Прошу ищите адвокат ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ оплата деньги!

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Прошу ищите адвокат ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ оплата деньги!

Сообщение topuzanova » 05/05/2012, 17:23

Уважаемые потенциальные покупатели, пожалуйста, обратитесь адвоката до подписания предварительного договора или по крайней мере, ПРЕЖДЕ, чем отправлять кучу денег на различные агенты и агентства.
В последнее время очень много обманутые граждан России, которые направили деньги или на свои собственные счета в Болгарии,
где должны быть снятые из агентов по доверенности, или прям на агентств, которые в свою очередь, оплачиваются продавцом.
Впоследствии не получают ни денег, ни имущества, а я и мои коллеги оказываемся в наручниках в суд, так как очень трудно можно доказать - кто получил деньги и за что, и что он должен было сделать и как все произошло и т.д....
Ищите Ваш адвокат - не использовать "бесплатный" адвокат агентства или подписать шаблонные договором, изготовленным в пользу продавцов, так как есть много подводных камней. В попытке сэкономить деньги за консультацию, в дальнейшем могут оказатся,
что вы много потеряли. Все очень просто - "Бесплатный" адвокат защищает права и интересы тех, кто платит ему ...
Простите, но я возмущена тем, что происходит в Болгарии из за кризиса... и прошу - быть более осторожным, прежде чем сделка - то есть , прежде чем платить, а не потом ... потом, это уже слишком поздно.
Аватара пользователя
topuzanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05/10/2011, 17:25
Откуда: Burgas, Varna

Re: Прошу ищите адвокат ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ оплата деньги!

Сообщение Христо » 05/05/2012, 23:32

и примеров тому - огромное колличество :shock:
я могу с ходу назвать пяток "покупателей", обжуленных только в этом году.
Не читают люди Бисмарка, а ведь он точно сказал про таких покупателей: "только дураки учатся на своём опыте, умные - на чужом"!
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Прошу ищите адвокат ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ оплата деньги!

Сообщение topuzanova » 06/05/2012, 00:12

Христо писал(а):и примеров тому - огромное колличество :shock:
я могу с ходу назвать пяток "покупателей", обжуленных только в этом году.
Не читают люди Бисмарка, а ведь он точно сказал про таких покупателей: "только дураки учатся на своём опыте, умные - на чужом"!


Я не считаю, это что дураки... , в конце концов в такой операции вы всегда должны доверять кому-то, но кризис заставил многих людей и сэкономить копейки, но многие агентство и строители остались без денег ... Я могу сказать, что много людей действительно не делают это именно для того чтобы обмануть клиентов, но в этом году почти каждый должен деньги другому или имеет получать и полагаться на это, но не всегда получается и вот так.... . Конечно никто не является застрахованы, но по крайней мере, если хотя бы документы изготовленных правильно у нас будет возможность помочь ...
Аватара пользователя
topuzanova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05/10/2011, 17:25
Откуда: Burgas, Varna


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76