Апартаменты "эконом-класса"

Полезная информация о приобретении недвижимости в Болгарии

Модератор: Юрий

Бяла

Сообщение elenka73 » 19/11/2008, 16:49

Привет всем, а я хочу купить квартиру в г. Бяла, мне понравился городок, очень спокойный с инфраструктурой,в 50 км. от Варны и Бургаса,а главное , что дом, в котором находится понравившаяся квартира, находится в 40 м от моря,моя дочурка была в восторге и маме моей понравилось, тишина и уют и цена 700 евро на м2. Просто поделилась впечатлениями :D ....что же касаетса СБ...жуть :( лучше уж на Золотых песках...
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Re: Бяла

Сообщение Borka » 19/11/2008, 19:25

elenka73 писал(а):Привет всем, а я хочу купить квартиру в г. Бяла, мне понравился городок....что же касаетса СБ...жуть :( лучше уж на Золотых песках...


А по мне так наоборот, СБ это цивилизация, нормальный пляж, теплое море, близко до аэропорта. А Бяла - дыра вонючая без инфраструктуры, далеко ото всего и делать там совершенно нечего. Да и море значительно холоднее.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 11:43

На вкус и цвет товарищей нет....но я бы не стала так грубо выражевываться,мне понравилась Бяла,т.к.это уголок спокойствия и тишины,а цивилизация СБ только утомляет,что же касается расстояния до аэропорта,то по российским меркам его можно пешком пройти,а в Болгарии уже 50 км.ужасающим расстоянием стало.... :roll:
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Igor Fort Noks » 20/11/2008, 14:19

если хочется спокойствия, тишины, хорошей природы в окружении вашего комплекса и в то же время - близость инфраструктуры хорошего курорта - рассмотрите Елените и Свети Влас, в том числе например, наши комплексы Империал и Кроун Форт.
http://www.fortnoks.ru/specialoffers.php
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 15:08

В Еленити не была,а вот Св. Влас слишком застроенный,а Бяла еще только в начале своего развития....я имею ввиду каникулярные зоны,а инфраструктура там достаточно добра....поверьте мне, я поездила по болгарскому черноморью и для отдыха детей и пенсионеров лучшего места не нашла....но это сугубо мое мнение и никому его не навязываю :wink:
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Igor Fort Noks » 20/11/2008, 15:59

город Свети Влас для отдыха действительно не очень.
Ближе к Елените - лес, предгорье, вы чуть-чуть недоехали))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение elenka73 » 20/11/2008, 16:43

может быть,но я уже определилась,а у вас хочу спросить,вы только на южном черноморье работаете?
elenka73
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/11/2008, 16:00

Сообщение Христо » 26/11/2008, 19:40

Юрий писал(а):Поступило несколько новых предлжений из Царево:
1. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, новое здание, .....
2. Двухкомнатный апартамент в кв. Василико, площ 54,3кв.м, цена 36 000 евро, до ключ. ,,,,,,
3. Двухкомнатный - в кв. Василико, новое здание, готово, хорошее, около пляжа, площадь 52кв.м, цена 42 800евро, ,,,,,,,
Синеморец:
полностью оборудованный апартамент, площадь 52-55кв.м, с цена
800евро/кв.м.
Юрий

Цены не упали?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Юрий » 05/03/2009, 00:48

