Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 25/08/2011, 13:21

zu_vi писал(а):Если о кризисе в США говорят русские до его начала, значит его уже точно не будет, поскольку русские экономисты и финансисты это вымысел, как ЙЕТИ и летающие тарелки.
Нет и не было даже системы образования, способной научить 17-ти летних отпрысков рыночных торговцев и таксистов разбираться в финансах и экономике.
Американцы об очередном своем кризисе пока ничего не знают, и слава богу никогда не узнают. Есть самая мощная финансовая система на земле, которую могут бояться и ненавидеть, но ей это пофиг, поскольку другой системы нет. Все остальные игры в евро, юани, йены и динары, так и остаются развлечением для дилеров в банках.
Рубль и другие мягкие валюты в играх не участвует, они являются средством платежа в определенной стране и до мирового уровня в принципе не дотянуться...Да и незачем.


Если всё было так,как вы пишите,то фондовый рынок не рухнул бы вниз...не было бы и ВЕликой американской депрессии,не было бы кризиса 2008 года и кризиса начала 19 века в царской России и т.д.НЕдвижимость и ее стоимость не стоит в стороне от всех этих процессов.Когда в конце80-х и начале 90-х большинству населения нечего было жрать,потмоу что рабочие места сократили и и невыплачивали пенсии,и все бросились огороды копать ,перелопачивая газоны под картошку-маркошку да на тех же дачах кур да свиней разводить,чтоб выжить,но никто не думал о каком-то там приобретении недвижимости да еще за границей.И уж тем более в Болгарии.
Нет,можно,конечно,поговорить об узкой прослойке,которые все скупали за бесценок в эти времена,но это не та часть населения,которая будет покупать аппартаменты в Болгарии или сельские полуразвалюхи в болгарской деревне.
Можно углубиться в экономику и политэкономию,и рассказать,как и кто провоцирует мировые кризисы,чтобы еще больше нажиться...
Речь о надутой цене на болгарскую недвижимость и каких-то надуманных аналитических ресурсах.на которых якобывсе можно узнать.Интересно,а каким образом туда попадает информация и кто ее туда выкладывает,насколько эта информация соответствует действительности?
По-прежнему считаю,что считаю,что цена недвижимости будет падать,возможно до раскрученного болгарскими (не без помощи новых русских "болгар")риэлторами ценового диапазона и до появления "русских лохов",поведшихся на рекламные трюки и вздувших тем самым низкие цены.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 25/08/2011, 14:17

Derby писал(а):Такое впечатление,что на форуме никто не слышал о надвигающемся финансовом кризисе...все только и обсуждают новую волну кризиса и как ее пережить!а тут на форуме и цены как прежде высокие и обсуждения,как будто Болгария живёт в каком-то особом мире...
Конечно, возможно, я и не прав, но для меня ( дла человека с нормальным или средним доходом для Болгарии и низким для России) особенно "все кризисы" имеют достаточно отвлеченную абстракцию: акций не покупаю и на биржах не рискую,цены возможно и растут, но не на столько стобы переживать об их росте, а мне сейчас даже кажется, что благодаря "кризису" они не растут, а даже падают ... ( то что раньше может и хотел бы купить, но не мог, то сейчас покупаю в 2 и более раза дешевле!)
Что касается недвижимости в Болгарии, то в результате "кризиса" цены упали в среднем на 50% и более. Если до кризиса цены под 1000 Евро/кв.м. было сложно найти, то сейчас редко можно встретиться с ценами выше 1000-1200 Евро за кв.м. (Ето центр Софии и хорошие объекты на море).
Ранее цена достигала до 4000 Евро/кв.м. - сейчас максимум порядка 2000Евро, а основные покупки осуществляются при цене недвижимости в диапазоне 500-800 Евро/кв.м.
С точки зрения среднего обывателя, кризис дал ему возможность приобрести недвижимость, о покупке которой он ранее и мечтать не мог!
Сравнение с недвижимостью в Америке, которая обесценилась, по вашим словам, в 10 раз, не корректно! Несколко моих состоятельных клиетов проехали, наверно по всмеу миру, чтобы прикупить недвижимость про запас "за бесценок", отказались от Америки: там в основном "сандвичевые полумассивные" констркции, которые никак нельзя сравнивать даже с некачественным массивным строением в Болгарии (со слов людей, которые сами ездили, и разбираются в инвестициях в недвижимость!).

Лично для меня, не интересующегося политикой, все "кризисные" разговоры и статьи в СМИ, интернете - лишь какая-то игра политиков для оправдания их безалаберности и не состояния нормализовать ни економические, ни политические отношения, ни обстановку в Мире. ... Всегда можно свались свою неспособность на происки "Амеров" или арабов, например, да или выдумать новых виновных...
Ето, что касается Болгарии, не думаю, что в России для простого человека также важен ефимерный "кризис"! У многих людей, как видно нет даже банковской карты, и что там где-то творится с "какими-то валютами" или "котировками чего-то" ни в России, ни в Мире им не интересно!
Зачем нагнетать и нервировать людей вещами, в которых они не разбираются, но что-то слышали или читали, но так и не поняли, каким образом курс доллара или цена нефти повлияет на его жизнь, если весь его доход и уровень жизни зависит от того, сколько ягод или орехов ему удасться собрать и продать в етом году (судя по ряду передать по русским каналам).
Или вы скажете, что 90% населения Болгарии или России игдает на международной бирже или на Форексе? И они могут погибнуть, если курс доллара упадет на 40% или что-то там случится с индексом какого-то Дау-Джонсона?
Или вы думаете, что рост цены нефти на международном рынке, улучшит жизнь в России для бедного или среднего населения? То глупо етого ожидать, так как основная прибыл остается в посреднических фирмах, зарегистрировеанных где-то там в каких-то оффшорных фирмах, и НИКОГда не поступять на счета в России,... Такое же положение и с газом, и с др. природными резурсами, как и с изделями "высокотехнологического производства", котирующиеся на международном рынке .. .
Почему-то такая схема работы определяется на правительственном уровне ряда стран, и в бюджеты позаведомо поступят лишь какие-то крохи действиетльных доходов. Никто не интересуется и тем, а куда идут данные прибыли, и зачем нужны десятки посредников?
В нормальном бизнесе все стараются сократить по возможности число посредников, а в ряде стран, посредников назначают еще чиновниками при планировании реализации тех или др. природных богатств или любой др. продукции, которже может дать высокий доход: еще не известно будет ли доход, но он уже распределен между несколькими или десятками посредников. Что самое интересное, все ето общественная тайна, имена посредников известны, известно и какая часть дохода оседает за океаном, и какая мизерная часть поступает в бюджеты стран, но никто не собирается предпринимать каки-либо реальные меры, или хотя бы сократить число посредников....
Не понимаю такой емоциональности вашего заявления. Ну и что, "какой-то там, кризис"!
Поетому я и политические форума на нашем форуме не посещаю: не интересно, и не понятно зачем люди переходят на личности и на конфликты там: наверно нечего делать или людям скучно! Ведь ни один из них не располагает верной, объективной информацией, но каждый пытается дойти до драки, отстаивая явно выдуманные или предложенные, какими-то, вероятно, политическими или економическими силами/партиями/ группировками ..., заинтересованными лишь в решении своих целей по обогащению, но никак не для улучшения среднего уровня жизни населения в той или др. стране ..
Покажите, где моя основная ошибка? Если она есть!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 25/08/2011, 15:04

