Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение Христо » 31/07/2013, 00:45

suv писал(а): Заинтересованы в очистных дачники-летом, а туристы побывав однажды....получив свою порцию "удовольствия", крутят глобус= кто не хочет наступать на те же грабли))))
но видимо есть любители ротовируса, поэтому и прирост виз в виз центре, у каждого свое развлечение)))

Нищает народ в России, хочется вырваться хоть куда-нибудь, а денег ни на что кроме Болгарии не хватает.
РОСЕН, я вообще ничего не покупаю в магазине, кроме соли, сахара и спичек.)) ((
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение winni » 31/07/2013, 01:23

Название темы дурацкое. Нафиг надо, что бы кто то к нам приходил?
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение Laki495 » 31/07/2013, 01:58

ну это как про протесты, которые ТИПА всю Болгарию потрясли и она СОДРОГНУЛАСЬ)))))))))))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение росен петров » 31/07/2013, 02:53

Шучу Христо ,шучу :D
Знаете,я люблю свою страну.И уверен,что за несколько лет "потянем" вперед.Ведь народ уже истомился.Думаю протесты дадут что то новое.Болгария-лучше Кипр :)
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение winni » 31/07/2013, 03:33

Laki495 писал(а):ну это как про протесты, которые ТИПА всю Болгарию потрясли и она СОДРОГНУЛАСЬ)))))))))))
"
И что изменилось? Сегодня по Варне ходили пару идиотов с флагом и транспарантом "Долой русскую мафию". Новый кмет имеет несколько Высших образований на Западе, вывел захудалый отель на первые места в рейтингах, хороший хозяйственник но имеет русские корни. Для идиотов этого достаточно. Лучше когда сидит свой, болгарский вор 4 срока и ничего для города не делает.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение Laki495 » 31/07/2013, 04:51

Да я и говорю, что ничего не изменилось и не изменится. Русская мафия им везде мерещится и мешает. Пусть представят свое побережье в сезон вообще без русских
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение vovan123 » 31/07/2013, 11:09

Христо писал(а):Нищает народ в России, хочется вырваться хоть куда-нибудь, а денег ни на что кроме Болгарии не хватает.
РОСЕН, я вообще ничего не покупаю в магазине, кроме соли, сахара и спичек.)) ((

Христо, откуда такая информация, что нищает народ в России. Или ты себя с российским народом ассоциируешь, если у тебя только на соль, сахар и спички деньги есть......
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение vla9im » 31/07/2013, 11:44

Нищие с визой не будут связываться ,на дачи отправятся . Или в Турцию ( но уже не нищие ) , ни визы не надо и сервис , ну вот хоть как не говори поприличнее . Сколько там россиян посетило Турцию в этом году,,,,, , на порядков 5 наверное больше ,чем Болгарию . Хоть и дороже там путевки , но сервис и само море не сравнимы . Путевки в Турцию в этом году подорожали , а народу наверное даже больше туда поехало и ещё поедет , Египетский поток наверняка туда ломанется , ну не как ни в Болгарию . Кто привык ездить без всяких виз , в Болгарию оформлять не будут . Ну а тем кто купил , тем уж деваться некуда
Детей кстати в этом году в Албену вывозят из России , но опять же туда отправляют те родители ,которые работают в Трансгазе , Газпроме и в нефтянке и их уж точно назвать нищими как то ну не очень . И путевки недешевые и с собой детям по 300 евро ,как минимум нужно .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение bizonext » 31/07/2013, 11:56

росен петров писал(а):Шучу Христо ,шучу :D
Знаете,я люблю свою страну.И уверен,что за несколько лет "потянем" вперед.Ведь народ уже истомился.Думаю протесты дадут что то новое.Болгария-лучше Кипр :)


начните с экологии. это непреходящая ценность. тем более, денег дали. просто заставить общинных деятелей потратить их с максимальным КПД.
мои поездки на курорты Краснодарского края закончились лет 20 назад после того, как прогуливаясь в районе Адлера я перевалил за невысокую гору метрах в 300 от линии пляжей и оказался на гигантской сочинской свалке. то-то думал, отчего воздух в Адлере не свеж и на поверхности моря жирная переливчатая пленка. но Россия - не курортная держава, не Кипр и не Болгария.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение vla9im » 31/07/2013, 12:00

bizonext писал(а):
росен петров писал(а):Шучу Христо ,шучу :D
Знаете,я люблю свою страну.И уверен,что за несколько лет "потянем" вперед.Ведь народ уже истомился.Думаю протесты дадут что то новое.Болгария-лучше Кипр :)


начните с экологии. это непреходящая ценность. тем более, денег дали. просто заставить общинных деятелей потратить их с максимальным КПД.
мои поездки на курорты Краснодарского края закончились лет 20 назад после того, как прогуливаясь в районе Адлера я перевалил за невысокую гору метрах в 300 от линии пляжей и оказался на гигантской сочинчкой свалке. то-то думал, отчего воздух в Адлере не свеж и на поверхности моря жирная переливчатая пленка. но Россия - не курортная держава, не Кипр и не Болгария.

Да ещё и цены в Краснодарском крае космические . Да и билеты на самолет нужно потратить столько сколько в Турции все включено и перелет и проживание,питание и даже чего то там наливают целый день . Не , Краснодарский край это не вариант , это уж точно для богатых или невыездных россиян .
Смешно , но если подумать , то как раз отдых в России на юге это для богатых россиян , а за бугром это типа для " нищих" .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение Laki495 » 31/07/2013, 12:46

В этом году,с зимы еще, основной поток туристов пошел в Испанию и Италию.. Статитистика ТЕЗ Тура .. вот так мы беднеем) то,что в БГ туристы и собственники стали ездить беднее- это факт . И прискорбный. БГ становится помойкой даже по туристам . НЕ беру всех, есть исключения, но крайне редки
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Вы все еще хотите в Болгарию??? Тогда я иду к вам

Сообщение bizonext » 31/07/2013, 13:02

не стал бы утверждать что уровень "помойности" коррелирует с толщиной кошелька. во всяком случае в России должно смениться еще 2-3 поколения, чтобы это было так. а сегодня встретить жлоба на лэндкрузере все еще много вероятней, чем в среде "нищих" преподавателей вузов или врачей.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24