Платные услуги на форуме.

Бесплатные объявления ФИЗИЧЕСКИХ лиц. Предложения фирм ТОЛЬКО при согласовании, все размещенное без разрешения и не по теме - удаляется! Время жизни объявления 3 месяца.

Модератор: Юрий

Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 21/05/2014, 10:15

Размещение фирменной рекламы на нашем форуме платное, как написано в Правилах!
Условия обсудим в личной переписке. Фирменная не согласованная со мной реклама будет удаляться!

Ежедневно мне приходится отвечать на десятки писем, с почти одинаковыми вопросами или просьбами, на что уходит все свободное время ... А все ответы есть и на форуме и, естественно, в интернете!
Нужно только задать вопрос в поисковике по форуму (верхний правый угол) или открыть GOOGLE.bg ...
Даже, если решаю давать ссылки на форум для самостоятельного изучения адресатом, у меня уходит много времени, а переписывать каждый раз уже рассказанное на форуме, становится глупо.
Сам пользуюсь поисковикoм по форумом для ответа на вопросы в письмах!
Если людям лень прочитать на форуме или поискать самим, не логично ли им предложить платную услугу, за которую они, ЕСЛИ пожелают, смогут и оплатить?
Сейчас все можно полностью автоматизировать он-лайн, и каждый сам решит, за что конктретно платить и сколько, и платить ли вообще, поискав информацию на форуме самостоятельно...
Думаю, что стоимость будет минимальная, например в качестве первого варианта:
1. Оформление краткосрочной визы "С" в Болгарию - общая информация - 5 Евро ( 235 руб);
2. Оформления визы "С" - информация, инструкции и необходимые бланки - 7 Евро (330 руб);
3. Оформления визы "С" - информация, инструкции, бланки и примеры их заполнения - 10 евро (470 руб)..

Также подготовлю пакеты и для др. наиболее популярным в письмах темам, например:
болгарское гражданство;
виза Д,
оформление ВНЖ, ПМЖ, ДВЖ в Болгарии;
Регистрация Торговых представительств;
и т.п.
Здесь стоимость будет уже выше в районе 50-100Евро.
Оплата будет возможна парой десятков способов, а пакет документов получите в большинстве случаев (кроме банковского первода) через несколько секунд или минут на свой почтовый ящик после получения оплаты.
Вся информация в пакетах будет постоянно обновляться в соответствии с изменением требований болгарской стороны!
Хотел бы узнать ваще мнение:
Стоит ли организовать такую услугу?
Сколько люди, вы конкретно, готовы платить за информацию?
В чем предпочитаете оплату: Евро, $, рубли?
Какие темы в первую очередь следует обсудить и подготовить пакеты инструкций....

Есть рекомендация посетителей форума, сделать платный раздел, в котором годовой абонемент будет стоить, например, 100-200 Евро за год, и у человека будет доступ ко всем платным материалам на форуме.
Еще раз подчеркиваю, вся информация уже есть на форуме! Но, для тех, у кого нет времени и желания ее изучать и готовы получить инструкции, именно для них подобная платная услуга.
Для тех, кто предпочитает индивидуальную работу и обслуживание с учетом его конкретного случая и требований, все останется по прежнему: обращаетесь ко мне, и мы обсуждаем на каких условиям мы с вами будем работать, что вам надо сделать и в какие сроки получить необходимый результат?
Принимаются ЛЮБыЕ предложения, советы, рекомендации, и, конечно, замечания и критика с благодарностью!
Можно на форуме!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение ватрушка » 21/05/2014, 16:49

Юрий, а болгарам услуги не предлагали? Делайте им визы за годовой абонамент 100-200 евро. У них квартир куча, они могут себе позволить ездить в Россиию на экскурсию. И вообще, можете предложить групповую экскурсию в Россию для группы болгар?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение 102233 » 21/05/2014, 17:55

Платная услуга -это нормальный деловой подход.Для начала цена должна быть минимальна. Вы сами должны оценить свое время, или как принято говорить цену своей рабочей силы. Факторов много и сразу их все не учесть, но главное ,это качество информации, которое определить сразу же невозможно.Качество придет со временем, когда клиент сформирует свои требования (потребности).Платные юридические консультации тоже можно попробовать.Должно пойти.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ольга.Р » 21/05/2014, 20:30

