Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Авангард » 10/06/2012, 10:01

Добрый день! Прошу посоветовать толкового адвоката в Бургасе( покупка здания + земля), имеющего хороший опыт по коммерческой недвижимости. Может кто-то сталкивался лично или слышал от знакомых, или здесь присутствует! Буду рад пообщаться, знание русского не принципиально. Думаю и для сообщества эта инфа будет полезной. Пишите в личку или сюда, кому как удобней. Спасибо заранее!
Авангард
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14/10/2011, 21:43

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Galina_Y » 10/06/2012, 10:57

Отличный адвокат в Бургасе- Сергей Попов( он часто консультирует на этом форуме). Оращалась лично, советовали люди с форумо, он не раз им сопровождал сделки. Отлично говорит по русски. Напишите ему в личку( отвечает, дает телефон, а там договоритесь). Удачи.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Авангард » 12/06/2012, 23:49

Спасибо! Обязательно обращусь.
Авангард
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14/10/2011, 21:43

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Petr Dim » 22/06/2012, 19:32

А хороший адвокат с Варны вам не подойдет?
Petr Dim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29/03/2008, 18:54
Откуда: Varna

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение росен петров » 25/06/2012, 18:52

Авангард,хотите адвоката,рекомендую своего.Из Бургас. Напишите ,о чем.Если неудобно в форум petrov.1953@abv.bg Уверен,что не пожалеете
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Авангард » 26/06/2012, 22:30

Удобно и здесь написать: знакомые хотят приобрести коммерч недвижимость в Бургасе, но там заморока с землей, нужен адвокат имеющий опыт решения подобных вопросов именно в Бургасе, так что если кто есть на примете - пишите или прямо сюда, или в личку, рассмотрю все кандидатуры
Авангард
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14/10/2011, 21:43

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение росен петров » 01/07/2012, 17:08

Плохо меня понял,Авангард.Кандидатура не моя.Просто могу связать с хорошего адвоката.Прежде чем взяться за дело,нужно ему знать о чем.Совершенно ясно,что проблем есть.С недвижимости,занимается давным давно.Так що,если проявите интерес,давайте более подробно.То что я могу помочь,то ето заключается в том: поеду,скажу что надо,отвечу Вам и Вашим друзей.
Если решите - я здесь :)
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Юрий » 01/07/2012, 18:11

Авангард писал(а):Удобно и здесь написать: знакомые хотят приобрести коммерч недвижимость в Бургасе, но там заморока с землей, нужен адвокат имеющий опыт решения подобных вопросов именно в Бургасе, так что если кто есть на примете - пишите или прямо сюда, или в личку, рассмотрю все кандидатуры
Проблемы с недвижимостью решить на форуме не возможно! Требуется изучение документации, и не каждый адвокат возьмется за любое дело! Да, и не все можно решить даже в суде... Адвоката надо брать до начала оформления сделки, а не тогда, когда открылись акие-то проблемы.
Проще предвидеть и не допустить до проблем, чем решать уже возникшие ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение росен петров » 03/07/2012, 15:56

Юрий,Вы прав,но спотокнулся человек...Связать с адвоката - легко.Сам знаю,что ето так,но есть люди ,которые идут недодумав,свой поступок и проступок :(
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Юрий » 03/07/2012, 23:19

