Новый закон о декларировании недвижимости

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Новый закон о декларировании недвижимости

Сообщение Галина24 » 14/01/2020, 03:47

Уважаемые форумчане, добрый день.
Сегодня получила сообщение: от 1. 01.2019г. е влязъл в сила нов закон, който трябва да си декларираме имотите дори да няма сградата акт 16.
Я так понимаю, что по новому закону нужно задекларировать ту недвижимость, которая пока не имеет акта 16.
Буду весьма признательна, если кто-то сможет прокомментировать новшество.
Заранее благодарю.
Галина24
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18/02/2014, 10:59

Re: Новый закон о декларировании недвижимости

Сообщение Юрий » 16/01/2020, 14:56

Галина24 писал(а):Уважаемые форумчане, добрый день.
Сегодня получила сообщение: от 1. 01.2019г. е влязъл в сила нов закон, който трябва да си декларираме имотите дори да няма сградата акт 16.
Я так понимаю, что по новому закону нужно задекларировать ту недвижимость, которая пока не имеет акта 16.
Буду весьма признательна, если кто-то сможет прокомментировать новшество.
Заранее благодарю.
Если хотите ответ получить, то извольте давать полную информацию! Откуда получили сообщение? Кто его вам отправил, или где об этом узнали/прочитали? Новая информация от 01.01.2019г???? Где и перед кем следует декларировать?
Дополните свой пост, или не распространяйте неизвестную и неясную информацию! Не создавайте панику....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Новый закон о декларировании недвижимости

Сообщение Галина24 » 16/01/2020, 20:38

Вы считаете что я создаю панику? С моей точки зрения, нет. Распространяю неизвестную и неясную информацию? Да нет же! Я пыталась получить комментарии к непонятной для меня информации, полученной на болгарском языке, который, к сожалению, я не очень хорошо понимаю.
Я могу еще долго писать комментарии к Вашим вопросам, которые, по сути, не прояснят ситуацию, тем более что ответ я уже получила из других источников. Всего доброго!
Галина24
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18/02/2014, 10:59

Re: Новый закон о декларировании недвижимости

Сообщение Юрий » 16/01/2020, 21:50

Галина24 писал(а):Вы считаете что я создаю панику? С моей точки зрения, нет. Распространяю неизвестную и неясную информацию? Да нет же! Я пыталась получить комментарии к непонятной для меня информации, полученной на болгарском языке, который, к сожалению, я не очень хорошо понимаю.
Я могу еще долго писать комментарии к Вашим вопросам, которые, по сути, не прояснят ситуацию, тем более что ответ я уже получила из других источников. Всего доброго!
А почему не выложили информацию здесь в том виде, как есть? Вам бы ее перевели и объяснили! А теперь еще больше: накладываете и наводите больше тумана: что вам удалсоь выяснить? Нужно ли людям волноваться и искать не известную им информацию?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12