Добрый вечер. Я бы воспользовалась. Я два дня не решаюсь задать свои вопросы: перечитываю форумы что бы убедится что подобной темы не было, сомневаюсь, спросить ли на форуме или личным сообщением, получу ли ответ оперативно и полный, пытаюсь дозвониться в консульство :oops: ...Если бы была опция платной консультации, то наверняка бы воспользовалась. 5 евро я уже наговорила консультируясь по мобильному телефону с плохо понимающим по-русски консультантом и ничего не выяснила. завтра потрачу еще столько же что бы съездить в консульство и, отстояв очередь, возможно меня кто-то проконсультирует лично...
Ольга.Р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/05/2014, 12:50

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 21/05/2014, 21:19

ватрушка писал(а):Юрий, а болгарам услуги не предлагали? Делайте им визы за годовой абонамент 100-200 евро. У них квартир куча, они могут себе позволить ездить в Россиию на экскурсию. И вообще, можете предложить групповую экскурсию в Россию для группы болгар?
Болгары обращаются почти каждый день по вопросам оформления вида на жительство супругам и детям, оформления бг-гражданства детям и родственникам, а также по оформлению российских виз и , как ездить с русскими или украинскими членами их семейства в ЕС? Ето, пожалуй самая востребованная информация для них.

Заниматься организацией туров в Россию не берусь, так как не смогу проконтролировать группы в России.
А зачем :?: , в Россию есть прекрасные туры по 800 и более левов, например, в Санкт-Петербург на белые ночи...
Ольга.Р писал(а):Я два дня не решаюсь задать свои вопросы: перечитываю форумы что бы убедится что подобной темы не было, сомневаюсь, спросить ли на форуме или личным сообщением, получу ли ответ оперативно и полный, пытаюсь дозвониться в консульство :oops: ...
??? Как всегда люди создают себе сами проблему!
Давно бы позвонили по телефону или по склайпу, или написали бы письмо и получили бы ответ!
Единственно: не нужно полчаса расскзывать, откуда взяли мой телефон, кто вам посоветиовал ко мне обратиться, как вам нравится форум и т.п.
Позвонили, задали вопрос или рассказали с какой проблемой столкнулись - если смогу сразу ответить без подготовки, получите ответ! Все!
Если случай не стандарный или вам нужна особая услуга, то попрошу написать письмо с подробным описанием случая, приложить сканы документов, а после обсудим, возможо ли вам помочь или посоветую к кому вам обратиться, если я не смогу?
Все контакты под любым моим сообщением на форуме! О разговоре по скайпу просьба договориться заранее!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 22/05/2014, 18:19

Платный раздел на форуме не нужен.Вдруг индивид не соберет в нужную кучу разложенную там инфу?Вот Вам и недовольство однако...А вот платные консультации самое ТО !!!И цена более чем божеская.А в какой валюте платить не суть важно.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 22/05/2014, 20:13

Ostap писал(а):А вот платные консультации самое ТО !!!И цена более чем божеская.А в какой валюте платить не суть важно.
Не понял, что конкрето предлагаете? Как можно автоматизировать консультации?
Сделать телефон с дополнительной оплатой по минутам? Не думаю, что ето кому-то понравится...
Хотя много людей мне предлагали сделать такой телефонный номер с добавочной стоимостью.
Я пишу о возможности разгрузить мое время, и чтобы люди смогли покупать нужную им информацию осознанно: зная, что получат и за сколько приобретают?
И в тоже время упростить людям поиск популярной и нужной им информации, если готовы за нее заплатить.
Юрий.
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 22/05/2014, 20:19

Юрий писал(а):
Ostap писал(а):А вот платные консультации самое ТО !!!И цена более чем божеская.А в какой валюте платить не суть важно.
Не понял, что кобнкрето предлагаете? Как можно автоматизировать консультации?
Сделать телефон с допонительной оплатой по минутам? Не думаю, что ето кому-то понравится...
Хотя много людей мне предлагали сделать такой телефонный номер с добавочной стоимостью.
Я пишу о возможности разгрузить мое время, и чтобы люди смогли покупать нужную им информацию осознанно: зная, что получат и за сколько приобретают?
И в тоже время упростить людям поиск популярной и нужной им информации, если готовы за нее заплатить.
Юрий.

