых и изобретательных (создателей этого блога в ЖЖ) в том,что они ЧЕСТНО зарбатывают на том, что экономят время и деньги других. :mrgreen:
Поверьте, ежедневное выискивание шикарных дешевых предложений в разные страны у разных операторов - колоссальный труд.
За это им большое спасибо! :D
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 16:43

vovan123 писал(а): Вы хоть понимаете о чем я говорю. ))) ГОРОД из которого вылет нужно было написать, в Болгарию не только из Урюпинска прямые рейсы есть !!!!!

А прямой вопрос задать не пробовали? Вместо: "в посте не хватает самого главного и.т.д"
Я что, на экзамене?
Ответ бы последовал незамедлительно.
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение vovan123 » 27/05/2011, 16:50

natalya_1 писал(а):
vovan123 писал(а): Вы хоть понимаете о чем я говорю. ))) ГОРОД из которого вылет нужно было написать, в Болгарию не только из Урюпинска прямые рейсы есть !!!!!

А прямой вопрос задать не пробовали? Вместо: "в посте не хватает самого главного и.т.д"
Я что, на экзамене?
Ответ бы последовал незамедлительно.

Вам сразу же написали, что чего то в вашем предложении не хватает )))
Смысла мне уже в прямом вопросе не было, Вы уже сняли предложении, ну и пофлудить захотелось, не обижайтесь я не со злобы а с юмора )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 16:56

vovan123 писал(а): Вам сразу же написали, что чего то в вашем предложении не хватает )))
Смысла мне уже в прямом вопросе не было, Вы уже сняли предложении, ну и пофлудить захотелось, не обижайтесь я не со злобы а с юмора )))

Написали. На это я поместила скопированное развернутое предложение.
Я что, должна была гадать, что автор имел в виду? :D
Тем более, что тот, кто написал, имел в виду совсем не город вылета. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А обиды здесь ни при чем. На форуме никто никому ни чем не обязан. :D
Кому-то нравится читать нравоучения, кому-то ловить ведьм, кому-то флудить, кому-то юморить. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рада за тех, кто успел воспользоваться дешевым предложением, ну не удалось сотню - другую евро съэкономить - не беда, заработаем и полетим "как все". :D
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение webmoney » 27/05/2011, 17:09

карочи напустили туману - ЖЖ какой-то подняли откуда-то - сказали бы что рекламный тур - чё стесняться тут все свои

ПС насчёт 300 евро за билет Джапан не прав - сейчас в Болгарию билет действительно 150 евро стоит но обратно (Бургас-Москва) 20-30 евро
это мне жена сказала вчера она в турагентстве работает
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 17:44

webmoney писал(а):карочи напустили туману - ЖЖ какой-то подняли откуда-то - сказали бы что рекламный тур - чё стесняться тут все свои

мне жена сказала вчера она в турагентстве работает

Флуд продолжается. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Раз жена сказала - тады ой!
Не будем жене дорогу переходить, ей надо туры продавать за "нормальные" деньги.
Еще раз извиняйте, что "своим" помешала. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение Smarti » 27/05/2011, 19:24

natalya_1 писал(а):Тем более, что тот, кто написал, имел в виду совсем не город вылета.


Именно город я и имел в виду.

Странно вообще, что вы написали хоть куда лететь, хотя и ограничились только страной - Болгарией, в коей 4 главных аэропорта.

Писали бы просто "за 99 евро на неделю включая авиабилеты". А куда, откуда лететь - это ведь мелочи, правда? Главное , что за 99 евро, за такие деньги можно и в Магадан слетать пожить :mrgreen: :mrgreen:
Smarti
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02/05/2008, 21:56
Откуда: С-Пб

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 27/05/2011, 19:43

Smarti писал(а):
Именно город я и имел в виду.

Странно вообще, что вы написали хоть куда лететь, хотя и ограничились только страной - Болгарией, в коей 4 главных аэропорта.

Писали бы просто "за 99 евро на неделю включая авиабилеты". А куда, откуда лететь - это ведь мелочи, правда?

Я не ограничилась страной, было ясно написано, что предложение на Солнечный берег. И в цену включен трансфер от аэропорта до отеля (поэтому нетрудно было догадаться, что за 99 евро (вся поездка) аэропорт явно не в Софии ... А лететь в Болгарию явно не из Новосибирска :mrgreen:
А если догадаться было трудно, то, повторюсь, можно было задать вопрос. :wink:
Если конечно интересовало предложение, а не возможность постебаться и продемонстрировть свое сомнительное чувство юмора и спорное умственное превосходство.
Спасибо еще раз за такое внимательное отношение к грамотности моих формулировок.
И отдельное спасибо, что хоть на грамматические ошибки и описки не указали. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я посты перед отправкой не проверяю и не правлю.
Теперь буду иметь в виду, что можно и нарваться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение webmoney » 27/05/2011, 22:04

