DreamHome

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

DreamHome

Сообщение HappyFunn » 04/07/2014, 21:51

Господа, отведи господи от фирмы "DreamHome" если её так можно назвать. Работают в интересах третьих лиц по в разы завышенным ценам! При конфликтных ситуациях они уже нигде не фигурируют. "Ознакомительные поездки" - это затягивание Вас в чистую блуду!
HappyFunn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/07/2014, 21:45

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 05/07/2014, 16:54

HappyFunn писал(а):Господа, отведи господи от фирмы "DreamHome" если её так можно назвать. Работают в интересах третьих лиц по в разы завышенным ценам! При конфликтных ситуациях они уже нигде не фигурируют. "Ознакомительные поездки" - это затягивание Вас в чистую блуду!

везде одно и то же
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: DreamHome

Сообщение росен петров » 06/07/2014, 11:38

Не один раз,не только я,а и участники и администрация форума писали,что "Безплатная еда-НЕТ!"
Не один раз писалось,что риельторская фирма-ето -Сбор людей! Сегодня одни-завтра другие работают! Поетому,нужно искать НЕ фирму,а ЧЕЛОВЕКА! Потому что ФАКТОР в жизнь-является человек! А кажды человек-сам по себе!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: DreamHome

Сообщение oksaki » 11/07/2014, 15:40

А какой конфликт у вас произошел с этой компанией? Интересуюсь, потому что рассматриваю их объекты
oksaki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/05/2014, 14:33

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 12/07/2014, 02:52

oksaki писал(а):А какой конфликт у вас произошел с этой компанией? Интересуюсь, потому что рассматриваю их объекты

Нет "их" объектов. Все объекты на рынке предлагаются абсолютно любой компанией.
Правда в
росен петров писал(а):нужно искать НЕ фирму,а ЧЕЛОВЕКА! Потому что ФАКТОР в жизнь-является человек! А кажды человек-сам по себе!
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: DreamHome

Сообщение s_fish » 12/07/2014, 23:27

ну почему, нет. есть. эксклюзив, так как инвесторы.
Аватара пользователя
s_fish
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01/09/2010, 20:30
Откуда: Челябинск

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 13/07/2014, 19:02

s_fish писал(а):ну почему, нет. есть. эксклюзив, так как инвесторы.

Ну, да, из Челябинска лучше видно. Возьмите тапочки и у "их" строителей "эксклюзивных" объектов спросите - кто и куда инвестировал.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: DreamHome

Сообщение s_fish » 13/07/2014, 20:01

Murder писал(а):
s_fish писал(а):ну почему, нет. есть. эксклюзив, так как инвесторы.

Ну, да, из Челябинска лучше видно. Возьмите тапочки и у "их" строителей "эксклюзивных" объектов спросите - кто и куда инвестировал.

А что вы так ревностно к Челябинску относитесь?.... и при чем тут строители... 1 из комплексов точно запущен и строителей там нет
Аватара пользователя
s_fish
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01/09/2010, 20:30
Откуда: Челябинск

Re: DreamHome

Сообщение oksaki » 14/07/2014, 09:17

Комплекс "Солнце и Море" они инвестируют
oksaki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/05/2014, 14:33

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 14/07/2014, 19:34

oksaki писал(а):Комплекс "Солнце и Море" они инвестируют

Мопед не мой - рассказывали конкуренты + строители всех "их" комплексов - вся их инвесторская деятельность заключается в жестких договорах и "особенных" условиях. Строители построили на свое бабло, апартаменты проданы "инвеститором", а оплата строителям от "инвеститора" не пришла. Вопрос - кто купил себе порш?
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: DreamHome

Сообщение nsval » 14/07/2014, 23:29

Вы конкуренты ?
Спецом обсираете? Знаю несколько человек прекрасно себя чувствующих в комплексах от дрима. И рядом есть кстати недострои от ibg. Безвкусица редкостная.
nsval
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/09/2013, 15:07
Откуда: Москва-Кремль- Ново-Огарево

Re: DreamHome

Сообщение vstov » 15/07/2014, 12:19

Murder писал(а):
oksaki писал(а):Комплекс "Солнце и Море" они инвестируют

Мопед не мой - рассказывали конкуренты + строители всех "их" комплексов - вся их инвесторская деятельность заключается в жестких договорах и "особенных" условиях. Строители построили на свое бабло, апартаменты проданы "инвеститором", а оплата строителям от "инвеститора" не пришла. Вопрос - кто купил себе порш?

Я тоже согласен с мнением! Кто-то купил порш ))
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 15/07/2014, 13:38

nsval писал(а):Вы конкуренты ?
Спецом обсираете? Знаю несколько человек прекрасно себя чувствующих в комплексах от дрима. И рядом есть кстати недострои от ibg. Безвкусица редкостная.