Информация стоит денег.Это понятно.Как я вижу ситуацию.Допустим мне необходима консультация.Я,зная стоимость часа времени,выхожу на связь по скайпу,а потом за какую-то цену получаю тот пакет доков,который мне будет нужен по результатам консультации.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

не люжлю скайп

Сообщение Юрий » 22/05/2014, 20:57

Ostap писал(а):Информация стоит денег.Это понятно.Как я вижу ситуацию.Допустим мне необходима консультация.Я,зная стоимость часа времени,выхожу на связь по скайпу,а потом за какую-то цену получаю тот пакет доков,который мне будет нужен по результатам консультации.
Возможно, что-то в етом и есть, но!:
Я не люблю скайп так как каждый второй звонящий не знает, что конкретно его интересует и не имеет чувства времени... С некоторыми "разговор" выливается в несколько часов только для того, чтобы выяснить, зачем они ко мне обратились, что их интересует и соотвественно, что им в действительности нужно???
Только Один из двадцати-тридцати в результате определяется, какую услугу от меня ему нужно получить, и далее мы переходим к конкретной работе по исполнению планов человека.
Так сказать, только трата времени...
Контакты по ел.почте значительно более еффективны, так как человеку приходится писать и формулировать свою задачу или проблему, потратить свое время на написание и в результате сам понимает, для чего пишет письмо?
А в скайпе: если человеку нечем заняться, почему бы не поболтать о Болгарии??? ,,,
Не знаю, как сделать систему оплаты такой консультации?
Установить на сайте форму записи на консультацию и определить стоимость по времени, например, 15-30 Евро/час? Время для консультации сложно определить, но, видимо надо исходить из моего удобства: 23-01 часа по Московскому времени. Такое время устроит ли потенциальных клиентов?
Думаю, что, если человек что-то заплатил, то будет меньше "воды" и люди будут подготавливаться к разговору!? Как думаете?
Но, думаю, что будут возникать и постоянные накладки: человек опоздал на консультацию, а на следующий час ждет уже другой человек... В результате может оказаться 2 недовольных: одному не хватит времени для выяснения вопроса, а второму придется ждать, несмотря на оплаченное время!
Также, в 22-00 в Софию часто прилетают мои клиенты, которые желают со мной встретиться е етот же день, а уже после разговора отправляться из Софии по своим городам или делам. Поетому заранее планировать тоже сложно......
Как все автоматизировать?
Сколько россияне готовы заплатить за часовую консультацию?
Если исходить из оплаты встречи самими клиентами, то здесь разброс огромный:
от 10 Евро - "больше у нас нет!" (???),
до несколько сотен - "мы оцениаем полученную информацию в данную сумму!"
Т.о. вопросов возникает очень много! Какие у кого есть вариации и предложения.
Но, менять состояние дел нужно, однозначно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 22/05/2014, 21:15

Ерунда.Делайте 50 евро в час.Это нормальная цыена,и даже если общение займет 70 мин-не обидно.Если время оплачено,какая разница говорит клиент по делу или льет воду?Есть программы,я видел,в которых минуты крупно тикали прямо на экране.Это подстёгивает.Предупредите,что расчет по карточке,то есть если не хватило часа,то Вы должны иметь возможность проконтролировать моментальную оплату.Для меня контакт в эл. почте не будет иметь эффекта,так как я не всегда(увы)сам понимаю что мне хочется.Время с 23 до 01 вполне удобное.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 22/05/2014, 22:47

Ostap писал(а):Ерунда.Делайте 50 евро в час.Это нормальная цена,и даже если общение займет 70 мин-не обидно.Если время оплачено,какая разница говорит клиент по делу или льет воду?
Хорошо, попробуем...
Есть программы,я видел,в которых минуты крупно тикали прямо на экране.Это подстёгивает.Предупредите,что расчет по карточке,то есть если не хватило часа,то Вы должны иметь возможность проконтролировать моментальную оплату.
На карточке не сразу появляется инфа об оплате ( на моей 4-7 дней), но наверняка есть сервисы, сообщающие, что оплата осуществлена.
Для меня контакт в эл. почте не будет иметь эффекта,так как я не всегда(увы)сам понимаю что мне хочется.
К сожалению, вы не исключение.... :D
Время с 23 до 01 вполне удобное.
Подумаю, как все организовать и попробует через 1-2 недели.
А как насчет групповых "закрытых консультаций на скайпе"? Знаю, что можно там организовать конферентную связь, но не знаю, как ето делается в реалии? Кто знает подскажите, пожалуйста. Правда сомневаюсь в разумности групповых консультаций, так как часто люди рассказывают достаточно личную информацию.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение edyapd » 23/05/2014, 19:56