Браво Юрий . Кризис и вся прочая ерунда это для богатых и для биржевых спекулянтов . Остальным, кои к таким не относятся, вообще по фиг все эти игры . Это они там , как ходили в шкуре , так и будут ходит и никто с них её не сдерет . Только нам какое до них дело , да и им до нас так же . Стоимость барреля нефти составляла 150 долларов -бензин стоил 25 рублей , когда стоимость того самого барреля упала до 70 долларов , стоимость бензина осталась так же 25 рублей . Сейчас 27-28 рублей бензин стоит в России . Люди имеющие машины , как заправлялись , так и заправляются .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 26/08/2011, 13:24

olsv2000 писал(а):Браво Юрий . Кризис и вся прочая ерунда это для богатых и для биржевых спекулянтов . Остальным, кои к таким не относятся, вообще по фиг все эти игры .
Не понял: вы согласны со мной или нет?
Стоимость барреля нефти составляла 150 долларов -бензин стоил 25 рублей , когда стоимость того самого барреля упала до 70 долларов , стоимость бензина осталась так же 25 рублей . Сейчас 27-28 рублей бензин стоит в России . Люди имеющие машины , как заправлялись , так и заправляются .
Ето как-то противоречит моим словам?
Я уже сказал, что совершенно аполитичен! И решил оставить свое мнение, так как не согласен с большинством оставленной информацией в разделе политика на форуме: люди спорят по вымышленным темам, но не касаются того, что является "общественной тайной" и ясно любому, даже простому человеку, который может и не иметь среднего образования!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 26/08/2011, 13:33

Юрий,а кто и где,собственного,переходил на личности?разговор о кризисе,о том,как этот кризис отразится на Европе и ценах на недвижимость.Или уже нельзя высказать своего мнения?
Если бы мне хотелось"эмоционально" выразить свою мысль,такое бы было написано,мама не горюй.
"Сравнение с недвижимостью в Америке, которая обесценилась, по вашим словам, в 10 раз, не корректно! Несколко моих состоятельных клиетов проехали, наверно по всмеу миру, чтобы прикупить недвижимость про запас "за бесценок", отказались от Америки: там в основном "сандвичевые полумассивные" констркции, которые никак нельзя сравнивать даже с некачественным массивным строением в Болгарии (со слов людей, которые сами ездили, и разбираются в инвестициях в недвижимость!)"
,-пишите Вы.
А чего же не корректно?чем,собственно,"сэндвич-пранели"по- американски сильно отличаются от гипсокартона по-болгарски?на ком основании людям паривают этот гипсокартон с недоделками по евпопейским ценам хотя бы среднего уровня качества?надувательство оно и в Африке надувательство?
Не помню,где.но кто-то умный на форумах написал,что только русские лохи могут заплатить за самосвал необожжённого болгарского кирпича 5 тыс.долларов.И это правда.Цены вздулись и непомерно раздулись всего за несколько последних лет благодаря пиру и т.н."специальным торговым предложениям",написанных профессионалами с помощью НЛП-програмирования(кто не знает,как и каким контентом заполняются такеи форумы и как делаются красивые фотографии,пусть изучает.Для примеру скажу,что некоторые "деловые"предложения у профессионалов носят название"писем-убийц",потому что точно попадают на нужную болевую точку человеческого сознания и провоцируют совершить покупки,которые в здавом уме и памяти человек никогда бы не совершил.И попёр русский лох скупать дешевку по догогой цене...И,о,счастье привалило болгарам!избушка на курьих ножках из какашек и веток ,которую в пошлые годы и за 1000 дол.было за счастье продать,теперь вдруг стала стоить хорошо,если 5-10,а то и все 15-20 тыс.дол как на некоторых форумах по недвижимости.А тут еще "ознакомительные туры""бесплатные"по покупке недвиги в Болгарии,да плюс психолог-гипнолог у трапа встречает!и пошел"лох "на нерест"-сам потом не знает,как что купил и как подписал докуметы и почему столько отвалили да еще на кокого-то болгарина неизвестного оформил.Разве вы сами об этом не писали.
Я не утверждаю,что плохо жить в Болгарии.Возможно и хорошо.Но обработка сознания с целью продать быстро и дорого дешёвку имеет место быть,каки какая-то детская доверчивость российских граждан по отношению ко всем за границей и к болгарам тоже.Вот сказали,что стока стоит или картинку показали-наш дурак и рад раскошелиться,а польсти ему и про братушек расскажи-так и вовсе прослезится...тут ему тепленькому и подсовывай договор с ценами,как в благополучных странах.Да без права владения землёй,да без возможности даже вида на жительство,да еще за фирму заплати...
Потом появляются некие аналитические ресурсы на которых тоже непонятно-кто и каким образом загружает инфу по недвижимости.Даже на этом форуме сто раз писали,что цены риэлторских контор сильно завышены и не соответствуют действительности.И что один и тот же дом имеет разную цену на разных сайтах по недвижимости и цена чуть ли не в половину выше бывает.Какой тут аналитической ресурс может быть,когда обман такой имеет место быть повсеместно?Я собственно,об обмане под видом очередного ресурса? а вы о чём?
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 26/08/2011, 13:42

olsv2000 писал(а):Браво Юрий . Кризис и вся прочая ерунда это для богатых и для биржевых спекулянтов . Остальным, кои к таким не относятся, вообще по фиг все эти игры . Это они там , как ходили в шкуре , так и будут ходит и никто с них её не сдерет . Только нам какое до них дело , да и им до нас так же . Стоимость барреля нефти составляла 150 долларов -бензин стоил 25 рублей , когда стоимость того самого барреля упала до 70 долларов , стоимость бензина осталась так же 25 рублей . Сейчас 27-28 рублей бензин стоит в России . Люди имеющие машины , как заправлялись , так и заправляются .



Выше у меня уже написано про некоторую детскую наивность.Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 26/08/2011, 14:44

Юрий писал(а):
olsv2000 писал(а):Браво Юрий . Кризис и вся прочая ерунда это для богатых и для биржевых спекулянтов . Остальным, кои к таким не относятся, вообще по фиг все эти игры .
Не понял: вы согласны со мной или нет?
Стоимость барреля нефти составляла 150 долларов -бензин стоил 25 рублей , когда стоимость того самого барреля упала до 70 долларов , стоимость бензина осталась так же 25 рублей . Сейчас 27-28 рублей бензин стоит в России . Люди имеющие машины , как заправлялись , так и заправляются .
Ето как-то противоречит моим словам?
Я уже сказал, что совершенно аполитичен! И решил оставить свое мнение, так как не согласен с большинством оставленной информацией в разделе политика на форуме: люди спорят по вымышленным темам, но не касаются того, что является "общественной тайной" и ясно любому, даже простому человеку, который может и не иметь среднего образования!
Юрий


Юрий я полностью с вами согласна . Все эти игры (биржевые, финансовые ) нас , людей среднего достатка ( к которым я отношу и свою семью ) не касаются не в коей мере .
А люди на форуме спорят почему -то не только по вымышленным темам , но и безосновательно придумывают себе проблемы .

