Апартаменты "эконом-класса"

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Юрий » 07/03/2008, 23:51

На форуме есть сообщения нескольких посетителей форума, выбирающих себе апартаменты в Болгарии, что дешевле 1200 Евро/кв.м. на болгарском черномории ничего уже найти не возможно. С другой стороны много посетителей ищут недвижимость в Болгарии, так сказать "эконом класса". Людям надо инвестировать свободные небольшие средства в недвижимость за рубежом, чтобы иметь возможность отдыха на море. Не буду обсуждать здесь перспективность подобных инвестиций, так как на все мои возражения получаю ответ: "Мы желаем приобрести не для того чтобы продавать в будущем и заработать на этом, а чтобы иметь "второй дом" для кратковременного проживания".
Идя на встречу данной группе посетителей форума, постараюсь давать информацию о подобных объектах в Болгарии. Большинству фирм по недвижимости подобные объекты не выгодны из-за слишком маленького размера их комиссионных и вообще не предлагают их или предлагают болгарам, чьи финансовыe возможности меньше.
К эконом кассу будем относить предложения от 20 до 60 тысяч Евро.
Итак начнем:
Е-1 Апартаменты в Ахтополе
Изображение
4-х этажное здание уже строится и на этапе третий этаж. Предлагаются студии и двухкомнатны апаратаменты с площадью от 39 до 75кв.м.
Цены от 21 400евро до 33 800евро - данная цена без отделки.
При полной отделке "До ключ" с оборудованным С/узлом и кухонным уголком (боксом ) цена - от 26 200 до 40 800 евро.
Здание находится на около 400 метра от пляжа.
Наличие в момента: на втором этаже имеется 2 двухкомнатных апартамента, на 3 этаже - 4 студии и 2 двухкомнатных апартамента.
Среди покупателей есть и русские.
Изображение

Несколько слов об Ахтополе.
Изображение

Г. Ахтопол находтся на 87 км юго-восточнее Бургаса и на 477 км юго-восточнее Софии. Местонахождение: http://bgmaps.com/map.asp?sid=6b6ddc70c ... =&size=5x4
Это морской курорт, расположенный на скалистом полуострове у подножия национального заповедника горы Странджа. Здесь солнечных дней больше, чем в других местах болгарского черномория, а и температура воды выше (около 25оC).
Пляжная полоса покрыта мелким песком и длиной 2 км.
Изображение
Ахтополь прекрасное место для отдыха людей, предпочитающих спокойный отдых на море. Сейчас городок развивается как красивый черноморский курорт, который привлекает инвестиции в новое строительство.

Сочетание между морем, иглолистным лесом, близкими горами, девственной природой и мягким климатом делают местный пляж и район около него уникальным природным феноменом. Здесь температура воды, как правило, позволяет купаться в море с начала мая до окончания октября.
Доп. инфа об Ахтополе:
http://ahtopolbg.com/

Также смотрите апартаменты в г. Царево:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 692#113692

Юрий
Последний раз редактировалось Юрий 09/04/2008, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение VS » 08/03/2008, 08:51

Юрий, вы пишите что:
"Здесь температура воды, как правило, позволяет купаться в море с начала мая до окончания октября." :D Шикарно...

Интересно, Царево и нек. др. поселки вроде бы не намного "севернее", а там тоже самое или реально есть разница?

М.б. кто знает разницу в климате между Созополем и Ахтополем?
Последний раз редактировалось VS 08/03/2008, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Разруха не в клозетах, а в головах!
VS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 29/03/2007, 14:51
Откуда: Москва/Созополь

Сообщение Юрий » 08/03/2008, 09:00

Е-2 Апартаменты в Ахтополе
Изображение
Здание построено и имеются студии с площадью 52, 53, 55 и 78кв.м. на 2, 3, 4 и 5 этажах. Апартаменты сдаются "под ключ", из большинства апартаментов видно море.
Изображение
Предложение продано!
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 08/03/2008, 10:05

VS писал(а):Юрий, вы пишите что:
"Здесь температура воды, как правило, позволяет купаться в море с начала мая до окончания октября." :D Шикарно...
Трудно сказать точно, на сколько в Ахтополе теплее по сравнению с Церево, например. Разница в пару десятков километров на юг и должно быть теплее, но для точного ответа надо располагать сравнительными данными на одно и тоже время во всех населенных пунктах .... Возможно, что в интернете и есть подобная инфа ... Считается, чем дальше от Бургаса на юг (ближе к границе с Турцией), тем теплее.