Создать на Яве приложение, с сотней вопросов и готовыми вариантами ответов. После ответа на которые человек либо получает искомый ответ. Либо если не укладывается не в один алгоритм отправляется вам на расмотрение. Оплата за автоматический ответ может быть минимальной. Написание приложения должно отбиться массовостью запросов. За те ответы которые автоматически получить не получилось можно брать плату больше.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 24/05/2014, 19:45

edyapd писал(а):Создать на Яве приложение, с сотней вопросов и готовыми вариантами ответов. После ответа на которые человек либо получает искомый ответ. Либо если не укладывается не в один алгоритм отправляется вам на расмотрение. Оплата за автоматический ответ может быть минимальной. Написание приложения должно отбиться массовостью запросов. За те ответы которые автоматически получить не получилось можно брать плату больше.
Идея хорошая. Сколько может стоить такой скрипт? Есть ли где-то сайты с чем-то подобным, чтобы посмотреть, как ето выглядит и работает?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение edyapd » 24/05/2014, 20:10

Юрий писал(а):
edyapd писал(а):Создать на Яве приложение, с сотней вопросов и готовыми вариантами ответов. После ответа на которые человек либо получает искомый ответ. Либо если не укладывается не в один алгоритм отправляется вам на расмотрение. Оплата за автоматический ответ может быть минимальной. Написание приложения должно отбиться массовостью запросов. За те ответы которые автоматически получить не получилось можно брать плату больше.
Идея хорошая. Сколько может стоить такой скрипт? Есть ли где-то сайты с чем-то подобным, чтобы посмотреть, как ето выглядит?
А на странице просьба ставлять вопросы или темы, которые могли бы попасть в подобный спосок:
.
Юрий

Для того, что задумано вами, я таких сайтов не видел. Своё предложение выдал просто на подобии со всевозможными тестами.
Возможно, это не обязательно должна быть Ява, если честно я не специалист в написании веб-приложений. Стоит посоветоваться с ними.
По цене не думаю, что будет очень дорогим, так как это под силу студенту. Тут же важно сделать скелет, а наполнять его и создавать алгоритм результата будет уже вашей работой.
Хоть и отдалёно, но всё же:
http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=23
http://www.diagnos.ru/ddss/
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 24/05/2014, 21:37

edyapd писал(а):Хоть и отдалёно, но всё же:
http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=23
http://www.diagnos.ru/ddss/
Надо подумать, но все же ето не совсем то, о чем я подумал после пред. вашего поста.
ПО-моему, гугл предлагает подобные формы анкет... Но, анкета в данном случае не совсем то: человек должен выбрать из педложенных тем, то, что готов оплатить, и далее действовать ... для получения выбранной информации.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение edyapd » 25/05/2014, 06:02

Юрий писал(а):Надо подумать, но все же ето не совсем то, о чем я подумал после пред. вашего поста.
ПО-моему, гугл предлагает подобные формы анкет... Но, анкета в данном случае не совсем то: человек должен выбрать из педложенных тем, то, что готов оплатить, и далее действовать ... для получения выбранной информации.
Юрий

Юрий, мне трудно приводить примеры, не зная по каким вопросам вам хотелось бы консультировать людей.
По этому предположу от себя:
1. Получение виз (если они разные, то наводящими вопросами надо выяснить какую именно человек имеет ввиду)
2. Вид на жительство
3. Покупка недвижимости
4. Что-то другое.
......
(Не знаю всех тонкостей по этому далее тоже от себя)
1.1 .......
1.2 .......
2.1 Замужем/женат
2.2 Несовершенолетние дети есть/нет
2.3 Недвижимость в БГ есть/нет
Ну и так далее. На основе ответов должны быть сформированы рекомендации, какие документы нужны. В самом начале должно быть предупреждение, что после ответа на все вопросы, надо будет оплатить в течении хххх дней, на счёт хххххх, с пометкой хххххх, рекомендации будут высланы на указаный ранее емайл.