А политика вообще неблагодарное дело , но кому -то хочется накалять страсти и в этом направлении . Каждый придумывает себе развлечения по своему усмотрению.
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 26/08/2011, 14:57

Derby писал(а):
olsv2000 писал(а):Браво Юрий . Кризис и вся прочая ерунда это для богатых и для биржевых спекулянтов . Остальным, кои к таким не относятся, вообще по фиг все эти игры . Это они там , как ходили в шкуре , так и будут ходит и никто с них её не сдерет . Только нам какое до них дело , да и им до нас так же . Стоимость барреля нефти составляла 150 долларов -бензин стоил 25 рублей , когда стоимость того самого барреля упала до 70 долларов , стоимость бензина осталась так же 25 рублей . Сейчас 27-28 рублей бензин стоит в России . Люди имеющие машины , как заправлялись , так и заправляются .
Выше у меня уже написано про некоторую детскую наивность.Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?

Я не знаю кого там интересует карман моей семьи , но мы туда некого не допускаем и считаю неприличным заглядывать в чужой карман .
Что касается уровня жизни , то считаю , что по большому счету наша семья довольно достойно жила и во времена СССР и в кризисные времена 90 годов и сейчас уровень жизни , ну может быть чуть повысился за счет того , что дети выросли и самостоятельно сами себя обеспечивают .
Исключением составляет наверное марка автомобиля , во времена СССР ездили на Жигули , а сейчас на Toyote . но средства передвижения оно и есть средство передвижения и оно необходимо только для комфортного перемещения из одной точки в другую .
Все наверное зависит от самодостаточности человека . Есть люди которые ездят на супер автомобиле , имеют яхты и живут во дворцах , но им всегда будет чего-то не хватать .

Может по понятием кого-то это детская наивность , но от того , что бы сидеть и думать , что кто-то там заглядывает тебе кв карман можно свою жизнь превратит в ад . А жизнь она одна .

Имеется такое понятие как инфляция , но я помню когда ещё была школьницей мама собираясь в магазин говорила надо купить того то или того-то до 25 числа текущего месяца , потому что с 25 подорожает .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 26/08/2011, 15:15

Derby писал(а):Не помню,где.но кто-то умный на форумах написал,что только русские лохи могут заплатить за самосвал необожжённого болгарского кирпича 5 тыс.долларов.И это правда.Цены вздулись и непомерно раздулись всего за несколько последних лет благодаря пиру и т.н."специальным торговым предложениям",написанных профессионалами с помощью НЛП-програмирования(кто не знает,как и каким контентом заполняются такеи форумы и как делаются красивые фотографии,пусть изучает.Для примеру скажу,что некоторые "деловые"предложения у профессионалов носят название"писем-убийц",потому что точно попадают на нужную болевую точку человеческого сознания и провоцируют совершить покупки,которые в здавом уме и памяти человек никогда бы не совершил.И попёр русский лох скупать дешевку по догогой цене...И,о,счастье привалило болгарам!избушка на курьих ножках из какашек и веток ,которую в пошлые годы и за 1000 дол.было за счастье продать,теперь вдруг стала стоить хорошо,если 5-10,а то и все 15-20 тыс.дол как на некоторых форумах по недвижимости.А тут еще "ознакомительные туры""бесплатные"по покупке недвиги в Болгарии,да плюс психолог-гипнолог у трапа встречает!и пошел"лох "на нерест"-сам потом не знает,как что купил и как подписал докуметы и почему столько отвалили да еще на кокого-то болгарина неизвестного оформил.Разве вы сами об этом не писали.
Я не утверждаю,что плохо жить в Болгарии.Возможно и хорошо.Но обработка сознания с целью продать быстро и дорого дешёвку имеет место быть,каки какая-то детская доверчивость российских граждан по отношению ко всем за границей и к болгарам тоже.Вот сказали,что стока стоит или картинку показали-наш дурак и рад раскошелиться,а польсти ему и про братушек расскажи-так и вовсе прослезится...тут ему тепленькому и подсовывай договор с ценами,как в благополучных странах.Да без права владения землёй,да без возможности даже вида на жительство,да еще за фирму заплати...
Потом появляются некие аналитические ресурсы на которых тоже непонятно-кто и каким образом загружает инфу по недвижимости.Даже на этом форуме сто раз писали,что цены риэлторских контор сильно завышены и не соответствуют действительности.И что один и тот же дом имеет разную цену на разных сайтах по недвижимости и цена чуть ли не в половину выше бывает.Какой тут аналитической ресурс может быть,когда обман такой имеет место быть повсеместно?Я собственно,об обмане под видом очередного ресурса? а вы о чём?
Мне вот интересно , почему русских считают дибилоидами , наверное имеется какое то число купивших за границей недвижимость необдуманно , но большинство внимательно изучают , анализируют и решают уже взвесив все за и все против . Просто в варианте с Болгарией ЗА больше чем против , особенно если это касается сибиряков . Ну и как здесь уже не раз отмечалось , не всем купившим недвижимость в Болгарии нужно ВНЖ , не говоря уже о ДВЖ ( ПМЖ ). Во многих странах мира покупают недвижимость , зная , что никогда не получат ПМЖ . Ну это не о чем не говорит . Просто есть желание и есть возможность что-то купить , вот и покупают не зависимо от того в Болгарии или в другом месте . Кому то и избушки на курьих ножках ( как выразились здесь ) нужны , вот и покупают .
Ещё мне непонятно , почему я сама например не могу решать что мне купить за свои деньги , что плохого в том что я за свои деньги хочу иметь домик в болгарской деревне . Ну а если что-то пойдет не так , то это ж тоже мои проблемы . Почему нельзя просто делиться мнением ,опытом ,спрашивать совета ?? Так нет , обязательно любую тему нужно обгадить .
Ну а всякая там аналитика и статистика , то это все от лукавого ИМХО .

Я например человек очень любознательный и очень люблю делиться опытом , но здесь это нереально , потому , что все сразу переведут на личности . Очень интересно читать темы где делятся собственным опытом , но к сожалению таких тем становиться все меньше и меньше .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Malizia » 26/08/2011, 15:48

Глупости, такие вещи как перспективность и потенциал конкретных объектов недвижимости, просчитать математически НЕВОЗМОЖНО. Это звучит настолько же идиотски как просчитывание потенциала выбора жены к примеру. :lol:
Покупки совершеются даже еще более неосознанно чем выбор партнера.

Утопия абсолютная Ваша программа.