Христо писал(а): Цены не упали?
О падении цен, я бы не стал говорить! Но учитывая "кризис", есть возможность поторговаться и добиться значительной скидки. Спроители стали понимать, что "не подмажешь, не продаш!"
Я сейчас шполучил очередную порцию из нескольких договоров от "горе покупателей"!
Если не в состоянии сами прочетать договор и его проанализировать, приглашайте знающих людей, адвокатов или просто юристов, в конце концов знакомых болгар, мчтобы помогли вам удалить пункты договоров против ваших интересов!
Когда договор подписан, и у вас проблемы с оплатой - трудно или даже не возможно вам помочь!
В одном из договоров санкции к покупателю дошли до 10% в день!
Не знаю. как можно было не думать: задержка в 10 дней - это потеря 100% размера платежя или стоимости апартамента! Когда получили сообщение от продавца, что он расторгает договор в соотвествии с пунктами .... из-за задержки и оставляет все полученные до момента деньги себе, люди забеспокоились ....
Дабже не знаюем им помочь? Адвокаты заниматься подобными случаями отказываются, да и выиграть такие дела практически не возможнмо!
Остается искать компромис между двумя сторонамио, но не все на него идут!
Будьте внимательнее, прежде чем поставить подпись под договором!
Не рассчитывайте на продажи в России или др. стране дома, апартамента, даже на имеющиеся деньги на вашем счете в России!
Вот несколько причин, почему люди попали в состояние банкротства:
рассчитывали на:
повышение по службе - наступило сокращение штатов и замораживание зарплат;
Планировaли продать недостроенную на момент заключение нового договора апартамент в Москве - не достроили из-за кризиса;
продать недвижимость в своей стране: из-за кризиса желающих покупать не стало;
банк в России обанкротился и сбережения оказались потеряnыми;
упали цены на акции - люди стали практически банкротами;
курс доллара и Еврео вырос на 30%, существующей зарплаты стало не хватать для выплат по договору...
Думаю, что это не полный список.
Граждане рассчитывайте только на уже существующие средства, а не на будущие! Я уже писал много раз на форуме, но .... все предпочитают учиться на своих ошибках!
Есть случаи , когда люди имели деньги на 100% оплату одного апартамента, но строитъель уговорил покупать 2 и более апартаментов...
Результат: у людей изменилось финансовое положение и они не способны оплачивать несколько апартаментов.... что приводит к потере всего! Строители не согласны объединить все заплаченные ранее средства и оформить покупку одного апартамента, так как в договорах такой возможности не предвидено, хотя на словах она и обсуждалась!
Все забывают:"Лучше синица в руках, чем ласточка в небе!"
Думайте, думайте и думайте...
Потом вам помочь будет сложно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Недвижимость

Сообщение москвич » 15/03/2009, 11:40

Здравствуйте.
Интересует квартира на море в пределах 30000 . Что у Вас есть по данным вводным?
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Сообщение lalаlа » 15/03/2009, 12:29

Такие квартиры есть.
Но если это у вас единственное требование.
Даже за 20 можно купить, но понравятся ли они вам ... другой вопрос.....
lalаlа
 

кварира

Сообщение москвич » 15/03/2009, 22:12

Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Re: кварира

Сообщение Юрий » 15/03/2009, 23:12

москвич писал(а):Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
Когда купите билет до Болгарии, тогда и напомните о себе! Постараюсь помочь, но все равно надо знать хотя бы такие параметры:
сколько готовы потратить на покупку, включая все накладные расходы?
Размер и число комнат?
Сколько людей предполагается опдновременно будет там жить?
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Мои координаты и контакты в моей подписи.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: кварира

Сообщение москвич » 15/03/2009, 23:49

Юрий писал(а):
москвич писал(а):Хочется :P квартиру рядом с морем. Особых требований нет.Хочется что бы место было приличное и вид из окна не на стройку или цементный завод.Планируем поехать в мае.
Заранее благодарен.
Когда купите билет до Болгарии, тогда и напомните о себе! Постараюсь помочь, но все равно надо знать хотя бы такие параметры:
сколько готовы потратить на покупку, включая все накладные расходы?
Размер и число комнат?
Сколько людей предполагается опдновременно будет там жить?
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Мои координаты и контакты в моей подписи.
Юрий

Хочется не ехать в пустоту а иметь какие нибудь варианты.
Бюджет хотелось бы уложиться в 30000 ну + или -
Рядом с морем: просьба расшифровать - 100м, 500 м или 5 км?
Зависит от цены.
Вроде понравилась(по фото) Кошарица.
Осень собирался покупать в Бяла(но люди посоветовали подождать)
Отдых интересует семейный.
Размер и число комнат?
В пределах разумного :P Сосстав семьи 2 взрослых+1 ребенок(еще один в проекте)
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Сообщение Юрий » 16/03/2009, 01:27

