застройщик в Бяле - Булгар групп

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Рашид70 » 14/11/2017, 11:43

Все так, Юрий!
Лишь бы человек хотел излечиться. И Вас выбрал в качестве доктора или как вы говорите , лучше в качестве консультанта , прежде чем его втянут в мошеннические схемы.
Да и так закручивают , что человек лишается денег и при этом его же еще и обвиняют в действиях , приведших к такой ситуации ( облигационное право). Естественно , что все заверения и упования мошенника не документируются, а представляются оным в форме его благородного честного слова.
Так вот здесь и надо соломку стелить , где вам что- либо обещают на "честном" слове только.
ВОТ ЗДЕСЬ ТЕРАПЕВТ ЮРИЙ ВАМ ПОМОЖЕТ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОСТАВЛЯТЬ ДОГОВОР. И ПАДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ!!!!
ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!!!!!!!
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24

Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Рашид70 » 14/11/2017, 13:53

Банкету быть
И Мед , и Пиво пить .
На голову лить,
Мочалкой водить,
Шаману бить.
Стоит хозяином быть!
ЗаМатерно явить :
Я бить твою в корону!
За то , что сыр я отдала!
Достанется и вору
За то , что станется с меня!

пройдите по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=pSkTDuDBqb4
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24


Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Рашид70 » 14/11/2017, 14:09

уважаемые владельцы не достроенной недвижимости, прошу Вас сообщить учредителю Булгар груп и Булгар Ресорт о необходимости выполнить свои обязательства.Со мной,Иваном Алексеевичем Степановым,на связь не выходит этот ........
>>> По адресу регистрации не проживает.В Болгарии его нет.Кто держит с ним связь?Объявите свое человеческое мнение,оценку происходящего.Мне,инвалиду 1 группы,офицеру в отставке,слепому Вам не стыдно крикнуть громко о помощи в надежде,что Ваше положение с недвижимостью заставит вас встрепенуться и достучаться до этого........
>>>
>>> --
>>> С уважением, Иван Алексеевич.
https://m.youtube.com/watch?v=W_VhuVecrgM
https://m.youtube.com/watch?t=13s&v=bLi9WspYuxg
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24


Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Юрий » 14/11/2017, 14:17

Рашид70 писал(а): Естественно , что все заверения и упования мошенника не документируются, а представляются оным в форме его благородного честного слова.
Так вот здесь и надо соломку стелить , где вам что- либо обещают на "честном" слове только.
Постоянно говорю: ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ТОЛьКО в писменном виде! Если фирма нормальная, то соглашаются переделать весь договор лишь бы довести сделку до победного конца! Если же договор с самого начала имеет подводные камни, то, как правило, никакие изменения не допускаются при отговорке: "Наш договор составлен юристом, и никакие изменения мы не можем вносить!" В таком случае просто следует развернуться и искать другой вариант!
При нормалных фирмах, мы переделывали договор полностью, хотя и тратили на ето целый трабочий день, но все стороны в результате знали, что все их замечания и пожелания учтены и прописаны в самом договоре, и расходились все довольны....Я когда все прописано, то все знают, что делать в каких случаях, кому и сколько платить, почему и как!? Никаких вопросов и сомнений уже не возникает, соотвественно никакой больше нервотрепки не будет.
Но, и выставлять меня универсальным доктором не стоит, так как не могу везьде успеть и всем помочь....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение IvanovaA » 15/11/2017, 20:36

Ест; очень простой показатель фиктивности сделки - цена если студия 30K еврейских, а квартира больше 50K - это сто % полнейшая лажа (для Бг имеется ввиду)

Потому что в данной стране НИЧЕГО не может стоить таких денег (кроме завезенных Bmw).
И ,конечно, кроме кокаинума , который хлещут все кто придумывает сказочки о прекрасной Болгарии, и цены на недвижку из 6 цифр. А еще дизайны этой недвижки, со шпилями , балкончиками, и прочей циганской атрибутикой. Ну, собственно, что еще в горах да на болоте построить.
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Рашид70 » 02/12/2017, 16:36

ЕСТЬ ЗАПРЕТА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, В КОТОРОМ ХАХОДИТСЯ к-с ТРИУМФ и указаное обстоятельство является проблем для передачи объекта вместе с право на строительство.
С другой стороны: первоначально „БУЛГАР РЕСОРТ“ ЕООД заключило предварительный договор о купли-продажи недвижимости: апартамент 8А, 2 етаж, корпус А в комплексе“ЕВРОПА-2“, в г.Бяла, Варненская область, по адресу: г.Бяла, ул.Андрей Премянов 115, но до сих пор „БУЛГАР РЕСОРТ“ ЕООД не является собственником земли на указанном адресе, и ему не предоставлено право на строительство на земельном участке на указанном адресе. Я вообще сомневаюсь получено ли от кого-то разрешение на строительство по указанному адресу. В предварительном договоре ничего не записано об наличии разрешение на строитрельстве и имея ввиду информацию от Вас, что строительство не производится, что оно установлено в самом начале, думаю, что вряд ли его получили.
Предлагаю Вам, с вашим позволением, отправить письмо Хабибулину – давайте увидем, что он ответит мне. Предоставьте, пожалуйста, если возможно его e-mail и телефон – для корреспонденции. Моя цель – получить информацию в настоящее время: есть или нет апартамент 8 площадью 37,27 кв.м. на 2 етаже в комплексе ТРИУМФ, окончен ли он, можно ли в ним поселится и пользоватьстя, можно ли его приобрести без обременений, комплекс введен ли в эксплуатацию, есть или нет проблема в связи с комплесом. Важно узнать и какое отношение в настоящее время имеет Хабибулин к Вашему проблему. Иван оплатил полную цену по соглашению и от ответа етому вопросу зависит и какую претензию можем подасть в Суд.
Обстоятелство, что Собственик в комплексе Триумф – другая фирма, в конкретном случае не так страшно, потому-что управитель и собственик опять Хабибулин и если он имеет желание, можно подписать соглашение, но нужно убедится, что вообще имеет соглашение дасть нам надежду для разрешения проблема.
Продавец должен предоставить Покупателю все документы для своей собствености, в том числе – для всех изменний и окончености строительства.
Продавец: „БУЛГАР РЕСОРТ“ ЕООД, ЕИК: 175450215 имеет в собственость только один земельный участок, но он, вместе с зданиями в ним ипотекирован 2 раза и на ним есть 3 запрета и я не уверена, что указанный участок может быть нам полезен в связи с возрата денег.
Конечно, наилучший вариант – улажить вопрос в внесудебном порядке, но если невозможно, надо защищать интересов в Суде.
Прилагаю Справки в електронном виде от Имущественного реестра.
Можем начинать атаковать Хабибулина, чтоб он возвратил деньги.

С уважением: адв.
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24

Re: застройщик в Бяле - Булгар групп

Сообщение Рашид70 » 02/12/2017, 16:38

Кто что знает про долги Булгар груп и долги Булгар Ресорт. Просьба всю информацию направлять приставу по розыску Надежде Игоревне Виноградовой 84963624892 или приставу Зайцевой Наталье Александровне 84963623600
Рашид70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05/01/2016, 16:24


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14