Единственное для чего возможно ее применение- для того чтобы влиять с ее помощью на выбор доверчивых, наивных и малодумающих людей. Ваш аналитический ресурс- абсолютное мошенничество! И мне очень странно почему ее Юрий прицепил сюда как особо важную. Интересно из какой он категории- заинтересованных или наивных?

Что касается кризиса, привыкайте к мысли что он перманентный и никогда не кончится. :wink:
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 26/08/2011, 19:32

Malizia писал(а):Что касается кризиса, привыкайте к мысли что он перманентный и никогда не кончится. :wink:

На 200% с вами согласна .Как матрас :полоса белая и потом полоса черная .Ну от этого же жизнь не останавливается .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 27/08/2011, 09:41

Derby писал(а):Выше у меня уже написано про некоторую детскую наивность.Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?
Никто не говорил, что чужой карман простого обывателя игроков на международной бирже не интересует! Но, для него, обывателя, последствия настолько мизерные, что данная истерия, которую все стараются создать - не стоит его переживаний или нервотрепки....
Если доллар исчезнет или Евро, или если даже все перейдут на золото, люди жили, живут и будут жить...какую валюту ТАМ придумают, какие акции обвалятся или наоборот подорожают ... Для человека, живущего к близко натуральному хозяйству ето ВСЕ РАВНО!Как жил, так и будет жить! Возможно, поетому, некоторые алигархи (если верить СМИ) уходят от дел (всего не заработаешь :!: ), и уезжают в село, глушь, на натуральное хозяйство? В еколожическую спокойную среду.....
Derby писал(а):Юрий,а кто и где,собственного,переходил на личности?
Я все стараюсь удалять, при первом же их обнаружении, если найду конечно или они мне повстречаются....
Цены вздулись и непомерно раздулись всего за несколько последних лет благодаря пиру и т.н."специальным торговым предложениям",написанных профессионалами с помощью НЛП-програмирования(кто не знает,как и каким контентом заполняются такеи форумы и как делаются красивые фотографии,пусть изучает......
Не понял, вы о Болгарии или о др. стране? В Болгарии цены на строй материалы значительно сейчас упали, по сравнению например с 2006-2007 годами, а как результат и себестоимость строительства упала.... Я не верю в НЛП технологии, и ничего не куплю не видя товара и не решу, а нужно ли мне ето вообще?!
Для примеру скажу,что некоторые "деловые" предложения у профессионалов носят название"писем-убийц",потому что точно попадают на нужную болевую точку человеческого сознания и провоцируют совершить покупки,которые в здавом уме и памяти человек никогда бы не совершил.
Интересно ознакомиться с таким "письмом -убийцей"! А вы то верите в то, что пишете, или только об етом слышали?
И попёр русский лох скупать дешевку по догогой цене...И,о,счастье привалило болгарам!избушка на курьих ножках из какашек и веток ,которую в пошлые годы и за 1000 дол.было за счастье продать,теперь вдруг стала стоить хорошо,если 5-10,а то и все 15-20 тыс.дол как на некоторых форумах по недвижимости.
Ну, то что людям нрявится быть красиво обманутым - ни для кого не секрет, и здесь скорее вина не тех, кто продает, а тех кто покупает. Здесь не других надо винить, а самих себя!
А тут еще "ознакомительные туры""бесплатные"по покупке недвиги в Болгарии,да плюс психолог-гипнолог у трапа встречает!и пошел"лох "на нерест"-сам потом не знает,как что купил и как подписал докуметы и почему столько отвалили да еще на кокого-то болгарина неизвестного оформил.Разве вы сами об этом не писали.
Чем платить посредникам,лучше организовать тур по продаже собственной недвижимости, и ето считаю логически правильным ходом крупных застройщиков. Но, на етих же турах НИКОГО не заставляют покупать! Если кто-то купил не подумав, и хороше все не изучив, то ето его проблема! Продавец сделал все, чтобы добиться своих целей, а у покупателя должна быть ВСЕГДА "голова на плечах", чтобы взвесить и оценить свою покупку, с теми деньгами, которые ему придется заплатить!
Я не утверждаю,что плохо жить в Болгарии.Возможно и хорошо.Но обработка сознания с целью продать быстро и дорого дешёвку имеет место быть,каки какая-то детская доверчивость российских граждан по отношению ко всем за границей и к болгарам тоже.Вот сказали,что стока стоит или картинку показали-наш дурак и рад раскошелиться,а польсти ему и про братушек расскажи-так и вовсе прослезится...тут ему тепленькому и подсовывай договор с ценами,как в благополучных странах.
Ну и чем все вами сказанное отличается от покупки или продажиннедвижимости в др. странах, как и в России?
Да без права владения землёй,да без возможности даже вида на жительство,да еще за фирму заплати...
Право владение земляй, уже внесено в конституцию Болгарии и осталось дождаться окончания гратисного периода 8вероятбно с 2012 г.), да и вопрос с видом на жительство в целом решаемый ... А что в России фирмы бесплатно регистрируют?
Потом появляются некие аналитические ресурсы на которых тоже непонятно-кто и каким образом загружает инфу по недвижимости.Даже на этом форуме сто раз писали,что цены риэлторских контор сильно завышены и не соответствуют действительности.И что один и тот же дом имеет разную цену на разных сайтах по недвижимости и цена чуть ли не в половину выше бывает.Какой тут аналитической ресурс может быть,когда обман такой имеет место быть повсеместно?Я собственно,об обмане под видом очередного ресурса? а вы о чём?
РЕсурс создали наши сонаридники, для наблюдения тенденций по изменению цен, для сравнения привлекательности тех или др.районов Болгарии, описание и сравнения тенденций на болгарском рынке недвижимости ... Вам никто не впаривает ничего, предложив ознакомиться с данным ресурсом, он лишь является подсказкой заинтересованным, где ч, что стпоит покупать, а где подобдать, каке где цены и т.д.
Люди сделали для себя аналитическую систему,. и выложили для вас, считая, что и вам будет полезно ознакомиться с их анализами и находками, если вас интересует недвижимость.
Интересно, как можно вообще жить, подозревая всех вокруг в некорректности к вам?
Как мне сказали авторы они постарались решить и основную проблему с многократным дублированием одинаковых предложений разными фдирмасми. Как они ето решили, не знаю!
Malizia писал(а):Глупости, такие вещи как перспективность и потенциал конкретных объектов недвижимости, просчитать математически НЕВОЗМОЖНО. Это звучит настолько же идиотски как просчитывание потенциала выбора жены к примеру. :lol:
Покупки совершеются даже еще более неосознанно чем выбор партнера...
Единственное для чего возможно ее применение- для того чтобы влиять с ее помощью на выбор доверчивых, наивных и малодумающих людей. Ваш аналитический ресурс- абсолютное мошенничество! И мне очень странно почему ее Юрий прицепил сюда как особо важную.
Малиция, ну, почему вы всегда считаете свое мнение истиной в последней инстанции"? Не нравится вам предложенная программа, не пользуйтесь! Какое отношение ето имеет к обману или мошенничеству? Мне, например, было интерсно сравнить свои наблюдения с данными выданными данной программой. Она не дает возможности оценить перспективность покупки, а лишь дает возможность сделать, на мой взгляд, более точную оценку на основании значительно большего числа вариантов, чем те, которые сможет просмотреть человек самостоятельно. Перспективность покупки КАЖДый оценивает сам, как и у каждого СВОИ критерии оценки перспективности, качества строительства, цели и причины покупки и т.д.
Не нравится вам анализ сделанный компьютером (никто не сидит и не сравнивает и не анализирует данные сейчас в ручную), сидите и сравнивайте сами: вас никто не заставляет пользоваться данныой возможностью...
Вам лишь сообщено о такой возможности, далее все решаете каждый за себя!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 27/08/2011, 10:25

Malizia писал(а):Глупости, такие вещи как перспективность и потенциал конкретных объектов недвижимости, просчитать математически НЕВОЗМОЖНО. Это звучит настолько же идиотски как просчитывание потенциала выбора жены к примеру. :lol:
Покупки совершеются даже еще более неосознанно чем выбор партнера.

