Сливен и окрестности

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Сливен и окрестности

Сообщение Gamlet » 22/04/2012, 17:58

С возрастом городская суматоха стала надоедать.
Неуютно, да и климат сыроват - хочется, потеплей. Да и, что говорить, как то устал я от нашей Российской действительности.
Практически перечитав весь форум и большую часть Интернета, приняли с супругой решение о переселении в солнечную Болгарию.
И вот когда, казалось бы, пора, было, выдвигается на разведку, совершенно случайно, я получил предложение от моих болгарских друзей, о совместном бизнесе.
Проживают они и работают в городе Сливен. Я несколько раз бывал у них, но, к сожалению, только по работе, так что представление о местности, кто там живет, как живут, имею только поверхностное.
Поэтому вопрос к старожилам форума и проживающим в Болгарии. Изначально хотели бы жить за городом, где то рядом со Сливном или не далее 25-30 км.
Подскажите, на какие деревни можно обратить внимание, для покупки в них жилья. Может, кто - то живет рядом или жил там.
Аватара пользователя
Gamlet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28/03/2012, 13:06

Re: Сливен и окрестности

Сообщение vikowind » 23/04/2012, 00:04

Добрый вечер. В Сливене работают и мои партнеры, я живу здесь 7 лет. Честно говоря, это не лучшее место для жизни и работы в Болгарии. Если не секрет, в чем заключается Ваш бизнес? Могу у партнеров выяснить перспективы, по скольку в Болгарии всякое случается особенно во время такого кризиса. Пишите в личку.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Сливен и окрестности

Сообщение radomirbg » 29/05/2012, 13:51

Gamlet писал(а):С возрастом городская суматоха стала надоедать.
Неуютно, да и климат сыроват - хочется, потеплей. Да и, что говорить, как то устал я от нашей Российской действительности.
Практически перечитав весь форум и большую часть Интернета, приняли с супругой решение о переселении в солнечную Болгарию.
И вот когда, казалось бы, пора, было, выдвигается на разведку, совершенно случайно, я получил предложение от моих болгарских друзей, о совместном бизнесе.
Проживают они и работают в городе Сливен. Я несколько раз бывал у них, но, к сожалению, только по работе, так что представление о местности, кто там живет, как живут, имею только поверхностное.
Поэтому вопрос к старожилам форума и проживающим в Болгарии. Изначально хотели бы жить за городом, где то рядом со Сливном или не далее 25-30 км.
Подскажите, на какие деревни можно обратить внимание, для покупки в них жилья. Может, кто - то живет рядом или жил там.

здраствуйте, я из городе СЛИВЕН мой родной город,
Я консультант по недвижимости. Я хотел бы предложить квартиры или дома, только чтобы помочь вам выбрать лучший вариант из тех, которые предлагают вам. Это бесплатно. Когда вы убедитесь, что вы можете мне доверять, вы можете предложить мои услуги другим.
могу помоч увидите пожалуйста www.bolgarskidom.ru контакт на меил office@bolgarskidom.ru SLIVEN,29.05.2012 R.
radomirbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29/05/2012, 09:45


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90