Е-3 Апартаменти в ваканционном селение на море в Ахтополе
Студии и двухкомнатные апартаменты в ваканционном селении на морском берегу на 2, 4, 5 этажах (на даннй момент) с площадью от 42 до 90 кв.м.
Цены от 30 245 до 73 879евро. /от 770 до 990 евро на кв.м./.
На последних этажах с панорамными террасами. Из всех апартаментов вид на море.
Отделка апартаментов "под ключ". В комплексе имеются бассейн, поддержка территории, постоянная охрана, бар, ресторант, лифты в зданиях и другие дополнения.
Срок полного завершение к летнему сезону 2008 года.
Внутренний вид студии:
Изображение
ИзображениеПредложение продано!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 17/03/2008, 23:27

Так как за прошедшее всемя с 2008 г. все предложения давно проданы, то они почищены, но оставвлено полезное обсуждение по теме. Надеюсь, что оно будет полезно для посетителей.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 18/03/2008, 16:49

Апартаменты в Синеморец.
Село Синеморец находится юго-восточнее от г. Ахтопол на 5 км и на 85км. от г. Бургас. Разположено на полуострове южнее устья реки Велека, на месте старого тракийского селения, впервые датированное в письменных источниках в 1498 г. Само село расположено в сердце уникальеого природного резервата, который обхватывает поречье р.Велека и р.Резовска, с романтичными заливами Черного моря и гористыми возвышанностями Странджа планины(горы). Исследователи считают, что сегодняшнее име с.Синеморец в буквальном переводе с греческого “галаза” – небесносинее. Часдто называют данное место “райским уголком болгарского Черномория”, отделенного от современного урбанизированного мира. Гора Странджа полная дикими живорными и редкими птицами, дубовыми и буковыми лесами и тихими водами на р.Велека. Синеморец - место для спокойного семейного отдыха.
Здание в Синеморец предлагает апартаменты по цене 790евро/кв.м., но полностью оборудованые и обставленные мебелью и всем необходимым: оборудванны с/у, кухонная мебель, климатик, бойлер, зеркала, прихожая с вешалками, осветительны теля, абсорбатор, керамичный с двумя конфорками.
Предложение не актиально!

Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение gama » 06/05/2008, 13:09

Здравствуете Юрии, Borka. пожалуста Ваше мнение о недвижимостииз сайта http://www.tip-property.ru/.В частности Amadeus V,Abelia Residence,Amadeus 11,Amadeus XVII,San Club.
Очень благодарен буду за ответ.Интересует и фирма Maxtron Invest Ltd и данние строики.

За ранее благодарю.
gama
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06/05/2008, 12:55
Откуда: Armenia

Сообщение Borka » 07/05/2008, 12:02

gama писал(а):Здравствуете Юрии, Borka. пожалуста Ваше мнение о недвижимостииз сайта http://www.tip-property.ru/.В частности Amadeus V,Abelia Residence,Amadeus 11,Amadeus XVII,San Club.
Очень благодарен буду за ответ.Интересует и фирма Maxtron Invest Ltd и данние строики. За ранее благодарю.


У меня нет мнения по перечисленному выше, которое Вам бы понравилось. А рекомендовать что-то из того, что нравится мне смысла видимо нет.

Вы ищете эконом-вариант, а "дешево" в вопросах курортной недвижимости - это однозначно нехорошо, это без вариантов нехорошо, это ПЛОХО. А я тем, что нехорошо не занимаюсь по принципиальным соображениям :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение Юрий » 09/05/2008, 21:57