Единственное для чего возможно ее применение- для того чтобы влиять с ее помощью на выбор доверчивых, наивных и малодумающих людей. Ваш аналитический ресурс- абсолютное мошенничество!
Вот и я о том же,а мне Юрий почему-то"политику"пришил?при чем тут политика,когда тебя пытаются развести как лоха и залесть в твой карман с помощью новых технологий?
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 27/08/2011, 10:50

Не стоит цитировать большие тексты, которые читатель только что прочитал: не ясно на какую фразу вы отвечаете!
Юрию,

"Письмо-убийца"-это грамотно с точки зрения психологии,часто этнопсихологии, составленый продающий текст.Спросите любого профессионального пиарщика-он объяснит,что это такое.
О природной наивности россиян.Вот они почему-то очень верят всяким таким словам"аналитический ресурс"и прочим наукообразным словосочетаниям.А если "нажать" на имеющиеся у каждого россиянина.особенно русских,т.н.эмоциональные"кпопки",то он и купит всякое"г",которое ему впаривают.Верите вы лично в НЛП или не верите,это неважно,важно,что людей заставляют сделать именно т.н.эмоциональные покупки.
Можно сколько угодно писать,что никто "не заставляет никого ничего покупать" и "надо голову иметь на плечах",тем не менее это не так.И цель таких продаж-именно заставит покупателя сделать покупку на эмоциях.Выложить деньги,а потом никого не интересуют его проблемы.
Что и доказывает определённое количество"дураков",которые сначала купят,а потом бегают тут по форуму и просят помощи,чтобы разгрести то"г",в которое они попали вследствие недоброкачественной рекламы.Это именно жертвы рекламы и эмоциональных покупок.
Это не только в Болгарии,это везде так.Но мы сейчас про Болгарию и про покупки недвижимости именно в ней.
И вы извините,ноя что =то не слышала,чтобы ВНЖ,ПМЖ в России было привязано к необходимости открыть фирму и трудоустроить туда не менее 10 российских граждан.Ну,может быть только крупный бизнес типа сборки авто ...мелкий же вряд ли.Я уж не говорю о том,что практически все,кто купил в РФ жилье,приспокойно себе живут годами...
Да,кстати,в Черногорию и в Турцию вообще можно без визы россиянам ехать ,срок до месяца.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 27/08/2011, 10:52

olsv2000 писал(а):
Derby писал(а):Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?
Я не знаю кого там интересует карман моей семьи , но мы туда некого не допускаем и считаю неприличным заглядывать в чужой карман . ...

Может по понятием кого-то это детская наивность , но от того , что бы сидеть и думать , что кто-то там заглядывает тебе кв карман можно свою жизнь превратит в ад . А жизнь она одна .
А кто и где вообще задавал вам лично вопрос про ваш карман?вы сами себе выдумываете,а потом приписываете свои же мысли другим. :)
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 27/08/2011, 10:54

Derby писал(а):Вот и я о том же,а мне Юрий почему-то"политику"пришил?при чем тут политика,когда тебя пытаются развести как лоха и залесть в твой карман с помощью новых технологий?
Ну, о кризисе и политике вы первый начал говорить!
Что касается про обманы, думаю, что каждый человек должен иметь свою голову! Я убедился на своем обыте, что люди не желают учиться на чужом опыте, большинству, надо пройти свой путь и все проверить на своем ЛИЧНОМ опыте!
Люди встречаются со мой, платят деньги за консультацию, пусть и небольшие, но деньги. Я им объясняю, что не следует покупать ничего "на зелено", на начальных стадиях, на что обращаться внимание, и главное, что не следует делать?!
Я потом мне звонят и говорят: "Мы все таки решили не послушать вас и сделать так-то ...и купить апартамент в начатом уже строительсве.Не думаю, что нас кто-то обманет!"
Проходит год, и пять звонят:"Юрий, вы оказались прав, строительство не завершено, и не известно, когда закончится. Что нам делать?"
И таких случаев не один и не два, к сожалению!
Derby писал(а):
olsv2000 писал(а):
Derby писал(а):Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?
Я не знаю кого там интересует карман моей семьи , но мы туда некого не допускаем и считаю неприличным заглядывать в чужой карман . ...
Может по понятием кого-то это детская наивность , но от того , что бы сидеть и думать , что кто-то там заглядывает тебе кв карман можно свою жизнь превратит в ад . А жизнь она одна .
А кто и где вообще задавал вам лично вопрос про ваш карман?вы сами себе выдумываете,а потом приписываете свои же мысли другим. :)
А по спокойнее нельзя? Насчет карманa начали вы, и в том виде, который не мог не вызвать ответной реплики!
Еще раз говорю и пишу: не стоит себе портить нервы и жизнь из-за того, что где-то какой-то кризис, или что какой-то "дауджонс упал на 10 пунктов" ..
Жизнь продолжается, не обращaя внимание на выдуманные человеком вещи.. .
Еще раз пишу, если я не прав, то объясните мне недалекому! Я не из обидчивых....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 27/08/2011, 11:20

Derby писал(а):"Письмо-убийца"-это грамотно с точки зрения психологии,часто этнопсихологии, составленый продающий текст. ...
Что и доказывает определённое количество"дураков",которые сначала купят,а потом бегают тут по форуму и просят помощи,чтобы разгрести то"г",в которое они попали вследствие недоброкачественной рекламы.Это именно жертвы рекламы и эмоциональных покупок.
Это не только в Болгарии,это везде так.Но мы сейчас про Болгарию и про покупки недвижимости именно в ней.
Насчет "писем убийц", ето в какой-то степени сказки. Я не представляю, что можно написать, чтобы заставить меня что-то купить не нужную мне вещь! Поетому хочу посмотреть пример, а не только "слова"! Так сказать у "страха глаза велики"!
Насчет того, что все сказанное вами относится ко всем странам мира, я согласен, но вы стараетесь показать, что ето относится только к Болгарии, поетому не следует все утрировать и относить только к Болгарии!
И вы извините,ноя что =то не слышала,чтобы ВНЖ,ПМЖ в России было привязано к необходимости открыть фирму и трудоустроить туда не менее 10 российских граждан.Ну,может быть только крупный бизнес типа сборки авто ...мелкий же вряд ли.Я уж не говорю о том,что практически все,кто купил в РФ жилье,приспокойно себе живут годами...
Да,кстати,в Черногорию и в Турцию вообще можно без визы россиянам ехать ,срок до месяца.
Извините, а ето какое отношение имеет к данному форуму или теме?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 27/08/2011, 11:40

Юрий,а я и не утверждаю,чтовы россиян предостерегали от неудачных покупок.Да,предостерегали.Но национальный менталитет просто советами не перешибёшь... :)

Мошенничество в Болгарии. Апартаменты за 10 тысяч.
http://www.newhomebg.ru/articles/545
Мошенничество в Болгарии. Апартаменты за 10 тысяч.
Комментарии к статье «Хотели домик у моря – оплатите чужие долги» (Комсомольская правда, 10-17 июня 2010г.)

