Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение gviktoria » 22/01/2013, 11:15

Igor88 писал(а):
gviktoria писал(а):Здравствуйте Игорь! Сейчас у нас началась распродажа квартир в Банско./quote]
Благодарю за предложение, но не интересно! :)
Спасибо за ответ, не буду Вас убеждать, каждому свое.
gviktoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03/04/2012, 10:54

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение fix » 17/03/2013, 23:02

Рекомендую почитать сайт www.bolgardom.umi.ru много чего интересного посмотрите и прочитаете, думаю "картинка" потихоньку сложится:) Желаю удачи не Вы первый, во всем разберетесь, поосторожней только
fix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/03/2013, 21:52
Откуда: Москва, Варна, Банско

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение dimitr » 17/03/2013, 23:21

fix писал(а):Рекомендую почитать сайт http://www.bolgardom.umi.ru много чего интересного посмотрите и прочитаете, думаю "картинка" потихоньку сложится:) Желаю удачи не Вы первый, во всем разберетесь, поосторожней только

Посмотрел ваш сайт "Помоги пенсионеру".Почему то вспомнил-Дома в Подвисе. :D Риелтор-пенсионер-это удачный маркетинговый ход.Поздравляю!
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение Ivanov.D » 28/03/2013, 11:13

Для родителей посмотрите сайт:www.liveinbg.ru. А для вас ....Сейчас работаю с уже 3-ей русской фирмой, и она скоро уйдет в небитие.....
Ivanov.D
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20/02/2013, 14:30

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение Myth » 08/07/2013, 02:53

Этим летом купил там квартиру, до этого раза 3 ездил отдыхать. Я выбирал из Святого Власа и Солнечного берега и остановился на СВ, там потише и почище, ну у порта, конечно, тишины не дождешься, но стоит чуть отъехать в стороны и прекрасный вид на море и почти постоянная тишина. В СБ постоянный шум и гам, молодежь из других стран. Для меня терпимо(один раз отдыхали с семьей там), но мои родители отказались в следующий раз туда ехать. Я не обращался к застройщикам, а спросил телефоны риелторов у друзей, один мужчина очень понравился:долгое время нас возил и показывал квартиры, все объяснял и рассказывал. Накрутка у нас была 3% от сделки ему, но за то, сколько он времени с нами потратил совершенно бесплатно, никаких денег не жалко.
Myth
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/07/2013, 02:42

Re: Очень нужны ваши советы и рекомендации!!!

Сообщение winni » 09/07/2013, 02:29

fix писал(а):Рекомендую почитать сайт http://www.bolgardom.umi.ru много чего интересного посмотрите и прочитаете, думаю "картинка" потихоньку сложится:) Желаю удачи не Вы первый, во всем разберетесь, поосторожней только

Ну зачем так врать? Откуда Вы возьмете 5% скидки если собственник выставляет свою цену?! Накручиваете 15% и делаете скидку на 5%? К чему этот детский сад?
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21