Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение Ирина1200 » 05/06/2012, 12:28

Господа и дамы))) Столько негативной информации на форуме, и кидают, и бьют, и увеличивают плату за обслуживание, но ничего не делают, это очень полезная информация , конечно, но может быть все-таки кто-то остался доволен покупкой? и ездит в болгарию несколько лет и доволен своим приобретением и комплексом, и УК в конце-концов? или нет таких? Обращаюсь только к "дачникам", постоянное проживание - на мой взгляд, совсем другая история.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение winni » 05/06/2012, 13:13

Ирина1200 писал(а):Господа и дамы))) Столько негативной информации на форуме, и кидают, и бьют, и увеличивают плату за обслуживание, но ничего не делают, это очень полезная информация , конечно, но может быть все-таки кто-то остался доволен покупкой? и ездит в болгарию несколько лет и доволен своим приобретением и комплексом, и УК в конце-концов? или нет таких? Обращаюсь только к "дачникам", постоянное проживание - на мой взгляд, совсем другая история.

Есть много положительных примеров. Спрашивайте, ответим.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение Ирина1200 » 05/06/2012, 13:18

А что спросить? я вроде бы все спросила, похвастайтесь удачной покупкой, вроде мы купили тогда то в таком то месте/комплексе ук прекрасная платим мало зато все чисто и красиво, ну и в том же духе.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение winni » 05/06/2012, 13:28

Купили в Варне, 2 года назад в доме отличного качества, в тихом зеленом месте с шикарной морской панорамой. Местность называется Траката. До центра города 10 мин. на машине. Дом 4х этажный с подземным гаражом. УК никакой нет т.к. хозяин дома живет в пентхаузе и сам смотрит за всем. Платим только 20лв. в месяц за уборку в подъезде и стрижку травки. В доме еще есть свободные квартиры, будем рады хорошим соседям.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение winni » 13/06/2012, 00:23

Timuchen писал(а):ЗДЕСЬ нашел всю нужную мне информацию в т.ч. и о покупке "дач". Уже купил )))

Глупая реклама и цены безумные. Поздравляю с покупкой! :D
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение Ирина1200 » 13/06/2012, 05:02

Господа вы меня неправильно поняли, у меня есть квартира в бг ( и даже целых две) я уже ничего не покупаю, просто все время если и обсуждается что-то про "дачи" только негатив, а мне стало интересно есть ли люди которые уже несколько лет владеют "дачкой" и очень довольны. в том чисде и своей ук, судя по количеству откликов таковых практически нет или они форум не читают)))))
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение irikondr » 13/06/2012, 14:23

Купила в 2008 году.между Равда-Несебр. 100 м. от пляжа., комплекс на 30 квартир, не отель. Рядом прод.маг. Жанет, хоз. маг. Мастер-хауз, аквапарк Несебр. В комплексе есть - Бассейн, садик- ухоженный, очень много цветов, разные розы. Хозяин-болгарин, живёт здесь-же, он и следит за садом. Есть ещё сторож. Обслуживание- 500 евро за год. По счётчикам- индивидуально. Все мелкие проблемы решаются хозяином, как то: повесить полочку, кран потёк, или бойлер сломался.... С оформлением тоже не было заморочек, всё прозрачно.
irikondr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01/02/2011, 12:33

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение Sevuk » 14/06/2012, 00:09

Купило много и много довольных людей .
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение vlads55 » 14/06/2012, 08:50

В принципе я знаю одну хорошую историю. Сын моего приятеля купил курортный апарт. Мотивировка вполне разумная. У него двое малолетних. Жена не работает. Они всё лето проводят в Болгарии в своём апарте. Он мотивирует это тем, что в Подмосковье за такие деньги ничего приличного не возьмешь. Да и климат так сказать... А когда дети подрастут, то апарт можно и "выкинуть", поскольку он своё "отработал". Мне мотивировка показалась вполне ничего, хотя я сам категорический противник курортных апартов.
При этом семейство сына моего приятеля не только в Болгарии тусится. Ездят и на другие курорты а разные страны. Но лето стабильно здесь. Иногда и "бабушка" приезжает помочь.
Вот такая ИМХО разумная история.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Поделитесь плиз историями об удачной покупке "дач" в Бг.

Сообщение PUMA-MU » 14/06/2012, 09:38

Для нашей семьи курортный апарт-это именно дача и ничего более.Покупали для того,чтобы без головной боли спокойно проводить все лето.Бабушек-дедушек у нас на югах нет,мой отпуск 3 месяца(всегда летом),у дитя каникулы.Сидеть на севере(Мурманск) все лето в 10 градусах "жары",выбравшись по турпутевке на месяц...Можно,конечно,и снять жилье на весь летний период.Но опять ряд НО)))У нас собака-значит было бы проблематично,да и жить те же 3 летних месяца гораздо приятнее в своем одомашненном уюте,опять же не надо тащить на обратном путь летние одежки(они на севере просто не нужны)))
Так что,летним вариантом вполне довольны.УК адекватная.Конечно,есть шероховатости,но никто чудес и не ждал)))
Всем хорошего полноценного отдыха на своих болгарских дачах!
Аватара пользователя
PUMA-MU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09/07/2010, 11:51


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94