Доверенность на переоформление электричества

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Доверенность на переоформление электричества

Сообщение ВладГлеб » 07/11/2012, 10:49

Добрый день.
Наша квартира в Варне оформлена на нас, мужа и жену. При переоформлении электричества от прошлого хозяина на меня потребовали также присутствие моей жены или доверенность от нотариуса.
У кого-нибудь есть образец такой доверенности? Или что там должно быть написано?
Спасибо.
Аватара пользователя
ВладГлеб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13/10/2010, 11:29
Откуда: Москва

Re: Доверенность на переоформление электричества

Сообщение Христо » 10/11/2012, 09:03

Вообще-то странно, у меня не спрашивали, Нотариальный акт и всё.
Так сходите к нотариусу, он сам сообразит что написать нужно.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Доверенность на переоформление электричества

Сообщение ВладГлеб » 11/11/2012, 07:33

мы квартиру на двоих оформили. :) Типа два владельца.
Видимо зря. :(
Когда воду оформлял - не спрашивали ничего, а вот по электричеству не дали без жены оформить.
Да, ок, узнаем у нотариуса (надеюсь русский нотариус) сообразит, что там должно написано быть.
получается, затем, нужно в болгарии делать перевод, и опять заверять у нотариуса.
Аватара пользователя
ВладГлеб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13/10/2010, 11:29
Откуда: Москва

Re: Доверенность на переоформление электричества

Сообщение Laki495 » 11/11/2012, 08:47

каждый нотариус работает со своим переводчиком,перевод и заверениеделает переводчик и стоит это намного дешевле,чем в россии
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Доверенность на переоформление электричества

Сообщение ВладГлеб » 11/11/2012, 09:45

буду искать в Варне.
наша проблема в том, что жена в России и не поедет в Болгарию, а я в буду в Варне.
Аватара пользователя
ВладГлеб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13/10/2010, 11:29
Откуда: Москва

Re: Доверенность на переоформление электричества

Сообщение Христо » 11/11/2012, 18:35

ну да, вот только ЧЬЮ подпись будет заверять нотариус, если жена в РФ?
Ей нужно идти в болгарское консульство и там писать доверенность.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95