Эта статья о мошенничестве очень своевременная и полезная и наверняка заставит задуматься многих русских, кто собирается связать свою жизнь с Болгарией. Воспоминания о прошлогодней рекламе в Москве и Санкт-Петербурге, на которую многие повелись, тоже кстати. Ведь эта реклама (10 тыс.) у многих порядочных агентств отбила клиентов. Правда, теперь они обращаются опять, но уже за другой услугой. Сравнение стран, где существует реальная защита от рисков, тоже очень полезна, особенно у кого денег немерено. Такие статьи надо публиковать для населения чаще, большинство людей, которые покупают болгарскую недвижимость, рекомендации на сайтах не читают.

Вместе с тем, следует заметить, что, как и у многих статей, раскрученных форумах о Болгарии и Ассоциациях русских за рубежом, коммерческая подоплека в статье присутствует. В статье указано название только одной компании, которая специализируется по продаже недвижимости в Европе. По принципу: «Только там все честно и всем туда». Хотя почему бы не упомянуть московские и питерские компании, которые рекламировали десятитысячные услуги? Или какой смысл, замалчивать самый громкий болгарский «кидок» последних месяцев, который произошел в г. Сандански с предпринимателем Иваном Ковачевым (11 квартир - стоимостью в 67 тысяч долларов каждая). Почему бы не назвать еще десяток агентств, которые уже кого-то кинули. Коммерческая подоплека есть у всех публикаций, и у этой статьи тоже (ссылки по тексту будут сделаны). Просто, зачем так сильно скрывать, и не упоминать важные в этой проблеме тонкости.

«Дом у моря за 10 тысяч евро», и описание «мусорной недвижимости» сделано человеком абсолютно некомпетентным в вопросах недвижимости и плохо знающим Болгарию. Болгария занимает 111 тыс. кВ. км Балканского полуострова, а проживают в ней 8 млн. человек. Большая часть страны это горы и леса с девственной природой и уникальным биоразнообразием, где действительно не живут люди. Но, даже пересекая горный перевал, разделяющий Южную и Северную Болгарию, где в течение дня не встретишь на дороге ни одного автомобиля или человека, вы через 70 - 100 км подъедете по хорошей дороге к автозаправке, и если нужна помощь, вам помогут. И это в любое время суток. Сравнивать с пустыней места, расположенные на расстоянии 10 км от моря, могут только люди, посетившие окрестности к.к. Солнечный берег. Многие болгары, постоянно проживающие и работая на побережье (Варна, Бургас) покупают и строят дома далеко от моря (Велико Тырново, Пловдив) для отдыха и будущей жизни. И даже на расстоянии 150-300 км от моря в селах имеются благоустроенные отели, а стоимость номера на 20-30% выше, чем в Золотые пески или Солнечный берег. Вот эта то «пустыня» и привлекает многих покупателей недвижимости из других стран, включая людей и из России. И не местные жители ранее покупали в таких местах («в пустынях»), а англичане, лидируя по количеству сделок с недвижимостью в Болгарии многие годы, вплоть до кризиса. Объяснять, проблемы с коммуникациями и при этом упоминая то дом, то апартаменты практически невозможно. Это разные по типу объекты. И все это регулируется законодательно в Болгарии, и не случайно застройки ведутся на участках, которые находятся в регуляции.

«Мнение специалиста. Где рисков меньше?» правдиво, но только не поясняет клиенту, сколько стоит та же недвижимость в Испании или в Италии. Зайдите на брокерские сайты, и вы увидите, что в разы. Но если прибавить к этим суммам расходы для получения разрешений на проживание, то можно умножить еще на 2. Уменьшение рисков (страхование сделок, сертификация, независимые юристы), эта необходимая услуга, которая в мире стоит от 1-5% .И вряд ли кто-то в здравом уме из Мурманска или Красноярска будет платить 200 тыс. евро вместо 30 за итальянские гарантии.

И наконец, рейтинг, где россияне хотят купить жилье, наверно составлен по опросу сотрудника Prian.ru в к.к. Солнечный берег в июле. Где половина отдыхающих русские и многие приехали поискать дешевое жилье. Потому что даже Франция оказалась на последнем месте…. Как-то не желают русские иметь жилье на французском или испанском побережье!? И если предложить им поменяться (Болгарию на Францию), то желающих будет мало (так думают в приане)

В целом статья помещена в рубрике «ДУРИЛКА КП» и как надо понимать в таких случаях, верить написанному вовсе необязательно, а вот польза большая – несколько миллионов россиян узнали, что проблема мошенничества с недвижимостью есть. И решить ее может агентство по недвижимости, указанное в статье.
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 27/08/2011, 12:15

Derby писал(а):
olsv2000 писал(а):
Derby писал(а):Иль вы полагает,что богатые и биржевые спекулянты исключительно на карманах друг друга наживаются?а ваш,простых граждан, карман их не интересует?
Я не знаю кого там интересует карман моей семьи , но мы туда некого не допускаем и считаю неприличным заглядывать в чужой карман . ...

Может по понятием кого-то это детская наивность , но от того , что бы сидеть и думать , что кто-то там заглядывает тебе кв карман можно свою жизнь превратит в ад . А жизнь она одна .
А кто и где вообще задавал вам лично вопрос про ваш карман?вы сами себе выдумываете,а потом приписываете свои же мысли другим. :)

А я вообще то и не имела никого ввиду . Просто сказала , что не позволяем никому это делать и сами в чужой не заглядываем . Да и выдумывать как то не имею привычки и уж тем более приписывать . Вы сказали , что кто то там заглядывает к нам в карман , я и ответила . Но вообще то я думала вы не такой ( не такая) . А что вы так нервничаете, что к вам заглядывают . ?
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 27/08/2011, 12:27

Юрий писал(а): люди не желают учиться на чужом опыте, большинству, надо пройти свой путь и все проверить на своем ЛИЧНОМ опыте!
Юрий
Не знаю как кто , а я считаю это правильно , что люди учатся на своем опыте . Если бы люди учились на чужом опыте , то о прогрессе можно было бы уже давно забыть . Ребенок , когда учиться ходить тоже шишки набивает , а ведь его ( ребенка ) можно оградить от всех этих шишек , но вот будет ли это лучше для него ?? Мне кажется нет .