теперь вы ведьм ищете
жена продает туры элитным клиентам (позавчера один вернулся злой - говорит тур стоил 3 тыщи а в казино на курорте спустил в 10 раз больше) по 3-4 тыщи евро да еще и корпорантам целые самолеты заполняют - общих клиентов и интересов у вас никак нет - про билеты она сказала так как знакомые к нам в Москву в гости собирались и жмотились насчет цены
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение сикимkadator » 28/05/2011, 02:36

natalya_1 писал(а):Право, смешно...
Это блог в ЖЖ, а не сайт.
В котором собраны интересные горящие предложения различных туроператоров (и при желании, посидев в интернете, можно было найти "первоисточник" этого горящего предложения и купить тур непосредственно у туроператора).
И там указан адрес и телефоны (есть и схема проезда) официально зарегистрированного турагенства. Агенство работает не первый год. В офисе я была лично и не один раз (через них ездила по таким же горящим предложениям только в другие страны, можете посмотреть( там есть архив) другие варианты, цены вас приятно удивят)
И еще поеду.

Действительно смешно,что предложение истекло :wink:
Я не писал о сайте :!: Сайт-самоделкин - называю блогом :lol:
natalya_1 писал(а):И совершенно не ставила своей целью найденное предложение (ограниченное по количеству) выкладывать на всеобщее обозрение ДО того, как решу свою проблему. Или вы считаете, что я была обязана всем предложить, а о себе не подумать?
Если вы внимательно посмотрели ссылку и почитали мои сообщения, никакой личной выгоды от этого не хотела поиметь (кроме самого предложения), более того, я отдавала "попутчику" просто так свой номер из тура.

Предложение - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом всё дело : иlol: А разговор о конкретном блоге продолжается...

webmoney писал(а):при чем тут подозрения - если бы Вы сказали что типо НЕ СКАЖУ КТО ТУРОПЕРАТОР - ХРЕН ВАМ! тогда бы все поняли что Вы частное лицо и писали бы Вам в личку - Вы же распиариваете какой-то ЖЖ на домене третьего уровня который смахивает в лучшем случае на т наз говно-сателлит (часть сетки главного сайта) а в худшем это дешевый Фишинг на лохов которые не смотрят что в адресной строке написано

Что Вы :!: :?: Она назовёт это здесь - "охотой на ведьм" :lol:


natalya_1 писал(а): кроме всего прочего, на дешевых предложениях много не заработаешь.

Тем не менее есть люди,которые ВЕРЯТ в 99 евро - на них и рассчитаны самоделкины :wink:

PS: охота на лохов :lol:
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение natalya_1 » 28/05/2011, 03:15

сикимkadator писал(а):Тем не менее есть люди,которые ВЕРЯТ в 99 евро - на них и рассчитаны самоделкины :wink:

PS: охота на лохов :lol:

Лохи - не лохи, но через этих "самоделкиных" мы две недели отдохнули на Кубе в 4* все включено за 1200 долларов на нос ,неделю наслаждались Бразилией за 850 долларов (тут, правда, три звезды было и только завтрак) и посетили Нью-Йорк, отель на Манхеттене, в самом центре города (3*, но американские три звезды - это вам не болгарские :D ) 6 дней всего за 600 долларов (виза, правда, была). :P

И да, не хотела писать, но не выдержала: говорить о собеседнике в третьем лице - верх невоспитанности. :!: (ваш любимый смайлик)
===============================
Уважаемый модератор,закройте, пожалуйста тему!
natalya_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17/07/2010, 11:29

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение ser » 29/05/2011, 11:04

сикимkadator писал(а):
natalya_1 писал(а):Право, смешно...
Это блог в ЖЖ, а не сайт.

Тем не менее есть люди,которые ВЕРЯТ в 99 евро - на них и рассчитаны самоделкины :wink:

PS: охота на лохов :lol:


Я не только ВЕРЮ в 99 евро, но и активно ими ПОЛЬЗУЮСЬ. Последний раз летал в Египет в декабре за 105 евро (за 99 уже кончились). Через тот же самый Zestrest.

А для лохов есть специальная сказка про бесплатный сыр в мышеловке.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение jekovna » 10/06/2011, 22:00

Я тоже верю, более того пользуюсь "вкусными" предложениями.
Вот 13 в Варну лечу за 100 евро на недельку. Можно было выбрать и 2 недельки. Пользуюсь чиптрипом. Если кто не знает вот здесь
http://cheaptrip.livejournal.com/tag/%D ... 0%B8%D1%8F

а мое конкретное вот здесь, сегодня купила http://cheaptrip.livejournal.com/15772499.html
jekovna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21/08/2010, 21:03

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение сикимkadator » 04/07/2011, 18:45

natalya_1 писал(а):И да, не хотела писать, но не выдержала: говорить о собеседнике в третьем лице - верх невоспитанности. :!: (ваш любимый смайлик)
===============================
Уважаемый модератор,закройте, пожалуйста тему!

Сомневаюсь в ваших поездках через "блог" за озвученные вами цены :wink:
Мой смайлик здесь :lol: Тот был ваш :lol:

ser писал(а):Я не только ВЕРЮ в 99 евро, но и активно ими ПОЛЬЗУЮСЬ. Последний раз летал в Египет в декабре за 105 евро (за 99 уже кончились). Через тот же самый Zestrest.

