Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 28/06/2011, 22:15

Продается двухэтажный дом в с. Струйно, в 15 км от г.Шумен, вблизи автострады Варна – Русе.

Общая площадь дома: 110 кв.м
Этажи: ДВА+ОДИН
Телефон: ДА
Гараж: ДА

Детали:
Дом кирпичный, построен в 1990 г. – бетонные перекрытия, бетонные колонны. Общая застроенная площадь (РЗП) 110 кв.м
Первый этаж: гостиная с кухней, обшитые деревянными рейками, барная стойка и камин, коридор, душевая с туалетом.
Второй этаж: две солнечные комнаты, выходящие на большую общую террасу.
Третий( подкрышечный) этаж: одна комната с наклонной крышей, коридор и чердачное помещение с выходом на небольшую террасу, откуда открывается невероятная панорома окрестностей. Потолок обшит деревянными рейками.
Имеется большой гараж с ямой для ремонта машин, подвал, большой навес типа летней кухни с печью; туалет во дворе; сельскохозяйственные постройки и большой сарай с новой крышей для хранения соломы.
Дом окружает сад с огородом и фруктовыми деревьями – яблони, сливы, черешни, айва, персики, абрикосы, виноград. Во дворе есть и кран, колодец с насосом, трехфазный ток. Северная часть ограды участка снаружи опоясана деревьями – сливы и орех.
Это тихое и спокойное место, подходящее для круглогодичного проживания и отдыха. И что очень важно - хорошие соседи!

30 000 евро - Цена договорная
Вложения
DSCN0459.jpg
DSCN0459.jpg (80.96 КБ) Просмотров: 2720
3.jpg
3.jpg (81.7 КБ) Просмотров: 2720
5.jpg
5.jpg (63.41 КБ) Просмотров: 2720
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение Marina* » 13/07/2011, 19:29

А что можете сказать о месте, где нахоодится дом? Цыгане, население, инфраструктура какая?
Marina*
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04/06/2011, 08:17

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 14/07/2011, 14:12

Здравствуйте!
Я прадаю етот дом,потомучто живу в Софии и очень мне трудна що заботится о двора.Как я жила в Щумен,мне бйло легче.
Деревня хорошая.Живет 200-250 люди.Имеет семеуство с Англии,живет и одна руская женшчина.Имеет и турки-мало,циганай тоже,они культурное и образование.В деревне нет обира.Дом находится близо о центре.Дом очень удобной жить.Можна жить животной-кошки,корови,собаки и др.Деревня спокойная.Я и моя семья друзей с жителей деревня.От Варне и море дерявня находится на 90км.,о от Шумен-13км.Имеет автобуси.Деревня на главний путь Варна -Шумен-Русе.Имеет магистрала Варна-Шумен.В деревне имеет кооперация;фирма для цветй,автосервиз,магазиной,церква.
Спросите,что Вам интересует?
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение Urte » 14/07/2011, 15:22

siikaivanova писал(а):Здравствуйте!
Я прадаю етот дом,потомучто живу в Софии и очень мне трудна що заботится о двора.Как я жила в Щумен,мне бйло легче.
Деревня хорошая.Живет 200-250 люди.Имеет семеуство с Англии,живет и одна руская женшчина.Имеет и турки-мало,циганай тоже,они культурное и образование.В деревне нет обира.Дом находится близо о центре.Дом очень удобной жить.Можна жить животной-кошки,корови,собаки и др.Деревня спокойная.Я и моя семья друзей с жителей деревня.От Варне и море дерявня находится на 90км.,о от Шумен-13км.Имеет автобуси.Деревня на главний путь Варна -Шумен-Русе.Имеет магистрала Варна-Шумен.В деревне имеет кооперация;фирма для цветй,автосервиз,магазиной,церква.
Спросите,что Вам интересует?


А вы могли. бы выложить побольше фотографий дома, комнат, санузла, сада?
Urte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11/03/2011, 21:40

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение Urte » 14/07/2011, 15:24

да и еще площадь сада, пожалуйста!
Urte
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11/03/2011, 21:40

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 15/07/2011, 16:35

Послала Вам ещо три фотографии.Уменя нет другие.
Приглошаю Вам в Болгарии.Що нужна, как документи,я сделаю/приглашение/
Сад 1710м2.
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 15/07/2011, 16:39

DSCN0442.jpg
дом
DSCN0442.jpg (73.06 КБ) Просмотров: 2518
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 15/07/2011, 16:46

DSCN0445.jpg
двор
DSCN0445.jpg (59.16 КБ) Просмотров: 2518
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 15/07/2011, 16:47

DSCN0449.jpg
двор
DSCN0449.jpg (60.7 КБ) Просмотров: 2518
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51

Re: Продается двуэтажный дом рядом с Шумен

Сообщение siikaivanova » 20/05/2012, 16:48

siikaivanova писал(а):Продается двухэтажный дом в с. Струйно, в 15 км от г.Шумен, вблизи автострады Варна – Русе.

Общая площадь дома: 110 кв.м
Этажи: ДВА+ОДИН
Телефон: ДА
Гараж: ДА

Детали:
Дом кирпичный, построен в 1990 г. – бетонные перекрытия, бетонные колонны. Общая застроенная площадь (РЗП) 110 кв.м
Первый этаж: гостиная с кухней, обшитые деревянными рейками, барная стойка и камин, коридор, душевая с туалетом.
Второй этаж: две солнечные комнаты, выходящие на большую общую террасу.
Третий( подкрышечный) этаж: одна комната с наклонной крышей, коридор и чердачное помещение с выходом на небольшую террасу, откуда открывается невероятная панорома окрестностей. Потолок обшит деревянными рейками.
Имеется большой гараж с ямой для ремонта машин, подвал, большой навес типа летней кухни с печью; туалет во дворе; сельскохозяйственные постройки и большой сарай с новой крышей для хранения соломы.
Дом окружает сад с огородом и фруктовыми деревьями – яблони, сливы, черешни, айва, персики, абрикосы, виноград. Во дворе есть и кран, колодец с насосом, трехфазный ток. Северная часть ограды участка снаружи опоясана деревьями – сливы и орех.
Это тихое и спокойное место, подходящее для круглогодичного проживания и отдыха. И что очень важно - хорошие соседи!

25 000 евро - Цена договорная
siikaivanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28/06/2011, 21:51


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78