gama писал(а):Здравствуете Юрии, Borka. пожалуста Ваше мнение о недвижимостииз сайта http://www.tip-property.ru/.В частности Amadeus V,Abelia Residence,Amadeus 11,Amadeus XVII,San Club.
Очень благодарен буду за ответ.Интересует и фирма Maxtron Invest Ltd и данние строики.
Данные фирмы предлагают те же самые объекты, как и другие фирмы. Не ясно какую информацию хотите получить? Надо самим смотреть и решать, как по вашим возможностям подойдут ли данные варианты? Не думаю, что кто-то вам даст информацию: покупайте именно в Амадеусе, а не СанКлабе,,так как такие-то недоделки, например. Да и я бы на такие замечание в отдельных фирмах не обращал внимание. Нелояльная конкуренция встречается повсеместно, к сожалению.... Часто наговоры конкурентов вообще не соотвествуют действительности...
Если покупаете для себя, то и вам решать. Если покупаете для чистой инвестиции, то надо брать дорогие, близко расположенные к основным критическим точкам в данном населенном пункте объекты(первая линия у моря, рядом с подъемниками в горах и т.д.). Мест в таких местах мало и они все равнои будут дорожать, как бы не казалось вам, что цена достигнула максимума. Практика показала, что дорогое продать часто легче, чем дешевое.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение MOISEELENA » 10/05/2008, 16:53

Borka писал(а):У меня нет мнения по перечисленному выше, которое Вам бы понравилось. А рекомендовать что-то из того, что нравится мне смысла видимо нет.

Вы ищете эконом-вариант, а "дешево" в вопросах курортной недвижимости - это однозначно нехорошо, это без вариантов нехорошо, это ПЛОХО. А я тем, что нехорошо не занимаюсь по принципиальным соображениям :wink:


ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, НО ОТВЕТИТЬ ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ИЗ ЭКОНОМ-ВАРИАНТОВ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ? ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. НАПРИМЕР, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА РАССМОТРЕТЬ ТЕ ВАРИАНТЫ, КОТОРЫМИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОГУ РАССМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ЭКОНОМ-ВАРИАНТ, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЯ "КАПИТАЛА", А ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА НА МОРЕ МЕСЯЦА НА ДВА.
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Сообщение Borka » 10/05/2008, 18:18

MOISEELENA писал(а): ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, НО ОТВЕТИТЬ ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ИЗ ЭКОНОМ-ВАРИАНТОВ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ?


Не могу, потому что не занимаюсь ими и не вникаю какой там эконом-проект что из себя представляет. Для меня они - однородная серая масса, из которой что-то выделить трудно. Сожалею, что не могу ничего посоветовать по вопросу.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение MOISEELENA » 10/05/2008, 20:43

Borka писал(а):
MOISEELENA писал(а): ВЫ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, НО ОТВЕТИТЬ ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ИЗ ЭКОНОМ-ВАРИАНТОВ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ?


Не могу, потому что не занимаюсь ими и не вникаю какой там эконом-проект что из себя представляет. Для меня они - однородная серая масса, из которой что-то выделить трудно. Сожалею, что не могу ничего посоветовать по вопросу.


От Вас Borka лично мне хватило бы Вашего мнения, как специалиста, о населенных пунктах, где расположены эконом-варианты.
Лично меня интересует Свети Влас.
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Сообщение Borka » 10/05/2008, 21:21

MOISEELENA писал(а): Лично меня интересует Свети Влас.


В Свети Власе ХОРОШЕГО практически нет, ввиду особенностей рельефа и градоустройства. Есть три категории: "не совсем плохое", "совсем плохое" и "ужасное". Так что даже в пределах одного населенного пункта можно попасть "по самое не хочу". Но в целом Свети Влас - не худшее место, есть гораздо более тупые варианты. Так что смотрите внимательно на конкретный комплекс, почитайте и воспользуйтесь тем, что написано здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10031 , с учетом того, что написано здесь-
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10028 и здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10357 и вероятно найдете приемлимый вариант.

Если же располагаете суммой тысяч в 65 – напишите, предложу действительно хороший вариант.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение MOISEELENA » 10/05/2008, 22:02

Borka писал(а):
MOISEELENA писал(а): Лично меня интересует Свети Влас.