Хотя допускаю, что я изначально не правильно понял данную тему :)
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 10:12

edyapd писал(а):Юрий, мне трудно приводить примеры, не зная по каким вопросам вам хотелось бы консультировать людей.
По этому предположу от себя:
1. Получение виз (если они разные, то наводящими вопросами надо выяснить какую именно человек имеет ввиду)
...............
Ну и так далее. На основе ответов должны быть сформированы рекомендации, какие документы нужны. В самом начале должно быть предупреждение, что после ответа на все вопросы, надо будет оплатить в течении хххх дней, на счёт хххххх, с пометкой хххххх, рекомендации будут высланы на указаный ранее емайл.
Да, такое возможно также, но за большую оплату ...
Я имел ввиду полную автоматизацию поцесса: человек получает полную информацию, например о визе "С", и далее выбирает, то что интересует или относится лично к его случаю.
В вашем варианте нужно анализировать конкретный случай и дать клиенту только конкретную информацию, относящуюся только для него: так сказать, подготовить конкретые инструкции, куда пойти, что взять, подать, и что в результате должен получить?
Спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 25/05/2014, 19:54

Юрий писал(а):Я имел ввиду полную автоматизацию поцесса: человек получает полную информацию, например о визе "С", и далее выбирает, то что интересует или относится лично к его случаю.
В вашем варианте нужно анализировать конкретный случай и дать клиенту только конкретную информацию, относящуюся только для него: так сказать, подготовить конкретые инструкции, куда пойти, что взять, подать, и что в результате должен получить?
Спасибо!
Юрий
Вы отсекаете тех(меня)кто не может сформулировать вопросы в сжатой форме.Скрипты -шмипты...Зачем всё усложнять...Зарегистрируйте российский платный номер с поминутной оплатой.(Помните,что треть уйдет оператору связи)И не заморачивайтесь.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 21:17

Ostap писал(а):Зачем всё усложнять...Зарегистрируйте российский платный номер с поминутной оплатой.(Помните,что треть уйдет оператору связи)И не заморачивайтесь.
Необходимо, чтобы звонивший знал, что с его номера будут снимать деньги!? В етом проблема, иначе вы же будете первый говорть, что вас обманули: "Позвонил спросить ерунду, а сняли 200 ....1000 Рублей" ...
Поетому я ищу способ, чтобы все автоматизировать с одной стороны, и чтобы человек заранее знал, за что он платит и сколько?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 25/05/2014, 21:25

Юрий писал(а):
Ostap писал(а):Зачем всё усложнять...Зарегистрируйте российский платный номер с поминутной оплатой.(Помните,что треть уйдет оператору связи)И не заморачивайтесь.
Необходимо, чтобы звонивший знал, что с его номера будут снимать деньги!? В етом проблема, иначе вы же будете первый говорть, что вас обманули: "Позвонил спросить ерунду, а сняли 200 ....1000 Рублей" ...
Поетому я ищу способ, чтобы все автоматизировать с одной стороны, и чтобы человек заранее знал, за что он платит и сколько?
Юрий

А в чем проблема?Номер же будет написан не на стене общественного ватерклозета...Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение edyapd » 25/05/2014, 21:28

Юрий писал(а):.... и чтобы человек заранее знал, за что он платит и сколько?
Юрий

Не знаю как в Болгарии, в России то, что звонок платный обязательно указывается в объявлении. Правда делают это часто мелким шрифтом. И вроди как обязали сейчас указывать в начале разговора, то есть до соединения человеку говорят, что соединение будет платным.
edyapd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 07/05/2014, 21:19

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 21:55

Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Ostap » 25/05/2014, 22:05

Юрий писал(а):
Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий

Завтра попробую узнать.
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
Аватара пользователя
Ostap
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 30/06/2009, 09:22
Откуда: Ставрополье

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 25/05/2014, 22:21

Ostap писал(а):
Юрий писал(а):
Ostap писал(а):Вот там где этот номер будет анонсирован и укажите инфу,что номер платный и стоит это удовольствие столько-то за минуту.
В принципе, действительно есть место в подписи:
"Платный номер для консультаций: ....."
Хорошо, какие есть возможности из Болгарии сделать такой номер? Какие вам известны предложения или варианты?
Юрий

Завтра попробую узнать.
Спасибо, будем ждать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Забродин » 28/05/2014, 00:17