Кошарица - далеко от моря! Я бы там покупать не стал, хотя и дешево.
В Бяла тоже - нет канализации, и будут в будущем проблемы...
Хорошо, вышлю несколько вариантов, но без гарантии на актуальность к вашему приезду...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 17/03/2009, 01:19

Вот несколько предложений до 30000 Евро/апартамент:
Ваша Кошарица:

Комплекс "Святой Николай", Кошарица.
Изображение

Комплекс „Святой Николай”, окончательно будет готов в мае 2009 года, состоит из домов квартирного типа и особняков. Находится в 7 км. от Несебра, в 30 км. расположен Бургаский аэропорт. Комплекс находится в 2000 м. от пляжа курорта Солнечный Берег, около 15 минут пешком. Комплекс состоит из 4 частей, в которые входят, в общей сложности, 64 квартиры.
Вокруг комплекса расположены зеленые холмы, рядом находится заповедник, в котором разводят оленей. Находится на высоте 110 метров над уровнем моря, курорт обеспечивает поразительный вид на кристально чистую воду залива и на изящные пляжи.
Время пребывания в комплексе неограниченно, поддержка комплекса (охрана, бассейн, паркинг, зелень) стоит 8 евро за квадратный метр в год. Собственниками комплекса организованы автобусные рейсы на Несебр и Солнечный берег.

Предлагаются к продаже дома, квартиры, студии под ключ.

Дома:
Все дома состоят из гостиной с обособленной столовой и кухней, 2 или 3 спальни и ванной комнатой на каждом этаже, есть гардероб, телевизор.
Квартиры:
состоят из спальни, гостиной с кухней и ванной комнаты с туалетом.
Студии:
Гостиная с кухонным боксом, место для сна, душевая с туалетом.

Строительство комплекса высокого класса. К каждому зданию прилагается собственный сад. Дома имеют свой дворик. Из окон открывается живописный вид на Черное море и на горы.

Святой Влас:
SAINT VLAS HILL COMPLEX

Изображение

- Полностью готовый комплекс!
- Приятное сочетание цена/качество!
Горы и море слились в одно целое!
Чистый воздух, мягкий климат и солнце!
SAINT VLAS HILL COMPLEX расположен в красивой местности между курортами ”Солнечный берег” и „Св. Влас”, которая славится уникальным микроклиматом. Именно по этому, еще в начале прошлого века, в этой местности, по приказу царя Фердинанда, был построен первый санаторий для лечения легочных заболеваний. “SAINT VLAS HILL” COMPLEX находится в километре от курорта Св. Влас, в 3-ех километрах от курорта «Солнечный берег», а от аэропорта Бургас – в 25-ти километрах. В десяти километрах началась стройка гольф – площадки –“Kableshkovo Golf Cource”, а на расстоянии от одного километра находится самая большая яхтная пристань на болгарском Черноморском побережье –“Марина Диневи “.

Со здания открывается самый изумительный вид на целое побережье Черного моря - старинный город Несебр, весь залив и весь курорт „Солнечный берег”, а так же и посёлок Поморие. К комплексу ведёт асфальтовая дорога, имеются все необходимые коммуникации. Со всех апартаментов и с бассейна открывается прекрасный вид.
Комплекс состоит из здания с площадью 4285 кв.м., двора размером 2080 кв.м. с бассейном, барбекю и садом с внешним баром. В здании имеется подземная автостоянка с 9-ю паркоместами. Общее количество апартаментов – 37.

Здание оснащено лифтом. Воздвигнута инсталляция для кабельного цифрового телевидения, Интернет, телефон, домофон, пожарное табло. Комплекс имеет собственный источник воды, вода обладает отличными вкусовыми качествами, слабо минерализованная (в случае интереса, мы можем предоставить протокол на исследование, авторизованном лабораторией), источник воды расположен в приземной части здания.

„Светой Влас“ – одно из редких уникальных сочетаний горной свежести и морского бриза. Если Вы встанете на бархатный пляж и посмотрите на необъятную ширь, склоны горы Стара планина окажутся точно за Вашей спиной.
Курорт Святой Влас представляет собой небольшой прибрежный посёлок, расположенный в подножии южных склонов горы Стара планина по побережье Черного моря. Расположение „Светого Власа” между горой и морем.