В Свети Власе ХОРОШЕГО практически нет, ввиду особенностей рельефа и градоустройства. Есть три категории: "не совсем плохое", "совсем плохое" и "ужасное". Так что даже в пределах одного населенного пункта можно попасть "по самое не хочу". Но в целом Свети Влас - не худшее место, есть гораздо более тупые варианты. Так что смотрите внимательно на конкретный комплекс, почитайте и воспользуйтесь тем, что написано здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10031 , с учетом того, что написано здесь-
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10028 и здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10357 и вероятно найдете приемлимый вариант.

Если же располагаете суммой тысяч в 65 – напишите, предложу действительно хороший вариант.


Sorry, даже суммой в 65 тыс. не располагаю.Поэтому я практически определилась с варианотом в Свети Влас. Но мне было бы гораздо легче, если бы Вы Borka написали бы хоть что-то реанимирующее Свети Влас в глазах форумчан.Хотя бы то, что там народ не в том количестве, как на Солнечном Берегу или еще что...
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Сообщение Borka » 10/05/2008, 22:28

MOISEELENA писал(а): Но мне было бы гораздо легче, если бы Вы Borka написали бы хоть что-то реанимирующее Свети Влас в глазах форумчан.Хотя бы то, что там народ не в том количестве, как на Солнечном Берегу или еще что...


Если Вас это успокоит, то Свети Влас это гораздо лучше, чем Сочи, а цены гораздо ниже :wink:
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение MOISEELENA » 10/05/2008, 22:42

Borka писал(а):
MOISEELENA писал(а): Но мне было бы гораздо легче, если бы Вы Borka написали бы хоть что-то реанимирующее Свети Влас в глазах форумчан.Хотя бы то, что там народ не в том количестве, как на Солнечном Берегу или еще что...


Если Вас это успокоит, то Свети Влас это гораздо лучше, чем Сочи, а цены гораздо ниже :wink:


Вы знаете,Borka, меня это очень успокоило, тем более, что в Сочи за 40000 евро ничего не купишь. СПАСИБО.
Аватара пользователя
MOISEELENA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 06/05/2008, 07:26
Откуда: г.Новосибирск/ Свети Влас

Сообщение Юрий » 10/05/2008, 23:46

MOISEELENA писал(а): Sorry, даже суммой в 65 тыс. не располагаю.Поэтому я практически определилась с вариантом в Свети Влас. Но мне было бы гораздо легче, если бы Вы Borka написали бы хоть что-то реанимирующее Свети Влас в глазах форумчан.Хотя бы то, что там народ не в том количестве, как на Солнечном Берегу или еще что...
Вы же еще ничего не купили ... Зачем заранее стараться купить то, что вам может не понравиться? Борка работает с более состоятельными клиентами, и он объяснил всем, что недвижимостью ниже определенного уровня не интересуется и ответить вам не может. Свое мнение по вашему району он высказал: согласиться или нет вы можете ТОЛЬКО приехав и осмотреть все самостоятельно.
Разумнее объяснить какие критерии для вас наиболее важны. Как всем стало ясно: критерий цены - основной, но не ясен размер инвестиции. Далее надо знать и другую информацию...
Здесь я разметил небольшую анкету, которая поможет вам предложить конкретные варианты:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=8993
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 22/05/2008, 14:05

Поступило несколько новых предлжений из Царево:

1. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, новое здание, начало строительства в сентябре 2008 г.(окончание через 1 год), на 3 етаж, площ 55,29кв.м, цена 37 000евро без отделки или 42 000 евро да ключ (с полной отделкой, но без мебели)

2. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, здание возведено по крыши (грубое стропиетльство), площ 54,3кв.м, цена 36 000 евро, до ключ. Здание на участке с денивеляцией (с наклоном), но рядом с пляжем, и апарт. на первом етажа.

3. Двухкомнатный - в кв. Василико, новое здание, готово, хорошее, около пляжа, площадь 52кв.м, цена 42 800евро, имеется подвальное помещение (мазе), которое включено в цену.

4. Продается готовый Двухкомнатный апартамент. в центре Царево, новый, с видом на море, около пляжа, 54 000евро за 54кв.м. Для летнего отдыха идеальный.


Синеморец:
полностью оборудованный апартамент, площадь 52-55кв.м, с цена
800евро/кв.м.