росен петров писал(а):Связать с адвоката - легко.Сам знаю,что ето так,но есть люди ,которые идут недодумав,свой поступок и проступок :(
Человек решив что-то сделать, должен хорошо представлять, что и зачем он собирается сделать, а потом, разобраться, как и что необходимо сделать для достижения поставленной задачи или цели! Большиство людей не знают, зачем им вообще нужна данная покупка, тем более недвижимости, и, следовательно, следующие шаги и действия пускают на самотек!
Я считаю, что каждый больной знает свое заболевание лучше врача, а хороший результат по вылечиванию
можно добиться только, если усилия объединяться знающего больного и знающего врача! В противном случае, все сведется к переводу острого состояния в хроническое, трудно поддающееся лечению...
Сейчас подъискиваю недвижимость себе и/или для моих клиентов: цены сейчас минимальные, множество предложений: одно лучше другого! Но, к сожалению, когда начинаешь проверять, то открываешь столько рисков, что отказываешься!
Что важно отметить: со слов продавца или посредника все подходящие предложения "чистые", что подтверждается и данными имотного регистра, но когда начинаешь изучать стороннюю информацию о продавце, о месте нахождения объекта и т.п. приходится отказаться от сделки!
Риелтеры же, когда интересуются причиной отказа, и узнают о скрытых рисках, говорят: "а нам продавец об етом ничего не говорил!" Бывают случаи, когда о наложенных возбранах или арестах по торговому регистру или др.причине ... и сами продавцы "не знали".... Если строитель, например, имеет возбрану или арест по "Закону о государственных вземаниях", то даже если сделка чистая и оформлена со всеми предосторожностями: государствео может признать сделку не действительной, а добропорядочный покупатель останется ни с чем!
На сайтах же риелтеров сплошь и рядом написано: "наши высококвалифицированные ..." - часто остаются лишь словами ....
Таких примеров на нашем форуме достаточно....
Люди же, не делая никаких проверок, со слов риелтера, и часто даже не посмотрев сам объект покупки, подписывают предварительные договора, нотараильные акты, платят деньги даже не прочитав текста, не вникнув в процедуру ....
И о качестве строительства уже много написано на форуме, поэтому даже не останавливаюсь!
Уже десяток лет объясняю всем, что и как надо делать! А люди как делали одни и те же ошибки, так и продолжают!
Уже даже и не знаю, как помогать и что делать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение росен петров » 09/07/2012, 15:41

Да. Форум читаю.Знаю,что ето так.Несколько раз пытался помочь.У меня хороший адвокат и некоторые "связи"Знаю немало из "братьев" - строителей.Репутация и еще что то.Проучить могу кого угодно.Дело в том,что обычно те,которые о.......с,ищут помощ не вовремя.А когда Корабль утонул,или - почти.Но ничего не поделаеш.Может быть нужно организировать "Агенция - поиск" :) Или информационны центр вместе с -не знаю как сказать.Что то как - пришел,встретили,показали,проучили - выбирай? :?
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Nadyn » 15/07/2012, 23:09

Что важно отметить: со слов продавца или посредника все подходящие предложения "чистые", что подтверждается и данными имотного регистра, но когда начинаешь изучать стороннюю информацию о продавце, о месте нахождения объекта и т.п. приходится отказаться от сделки!
Риелтеры же, когда интересуются причиной отказа, и узнают о скрытых рисках, говорят: "а нам продавец об етом ничего не говорил!" Бывают случаи, когда о наложенных возбранах или арестах по торговому регистру или др.причине ... и сами продавцы "не знали"....

Юрий, а как вы собираете такую дополнительную информацию если не секрет? Если даже по данным имотного регистра собственность "чистая" - как же можно учесть другие риски??? Сама хочу сделать покупку недвижимости - вот и "залезла" на форум - почитать умных людей. Научите пожалуйста.
Nadyn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15/05/2012, 18:48

Re: Нужен хороший адвокат по недвижимости в Бургасе

Сообщение Юрий » 16/07/2012, 07:52

Nadyn писал(а):Юрий, а как вы собираете такую дополнительную информацию если не секрет? Если даже по данным имотного регистра собственность "чистая" - как же можно учесть другие риски??? Сама хочу сделать покупку недвижимости - вот и "залезла" на форум - почитать умных людей. Научите пожалуйста.
В каждом случае все индивидуально! И не рассчитывайте, что на форуме будет размещена вся информация, которой располагаю.... И так, в интернете множество перепечаток с нашего сайта и форума без указания источника....
Но, и я не могу гарантировать 100% беспроблемность всех сделок!
Только я честно обо всем говорю, а другим важно получение своей комиссии, а что будет потом..."хоть потоп"... Примеров на нашем форум достаточно!
Поетому везьде и пишется: "Наши адвокаты/юристы/сотрудники/ менеджеры.... гарантируют ... 100% чистоту сделки!" Но, на самом деле не знают елементарных требований и самой процедуры....
Иногда и сами покупатели настолько всего начитались, и меня удивляют своими способностями по нахождению информации для снижения своих рисков при покупке недвижимости... Однако, таких покупателей единицы!
Ни один незаинтересованный в вашей сделке человек не будет досконально все проверять....
Поетому и здесь верен принцип: "дело спасения утопающего - дело рук самого утопающего!"
Меня удивлеяют случаи, когдь все пускается на самотек, покупают дистанцинно, а потом спрашивают, что делать и как разрешить проблему?"
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108