800 метров до пляжа!
Есть чудесные варианты меблировки!

г.Несебр рядом с аквапарком:
Aqua Park Paradise
.
Изображение
Изображение

Квартиры в новом жилом комплексе в Несебре, по близости к самому большому Aqua Park на болгарском черномории - Aqua Park Paradise - Несебър. Отличные условия для отдыха, разнообразные развлечения. Открытый бассейн, ресторан, водный бар, детский уголок, солярий. Комплекс состоит из двух четырех этажных зданий с 3 отдельными входами, в каждом из которых есть приемное фойе, круглосуточная охрана и видео наблюдение.
Квартиры продаются полностью готовыми.
Кухня – ламинированный паркет, PVC, MDF, мойка, батареи, плитка, вытяжка, холодильник, бойлер.
Спальня – кровать, 2 ночных шкафчика, туалетный столик с зеркалом, шкаф со скользящими дверьми и зеркалом, спальное белье: покрывала, одеяла, белье.
Холл - мебель, TV шкаф, телевизор, обеденный стол (разные виды), 5 стульев.
Детская – 2 единичные кровати, 2 ночных шкафа, шкаф и стол с зеркалом.

Цена: 500 евро кв.м.

г. Несебр - рядом с пляжем - 300 м.[/b]
Изображение

Продаются 2-комнатные квартиры от 36.96 кв.м. до 47.63 кв.м. в жилом здании, в новом квартале Несебра «Черное море». Квартиры полностью обставлены, кухня, ТВ, кондиционер, холодильник. До южного пляжа Несебра расстояние 300 кв.м. [b]Цена: 850 €/м2


№ АП. Площадь Цена
1 етаж
5 36.96м2 31416евро
7 42.73м2 36321 евро
8 45.04м2 38284евро
9 41.39м2 35182евро
2 етаж
18 42.85м2 36423евро
14 47.63м2 40486евро
3 етаж
20 42.93м2 36491евро
22 42.85м2 36423евро
4 етаж
26 41.75м2 35488евро
30 38.79м2 32972евро

Но, думаю, можно немного и поторговаться со строителем ... и вписаться в сумму!
Приведены полностью готовые предложения для снижения рисков во время кризиса....
НО, к вашему приезду можно будет найти и др. варианты...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

квартира

Сообщение москвич » 24/03/2009, 17:32

Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .
хочу отдыхать в Болгарии
москвич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15/03/2009, 11:37
Откуда: москва

Re: квартира

Сообщение Alenkii » 24/03/2009, 18:33

москвич писал(а):Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .


приобрести то можно, даже нормальную, но гораздо лучше на эти деньги ездить отдыхать - впечатлений будет больше :D
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Re: квартира

Сообщение Maguire » 25/03/2009, 15:38

москвич писал(а):Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .


У каждого купившего своя ситуация , и в этом плане не стоит ориентироваться на других. Та же девушка ,что выше Вам советует
приобрести то можно, даже нормальную, но гораздо лучше на эти деньги ездить отдыхать - впечатлений будет больше
тем не менее приобрела себе апартамент в Болгарии. )))
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Недорогие студии в престижном комплексе

Сообщение Гид » 27/03/2009, 11:15

Здравствуйте,

Предлагаем к размышлению еще один вариант: студии и квартиры в новом комплексе. Комплекс на начальном етапе, поетому скидки пока хорошие. Застройщик известный и стабильный.

Студии с учетом всех скидок от 23 000 евро, квартира с одной спальней от 36 550 евро.
Для семейного отдыха - отличный комплекс, детский сад с обособленной территорией и детским бассейном, несколько бассейнов для взрослых, в т.ч. отопляемый, шикарный СПА...
Расстояние до пляжа - 2 км. Но ето не Кошарица :D
Ежечасный транспорт до пляжа.
Аватара пользователя
Гид
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23/03/2009, 12:35
Откуда: Москва

Сообщение Igor Fort Noks » 27/03/2009, 13:05

Гид,
расскажите как идет строительство домиков пож-та,
не нашел никакой информации об этом.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение suv » 19/04/2009, 20:10

""Закрытые" курорты
К ним можно отнести хорошо известную Албену, Св.Константин и Елену, Солнечный день, Русалку, Дюны. Зеленые ухоженные территории курортов огорожены и круглосуточно охраняются. Пляжи (кстати, на всех курортах они бесплатные) убирают самым тщательным образом. Здесь нет шумных толп, дискотек, работающих до утра, зато много теннисных кортов, есть поле для гольфа, стадион. Отдых на таких курортах немного дороже, но в то же время абсолютно безопасен и очень комфортен..."

А вот Солнечный берег и все остальное на побережье эконом-класс?
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение Madonna » 14/05/2009, 13:37

А разве остались нормальные предложения в Солнечном береге или Золотых песках?
http://www.madonnatickets.eu/ БИЛЕТЫ на концерт Мадонны в Софии - Golden circle
Madonna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14/05/2009, 13:27
Откуда: София

Re: квартира

Сообщение Анжела1313 » 12/06/2009, 11:07

москвич писал(а):Почитав негатив на форуме задаюсь вопросом а возможно ли приобрести квартиру нормальную за 30-35 тыс Или стоит отложить эту сумму и ездить отдыхать на эти деньги .

я думаю что лучше купить чуть дороже, зато рядом с морем, мебелированную, и т.д., чтобы потом тут на форуме не задавать вопросы о том где мол купить мебель и т.д.
Анжела1313
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18/05/2009, 15:56

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Лоу » 15/09/2009, 13:43

предлагаются к продаже апартаменты эконом-класса, от 780 евро/кв.м, в почти достроенном жилом доме г.Созополь.
Студии от 27000 евро.
Акт 16 должны получить в апреле 2010г. Остались отделочные работы. Кому интересно пишите в лс. Вышлю фото.
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Лоу » 14/10/2009, 07:52

Апартаменты в Созополе, эконом-класс, Акт 16 в апреле, цены от 25000 евро, дом на 27 квартир, до пляжа 5-6 мин.
после окончания строительства повышение цен на 10-15%. Сейчас выгодно!!
http://nedvizhimost.slando.spb.ru/spb/a ... 67999.html
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение ser » 15/10/2009, 11:35

Видел я эконом класс в Солнечном Береге.
Эконом класс выражен каждой мелочью, щели под дверью, маленькие комнаты, безобразно маленький санузел, болтающиеся дешевые ручки дверей, картонные стены, соседнее здание в 7 метрах от балкона на 4 этаже. Пятая линия от моря, приходится пробираться через какие то пустыри и задние дворы. Представьте обычный садовый кооператив с участками по 15-20 соток и на каждом стоит апартамент-комплекс в 5 этажей. и прохода между ними нет. то есть до моря напрямую 300 метров, но прохода нет, надо идти по своей улице в центр, и уже там поворачивать к морю. Так что апартаменты надо смотреть лично, и руками трогать.

Если бы я покупал себе, то в Несебре или в Помории, или Созополь, и не а апартамент-комплексе а в обычном болгарском доме. вторичке.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Лоу » 16/10/2009, 09:01

[quote="ser"]Видел я эконом класс в Солнечном Береге.
Эконом класс выражен каждой мелочью, щели под дверью, маленькие комнаты, безобразно маленький санузел, болтающиеся дешевые ручки дверей, картонные стены, соседнее здание в 7 метрах от балкона на 4 этаже. Пятая линия от моря, приходится пробираться через какие то пустыри и задние дворы. Представьте обычный садовый кооператив с участками по 15-20 соток и на каждом стоит апартамент-комплекс в 5 этажей. и прохода между ними нет. то есть до моря напрямую 300 метров, но прохода нет, надо идти по своей улице в центр, и уже там поворачивать к морю. Так что апартаменты надо смотреть лично, и руками трогать.

Если бы я покупал себе, то в Несебре или в Помории, или Созополь, и не а апартамент-комплексе а в обычном болгарском доме. вторичке.[/quote

Уважаемый, а кто говорит, что надо покупать без осмотра?? почему Вы так категорично навязываете свое мнение, Вы что что-то покупаете?? Если Вы были в Созополе. то как там может быть пятая -десятая линия..просто смешно?? Что сравнивать СБ и Созополь?? Все знают о перенаселенности этого курорта.А те страшные вещи о плохом ремонте..так это и в дорогих апартаментах есть..в даннгром случае, хороший размер санузла, ремонт делает сам покупатель, как его душе угодно. так что оторванных ручек не будет)) И стены у нас кирпичные))) Завидно , да??? :D
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение ser » 16/10/2009, 09:13

Я просто описал что такое эконом класс в Солнечном Береге. А то есть любители покупать апартаменты по каталогу.

А вам я бы завидовал если бы у вас были каменные (не кирпичные) стены толщиной в метр, участок гектар 20 и крестьян десяток.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение lina47 » 16/10/2009, 10:50

Вы пишите про Солнечный Берег, что не стали бы брать недвижимость там. Мне тоже не нравятся толпы народа. Поэтому летом отдыхала в Несебре. А сыну с женой ( им по 25 лет)- не понравился Несебр : "Сказали - очень скучно". Им очень нравится Солнечный Берег. Они объездили все побережье и высказались за СБ. Поэтому недвижимость приобрели в 2 км от СБ. От комплекса до Сб ходит свой автобус. Так что мы все довольны- я наслаждаюсь тишиной , а молодежи до СБ "рукой подать"
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Лоу » 16/10/2009, 18:32

ser писал(а):Я просто описал что такое эконом класс в Солнечном Береге. А то есть любители покупать апартаменты по каталогу.

А вам я бы завидовал если бы у вас были каменные (не кирпичные) стены толщиной в метр, участок гектар 20 и крестьян десяток.
Вы писали не "просто")))Вы в негативной форме все описываете, будто сто раз вас обманули!! Даже если есть люди кто покупает по каталогам вам-то что?
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение ser » 16/10/2009, 19:34

продажа апартаментов эконом класса и есть обман. Я к счастью в этом не участвовал. На рисунках и фотографиях все красиво, а на самом деле сделано из картона,
Я жил в таком апартаменте несколько дней. Мне не понравилось.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Лоу » 17/10/2009, 12:07

ser писал(а):продажа апартаментов эконом класса и есть обман. Я к счастью в этом не участвовал. На рисунках и фотографиях все красиво, а на самом деле сделано из картона,
Я жил в таком апартаменте несколько дней. Мне не понравилось.
Вот зачем так врать-то!!! Если вы себе можете позволить квартиру за 80тыс евро-мы за вас рады!! Но у людей достаток разный!!! И болгары строят по европейским стандартам-не надо обо всех говорить плохо!! Сами-то прикупили?? Чего тогда хаить!! Интересно услышать мнение Юрия и других специалистов, а не мнение человека, которому не повезло !!
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение lina47 » 17/10/2009, 20:29

Лоу писал(а):
ser писал(а):продажа апартаментов эконом класса и есть обман. Я к счастью в этом не участвовал. На рисунках и фотографиях все красиво, а на самом деле сделано из картона,
Я жил в таком апартаменте несколько дней. Мне не понравилось.[/quo

Вот зачем так врать-то!!! Если вы себе можете позволить квартиру за 80тыс евро-мы за вас рады!! Но у людей достаток разный!!! И болгары строят по европейским стандартам-не надо обо всех говорить плохо!! Сами-то прикупили?? Чего тогда хаить!! Интересно услышать мнение Юрия и других специалистов, а не мнение человека, которому не повезло !!