Обещали прислать и фото, выложу на форуме позднее.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ирина77 » 30/05/2008, 12:57

Здравствуйте, Юрий. Написала Вам письмо на е-мейл. Очень надеюсь на ответ. :)
Ирина77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30/05/2008, 10:50

Сообщение yanovskaya » 31/07/2008, 00:13

Borka писал(а):
MOISEELENA писал(а): Лично меня интересует Свети Влас.


В Свети Власе ХОРОШЕГО практически нет, ввиду особенностей рельефа и градоустройства. Есть три категории: "не совсем плохое", "совсем плохое" и "ужасное". Так что даже в пределах одного населенного пункта можно попасть "по самое не хочу". Но в целом Свети Влас - не худшее место, есть гораздо более тупые варианты. Так что смотрите внимательно на конкретный комплекс, почитайте и воспользуйтесь тем, что написано здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10031 , с учетом того, что написано здесь-
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10028 и здесь - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=10357 и вероятно найдете приемлимый вариант.

Если же располагаете суммой тысяч в 65 – напишите, предложу действительно хороший вариант.

a mne predlozhite? Ya raspolagayu takoi summoi
yanovskaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25/07/2008, 14:44
Откуда: France

Бяла

Сообщение elenka73 » 19/11/2008, 16:49

Привет всем, а я хочу купить квартиру в г. Бяла, мне понравился городок, очень спокойный с инфраструктурой,в 50 км. от Варны и Бургаса,а главное , что дом, в котором находится понравившаяся квартира, находится в 40 м от моря,моя дочурка была в восторге и маме моей понравилось, тишина и уют и цена 700 евро на м2. Просто поделилась впечатлениями :D ....что же касаетса СБ...жуть :( лучше уж на Золотых песках...
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Re: Бяла

Сообщение Borka » 19/11/2008, 19:25

elenka73 писал(а):Привет всем, а я хочу купить квартиру в г. Бяла, мне понравился городок....что же касаетса СБ...жуть :( лучше уж на Золотых песках...


А по мне так наоборот, СБ это цивилизация, нормальный пляж, теплое море, близко до аэропорта. А Бяла - дыра вонючая без инфраструктуры, далеко ото всего и делать там совершенно нечего. Да и море значительно холоднее.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 11:43

На вкус и цвет товарищей нет....но я бы не стала так грубо выражевываться,мне понравилась Бяла,т.к.это уголок спокойствия и тишины,а цивилизация СБ только утомляет,что же касается расстояния до аэропорта,то по российским меркам его можно пешком пройти,а в Болгарии уже 50 км.ужасающим расстоянием стало.... :roll:
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Igor Fort Noks » 20/11/2008, 14:19

если хочется спокойствия, тишины, хорошей природы в окружении вашего комплекса и в то же время - близость инфраструктуры хорошего курорта - рассмотрите Елените и Свети Влас, в том числе например, наши комплексы Империал и Кроун Форт.
http://www.fortnoks.ru/specialoffers.php
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 15:08

В Еленити не была,а вот Св. Влас слишком застроенный,а Бяла еще только в начале своего развития....я имею ввиду каникулярные зоны,а инфраструктура там достаточно добра....поверьте мне, я поездила по болгарскому черноморью и для отдыха детей и пенсионеров лучшего места не нашла....но это сугубо мое мнение и никому его не навязываю :wink:
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Igor Fort Noks » 20/11/2008, 15:59

город Свети Влас для отдыха действительно не очень.
Ближе к Елените - лес, предгорье, вы чуть-чуть недоехали))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 16:43

может быть,но я уже определилась,а у вас хочу спросить,вы только на южном черноморье работаете?
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Христо » 26/11/2008, 19:40

Юрий писал(а):Поступило несколько новых предлжений из Царево:
1. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, новое здание, .....
2. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, площ 54,3кв.м, цена 36 000 евро, до ключ. ,,,,,,
3. Двухкомнатный - в кв. Василико, новое здание, готово, хорошее, около пляжа, площадь 52кв.м, цена 42 800евро, ,,,,,,,
Синеморец:
полностью оборудованный апартамент, площадь 52-55кв.м, с цена
800евро/кв.м.
Юрий

Цены не упали?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Юрий » 05/03/2009, 00:48