Вы похожи на слепого. Перечитайте еще раз, написанное мной, если не дойдет, я вам посочувствую. Тут и в SD-6 люди себя прекрасно чувствуют.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Dream ome

Сообщение varna_time » 18/07/2014, 11:40

Очень многие знакомые на них жалуются. Фирма чеченская, имейте ввиду.
varna_time
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/07/2014, 12:14

Re: Dream ome

Сообщение vstov » 18/07/2014, 16:29

varna_time писал(а):Очень многие знакомые на них жалуются. Фирма чеченская, имейте ввиду.

Ну и что! Чеченская, болгарская, русская - это ни причем(ни при чем) здесь!!! Есть корректные фирмы и не очень. Вот по таким критериям можно судить, а по национальным, я бы не стал.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Dream ome

Сообщение varna_time » 18/07/2014, 16:41

vstov писал(а):
varna_time писал(а):Очень многие знакомые на них жалуются. Фирма чеченская, имейте ввиду.

Ну и что! Чеченская, болгарская, русская - это ни причем(ни при чем) здесь!!! Есть корректные фирмы и не очень. Вот по таким критериям можно судить, а по национальным, я бы не стал.


Соглашусь с вами, но проблема в том, что данная кантора действительно жестко кидает.
varna_time
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14/07/2014, 12:14

Re: Dream ome

Сообщение s_fish » 19/07/2014, 21:22

varna_time писал(а): Фирма чеченская, имейте ввиду.

Откуда инфо? Где хозяева?
Аватара пользователя
s_fish
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01/09/2010, 20:30
Откуда: Челябинск

Re: Dream ome

Сообщение nsval » 19/07/2014, 23:25

s_fish писал(а):
varna_time писал(а): Фирма чеченская, имейте ввиду.

Откуда инфо? Где хозяева?

Ну и что это значит?
Это лучше чем фирма болгарская или русская или греческая. Счас в Питере самая крупная турфирма Нева слилась в аут она тоже чеченская?
Если уж хотите обосрать придумай те что-нибудь новенькое.
А то один понос а фактов нет.
Дримхоум нормально работает для людей. И это правда.
nsval
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/09/2013, 15:07
Откуда: Москва-Кремль- Ново-Огарево

Re: Dream ome

Сообщение Murder » 20/07/2014, 07:23

nsval писал(а):нормально работает для людей. И это правда.

И давно вы работаете в этой фирме?
Юрий раз 100500 писал, что клиент работает не с фирмой, а с человеком. И как в крупной фирме может попасться не профессионал, так и в мелкой может повстречаться квалифицированный работник. И в этом есть своя правда. А вопросы кидалова - вот Астрею откопали, перед этим кто-то дом недокупил, недоплатили из фирмы и что-то тоже было мошенническое. Кинуть может человек, а работником какой фирмы он является - вопрос третий.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: DreamHome

Сообщение neox » 20/07/2014, 10:42

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь туда.
Я не знаю, кудают они, или нет, но цены у них завышены в два раза!
neox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10/06/2014, 14:32

Re: DreamHome

Сообщение nsval » 20/07/2014, 11:19

:lol:
neox писал(а):НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь туда.
Я не знаю, кудают они, или нет, но цены у них завышены в два раза!

Вообще никуда не обращайтесь. Сидите дома на печке.
В дримхоум я работаю недавно гендиректором. Пришлось принять чеченское гражданство и принять ислам. иначе отдел кадров отказал. :twisted:
nsval
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24/09/2013, 15:07
Откуда: Москва-Кремль- Ново-Огарево

Re: DreamHome

Сообщение Юрий » 20/07/2014, 13:33

Господа, опять форум свелся к беспочвенным обвинениям: никто не написал, меня фирма обманула, так как .... В результате я потратил деньги, а остался без квартиры....
Если такого конкретного случая не было, вы не являетесь пострадавшим, не обращались никогда в фирму и не знаете ее сотрудников - НЕ ПИШИТЕ! Ваша информация никому не интересна!
Если вам не понравился конкретный сотрудник фирмы, так и поишите конкретно, кто и почему!
Я работал со многими фирмами, в том числе и с теми, на которые была критика на форуме и считаю:
что есть как нелояльные фирмы, так и не совсем лояльные клиенты....
Часто клиенты куда-то спешат, подписывают не читая договоры, а потом меняют решения, или находят более хорошие предложения, и начинается шантаж фирм в Интернете, для возвращения задатся в 500-2000Евро ....
НЕ СПЕШИТЕ! Спешка к хорошему не приводит!
ВСе проверяйте!
ДУМАЙТЕ, прежде чем что-то подписать или отдать любую сумму денег!
Более 90% примеров обмана, известных людям в Интернете - можно было бы избежать, если бы сами "обманутые" не спешили, и все делали так, как ето следует делать....изходя из обыкновенного житейского опыта! Особых юридических или каких-то специальных знаний здесь не требуется!
При покупке, какой-нибудь Мультоварки (50-200 Евро), покупатель много и подробно интерсуется: мощностью, объемом, количеством програм, временем изготовления одного или др. блюда и мн. др., а при покупке апартамента или дома, часто отдают деньги и ничем не интерсуются!
ПОМНИТЕ:
Есть малейшее подозрение, сомнение, неуверенность в правильности поступка - лучше етого не делать
, чем потом думать, обманут-необманут, пронесет-непронесет!
Или спокойно все обдумать, взвесить все "за" и "против", проверить всю наличную информацию, предвидеть свои действия в случае возможных проблем, и ТОЛьКО тогда предпринимать действия.
Помните, если ваш вариант "уйдет", то наверняка найдете ЛУЧШЕ!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: DreamHome

Сообщение Mrmomax » 24/07/2014, 22:50

Обращайтесь напрямую к инвесторам/застройщикам, пишите в личку.
Mrmomax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/05/2014, 16:45

Re: DreamHome

Сообщение Денис177 » 04/08/2014, 17:12

Мы покупали апарт через Дримхоум, ездили на просмотры через них. В итоге купили через них же, хотя смотрели и через других. Были "скользкие моменты" с ними особенно когда попросили вернуть аванс, но в итоге всё закончилось нормально.
Рекомендовать их не буду, т.к. писал выше было "не понимание" с их стороны, но и хаять не буду, т.к. положительных моментов было тоже много.
Насчёт завышенных цен не знаю, мы выбили скидку не плохую, потом общались с Застройщиком комплекса он подтвердил что мы взяли по хорошей цене, никаких в 2раза завышенных цен не было.
Аватара пользователя
Денис177
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27/05/2010, 16:26
Откуда: М.О.

Re: DreamHome

Сообщение Murder » 06/08/2014, 00:47

Денис177 писал(а):общались с Застройщиком комплекса он подтвердил что мы взяли по хорошей цене

Было бы очень удивительно, если бы застройщик сообщил, сколько он срубил с данной продажи.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Dream ome

Сообщение webmoney » 26/04/2018, 17:43

varna_time писал(а):Очень многие знакомые на них жалуются. Фирма чеченская, имейте ввиду.

земеля, ну тъ скажешь тоже! много ли русских компаний осталось в России? тут не то что какая-то риелторская контора - тут такой список компаний могу показать всем, где не просто южная диаспора - чисто ОПГ стоит за каждой! и имена в списке такие, что у простого россеянина слезъ на глазах от национальной гордости, и тельняшку рвать хочецца... не буду показъвать, чтоб не доводить до депрессии последних работяг... а все почему? народ ленивъй, работать - в падлу, учиться - мозги не те... вот Кавказ и занимает все халявнъе места... почему в Болгарии нет цъганских компаний? да потому что цъган один кирпич положит - болгарин десять! цъган 12 часов в сутки батрачить будет - болгарину и 16 нипачем! и живут самъе беднъе граждане Евросоюза в 4-5-6 комнатнъх квартирах на каждую семью. а в Москве что? кучу знакомъх знаю - живут в однушках двушках в подмосковной сраке по 3 и даже 4 семей, 3 поколения в один толчок ходят! никто не работает, сдают последнее что есть в Москве! вся Москва сдает лучшее свое жилье кавказцам (и не только), а сама по коммуналкам в периферии, лишь бъ не работать, и на льготах да на ренте сидеть!

так откуда же взяться русским в российской компании?
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: DreamHome

Сообщение Елена.Ф » 21/09/2019, 18:15

несколько дней назад я вернулась из БР и встречалась с агентом из дримхом. На мой взгляд, они имеют эксклюзивные права на продажу некоторых объектов (каскадас, Азур, КаскадасРавда, комплекс в Елените Villa Astoria, Аргишт). Цены у них, на мой взгляд, завышены, они никогда не уступают, продают настойчиво. Сейчас у них новая замануха - комплекс АЗУР, агент мне сказал, что все их силы и внимание сосредоточены на его продажу. Под эту цель они очень снизили цены на комплект в Елените. Мне не понравился ни один их комплекс. В бялу я не поехала. Villa Astoria вообще кошмар, с одной сторон дорога с другой - супермаркет и лунапарк :(
Елена.Ф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/09/2019, 15:57

Re: DreamHome

Сообщение Юрий » 21/09/2019, 20:47

Да, и мне понравилось:
Денис177 писал(а):Насчёт завышенных цен не знаю, мы выбили скидку не плохую, потом общались с Застройщиком комплекса он подтвердил что мы взяли по хорошей цене, никаких в 2раза завышенных цен не было.
Напомнило, как в одном магазине кожанных изделий в Турции продавцом оказался узбек, с которым, я разговорился, и он посоветовал мне съездить на фабрику, и данную поездку организовал в удобное для меня время... На фабрике я добился более чем 50% скидки! И думал, что очень хорошая цена. Англичанам и немцам турки такие же изделия продавали в 3 раза выше, чем я купил, но "капиталисты" вообще не торговались: покупали по названной им цене...
Когда же я показал узбеку свои покупки, то он сказал, что "купил по очень хорошей цене"... НО, когда продолжал с ним говорить о бизнесе в Турции, и , что восхищаюсь, на сколько они все поддерживают и помогают друг другу, как-будто в Турции нет никакой конкуренции... Оказалось, что даже такая цена, до которой я доторговался не самая низкая! ....
В следующий раз, когда зашел с друзьями в турецкий магазин, и турки поняли, что я русский, стали рекламировать свои изделия. не смотря на то, что я сразу сказал, что ничего покупать не стану, заставили попримерять свои товары... Когда же поняли, что кожанное пальто за 1000Евро мне понравилось и сидит отлично, то торговались несмотря на то, что сказал им, что у меня всего 100$ и покупать не стану! Раз 10 меня возвращали с улицы, и в результате отдали пальто за 100$! Что это? Бизнес в ущерб себе, или игра в пользу клиента?
В Болгарии, такое не получится, и многие (особенно израильтяне) - любители торговаться при покупке недвижимости уехали "не солоно хлебавши".... В болгарские цены, как правило, заложено порядка до 5-10% на "пазарлык"... Но, когда покупатель не останавливается на скидке в 20-30%% и продолжает сбивать цену, я уже начинаю говорить, что надо покупать! Но, торговлю израильтяне не останвливают, и болгарин, как бы "отрезвев", вдруг отказывается от продажи своего объекта данному покупателю!
Сейчас большой разброс в ценах на болгарском побережье: от 500 до 1000Евро за кв.м., поэтому разумной считаю порядка 500-600Евро. Хотя люди обращаются за консультациями при покупке иногда и по 250-300Евро/кв.м. Значит и такие объекты имеются, если не спешить, а искать и находить....
Когда же русский продавец в Болгарии (риелтер/ строитель) торгуется с потенциальным русским покупателем, а покупателю явно нравится вариант для покупки, то если продавец обратит внимание, что надо сначала заработать достаточно денег и тогда думать о приобретении качественной недвижимости, то у покупателя часто сразу находятся деньги или договариваются о рассрочке по оплате. Все остаются удовлетворены!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: DreamHome

Сообщение tycoon » 22/09/2019, 19:35

Юрий писал(а):то если продавец обратит внимание, что надо сначала заработать достаточно денег и тогда думать о приобретении качественной недвижимости, то у покупателя часто сразу находятся деньги

Ну, если так неадекватно относиться к хамству риелторской обслуги, то по такой логике и домработница может предъявить что "сначала заработать достаточно денег" и тогда уже ее нанимать :mrgreen:
tycoon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26/03/2019, 13:51

Re: DreamHome

Сообщение Юрий » 22/09/2019, 22:44

tycoon писал(а):Ну, если так неадекватно относиться к хамству риелторской обслуги, то по такой логике и домработница может предъявить что "сначала заработать достаточно денег" и тогда уже ее нанимать :mrgreen:
Не уверен, что надо поступать так, как если бы ты стал уже баснословно богатым, чтоб стать таковым... Как сейчас советуют и обучают в многочисленных курсах в русском Интернете из серии "Как стать богатым или "Действуй, как миллионер/миллиардер"....
Много лет пишу, что нельзя покупать недвижимость в Болгарии, как и за границей, на последние деньги или на деньги, которых у вас еще нет! На мой взгляд это просто абсурдно и на грани авантюры...
Как результат подобных действий, много русскоговорящих, и не только, людей пострадали при инвестиции в болгарскую недвижимость! Да и не разумно привязывать себя к одному месту в Болгарии, вместо того, чтоб ежегодно отдыхать в разных, новых местах по всему миру....
Конечно, это не относится к состоятельным людям, для которых инвестиции в Болгарии составляют "карманные расходы": они по много раз в году отдыхают по 1-2 недели в том или другом конце мира, а в Болгарию приезжают 1-2 раза в год на 1-2 месяца отдыхать и расслабиться, как к себе домой!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14