Ищу квартиру в аренду

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Ищу квартиру в аренду

Сообщение Трансфер » 18/01/2024, 22:10

здравствуйте, ищу квартиры и дома на Солнечном берегу, Святой Влас, Елените, Несебр, Равда, Поморие, Созополь, в аренду на летний сезон 2024 года под управление, если вы не хотите с этим разбираться и вы нет времени, я могу снять у вас квартиру по разумной цене в месяц, и я позабочусь о вашей собственности на лето, ваша недвижимость может принести вам доход, важно, если вы хотите передать свою недвижимость кому-то, он должен быть надежным и честный человек это моя группа по пассажирским трансферам вы можете посмотреть комментарии обо мне и судить сами
наша группа в Facebook здесь
https://www.facebook.com/groups/4099814 ... ?ref=share
Если интересно, напишите мне на вадсаб и вайбер.
+359884762226
Трансфер
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23/03/2022, 17:27

Re: Ищу квартиру в аренду

Сообщение Юрий » 19/01/2024, 16:46

Трансфер писал(а):здравствуйте, ищу квартиры и дома на Солнечном берегу, Святой Влас, Елените, Несебр, Равда, Поморие, Созополь, в аренду на летний сезон 2024 года под управление, если вы не хотите с этим разбираться и вы нет времени, я могу снять у вас квартиру по разумной цене в месяц, и я позабочусь о вашей собственности на лето, ваша недвижимость может принести вам доход, важно, если вы хотите передать свою недвижимость кому-то, он должен быть надежным и честный человек это моя группа по пассажирским трансферам вы можете посмотреть комментарии обо мне и судить сами
наша группа в Facebook здесь
https://www.facebook.com/groups/4099814 ... ?ref=share
Если интересно, напишите мне на вадсаб и вайбер.
+359884762226
Думаю, что читателям будет полезно знать, на каких условиях вы планируете "управлять" чужой недвижимостью, какой процент от собранных платежей вы будете оставлять себе за организацию сдачи под наем, а сколько будет получать собственник в виде пассивного дохода?
Надо понимать, что организация максимальной заполненности недвижимости достаточно сложная работа, но и ваш основной бизнес по трансферу иностранцев на черноморском побережье будет хорошим подспорьем!
Сама ваша активность мне понравилась и надо понимать, чем и я смогу вам быть полезен?
Сейчас достаточно много россиян (порядка 300-400 тысяч) имеют недвижимость в Болгарии, и на поберешье и при разумных условиях, думаю, многие могут предпочесть дистанционную сдачу под наем. В связи со сложностями сейчас приехать в Болгарию, а также необходимости оплаты Управляющим Компаниям годовых такс, сложилась ситуация, когда комапнии не собрав средств на поддержание и обслуживание комплексов перестают обслуживать недвижимость, что приводит и к значительному ухудшению поддержки.
Успехов!
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ищу квартиру в аренду

Сообщение Трансфер » 28/01/2024, 16:07

Привет
да, я тебя понял
Ищу недвижимость от владельцев, которые хотят сдать недвижимость в аренду.
Предлагаю ежемесячную арендную плату, которую мы согласовываем с владельцем, полную поддержку с моей стороны, коммунальные услуги оплачу я.
У меня есть преимущество, потому что у меня есть потенциальные клиенты, которые хотят снять квартиру на летний сезон 2024 года.
все зависит от согласия владельцев
Я думаю, что граждане России, имеющие недвижимость в Болгарии, могут получать доход от самой недвижимости.
Трансфер
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23/03/2022, 17:27


Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88