Христо писал(а): Цены не упали?
О падении цен, я бы не стал говорить! Но учитывая "кризис", есть возможность поторговаться и добиться значительной скидки. Спроители стали понимать, что "не подмажешь, не продаш!"
Я сейчас шполучил очередную порцию из нескольких договоров от "горе покупателей"!
Если не в состоянии сами прочетать договор и его проанализировать, приглашайте знающих людей, адвокатов или просто юристов, в конце концов знакомых болгар, мчтобы помогли вам удалить пункты договоров против ваших интересов!
Когда договор подписан, и у вас проблемы с оплатой - трудно или даже не возможно вам помочь!
В одном из договоров санкции к покупателю дошли до 10% в день!
Не знаю. как можно было не думать: задержка в 10 дней - это потеря 100% размера платежя или стоимости апартамента! Когда получили сообщение от продавца, что он расторгает договор в соотвествии с пунктами .... из-за задержки и оставляет все полученные до момента деньги себе, люди забеспокоились ....
Дабже не знаюем им помочь? Адвокаты заниматься подобными случаями отказываются, да и выиграть такие дела практически не возможнмо!
Остается искать компромис между двумя сторонамио, но не все на него идут!
Будьте внимательнее, прежде чем поставить подпись под договором!
Не рассчитывайте на продажи в России или др. стране дома, апартамента, даже на имеющиеся деньги на вашем счете в России!
Вот несколько причин, почему люди попали в состояние банкротства:
рассчитывали на:
повышение по службе - наступило сокращение штатов и замораживание зарплат;
Планировaли продать недостроенную на момент заключение нового договора апартамент в Москве - не достроили из-за кризиса;
продать недвижимость в своей стране: из-за кризиса желающих покупать не стало;
банк в России обанкротился и сбережения оказались потеряnыми;
упали цены на акции - люди стали практически банкротами;
курс доллара и Еврео вырос на 30%, существующей зарплаты стало не хватать для выплат по договору...
Думаю, что это не полный список.
Граждане рассчитывайте только на уже существующие средства, а не на будущие! Я уже писал много раз на форуме, но .... все предпочитают учиться на своих ошибках!
Есть случаи , когда люди имели деньги на 100% оплату одного апартамента, но строитъель уговорил покупать 2 и более апартаментов...
Результат: у людей изменилось финансовое положение и они не способны оплачивать несколько апартаментов.... что приводит к потере всего! Строители не согласны объединить все заплаченные ранее средства и оформить покупку одного апартамента, так как в договорах такой возможности не предвидено, хотя на словах она и обсуждалась!
Все забывают:"Лучше синица в руках, чем ласточка в небе!"
Думайте, думайте и думайте...
Потом вам помочь будет сложно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Недвижимость

Сообщение москвич » 15/03/2009, 11:40

Здравствуйте.
Интересует квартира на море в пределах 30000 . Что у Вас есть по данным вводным?
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Сообщение lalаlа » 15/03/2009, 12:29

Такие квартиры есть.
Но если это у вас единственное требование.
Даже за 20 можно купить, но понравятся ли они вам ... другой вопрос.....
lalаlа
 

кварира

Сообщение москвич » 15/03/2009, 22:12

Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Re: кварира

Сообщение Юрий » 15/03/2009, 23:12

москвич писал(а):Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
Когда купите билет до Болгарии, тогда и напомните о себе! Постараюсь помочь, но все равно надо знать хотя бы такие параметры:
сколько готовы потратить на покупку, включая все накладные расходы?
Размер и число комнат?
Сколько людей предполагается опдновременно будет там жить?
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Мои координаты и контакты в моей подписи.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: кварира

Сообщение москвич » 15/03/2009, 23:49

Юрий писал(а):
москвич писал(а):Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
Когда купите билет до Болгарии, тогда и напомните о себе! Постараюсь помочь, но все равно надо знать хотя бы такие параметры:
сколько готовы потратить на покупку, включая все накладные расходы?
Размер и число комнат?
Сколько людей предполагается опдновременно будет там жить?
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Мои координаты и контакты в моей подписи.
Юрий