Знаете ,когда искала недвижимость, тоже была удивлена качеством строительства. Все перегородки между квартирами и комнатами сделаны гипсокартона и ночами из-за шума практически не спала. Поэтому ,когда в выбранном комлексе нашла стены из кирпича- не раздумывала купила и довольна. Да не первая линия- зато все перегородки между комнатами из кирпича и слышимость не заставляет класть подушку на голову.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Юрий » 17/10/2009, 23:15

Лоу писал(а):Но у людей достаток разный!!! И болгары строят по европейским стандартам-не надо обо всех говорить плохо!! Сами-то прикупили?? Чего тогда хаить!! Интересно услышать мнение Юрия и других специалистов, а не мнение человека, которому не повезло !!
Европейские стандарты - хорошие, но! За шум в апартаменте в неположенное время там можно попасть в тюрьму за нарушение общественного спокойствия ... В Болгарии, как и в России, никого заставить успокоиться после 22 часов не возможно! Милиция/полиция на такие жалобы мало реагирует ...
ЕСли интересуетесь: купил бы я апартамент с гибсокартоном :?: , то отвечу: нет. Мне он не нравится, и даже не из-за шума или звукоизоляции (между гибсокартоном, как раз можно сложить минеральную вату или др. звукоизлятор, но редко так делается - удорожает строительство). Но и в домах с перегородками из кирпича все равнo слышимость достаточно высокая, и все зависсит от того, повезет ли вам с соседями? На сколько они спокойные и реагирующие на ваши замечания или просьбы...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Alexa_07 » 27/11/2010, 00:39

Если речь идет об апартаменте "Эконом-класса", то придирки здесь абсолютно неуместны. :D Как говорят: "Каждому своё" :D
Аватара пользователя
Alexa_07
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01/11/2009, 03:59

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение serg1970 » 14/01/2011, 15:41

Здравствуйте уважаемые форумчане! Извините за вторжение, но я не нашел более уместной ветки, чтобы задать свой вопрос. Я решил приобрести апартаменты в Болгарии на море эконом-класса (30-40 тыс. евро) - цель - раз в год отправлять семью на отдых, и если получится сдавать в аренду. Обратился в ВИРТУС, достаточно оперативно мне были предложены различные варианты.
У меня следующие вопросы: есть ли какие-нибудь отзывы о ВИРТУСе?, для оформления в собственность без моего участие (не считая ознакомительного тура) необходимо оплатить 1960 евро - нормально ли это? может быть кто-нибудь по-рекомендует место для наилучшего отдыха с маленьким ребенком (я пока остановился на районе Солнечного Берега)?
Заранее спасибо!
serg1970
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14/01/2011, 15:22

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение Electron » 08/02/2011, 18:11

Подскажите, сколько будет стоить двухкомнатная или трехкомнатная квартира в Варне в хорошем районе. Можно уложиться в 50-60 тысяч евро?
Аватара пользователя
Electron
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/02/2011, 18:01
Откуда: Москва

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение i_monev » 25/02/2011, 19:52

Electron писал(а):Подскажите, сколько будет стоить двухкомнатная или трехкомнатная квартира в Варне в хорошем районе. Можно уложиться в 50-60 тысяч евро?


Для покупки двухкомнатная квартира в Варне в хорошем районе будет нужни 50000-55000 евро,
На трехкомнатная квартира будет нужни 60000-70000евро.
Если нужна другая информация пишити в личку
i_monev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/02/2011, 19:25

Re: Апартаменты "эконом-класса"

Сообщение ser » 02/04/2011, 21:23

Я сейчас опять живу а аппартаменте на Солнечном берегу.
здесь идет дождь, и туристов почти нет. Зато есть магазин "младость". никак не нарадуюсь их ценами. То есть не в сезон здесь жить можно.

На Солнечном Берегу тоже есть обычные дома где живут болгары. И в них тоже можно купить апартамент. Мне предлагали квартиру 115м за 30000евро.
а можно купить мини-студию на первом этаже 20м за 10т. евро. можно и дешевле найти. И никакого годового обслуживания. Вот это я понимаю, бюджетно.

А еще, здесь очень смешные цены на аренду. Особенно, долгосрочную. Судя по количеству объявлений, предложение просто огромное.
То есть можно, например, купить убитый апартамент на двоих за 5-7 т. евро, только для визы. А жилье, качественное, большое - снимать. И налоги минимальные, и годового обслуживания нет.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

След.

Вернуться в О покупке недвижимости в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14