Покупка (оформление) недвижимости в Болгарии по доверенности

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Покупка (оформление) недвижимости в Болгарии по доверенности

Сообщение DimaU » 19/07/2013, 17:56

Форумчане, поиском нашел по теме кой-какую инфу, но может быть ситуация проще (меньше оформительства).
Ситуация:
Два человека (моя супруга и ее дедушка) сейчас на территории РБ, берут дедушке (он 1 собственник) недвижимость по акту 15, предварительный сейчас уже заключен, окончат. договор - осенью (после акта 16).
Вопрос:
Можно ли им сейчас в Болгарии составить доверенность, чтобы осенью осенью подписывать договор (на дедушку) и заниматься другими оформительскими делами (оформление в БУЛСТАТ, мэрии и др.) приехала только супруга.
Проще ли им это оформить сейчас в РБ (чтобы потом не возиться в России с переводами и тп)? Что сейчас потребуется супруге для оформления доверенности (мой скан паспорта, какие-то справки...)?
Аватара пользователя
DimaU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:00
Откуда: Москва - Бургас (Сарафово)

Re: Покупка (оформление) недвижимости в Болгарии по доверенн

Сообщение Глокая Куздра » 20/07/2013, 16:21

DimaU писал(а):Проще ли им это оформить сейчас в РБ (чтобы потом не возиться в России с переводами и тп)? Что сейчас потребуется супруге для оформления доверенности (мой скан паспорта, какие-то справки...)?

Лучше всего оформить доверенность в РБ.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6