Хочется не ехать в пустоту а иметь какие нибудь варианты.
Бюджет хотелось бы уложиться в 30000 ну + или -
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Зависит от цены.
Вроде понравилась(по фото) Кошарица.
Осень собирался покупать в Бяла(но люди посоветовали подождать)
Отдых интересует семейный.
Размер и число комнат?
В пределах разумного :P Сосстав семьи 2 взрослых+1 ребенок(еще один в проекте)
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Сообщение Юрий » 16/03/2009, 01:27

Кошарица - далеко от моря! Я бы там покупать не стал, хотя и дешево.
В Бяла тоже - нет канализации, и будут в будущем проблемы...
Хорошо, вышлю несколько вариантов, но без гарантии на актуальность к вашему приезду...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 17/03/2009, 01:19

Вот несколько предложений до 30000 Евро/апартамент:
Ваша Кошарица:

Комплекс "Святой Николай", Кошарица.
Изображение

Комплекс „Святой Николай”, окончательно будет готов в мае 2009 года, состоит из домов квартирного типа и особняков. Находится в 7 км. от Несебра, в 30 км. расположен Бургаский аэропорт. Комплекс находится в 2000 м. от пляжа курорта Солнечный Берег, около 15 минут пешком. Комплекс состоит из 4 частей, в которые входят, в общей сложности, 64 квартиры.
Вокруг комплекса расположены зеленые холмы, рядом находится заповедник, в котором разводят оленей. Находится на высоте 110 метров над уровнем моря, курорт обеспечивает поразительный вид на кристально чистую воду залива и на изящные пляжи.
Время пребывания в комплексе неограниченно, поддержка комплекса (охрана, бассейн, паркинг, зелень) стоит 8 евро за квадратный метр в год. Собственниками комплекса организованы автобусные рейсы на Несебр и Солнечный берег.

Предлагаются к продаже дома, квартиры, студии под ключ.

Дома:
Все дома состоят из гостиной с обособленной столовой и кухней, 2 или 3 спальни и ванной комнатой на каждом этаже, есть гардероб, телевизор.
Квартиры:
состоят из спальни, гостиной с кухней и ванной комнаты с туалетом.
Студии:
Гостиная с кухонным боксом, место для сна, душевая с туалетом.

Строительство комплекса высокого класса. К каждому зданию прилагается собственный сад. Дома имеют свой дворик. Из окон открывается живописный вид на Черное море и на горы.

Святой Влас:
SAINT VLAS HILL COMPLEX

Изображение

- Полностью готовый комплекс!
- Приятное сочетание цена/качество!
Горы и море слились в одно целое!
Чистый воздух, мягкий климат и солнце!
SAINT VLAS HILL COMPLEX расположен в красивой местности между курортами ”Солнечный берег” и „Св. Влас”, которая славится уникальным микроклиматом. Именно по этому, еще в начале прошлого века, в этой местности, по приказу царя Фердинанда, был построен первый санаторий для лечения легочных заболеваний. “SAINT VLAS HILL” COMPLEX находится в километре от курорта Св. Влас, в 3-ех километрах от курорта «Солнечный берег», а от аэропорта Бургас – в 25-ти километрах. В десяти километрах началась стройка гольф – площадки –“Kableshkovo Golf Cource”, а на расстоянии от одного километра находится самая большая яхтная пристань на болгарском Черноморском побережье –“Марина Диневи “.

Со здания открывается самый изумительный вид на целое побережье Черного моря - старинный город Несебр, весь залив и весь курорт „Солнечный берег”, а так же и посёлок Поморие. К комплексу ведёт асфальтовая дорога, имеются все необходимые коммуникации. Со всех апартаментов и с бассейна открывается прекрасный вид.
Комплекс состоит из здания с площадью 4285 кв.м., двора размером 2080 кв.м. с бассейном, барбекю и садом с внешним баром. В здании имеется подземная автостоянка с 9-ю паркоместами. Общее количество апартаментов – 37.

Здание оснащено лифтом. Воздвигнута инсталляция для кабельного цифрового телевидения, Интернет, телефон, домофон, пожарное табло. Комплекс имеет собственный источник воды, вода обладает отличными вкусовыми качествами, слабо минерализованная (в случае интереса, мы можем предоставить протокол на исследование, авторизованном лабораторией), источник воды расположен в приземной части здания.

