Перед закупкой , спросите у самого себя - что я хочу

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Перед закупкой , спросите у самого себя - что я хочу

Сообщение miromiro59 » 05/02/2013, 23:37

Привет из Болгарии
У меня много руских друзей и всегда первое что говорю им ето : Перед закупкой , спросите у самого себя - что я хочу .

Если хотите делать инвестицию и получать деньги - ето одно . Если хотите здесь проживать с апреля - по октября - ето другое , и третье - если хотите жить здесь постоянно .
Если покупаете для инвестиции , Болгария вряд ли даст Вам оптимальная прибыль .
А проживать - ето совсем другое . Все таки не живем с недвижимости , а с людей возле нас . В Болгарии всегда было к руским хорошее отношение , и ето можете увидеть везде .
Делать бизнес в Болгарии трудно -рынок не тот , но если у Вас бизнес в России или нормальний доход , то Ваша семья и Вы можете наслаждатся на все что у нас богу дано ..... просто нормальная спокойная жинь .
Если будете проживать здесь больше чем месяца - два , то вряд ли стоит покупать квартиру в комплексах . Они близко к морю , но все цени в магазинах очень завишени . А в месяцах вне сезона там просто нечего делать . Вам куча денег уйдет на такси до больших магазинов или просто пойти до города ., не говорю о депресивное настроение которое идет от вида полупустых улиц между комплексами . Покупая квартиру в рамки города , Вы получаете то что получает каждий болгарский гражданин
Когда Вам делают предложения , все продавцы показывают Вам все плюсы местоположения квартиры в добавку и еще куча красивых фоток .
Нужно задать себе вопрос ," а какие минусы ?. " Их не трудно установить , каждый проживающей в Варне знает особености разных районов .
Просто поищите независимую информацию о местоположения Вашей будещей квартире .
Удачи всем
Миро
miromiro59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05/02/2013, 17:53

Re: Перед закупкой , спросите у самого себя - что я хочу

Сообщение росен петров » 06/02/2013, 16:13

Хорошая тема открыли :D . Я-не догодался.Думаю примерно так же!
Поздравляю! :D
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18