Уже писала , что у меня есть любимая поговорка -" Лучше жалеть о сделанном , чем жалеть о том , что не сделала" . Наверное спорно , но при таком варианте жизнь по моему более содержательна .
Но голову всегда нужно иметь на плечах .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Derby » 27/08/2011, 12:31

Про"ошибки",на которых надо учиться.
Ну,примерно так...можно поучиться ...Писалось не мной,если что.

Мошенничество в Болгарии, Поздняк метаться!
http://www.newhomebg.ru/articles/670
или вот так.
В Варне с двумя спальнями и подальше от моря! (Диалоги о Болгарии)
http://www.newhomebg.ru/articles/v-varn ... -spalnyami
Чего на своих-то ошибках учиться,если до тебя их уже понаделали соотечественники?
Derby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21/07/2010, 17:15

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 27/08/2011, 12:37

Derby писал(а):Юрий,а я и не утверждаю,чтовы россиян предостерегали от неудачных покупок.Да,предостерегали.Но национальный менталитет просто советами не перешибёшь... :)

Мошенничество в Болгарии. Апартаменты за 10 тысяч.
http://www.newhomebg.ru/articles/545
Мошенничество в Болгарии. Апартаменты за 10 тысяч.

сейчас пресса много всякой чепухи пишет , а иначе бы не было продаж и издания бы вынуждены были закрыться .
Причем здесь национальный менталитет ??? Покупают недвижимость в Болгарии и англичане и жители других стран .
И зачем вам своими советами пере шибать чей то менталитет ?? В чем ваша заинтересованность это делать ??
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 27/08/2011, 12:37

olsv2000 писал(а):Не знаю как кто , а я считаю это правильно , что люди учатся на своем опыте . Если бы люди учились на чужом опыте , то о прогрессе можно было бы уже давно забыть . Ребенок , когда учиться ходить тоже шишки набивает , а ведь его ( ребенка ) можно оградить от всех этих шишек , но вот будет ли это лучше для него ?? Мне кажется нет
Большую часть своего опыта и знаний, все таки человек получает наблюдяя за родителями, читая книги ... Хотя ошибки, сделаные самим, всегда помнятся дольше и реже повторяются...
Но, если так рассуждать, то надо уничтожить все книги и др. носители информации, запретить сказки и легенды, в которых сохраняется опыт и мудрость поколений...
Все таки многие люди предпочитают учиться на чужих ошибках, для етого создан и данный сайт и форум, чтобы обмениваться чужим опытом!
Если бы ето было не так, то и посетителей бы у нас не было на форуме!
Да.мы, кажется, уже совсем ушли в сторону.....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение olsv2000 » 27/08/2011, 12:57

Юрий писал(а):
olsv2000 писал(а):Не знаю как кто , а я считаю это правильно , что люди учатся на своем опыте . Если бы люди учились на чужом опыте , то о прогрессе можно было бы уже давно забыть . Ребенок , когда учиться ходить тоже шишки набивает , а ведь его ( ребенка ) можно оградить от всех этих шишек , но вот будет ли это лучше для него ?? Мне кажется нет
Большую часть своего опыта и знаний, все таки человек получает наблюдяя за родителями, читая книги ... Хотя ошибки, сделаные самим, всегда помнятся дольше и реже повторяются...
Но, если так рассуждать, то надо уничтожить все книги и др. носители информации, запретить сказки и легенды, в которых сохраняется опыт и мудрость поколений...
Все таки многие люди предпочитают учиться на чужих ошибках, для етого создан и данный сайт и форум, чтобы обмениваться чужим опытом!
Если бы ето было не так, то и посетителей бы у нас не было на форуме!
Да.мы, кажется, уже совсем ушли в сторону.....
Юрий

Я не спорю , просто я считаю , что книжки , сказки , легенды и примеры чужого опыта, особенно родителей и старшего поколения очень нужны , но решение принимать нужно самому и шишки необходимо набивать самому . А на чужом опыте как мне кажется , нужно не учиться , а сопоставлять свои действия и действия других людей в той или иной ситуации . Просто на 100% аналогичных ситуаций мне кажется не бывает никогда и одна и та же ситуация в одном случае может принести неудачу , а в другом удачу . Вот то что граждан России долгое время не учили принимать самостоятельные решения , все решала партия и правительство это негативно и сказывается в некоторых случаях .
А форум очень полезный , правда если кто-то попадет на форум впервые и нарвется под раздачу , для того все эти советы и предостережения покажутся дикими и неадекватными и человек просто сбегает отсюда и забывает о своей мысли что-то где -то купить за границей .
Но это как раз наверное те , кто до сих пор не привык самостоятельно анализировать и принимать решения . Так что склоки , которые время от времени вспыхивают на форуме тоже в какой то мере полезны . К сожалению есть и такие опыт которых , как раз и был бы полезен для остальных , но они давно купили в Болгарии жилье , преспокойно там живут , но форум в лучшем случае просматривают , и именно потому , что не хотят ввязываться в склоки . Извиняюсь конечно если я не права , но я просто высказала свое мнение .

Точно ушли . Возвращаемся .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 27/08/2011, 13:31

olsv2000 писал(а):А форум очень полезный, правда если кто-то попадет на форум впервые и нарвется под раздачу, для того все эти советы и предостережения покажутся дикими и неадекватными и человек просто сбегает отсюда и забывает о своей мысли что-то где -то купить за границей. ... не хотят ввязываться в склоки .
Если бы вместо обид по пустякам, все сообщали мне, о камстве или неадекватном поведении, то могли бы оперативно реагировать на все некорректное поведеие на форуме. А так ... все видят виновных в неудобдстве только других ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение viktum » 04/09/2011, 09:46

Доброго времени суток

С чувством сожаление отметил, что ветка, описывающая наш ресурс по выбору недвижимости, была снята модератором с ТОПов. Как результат меньше посетителей сайта «О Болгарии по-русски» смогут использовать результаты нашей работы. В материальном плане для нас это небольшая потеря. Это скорее возможная потеря для потенциального покупателя, не имеющего в своем арсенале подходящего инструмента для оценки поступающего предложения.
Ресурс не пропагандирует покупку недвижимости. Скорее помогает подойти с осмотрительностью к покупке, не купить неликвид или переплатить. На наш адрес пришло несколько писем с благодарностями от пользователей, которые с помощью сайта отказались от невыгодных сделок. Существование подобной аналитики в открытом доступе невыгодно в первую очередь недобросовестным риэлторам и от ограничения количества пользователей выигрывают в первую очередь они.
Покупать или не покупать недвижимость, будет или не будет кризис… все это тема отдельных веток, не имеющая отношения к тематике нашего сайта. Есть много «ЗА» и «ПРОТИВ». Давайте это обсуждать отдельно, вне данной темы. Там я и выскажу свое видение кризиса и целесообразности покупки недвижимости.