Наверно,Вам довелось попасть под горячий тур ,из -за покусанных акулами туристов там в декабре :wink:
Возможно,Вы любитель кататься по "горячим" турам,которые публикуются в ТАКИХ БОЛЬШИХ количествах,как и обычные туры :lol: :lol: Откуда же они берутся :!: :?: Да ,в не сезон - можно посетить какую-нибудь страну по "горячим" ценам :!: Попасть под дожди или нестабильную политическую обстановочку... Или попить дешёвого ВИСКИ - только вот ВПЕЧАТЛЕНИЯ или РЕЗУЛЬТАТЫ могут быть неожиданными :?
Как правило ,указанные цены до прихода в офис меняются :lol: Курс валюты считают Вам по другому курсу...плюс то ...плюс это... а вот такой уже закончился "пирожок" :lol: В конце концов продает Вам обычный недорогой тур - обычная ТУРИСТИЧЕСКАЯ компания,а не блог и спешиал чиптрип :wink:
Факт в том,что за 99 евро никто не улетел в обычный тур здесь в БОЛГАРИЮ :!: Есть туры на три дня - в чём их цель ,наверное в том ,о чём здесь пишут - "рекламная" акция,связанная с покупкой недвижимости.
Можно улететь за 40,60,80 евро в одну сторону для собственников например.
Не по теме здесь обсуждать работу турфирм и дешёвые цены ТУРОВ на три дня,потому как при подходе выбора и покупки недвижимости в Болгарии НЕ СТОИТ думать о том - как улететь и прилететь за 99 евро :!: :lol:
Лучше думайте о том ,если Вам нужна недвижимость в Болгарии, как не ошибиться при покупке за ДЕСЯТКИ тысяч евро.
ser писал(а):А для лохов есть специальная сказка про бесплатный сыр в мышеловке.

В Болгарии сыр платный :lol:
Вы, спросите у Natalya_1 не о дешёвых турах, а о покупке "сыра" :wink:
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение сикимkadator » 04/07/2011, 18:49

сикимkadator писал(а):
natalya_1 писал(а):И да, не хотела писать, но не выдержала: говорить о собеседнике в третьем лице - верх невоспитанности. :!: (ваш любимый смайлик)
===============================
Уважаемый модератор,закройте, пожалуйста тему!

Сомневаюсь в ваших поездках через "блог" за озвученные вами цены :wink:
Мой смайлик здесь :lol: Тот был ваш :lol:

ser писал(а):Я не только ВЕРЮ в 99 евро, но и активно ими ПОЛЬЗУЮСЬ. Последний раз летал в Египет в декабре за 105 евро (за 99 уже кончились). Через тот же самый Zestrest.

Наверно,Вам довелось попасть под горячий тур ,из -за покусанных акулами туристов там в декабре :wink:
Возможно,Вы любитель кататься по "горячим" турам,которые публикуются в ТАКИХ БОЛЬШИХ количествах,как и обычные туры :lol: :lol: Откуда же они берутся :!: :?: Да ,в не сезон - можно посетить какую-нибудь страну по "горячим" ценам :!: Попасть под дожди или нестабильную политическую обстановочку... Или попить дешёвого ВИСКИ - только вот ВПЕЧАТЛЕНИЯ или РЕЗУЛЬТАТЫ могут быть неожиданными :?
Как правило ,указанные цены до прихода в офис меняются :lol: Курс валюты считают Вам по другому курсу...плюс то ...плюс это... а вот такой уже закончился "пирожок" :lol: В конце концов продает Вам обычный недорогой тур - обычная ТУРИСТИЧЕСКАЯ компания,а не блог и спешиал чиптрип :wink:
Факт в том,что за 99 евро никто не улетел в обычный тур здесь в БОЛГАРИЮ :!: Есть туры на три дня - в чём их цель ,наверное в том ,о чём здесь пишут - "рекламная" акция,связанная с покупкой недвижимости.
Можно улететь за 40,60,80 евро в одну сторону для собственников например.
Не по теме здесь обсуждать работу турфирм и дешёвые цены ТУРОВ на три дня,потому как при подходе выбора и покупки недвижимости в Болгарии НЕ СТОИТ думать о том - как улететь и прилететь за 99 евро :!: :lol:
Лучше думайте о том ,если Вам нужна недвижимость в Болгарии, как не ошибиться при покупке за ДЕСЯТКИ тысяч евро.
ser писал(а):А для лохов есть специальная сказка про бесплатный сыр в мышеловке.

В Болгарии в мышеловке сыр платный :lol:
Вы, спросите у Natalya_1 не о дешёвых турах, а о покупке "сыра" :wink:
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47

Re: Посмотреть побережье за 99 евро (с перелетом и проживанием)

Сообщение сикимkadator » 04/07/2011, 18:50

В Болгарии в мышеловке сыр платный :lol:
Аватара пользователя
сикимkadator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28/05/2009, 09:47



Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3