Юрий посмотрите форум "Закония", как там организован консалтинг. Адвокаты консультируют онлайн, можно позвонить, можно написать, указана стоимость услуги.
Аватара пользователя
Забродин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13/08/2012, 19:37
Откуда: Москва

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение William » 31/05/2014, 20:00

ОЧЕНЬ ЗА!!!!
Считаю самым важным достоинством интернета продавать своё время за деньги тем кому это действительно нужно,а не нужно так и тратить время не резон!Если нет денег на копеешные ответы то бей ноги и бегай за большие левы! как вам такой девиз? А не корысти ради кстати бы могли Вы реинвестировать полученные средства в качество консультаций в будущем))) я ЗАААА!
William
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28/05/2014, 12:01

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Tatyana Bainasheva » 05/06/2014, 16:16

Тоже ЗА.
Качественный Консалтинг должен быть оплачен.
Tatyana Bainasheva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/09/2013, 18:51

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Tatyana Bainasheva » 05/06/2014, 17:58

А если через систему pay pal,
Вы получаете запрос, готовите ответ, оцениваете его по стоимости
Выставляете счет, получаете деньги, отправляете отчет/ответ по эл. Почте
Ей богу писать дольше, чем оплачивать через у систему
Tatyana Bainasheva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03/09/2013, 18:51

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 05/06/2014, 22:16

Tatyana Bainasheva писал(а):А если через систему pay pal,
Систем оплаты, как оказалоь, сейчас множество: необходимо лишь выкроить время и там зарегистрироваться...
Вы получаете запрос, готовите ответ, оцениваете его по стоимости
Выставляете счет, получаете деньги, отправляете отчет/ответ по эл. Почте
Ей богу писать дольше, чем оплачивать через у систему
В основном, так работаю уже более 10 лет.
Люди рассказывают о своей проблеме или своем плане для исполнения, я определяю свои затраты по времени, таксам и другим расходам, и определяю стоимость услуги ...
Здесь я хотел бы обсудить немного другой вопрос: так как обращаются люди со стандартными информационными вопросами, то хочу ответы на них полностью автоматизировать, чтобы не отвлекаться от более серьезных заказов или проблем посетителей форума.
В связи с появлениям данного форума, стало значительно больше людей, которые желают получить платную помощь или консультацию. Обращаются, в основном те, для которых интернет предложения - "пакетые цены под ключ" кажутся высокими, и они хотели бы бОльшую часть процедуры сделать сами, но им хотелось бы получить лишь консультацию: как составить те или иные документы, заполнить формы на болгарском, куда сходить, что и где получить или подать? С такими клиентами я также давно работаю, и на форуме часто пишу, что данной мною информации достаточно, чтобы справиться самостоятельно.
Такая помощь также возможна, но сразу хочу сказать, что не всегда самостоятельное оформление обходится дешевле, чем оплата "пакетной цены"! Мне много людей говорили, что после прохождения всей процедуры самостоятельно, убедились, что было бы им выгоднее и проще оплатить все мне как услуга, так как по деньгам потратили столько же, но сколько хождений, ожиданий и других трат времени, не считая стоимости перелетов, проживания в отелях и др. расходов, которые просто не учитывали ( или не подумали о них) при договаривании со мной...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение neox » 23/06/2014, 12:39

ватрушка писал(а):Юрий, а болгарам услуги не предлагали? Делайте им визы за годовой абонамент 100-200 евро. У них квартир куча, они могут себе позволить ездить в Россиию на экскурсию. И вообще, можете предложить групповую экскурсию в Россию для группы болгар?

А зачем болгарам ездить в Россию? :lol: Та же Москва-самый обычный город, просто очень дорогой.
Болгары уже много лет ездят по Европе без виз...
А россиянам такое удобство врядли светит в обозримом будущем.
neox
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10/06/2014, 14:32

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 23/06/2014, 14:40

neox писал(а): Та же Москва-самый обычный город, просто очень дорогой.
Ну, кому что...
Одним поездки для покупки чего-либо подешевле.., а другим ознакомление с историческим наследием или достижениями других стран!
В Отличии от Софии Москва город с огромным количеством музеев, театров и других развлечений, как для взрослых, так и для детей...
А Санкт-Петербургс его пригородами вообще не может быть сравним с ни одним Болгарским городом!
Поетому многие болгары с удовольствием съездили бы в Россию на екскурсии...
НО, в данном направлении я не смогу им помочь, так как есть уже устоявшиеся туроператоры, котрые предлагают екскурсии в нескольких российских центров с проживанием, и включенным перелетом..
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 26/06/2014, 14:12