Юрий, если Вы со мной согласны, почистите пожалуйста лишние посты и верните тему в ТОПы. Это принесет людям пользу. И если это возможно, дайте мне возможность модерировать эту ветку.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение viktum » 02/10/2011, 07:14

Ну что же. За этот месяц мы оптимизировали алгоритмы расчетов. Программа стала считать быстрее и точнее. Появилось больше объектов недвижимости.
Добавили базы данных по России (город Екатеринбург) и по Республики Беларусь (по просьбе пользователей).

На будущее решили пока проработать внутренние алгоритмы. По мере накопления данных проблема их пересчета становится все более актуальной.
Вопрос - анализ по каким странам Вы бы хотели видеть?
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение CTEPX » 12/10/2011, 00:17

Простите, но имею вопрос :)
На какую аудиторию рассчитан ваш ресурс? В чем его смысл?
Аналитика можно посмотреть на Гугл и проч ресурсах. А у вас он зачем и кому?
Позитивный человек - этот тот, которого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
CTEPX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23/09/2011, 19:45
Откуда: Москва (пока тут)-Черноморец-Мюнхен

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение viktum » 13/10/2011, 06:22

CTEPX писал(а):Простите, но имею вопрос :)
На какую аудиторию рассчитан ваш ресурс? В чем его смысл?
Аналитика можно посмотреть на Гугл и проч ресурсах. А у вас он зачем и кому?


Изначально делали для себя. Перед тем, как купить недвижимость для себя решили "перепроверить" рекомендации риэлторов самостоятельно. Собрали данные, обработали, выявили наиболее привлекательные соотношения, подобрали под них объекты. Пока нет коммерческого использования, даем возможность соотечественникам им попользоваться бесплатно. Что дальше - не решили. Пока разбираемся с технической составляющей ресурса.

Особенностью данного ресурса является то, что можно проверить выводы самостоятельно, найти конкретные объекты под конкретные запросы. Проверить не только текущие объекты, но и посмотреть уже проданные. Для истории. Нужен он для более удобного подбора вложений в недвижимость. Подобный ресурсов в сети не видел. Если покажете, будет интересно посмотреть.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение viktum » 10/11/2011, 06:28

Интересная закономерность. В сентябре в более-менее крупных городах Болгарии спрос на аренду квартир вырос в два раза.
В октябре вернулся обратно на прежний, августовский уровень.

Все движения спроса явно показал индикатор "детализация". Не рассчитывал, что программа будет улавливать сезонные колебания.
Еще одна приятная функция программы, которую заранее использовать не планировал.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 10/11/2011, 09:38

viktum писал(а):Интересная закономерность. В сентябре в более-менее крупных городах Болгарии спрос на аренду квартир вырос в два раза.
В октябре вернулся обратно на прежний, августовский уровень.
Ето нормальное являние для Болгарии, так как в сентябре студенты едут на обучение в институты и предпочитают снимать квартиры, а не жить в общежительствах, да, и там не хватает мест для всех желающих!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение viktum » 10/11/2011, 12:10

Юрий писал(а):
viktum писал(а):Интересная закономерность. В сентябре в более-менее крупных городах Болгарии спрос на аренду квартир вырос в два раза.
В октябре вернулся обратно на прежний, августовский уровень.
Ето нормальное являние для Болгарии, так как в сентябре студенты едут на обучение в институты и предпочитают снимать квартиры, а не жить в общежительствах, да, и там не хватает мест для всех желающих!
Юрий

Для Вас это нормальная закономерности, потому что Вы живете в Болгарии, связаны с этим рынком и имеете опыт работы с недвижимостью.
Для программы это большой успех - отследить тенденции рынка, не побывав даже ни разу в Болгарии.
Мне вдвойне приятно, что выводы программы по Болгарии совпали с Вашими наблюдениями.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение MariaBond » 27/03/2012, 23:48

В какие сезоны поднимается цена аренды квартир? Или лучше спросить в какие месяцы? Как я понимаю это сентябрь и летние месяцы? А какие еще?
Хороший отдых - залог крепкого здоровья
Аватара пользователя
MariaBond
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20/07/2011, 07:57
Откуда: Минск

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Юрий » 28/03/2012, 08:22

MariaBond писал(а):В какие сезоны поднимается цена аренды квартир? Или лучше спросить в какие месяцы? Как я понимаю это сентябрь и летние месяцы? А какие еще?
В первую очередь зависит от настонахождения. В крупных "Университетских" городах существенное влияние оказывает "студенческий период", например.
А заданный вопрос на столько абстрактен, что считаю, что ответить не возможно! Или надо писать целов сочинение.
Задавайте конкретные вопросы!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение Propers » 06/06/2012, 14:34

MariaBond писал(а):В какие сезоны поднимается цена аренды квартир? Или лучше спросить в какие месяцы? Как я понимаю это сентябрь и летние месяцы? А какие еще?

Для туристов, или для местных?
Для туристов - с середины июня по конец августа (до 10 сентября)...Стандартная такса сдачи хорошей обставленной студии на 2 чел: май - 15 июня - 20 евро/день, 15июня - 15 июля - 25, потом до 1 сент - 30 и в сент как правило снова 20 (все имхо, оперирую собственным опытом и опытом друзей)
Для болгар, с 15 сент - 1 октября - начинается учебный год у студентов, да и те кто отработал сезон в туризме на СБ, Албене и Песках - возвращаются "на зиму" в города
Вообще, очень люблю сентябрь в Варне, особенно 2 половину - погода мягкая, море теплое, толпа рассасывается и цены на все значительно падают :D
Alterius non sit qui suus esse potest
Аватара пользователя
Propers
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02/06/2012, 18:25
Откуда: Moscow-Varna

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение росен петров » 16/12/2014, 17:20

1.У все агентства почти одни и те же "обекты продажи" .Ето совсем норьмально,потому что ето Болгария а не Китай. :lol:
2.Цена на одного обекта совершенно разная в каждое агентсво.Ето тоже норьмально,изходя от жадности каждого агентсво :lol:
3.80% от "продаваемого " уже давно продано.Актуализация стоит деньги и обход,связи и т.д..Агентства ето не делают из за лишних разходов :lol:
4.Ето,что выставлено служит вроди черьвя на крючки рыбака.Подцепились....хорошо.Вот и водят вас там где есть в продажи :lol:
5.В продажи,принципиально дома,квартиры есть.Но поиск дома должен осуществлятся около 10 дней до приезда покупателя.Потому что кажды человек имеет индивидуальные требования,претензии,возможности.....
Писать нужно ещо,но в основном ето самое главное.Привет,всем :D
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Аналитический ресурс по выбору недвижимости

Сообщение ДмитрийТрунов12 » 04/05/2022, 17:26

Подбор необходимых инструментов для успешных ставок - в список подобных инструментов входят различные сайты и программы, которые позволят внимательно отслеживать статистику матчей, например - https://vprognoze.ru, развитие событий в них.
ДмитрийТрунов12
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/05/2022, 16:21

След.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron