Желание приобрести жилье в собственность.

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение megas.aa » 22/07/2014, 13:39

Добрый всем день! Две семьи, за совместным застольем, сошлись во мнении, что хотели бы приобрести хилье в Болгарии, желательно не далеко и не близко от моря , в зеленой местности, тяготеем к отдельным домам, так как имеются животные. Не отановит и возможная постройка новых домов.Опыт имеется. С чего начать? Спасибо заранее, за дельные советы и участие.
megas.aa
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/07/2014, 13:16

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение Laki495 » 22/07/2014, 13:41

начать с того,что меньше пить и думать на трезвую голову)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение Елена87 » 22/07/2014, 13:48

Я очень давно мечтала купить квартиру в Болгарии. Много работала и наконец то моя мета сбылась я купила прекрасное жилье на Солнечном Берегу. Я выбрала комплекс Harmony Suites потому что там очень красиво и сейчас там отличные скидки. Так то не думайте долго если у вас есть деньги покупайте !!
Елена87
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/07/2014, 13:40

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение vstov » 22/07/2014, 15:15

Надо приехать и осмотреться сперва. А что касаеться стройки, то могу помочь как строительством в целом, так и разными скидками на материалы и т.д.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение vikowind » 23/07/2014, 10:23

megas.aa писал(а):Добрый всем день! Две семьи, за совместным застольем, сошлись во мнении, что хотели бы приобрести хилье в Болгарии, желательно не далеко и не близко от моря , в зеленой местности, тяготеем к отдельным домам, так как имеются животные. Не отановит и возможная постройка новых домов.Опыт имеется. С чего начать? Спасибо заранее, за дельные советы и участие.


Начинать надо с приезда и выбора места для комфортного проживания. Все остальное вторично.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение росен петров » 23/07/2014, 20:50

Постораюсь,очень понятно обьяснить необходимые действия,касающие покупка дома.
1. Определите примерны район /область/,где Вы считаете что Вам понравится.Одновременно,кроме читание в ГООГль,спрашивайте знакомые,форумчане.....
2.Виза,заказ квартиру /лучше чем в отель,а и дешевле и спокойнее/,приезд.
3.Одновременно,нужно изучит осторожно села,городки,город ,или точнее где живут спокойно,что есть и что нет в населенного пункта.Отвечает ли на Ваши требования.Примерно-врач,дет сад.......
4.Адвокат!!! Ето очень ВАЖНы человек,которы должен обьезпечить Вам увереность и сопроводит покупку до конца.Если покупаете с земли,то Вам нужно открыть и фирму. Кажды человек считает что у его в кошельке,но иногда стараясь сьекономит копейку,может потерять все!!!
5.Приезд в Болгарии.Если у Вас знакомые,то -хорошо! Если нет,но можете обратится к форумчан,администрации.. По возможности,берите с собой человек из местных,которы сможет показать Вам интерисующие Вас населенных пунктов.Было бы хорошо предварительно наметит дома.
ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО!!!!! Смотрите хорошо где находится дом! Что есть вокруг дома! Какие соседи! Если дом стары,то нужно посчитать предварительно будущего ремонта!
Написал бы ещо,но думаю что как на первое время хватит :D .Кажется,разболтался. :oops:
Успех!! С приездом!! :D
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Желание приобрести жилье в собственность.

Сообщение росен петров » 24/07/2014, 01:16

В 63лет,думаю уже немножко поздновато :lol: .Но познакомит Вас с хорошего адвоката ,не проблем. :wink:
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13