Думаю написать платные инструкции по ряду тем:
1. Как оформить краткосрочную визу "С" в Болгарию?
2. Как оформить долгосрочную визу Д в Болгарию?
3. Как самостоятельно зарегистрировать Торговое представительство иностр. фирмы в Болгарии?
4. Оформление болгарского гражданства.
5. ... далее будут использованы разделы форума по их посещаемости.
Какие у кого есть другие предложения по темам или вопросам?
Все ети инструкции будут с пошаговым указанием, что и как, где делать, с приложенными бланками и заполненные вариантами для примера, возможно в них будет и раздел часто задаваемые вопросы.
Как я уже писал, вся информация есть на нашем форуме, а также в интернете, но многие, как видно, предпочитают заплатить и получить в готовом варианте с конкретикой по заполнению.
В зависимости от важности, подробности и трудоемкости стоимость таких инструкций будут от 10 до 200 евро.
Надеюсь, что цена будет отвечать "потребительской стоимости" или ценности.
Первые покупатели смогут довнести предложения по дополнению или улучшению продукта, а также получат бесплатную консультацию по вопросу.
Думаю в близком будущем (1-2 недели) разместить первые продукты.
Жду ваших предложений по интересующим посетителей сайта и форума тем для подготовки инструкций.
В принципе они все имеются у меня и раздвались ранее моим клиентам, но требуются видоизменения для облегчения самостоятельного использования заинтересованными ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Murder » 27/06/2014, 07:53

5. Как и где сделать медицинскую страховку и получить выплаты в случае болезни.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 27/06/2014, 08:26

Murder писал(а):5. Как и где сделать медицинскую страховку и получить выплаты в случае болезни.
Здесь и писать ничего не нужно: обратиться ко мне, оплатить страховку и получить ее.
А в случае страхового случая обратиться в колцентр и узнать, куда вам обращаться, проконсультироваться у меня.
Нужно понимать, что медицинские страховки для иностранцев, как и страховки для туристов покрываю'т только акстренные и неотложные случаи и заболевания, возникшие только что!
Лечения НИКАКИХ хронических заболеаний такие медициснкие страховки НЕ ПОКРыВАЮТ!
Хотя, скорее с рекламной целью, и хронические болезни иногда подлежат лечению, о чем уже писали посетители форума.
Смысл таких страховок, не лечение в др. стране иностранцев, а то, чтобы человека не оставили умирать на улице, и за него "кто-то" все необходимое оплатил. Таким "кем-то" и выступают страховые компании. А обязательность таких страховок закреплено в законодательстве и визовых правилах большинства стран мира!
Я предпочитаю делать страховки для своего спокойствия, хотя много людей делают их для "галочки", чтобы получить визу или оформить вид на жительство.
В Болгарии стоимость страховок в основном значительно ниже чем в др. странах, и сейчас достаточно часто делаю мед. страховки для русскоговорящих, постоянно проживающих в странах ЕС: там страховки в десятки раз дороже, но без них нельзя легализоваться в стране...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Shummy » 30/06/2014, 01:01

Как вариант, на абстрактные вопросы (где искать как сделать итд) советуйте как всегда внимательно изучать форум, пользоваться поисковиками. Если у человека есть заинтересованность получить качественную услугу, он не будет задавать кучу предварительных лишних вопросов, а сразу обозначит свою проблему. По-моему Вы слишком сильно хотите помочь всем, а люди этого не ценят(особенно бесплатно), потом они же на Вас еще и ругаются. Нужна помощь - четкое изложение проблемы, Вы им цену, а дальше - хозяин-барин. Вопросы типа "как получить страховое возмещение" итд, либо пусть ВНИМАТЕЛЬНО изучают страховой договор (который сами подписывали) либо за деньги
Shummy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15/09/2011, 11:24
Откуда: Moscow-Burgas