„Светой Влас“ – одно из редких уникальных сочетаний горной свежести и морского бриза. Если Вы встанете на бархатный пляж и посмотрите на необъятную ширь, склоны горы Стара планина окажутся точно за Вашей спиной.
Курорт Святой Влас представляет собой небольшой прибрежный посёлок, расположенный в подножии южных склонов горы Стара планина по побережье Черного моря. Расположение „Светого Власа” между горой и морем.

800 метров до пляжа!
Есть чудесные варианты меблировки!

г.Несебр рядом с аквапарком:
Aqua Park Paradise
.
Изображение
Изображение

Квартиры в новом жилом комплексе в Несебре, по близости к самому большому Aqua Park на болгарском черномории - Aqua Park Paradise - Несебър. Отличные условия для отдыха, разнообразные развлечения. Открытый бассейн, ресторан, водный бар, детский уголок, солярий. Комплекс состоит из двух четырех этажных зданий с 3 отдельными входами, в каждом из которых есть приемное фойе, круглосуточная охрана и видео наблюдение.
Квартиры продаются полностью готовыми.
Кухня – ламинированный паркет, PVC, MDF, мойка, батареи, плитка, вытяжка, холодильник, бойлер.
Спальня – кровать, 2 ночных шкафчика, туалетный столик с зеркалом, шкаф со скользящими дверьми и зеркалом, спальное белье: покрывала, одеяла, белье.
Холл - мебель, TV шкаф, телевизор, обеденный стол (разные виды), 5 стульев.
Детская – 2 единичные кровати, 2 ночных шкафа, шкаф и стол с зеркалом.

Цена: 500 евро кв.м.

г. Несебр - рядом с пляжем - 300 м.[/b]
Изображение

Продаются 2-комнатные квартиры от 36.96 кв.м. до 47.63 кв.м. в жилом здании, в новом квартале Несебра «Черное море». Квартиры полностью обставлены, кухня, ТВ, кондиционер, холодильник. До южного пляжа Несебра расстояние 300 кв.м. [b]Цена: 850 €/м2


№ АП. Площадь Цена
1 етаж
5 36.96м2 31416евро
7 42.73м2 36321 евро
8 45.04м2 38284евро
9 41.39м2 35182евро
2 етаж
18 42.85м2 36423евро
14 47.63м2 40486евро
3 етаж
20 42.93м2 36491евро
22 42.85м2 36423евро
4 етаж
26 41.75м2 35488евро
30 38.79м2 32972евро

Но, думаю, можно немного и поторговаться со строителем ... и вписаться в сумму!
Приведены полностью готовые предложения для снижения рисков во время кризиса....
НО, к вашему приезду можно будет найти и др. варианты...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

квартира

Сообщение москвич » 24/03/2009, 17:32

Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Re: квартира

Сообщение Alenkii » 24/03/2009, 18:33

москвич писал(а):Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .


приобрести то можно, даже нормальную, но гораздо лучше на эти деньги ездить отдыхать - впечатлений будет больше :D
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: квартира

Сообщение Maguire » 25/03/2009, 15:38

москвич писал(а):Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .


У каждого купившего своя ситуация , и в этом плане не стоит ориентироваться на других. Та же девушка ,что выше Вам советует
приобрести то можно, даже нормальную, но гораздо лучше на эти деньги ездить отдыхать - впечатлений будет больше
тем не менее приобрела себе апартамент в Болгарии. )))
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Недорогие студии в престижном комплексе

Сообщение Гид » 27/03/2009, 11:15

Здравствуйте,

Предлагаем к размышлению еще один вариант: студии и квартиры в новом комплексе. Комплекс на начальном етапе, поетому скидки пока хорошие. Застройщик известный и стабильный.

Студии с учетом всех скидок от 23 000 евро, квартира с одной спальней от 36 550 евро.
Для семейного отдыха - отличный комплекс, детский сад с обособленной территорией и детским бассейном, несколько бассейнов для взрослых, в т.ч. отопляемый, шикарный СПА...
Расстояние до пляжа - 2 км. Но ето не Кошарица :D
Ежечасный транспорт до пляжа.
Аватара пользователя
Гид
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23/03/2009, 12:35
Откуда: Москва

След.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9