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Юрий » 30/06/2014, 08:11

Shummy писал(а):По-моему Вы слишком сильно хотите помочь всем, а люди этого не ценят(особенно бесплатно), потом они же на Вас еще и ругаются.
Просто я считаю, что если ко мне обратились, то следует помочь...
Нужна помощь - четкое изложение проблемы, Вы им цену, а дальше - хозяин-барин.
Много сейчас писем с такой проблемой: "планируем заняться таким-то бизнесом, какие у нас будут таможенные расходы, какие налоговые требования к фирма в Болгарии...?" А когда отвечаешь, что на уточнение актуальных требований требуется время и следует оплатить аванс в 100Евро, многие обижаются: "Какая оплата, мы вам предлагаем совместный бизнес... на миллионы!"
Почему-то многие считают, что если они планируют заняться неизвестно каким еще бизнесом, то им все должны помогать бесплатно...
ЕСли раньше я помогал и занимялся "маркетинговыми исследованиями", договаривался с болгарскими производителями или поставщиками, а люди, как правило, исчезали, то сейчас у меня просто нет на ето время...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:48

Стоит ли организовать такую услугу?
Сколько люди, вы конкретно, готовы платить за информацию?
В чем предпочитаете оплату: Евро, $, рубли?
Какие темы в первую очередь следует обсудить и подготовить пакеты инструкций....

Добрый день ! На мой взгляд идея с пакетами документов - очень правильная. Потому, что часто найти общую информацию не составляет труда, а вот конкретику - довольно трудно. Например мы сами открывали представительство, ориентируясь на материалы этого форума за что огромное спасибою но вот конкретные бланки : доверенность, протокол решения об открытии представительства и т.п - сочиняли сами на свой страх и риск. Хорошо , что прошло. Но мы бы вполне были готовы не изобретать велосипед, а за приемлемую плату ( 100 евро на мой взгляд вполне приемлемая сумма ) получить пакет с бланками и пошаговой инструкцией и не морочить себе голову.
По поводу тем :
мне кажется, что с такими вещами как виза С вообще не стоит заморачиваться. этой информации полно везде и она бесплатная. нужно только приложить немного головы. а если головы нет, то и платная услуга не поможет. Наверное такие вопросы вообще легче игнорировать, чем заморачиваться и на них отвечать.
А вот вопросы по сложнее : открытие представительства, поддержка представительства, вписание нового представителя, ВНЖ по разным основаниям и т.д. - это очень актуально. И с тем наплывао желающих купить недвижимость, который не иссекает. а все растет и растет - будет актуален еще долго.
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:53

Наверное плату нужно устанавливать в зависимости от потенциальной возможности плательщика. Приведу пример : представительство - его обычно открывают люди у которых есть средства для того, чтобы долгосрочно жить и ( возможно) работать в Болгарии - здесь цена может быть выше. А ВНЖ по пенсии открывают не столь уже обеспеченные граждане и тут по цене вопроса возможна , наверное, скидка.
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение galysun » 04/07/2014, 16:54

А автоматизировать все это проще всего через интернет-магазин . Есть катагог с ценами , жмешь "В корзину" , оплачиваешь, получаешь пакет на электронную почту . Элементарей некуда. С форума ссылка на этот интернет-магазин
galysun
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22/09/2011, 21:25

Re: Платные услуги на форуме.

Сообщение Klara6 » 31/07/2014, 14:25

galysun писал(а):А автоматизировать все это проще всего через интернет-магазин . Есть катагог с ценами , жмешь "В корзину" , оплачиваешь, получаешь пакет на электронную почту . Элементарей некуда. С форума ссылка на этот интернет-магазин

Верно! Стоимость каждой услуги обозначить. К примеру
1) Совершение какого-то дела по доверенности: открытие счета в банке, получение документа...
2) Заключение контракта на аренду квартиры а) с поиском жилья б) без жилья...
Вероятно, найдутся люди, кто, кроме Юрия, этим сможет заняться. Ведь ему трудно все охватить. Но важно, чтобы были от Юрия рекомендации.
Платные услуги-это очень хорошо от такого форума. Мне пару лет Юрий помог здесь разместить объявление о продаже земли, но во второй раз я бы к нему обратилась только платно. Время, затраты сил-это деньги. А садиться на шею кому-то, использовать человека считаю непорядочным.
Klara6
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31/07/2014, 13:24
Откуда: nederland

След.

Вернуться в Частные объявления: аренда недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 1